Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2012, 18:07   #771
Диспетчер
Местный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 1,059
Репутация: 252
По умолчанию

Информация к размышлению...
Диспетчер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 18:21   #772
Ксюшка
Местный
 
Аватар для Ксюшка
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 759
Репутация: 249
По умолчанию

Студентка Юлиана Котова: Почему я буду голосовать за Геннадия Зюганова


Юлиана Котова, студентка 4 курса Пензенской технологической академии. Фото любезно предоставлено автором

В преддверии предстоящих выборов президента России, которые состоятся, как известно, 4 марта, каждый из нас все чаще задумывается: «Идти ли на выборы? А если идти, то за кого голосовать?». Многие убеждены, что эти выборы, как и выборы в Госдуму, не покажут истинной картины волеизъявления народа, да и к тому же многие уверены: как ни голосуй, а благодаря четко отработанным механизмам массовых фальсификаций и давления на избирателей, победит Путин.
В этой заметке я, прежде всего, обращаюсь к тем людям, которые считают, что их голос ничего не решает и «все уже решено за них». Я хочу рассказать о позиции молодежи Пензенской области, о том, почему мы считаем, что необходимо идти на выборы и голосовать за единственно достойного кандидата – Зюганова Геннадия Андреевича.
Вы спросите: «Почему на выборах нужно голосовать вообще и, в частности, за Зюганова?». Ответ таков: если вы хотите перемен к лучшему, надо не заниматься пустой болтовней, не устраивать споры на форумах в интернете, а действовать, используя любую возможность. Выборы – это возможность собраться единомышленникам и заявить о себе. Возможность показать, что мы не покорные рабы уничтожающего нас режима, мы граждане своей страны, искренне любящие Россию и желающие видеть ее сильной страной.
Почему Зюганов?
Во-первых потому, что он является единственным оппонентом Путина. Никакая иная «оппозиционная» политическая сила в России не может составить серьезную конкуренцию нынешней власти, защитить хотя бы часть голосов своих избирателей.
Во-вторых, цели и задачи предвыборной программы Геннадия Зюганова – это реальная альтернатива сложившемуся мерзкому укладу, умеющему лишь паразитировать на тающем советском наследии. Все прочие кандидаты предлагают так или иначе подкорректировать существующее положение дел, «заменить» одну голову на другую, не тронув суть.
Г.А. Зюганов правильно сделал, что решил идти в президенты, несмотря на океан клеветы, оскорблений, низости, который каждый раз обрушивается на него во время выборных кампаний. Вы не задумывались, почему его так не любит власть? А потому, что только он представляет для нее настоящую угрозу. Власть сейчас это четко осознает: народ просыпается от летаргического сна. Гнусные дела высших чиновников уже невозможно не замечать.
Не верьте, когда вам лгут, что Зюганов зовет вас в прошлое. Коммунисты тепло относятся к советскому наследию, но это не возвращение в прошлое. Та эпоха ушла, но идеалы свободного труда, взаимопомощи и братства не имеют временных координат. Они либо есть, либо их нет. И экономика или служит карману кучки олигархов и сросшегося с ним коррумпированного чиновничества, или работает на все общество, на всех людей, чьим реальным трудом страна создается и растет. Мнение коммунистов: паразиты должны быть отстранены от кормушки, а экономика должна быть поставлена на службу всему обществу.

Нынешнюю власть нельзя считать народной, и вовсе даже не потому, что повсюду развал в экономике и разруха в головах, а потому что она держится на обмане народа, и в этом ее антинародность.

Во власти должны быть люди правильных дел, которые ни слова не скажут против совести. Именно к таким людям относится Геннадий Андреевич Зюганов, поэтому я призываю читателей 4 марта прийти на избирательные участки и проголосовать только за него. Другого выбора у нас и у страны нет!
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 18:47   #773
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

как то случайно слоган такой появился. Не знаю есть он или нет, может уже используется. Обычная листовка с тремя крупными фразами- Я ненавижу свою страну Я- предатель своей страны Я- голосую за Путина / если нет, можно использовать. Думаю произведет эффект
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 18:50   #774
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Универ Посмотреть сообщение
как то случайно слоган такой появился. Не знаю есть он или нет, может уже используется. Обычная листовка с тремя крупными фразами- Я ненавижу свою страну Я- предатель своей страны Я- голосую за Путина / если нет, можно использовать. Думаю произведет эффект
Поздно. До выборов пара недель. А в КПРФ никто этот форум не мониторит.

А лозунг - неплохой.
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 18:54   #775
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Если распечатать на принтере и хоть сколько нибудь расклеить- никогда не поздно! Многие до последнего дня до конца не уверены за кого голосовать!
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 19:53   #776
Александр5
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Сарапул
Сообщений: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Фото, видео материалы и прочую информацию для агитации вы можете получить на сайте http://kprfsarapul.bos.ru/index.html
Александр5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 15:54   #777
Десталинизатор
Новичок
 
Аватар для Десталинизатор
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 16
Репутация: 5
По умолчанию

У КПРФ есть хорошая программа Генадия Зюганова, но есть и огромный баласт наследия прошлого, который тянет партию на дно. Если бы КПРФ отказалась от восхваления такого палача, как Сталин, который взорвал тысячи Храмов и уничтожил миллионы людей, а так же от Ленина, который выступал за поражение России в Первой Мировой и совершал переворот во время войны, утопив нашу Родину в крови Гражданской войны и террора, то у КПРФ были бы неплохие шансы на выборах. Ну это конечно при условии честных выборов, которых нет. Но всё таки незачем злить немалую часть нашего народа показывая обожание трупов мерзавцев. В всех странах есть социалистические партии, если бы КПРФ избрала свой путь социалистической партии, без поклонения палачам, то уверен, за неё не перестали бы голосовать бабки со старческим маразмом, но стали бы ещё голосовать молодые люди типа меня, которых не устраевает Путин!
__________________
Слава Руси!
Десталинизатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 16:32   #778
Кулагин Владимир
Местный
 
Аватар для Кулагин Владимир
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 438
Репутация: 130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Десталинизатор Посмотреть сообщение
...Если бы КПРФ отказалась от восхваления такого палача, как Сталин...
Изначально, всякий человек, потенциально в Хаме*, и только от труда над своим внутренним просвещением, человек, порабощая и усмиряя в себе низшую природу и неразумие, сначало попадает в Иафета*, и, потом, уже духовно рождаясь от истинного ведения, является в Симе*...
Тот, в ком есть дух русский, он уже в симе, но неосознанно. И может легко скатиться до хама. Необходимо утверждаться в правде.
Нельзя погрешать на суде. Вы говорите не знамо что.
Одумайтесь следовать разврату. Ибо в том что вы сказали о них, нет правды.

Последний раз редактировалось Кулагин Владимир; 20.02.2012 в 16:39.
Кулагин Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 16:51   #779
Десталинизатор
Новичок
 
Аватар для Десталинизатор
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 16
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кулагин Владимир Посмотреть сообщение
Изначально, всякий человек, потенциально в Хаме*, и только от труда над своим внутренним просвещением, человек, порабощая и усмиряя в себе низшую природу и неразумие, сначало попадает в Иафета*, и, потом, уже духовно рождаясь от истинного ведения, является в Симе*...
Тот, в ком есть дух русский, он уже в симе, но неосознанно. И может легко скатиться до хама. Необходимо утверждаться в правде.
Нельзя погрешать на суде. Вы говорите не знамо что.
Одумайтесь следовать разврату. Ибо в том что вы сказали о них, нет правды.
Я вас не понимаю. Потомки Иафета - это мы, европейская раса, потомки Сима - это еврейская раса, потомки Хама - это другие расы. Так зачем мне, цивилизованному европейцу, стремиться стать семитом?
__________________
Слава Руси!
Десталинизатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 17:27   #780
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

У...новый тролль появился... Мусор во всех темах... Странно одно- понизил ему репутацию, а она осталась такой же. Сейчас вот опять прибавилась. Агония власти. Только не забывай, что к людям, предающим собственный народ даже твои хозяева относятся с брезгливостью. Повторяй каждое утро перед зеркалом- Я ненавижу Россию, Я предал Россию. Я служу Путину, я голосую за Путина, я- предатель. Хоть по утрам правду изрекать будешь
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу...
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему КПРФ проигрывает на выборах единой России otgpu Выборы в России 203 30.04.2012 17:21
Правовые аспекты агитации за КПРФ Admin Агитация за КПРФ 2 30.05.2011 20:35
Союзники КПРФ на выборах в Госдуму Admin Выборы в России 0 08.09.2007 15:57
Поддержите КПРФ на выборах в Думу Томской области Сергей А. Письма, обращения, объявления 0 22.02.2007 21:32
Предвыборная программа КПРФ на выборах в ЗАКС СПб Саладин Выборы в России 0 09.01.2007 01:18


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG