Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2012, 23:54   #881
Кулагин Владимир
Местный
 
Аватар для Кулагин Владимир
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 438
Репутация: 130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Осталось совсем малость,уговорить путина пойти в школу.
В школу пойдут все коммунисты и все сторонники, и все желающие просвещения для участия в строительстве светлого будущего.
Коммунисты 21 века, это, прежде всего, обладатели научного мышления.

Путин не сможет остаться вне воздействия на него того, что выйдет из школ. Все услышат. И, никому невозможно будет что то противопоставить заново рождённой коммунистической идеологии. Все вынуждены будут признать научную точность и неоспоримость предлагаемого коммунистами устройства общества.
Кулагин Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 21:14   #882
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Владимир Кулагин, хорошо,что так переживаете и приводите новые доводы для поддержания молодежью ,активными людьми идей КПРФ..
Но, если бываете в штабах ,наверняка видите, КАК МНОГО ПРИХОДЯТ ТУДА СТУДЕНТОВ..
Эта аудитория не просто бундари и вольнодумцы, эти ребятки учащиеся ,умные молодые люди..
Конечно, курсы необходимы, но НУЖНО ЧТО ТО КООРДИНАЛЬНО НОВОЕ..
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 18:12   #883
Гуркало
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Кубань
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Какая тут вера? Тут страну спасать нужно от путинского режима сталкивающего её в пропасть. Реально спасти страну может только КПРФ во главе с Г.А. Зюгановым.
Верно на все 100%!!! Я не коммунист и никогда им не буду, но меня ошеломил результат моей прокоммунистической агитации: легче всего оказалось убедить в необходимости голосовать за КПРФ молодежь и образованное население средних лет. А вот со старыми коммунистами случился прокол - выбрали ЕдРо и его лидера. На вопрос "ПОЧЕМУ???" мне было сказано:"Я не хочу бардака в стране. А Путин нам пенсию регулярно платит." И все. И никакие аргументы не помогли, сказалась высшая партийная школа, кажется так это называлось. Так-то. Неожиданно, неприятно. Как удар в спину.
Кстати, в регионе работы КПРФ не видно. Пока молодежь сама к ним не прийдет не почешутся, а должно быть наоборот (ин-фа от первоисточников). В вузах гнобят, угрожают отчислить даже с коммерческого отделения, если заметят в связях с КПРФ. Впрочем, это касается всех других партий, не только КПРФ.
Гуркало вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 18:21   #884
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,185
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гуркало Посмотреть сообщение
Верно на все 100%!!! Я не коммунист и никогда им не буду, но меня ошеломил результат моей прокоммунистической агитации: легче всего оказалось убедить в необходимости голосовать за КПРФ молодежь и образованное население средних лет. А вот со старыми коммунистами случился прокол - выбрали ЕдРо и его лидера. На вопрос "ПОЧЕМУ???" мне было сказано:"Я не хочу бардака в стране. А Путин нам пенсию регулярно платит." И все. И никакие аргументы не помогли, сказалась высшая партийная школа, кажется так это называлось. Так-то. Неожиданно, неприятно. Как удар в спину.
Кстати, в регионе работы КПРФ не видно. Пока молодежь сама к ним не прийдет не почешутся, а должно быть наоборот (ин-фа от первоисточников). В вузах гнобят, угрожают отчислить даже с коммерческого отделения, если заметят в связях с КПРФ. Впрочем, это касается всех других партий, не только КПРФ.
А в провинции пенсионеры имеют, действительно, постоянный доход, в виде пенсий, а молодым работать негде.Как продуманно, начиная с Гайдара, уничтожается Российский народ. И мало кто понимает и задумывается.
Кто, действительно, от недалёкости, а кто и с пониманием.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 18:46   #885
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А в провинции пенсионеры имеют, действительно, постоянный доход, в виде пенсий, а молодым работать негде.Как продуманно, начиная с Гайдара, уничтожается Российский народ. И мало кто понимает и задумывается.
Кто, действительно, от недалёкости, а кто и с пониманием.
Я бы сказал от недалёкости и излишней доверчивости к словам говорухиных, джигарханянов и иже с ними. По этой технологии и дурят бедных пенсионеров не только провластные СМИ, но и обычные жулики.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 18:57   #886
Гуркало
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Кубань
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию

Провинция провинции - рознь. В маленьких городках и станицах, да, ситуация просто катастрофическая, нет работы, нет денег, поэтому пьют. Логика странная, но имеет место быть. А кто не пьет - уезжает. А вот в городах покрупнее и в Краснодаре молодые достаточно легко устраиваются. Конечно, не без кидалова, куда ж без него, но тем не менее...Не работает только тот, кто не хочет. Тут у среднего поколения с работой не ахти, к сожалению...Потому и тоже подпадают под благодатную категорию. Однако, надо признать, Пу избавил себя от лишних телодвижений: выбрал политически наиболее активную категорию электората (пенсионеры) и целенаправлено стал вкладывать в нее. А я еще думаю, чего это он так за пенсии парится...И предвыборная риторика у ЕдРосов была однотипная "Посмотрите как пенсии выросли, пенсии выросли, пен...", а про рост тарифов ЖКХ и цен на продукты, которые давным-давно сожрали этот рост - молчок.
Гуркало вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 11:45   #887
Кулагин Владимир
Местный
 
Аватар для Кулагин Владимир
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 438
Репутация: 130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
...КАК МНОГО ПРИХОДЯТ СТУДЕНТОВ..
Эта аудитория не просто бунтари и вольнодумцы, эти ребятки учащиеся, умные молодые люди...
Вольнодумство, и есть: признак молодости.
Но, без серьёзной осознанности истин, без опыта движения в правильном направлении, они обречены быть остановленными и обманутыми лжецелями.
Как, впрочем, обречены и возростные и старцы, которые ранее потратили время, отпущенное на осознание главного и действенного в движении к светлому будущему, потратили на пустые, обездвиженные знания, более определяемые к житейской лжеумудрёности в рамках тёплого кресла и домашнего очага.

Марксизм-Ленинизм в умах нынешних "професоров"-прошляпинцев* Родины, находится в неосознанном, повествовательном состоянии. Они не могут учить.
И, не потому что у них нет знаний, но потому что они не научились ими пользоваться, ибо НЕКИЕ СИЛЫ ОЧЕНЬ АКТИВНИЧАЛИ, ЧТОБЫ
НЕЛЬЗЯ БЫЛО ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, но никто из них не противостал этим силам. И ныне, они не себя обвиняют, а неких предателей и внешних врагов, не понимая, что не в них вина на ВОЗВРАТЕ СТРАНЫ С ВЫСШЕГО УСТРОЙСТВА ОБЩЕСТВА, СНОВА НА ДИКОЕ-НИЗШЕЕ(что началось при Хрущёве), а именно в них. - А сейчас в нас всехх. Всех живущих* мысле-человеков*, прибегших воспользоваться великим инструментом мышления - диалектикою, чтобы стремление к справедливости не уклонялось в тупики ошибочных целей, но было правильным.
Прямо сейчас, сегодня, мы можем иметь радость становления на победоносный путь, если будем правильно определять главное в направлении движения и, правильно оценивать важное настоящего момента, чтобы не смеялись потом над нами враги, и не говорили что мы, дескать, утописты*-мечтатели, которым, якобы, пора поумнеть*.

Способности мыслить диалектически и действовать материализмом веры, нам никто не даст. Кто, формально должен был бы этому научить, сами никогда и не имел их. Ибо понимание всякого знания, без применения на правильном направлении, искажается и теряется. Поэтому, в условиях непростительной политической законсервированности в СССР, все попытки понять запирались в банке мудрствований оторванных от жизни. И сейчас, чтобы понять и осознать диалектику как сокровище, необходимо расширить системму кординат базовых знаний, тогда диалектика, как бы оживёт. При ограниченном образе мышления, диалектика работать не будет. Ибо она и есть то, что для прорыва к высшему уровню мышления, для нового уровня бытия и соответствующего сознания будущего.
Ограниченная система кординат - есть подлинное зло. И преступная халатность идеологов КПСС в том, что: разрывать и расширять её никто не решился. Из-за чего и пришли к краху.
Итак, сейчас,
немедленно дОлжно всем исцелиться от обывательства.
И,
отрёкшись от косности и голословия,
от мерзких корыстей буржуазно-мещанской зомбо-картинки для мозгов,
устремиться к высшему, истинно-человеческому светлому будущему:
к устройству общества, которое будет свободно от животного вещизма и корысти частно-собственнического хапужничества. Построению общества, ГЛАВНЫЕ ценности которого, ЭТО ДУХОВНО-ТВОРЧЕСКИЙ ПОРЫВ К ВЫСШИМ ВЫСОТАМ ОСМЫСЛЕННОСТИ СУЩЕСТВА СОЗНАНИЯ И ОБРАЗА ЖИЗНИ, КАК ДВИЖЕНИЯ К ДУХОВНОМУ СОВЕРШЕНСТВУ. Чтобы всякое служение обществу, в том числе, относящееся к быто-физическому обеспечению, больше не порабощало сознание.
Мы можем иметь всё что нужно для жизнеобеспечения.
Гонка за выжывание нам навязана грязными сущностями, имеющими паразитическое мышление.
Они хотят погубить наше подлинное естество. Превратить человеков в бездуховную массу с потребительским мышлением, в безобразных, изуродованных похотями эго-личностей, вытравивших в себе самих духовную красоту и чистоту.

Сейчас, на всей земле, назрел тот момент, когда пора определиться в главном направлении. Оно у нас, у человеков, - высшее, свободное от животно-эго-житейско-приземлённых стремлений ведущих к деградации, опускающих душу в персь земную с её порочными делами змеиного естества. Не таков наш род.


Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
...Конечно, курсы необходимы, но
НУЖНО ЧТО ТО КООРДИНАЛЬНО НОВОЕ..
Курсы не спасут.
Необходимо открытие ШКОЛ ПРОСВЕЩЕНИЯ, как центров исцеления от ложного мировозрения, как кузниц "человека новой формации", как штабов и баз для распространения нашего светлого, коммунистического движения.

Всё следует начать, как бы заново. На основании того старого, что было правильным и наполненным духом новой жизни, достойной звания ЧЕЛОВЕК.

Последний раз редактировалось Кулагин Владимир; 23.03.2012 в 12:23.
Кулагин Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 12:14   #888
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию

Кулагин...

Деклараций у Вас тут много. Типа "Давай! Ура!"

Так теорий-то, которым просвещаться надо именно в 21-м веке - нет. И никто их не разрабатывал после Сталина. Опять Капитал? Государство и революция?

Так к чему Вы призываете? К изучению положений теорий более чем 100-летней давности? Для совершенно иной организации социума, классов и общественных отношений?

"Новый человек" постулировался не одним съездом КПСС. Ну? И где результат?
Цитата:
Итак, сейчас, немедленно должно всем исцелиться от обывательства. И, отрёкшись от косности и голословия, от мерзких корыстей буржуазно-мещанской зомбо-картинки для мозгов, а устремиться к высшему, истинно-человеческому светлому будущему, к устройству общества, которое будет свободно от животного вещизма и корысти частно-собственнического хапужничества.
Угу. Вот прям ща, шнурки поглажу, пивка тяпну и - побегу "целиться" (а как?) и "устремиться" (и куды, собссно???). Выкидывая по дороге свой джип, квартиру, джинсы, дачу, мобильник и прочий "вещизм". А ночевать буду под мостом у Киевского вокзала... "Чтобы всякое служение обществу, в том числе, относящееся к быто-физическому обеспечению, больше не порабощало сознание".

Вы хоть соображаете, какой бред несете? Кстати - под каким мостом ночуете, может встретимся? И чего курите?
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 13:44   #889
Кулагин Владимир
Местный
 
Аватар для Кулагин Владимир
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 438
Репутация: 130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
…Так теорий-то, которой просвещаться надо именно в 21-м веке - нет. И никто их не разрабатывал после Сталина...
Время пришло.
Но делать это могут только те, кто способен.
Я знаю,
таковые есть!
Для выявления их, я и призываю к организации школ.
Из школ выйдет НОВОЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ и обновит партию, как орган в человеческом теле.
(кстати, жизнь* - значит движение)
Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение

Опять Капитал? Государство и революция? к чему Вы призываете? К изучению положений теорий более чем 100-летней давности? Для совершенно иной организации социума, классов и общественных отношений?
Марксистко-Ленинское учение верное!
Но, вы правы, согласно Материализму, идеи должны обрести новую жизнь в условиях современных реалий исторического момента.
А по другому, ничего не будет.
Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
…"Новый человек" постулировался не одним съездом КПСС. Ну? И где результат?...
В том то и дело, что результат и был, и есть. Только ему, человеку новой, высшей формации, опередившему время, следует всё брать в свои руки. Как сказано в Библии (Быт.1:28) «плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле». Это надо понимать в аспекте духовной жизни. Так, «владычество» над животными*, это то же, что, как сказал В.И.Ленин «СИЛА НАША В ПРАВДЕ», т.е: нам надлежит владычествовать над ложными теориями и несправедливыми моделями общественного устройства.
Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
…Выкидывая по дороге свой джип, квартиру, джинсы, дачу, мобильник и прочий "вещизм"...
Вещи, это не вещизм*. Под «вещизмом» я имею в виду ничто другое, как бездуховный образ мышления, вгоняющий понимание жизни с её образом развития, в рамки только телесного удобства и комфорта.
Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
... А ночевать буду под мостом у Киевского вокзала...
Человек только тогда счастлив, когда он реализует своё особое индивидуальное дарование, талант, и служит своим даром на благо общества.

Последний раз редактировалось Кулагин Владимир; 23.03.2012 в 13:57.
Кулагин Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 14:24   #890
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кулагин Владимир Посмотреть сообщение
Время пришло.
...
Для выявления их, я и призываю к организации школ.
Из школ выйдет НОВОЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ и обновит партию, как орган в человеческом теле.
...
Марксистко-Ленинское учение верное!
Но, вы правы, согласно Материализму, идеи должны обрести новую жизнь в условиях современных реалий исторического момента.
А по другому, ничего не будет.
В том то и дело, что результат и был, и есть. Только ему, человеку новой, высшей формации, опередившему время, следует всё брать в свои руки. Как сказано в Библии (Быт.1:28) «плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле». Это надо понимать в аспекте духовной жизни. Так, «владычество» над животными*, это то же, что, как сказал В.И.Ленин «СИЛА НАША В ПРАВДЕ», т.е: нам надлежит владычествовать над ложными теориями и несправедливыми моделями общественного устройства.
Вещи, это не вещизм*. Под «вещизмом» я имею в виду ничто другое, как бездуховный образ мышления, вгоняющий понимание жизни с её образом развития, в рамки только телесного удобства и комфорта.
Человек только тогда счастлив, когда он реализует своё особое индивидуальное дарование, талант, и служит своим даром на благо общества.
Ага... становится попонятнее...
Школы? Хм... Я, вообще-то, нахожусь на уровне федерального эксперта по высшему и профобразованию. В данный исторический момент - ничего оттуда не выйдет. И ничего не обновит! Ибо - учить НЕКОМУ. Даже - Харитонов или Зю как преподаватели? Все тапочки смеяться будут. Да и - чему учить-то??? Нет ТЕОРИИ для времени с 1960 по 2020 годы, не говоря уже о коммунизме, и никто это Вам бесплатно не разработает. А КПРФ финансировать не будет, партвзносов даже на внятную агитацию не хватает.

Библию Вы приплели - зря. Еврейские сказочки про еврейские же проблемы чисто случайно совпадают с общеморальными ценностями...

"Человеку новой, высшей формации, опередившему время, следует всё брать в свои руки." Гм... если такие, как Вы считаете, есть ("В том то и дело, что результат и был, и есть.") - так какого же хрена они ничего не берут??? Ручки пачкать лень?

А "владычествовать" - ума не надо. Было бы чем. На основе чего. И для чего.
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему КПРФ проигрывает на выборах единой России otgpu Выборы в России 203 30.04.2012 17:21
Правовые аспекты агитации за КПРФ Admin Агитация за КПРФ 2 30.05.2011 20:35
Союзники КПРФ на выборах в Госдуму Admin Выборы в России 0 08.09.2007 15:57
Поддержите КПРФ на выборах в Думу Томской области Сергей А. Письма, обращения, объявления 0 22.02.2007 21:32
Предвыборная программа КПРФ на выборах в ЗАКС СПб Саладин Выборы в России 0 09.01.2007 01:18


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG