Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2012, 10:38   #761
Диспетчер
Местный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 1,059
Репутация: 252
По умолчанию

Какое обращение к президенту предпочтет народ?

Как Вы хотите звать президента?
Умный ответит: выбор один!
Хочу я звать президента ТОВАРИЩ!
Прочь пошел президент гОСПОДИН!


исходя из правильного ответа - надо делать большой баннер и быстрее!
Диспетчер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 18:03   #762
АК 74
Местный
 
Аватар для АК 74
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 387
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диспетчер Посмотреть сообщение
Какое обращение к президенту предпочтет народ?

Как Вы хотите звать президента?
Умный ответит: выбор один!
Хочу я звать президента ТОВАРИЩ!
Прочь пошел президент гОСПОДИН!


исходя из правильного ответа - надо делать большой баннер и быстрее!
Согласен с вами, правительство должно быть нам другом. Власть должна поддерживать нас (русский народ), мы же помогаем "верхушке" своим трудом. А господин-это звучит так, как будто мы вернулись к монархии.
АК 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 23:50   #763
xanter
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 3
Репутация: 10
По умолчанию

Предлагается доводить до общественности "предвыборную программу" отказавшегося принять участие в дебатах кандидата кратким демотивационным образом:
Мне плевать на всех.
Я - ХАМ.
Избираю себя САМ.



Рекомендуется к распространению на форумах автомобилистов. Тем, кто имел дело с самоуправством частичных соавторов - прокремлёвских "борцов за правильную парковку" - будет вдвойне приятно использовать это.
xanter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 01:53   #764
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xanter Посмотреть сообщение
Предлагается доводить до общественности "предвыборную программу" отказавшегося принять участие в дебатах кандидата кратким демотивационным образом:
Мне плевать на всех.
Я - ХАМ.
Избираю себя САМ.



Рекомендуется к распространению на форумах автомобилистов. Тем, кто имел дело с самоуправством частичных соавторов - прокремлёвских "борцов за правильную парковку" - будет вдвойне приятно использовать это.
Советую Вам перейти от слов к делу. Почему бы не распространить подобную наклейку в своём районе? Хотя может быть Вы это уже сделали? Могу порекомендовать хорошие способы наклеивания такой продукции. Хотя, по опыту, удобнее наклеивать формы с хорошим чёрно-белым оттенком.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 16:30   #765
xanter
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 3
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Могу порекомендовать хорошие способы наклеивания такой продукции. Хотя, по опыту, удобнее наклеивать формы с хорошим чёрно-белым оттенком.
Порекомендуйте, хотя я сам, признаться, пока больше склоняюсь к почтовым ящикам. В чёрно-белый в фотошопе легко переводится, там можно подобрать соответствие цвета.

Хотя важно именно то, что это может приносить моральное удовлетворение гражданам, которых доставали прокремлёвские молодчики. Как альтернативу вступанию с ними в драку можно просто заклеивать ихнюю наклейку этой (на время парковки).
Посему в Сети имеет смысл распространять на ресурсах, где обсуждаются "подвиги" (видео) борцов за правильную парковку.
xanter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 16:59   #766
Bergernel
Заблокирован
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Тарту(Эстония)
Сообщений: 3
Репутация: 10
По умолчанию

Не вижу смысла в ваших выборах.Россия тоталитарное государство.Диктатура в России была всегда при царе, при коммунистах и при "единой россии" будет.Даже если КПРФ наберет больше голосов на выборах чем единая россия,то это ничего не изменит.В России все выборы фальсифицированные.Единая россия и Путин останутся у власти как бы вы не проголосовали.
Bergernel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 02:43   #767
xanter
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 3
Репутация: 10
По умолчанию

Смысл есть, так как если им придётся фальсифицировать выборы, то есть шанс их поймать на этом, публично разоблачить.
То есть смысл не в самом по себе сеансе "чуровой магии", а в последующем её разоблачении.

Последний раз редактировалось xanter; 14.02.2012 в 03:00.
xanter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 19:33   #768
Диспетчер
Местный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 1,059
Репутация: 252
По умолчанию

Внимание!
C 1 февраля 2012 г. начинают вещание два новых, независимых канала, радиоканал "ГОЛОС НАРОДА" и телеканал "РАССВЕТ ТВ", встречайте!
Диспетчер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 22:35   #769
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xanter Посмотреть сообщение
Порекомендуйте, хотя я сам, признаться, пока больше склоняюсь к почтовым ящикам. В чёрно-белый в фотошопе легко переводится, там можно подобрать соответствие цвета.

Хотя важно именно то, что это может приносить моральное удовлетворение гражданам, которых доставали прокремлёвские молодчики. Как альтернативу вступанию с ними в драку можно просто заклеивать ихнюю наклейку этой (на время парковки).
Посему в Сети имеет смысл распространять на ресурсах, где обсуждаются "подвиги" (видео) борцов за правильную парковку.
Да, почтовые ящики - хорошая идея, но коды тогда нужно от подъездов знать - сейчас все запираются друг от друга. А для наклеек лучше всего купить клейкую бумагу - в "Ашане" по 214 рублей за пачку формата А4 (таких наклеек на лист можно 4 разместить) - в пачке 50 листов. Только на морозе плохо приклеивать. Лучше всего лепить на стекло, на лакированную деревянную поверхность, на металл. На материалы покрытые инеем плохо лепится. А в тёплое время и на бетонные столбы - нормально идёт (при температуре не ниже - 5).
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 19:01   #770
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию


Я писАл как-то, что агитматериалов нигде нет. Сегодня увидел, впервые... Маааленькую открытку с незабываемым ликом Зю и надписью типа Власть и национализацию - народу... Подробнее не рассмотрел, не подойти - сваленный под этой стенкой мусор помешал. Нет, но додумались - открытку возле контейнеров от "7-го континента" прикрепить...
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему КПРФ проигрывает на выборах единой России otgpu Выборы в России 203 30.04.2012 17:21
Правовые аспекты агитации за КПРФ Admin Агитация за КПРФ 2 30.05.2011 20:35
Союзники КПРФ на выборах в Госдуму Admin Выборы в России 0 08.09.2007 15:57
Поддержите КПРФ на выборах в Думу Томской области Сергей А. Письма, обращения, объявления 0 22.02.2007 21:32
Предвыборная программа КПРФ на выборах в ЗАКС СПб Саладин Выборы в России 0 09.01.2007 01:18


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG