На защиту лидера КПРФ встала вся партия

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG > Форумы Коммунистической Партии > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2007, 19:34   #1
В. Иванова
Модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 1,087
Репутация: 1436
По умолчанию Большинству россиян симпатичны партии патриотического толка

http://www.politrussia.ru/life/6227.html
ВЦИОМ: Большинству россиян симпатичны партии патриотического толка
12.10.2007 14:20:15 выборы

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) в пятницу представил данные о том, что собой представляет "патриотический электорат" и за какие партии его представители собираются голосовать на выборах.

Согласно данным исследования, сегодня россиянам наиболее симпатичны именно партии патриотической направленности - за них готовы отдать свои голоса на ближайших выборах в Государственную думу 60% избирателей (в том числе 31% респондентов планируют обязательно так проголосовать).

Партии, отстаивающие демократические ценности, намерены поддержать 40%, а партии социалистической, левой направленности – 38%. Обязательно намерены проголосовать за соответствующие партии еще меньше – по 11-13% опрошенных.

Готовность голосовать за партии патриотической направленности особенно распространена среди респондентов 60 лет и старше: так готовы поступить 65% из них. Но и среди опрошенных 18–24 лет патриотический выбор актуален для 55%. В Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах страны партии патриотического толка получают меньше поддержки (здесь допускают для себя возможность за них проголосовать 53%), чем в средних и малых городах и селах (61–64%).

Когда речь идет о конкретных партиях патриотической направленности, то большинство избирателей-патриотов отдают предпочтение "Единой России" – допускают возможность для себя проголосовать за нее 76% представителей этой группы опрошенных. Второе место по доле симпатий патриотов получила "Справедливая Россия" (15%), третье – КПРФ (12%), по 4% – Аграрная партия России и "Патриоты России", 2% – "Народный союз".

Неудивительно, что противники КПРФ ( неотроцкисты) всеми силами стараются охаять и удалить патриотическую напрвленность КПРФ, тем самым оттолкнув патриотический электорат, который пойдёт голосовать за подделку - ЕДРО.
__________________
"Интерес национальной гордости великороссов совпадает с социалистическим интересом великорусских пролетариев."
В. И. Ленин
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 09:33   #2
Владимир Шмелев
Модератор
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,029
Репутация: 1587
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Когда речь идет о конкретных партиях патриотической направленности, то большинство избирателей-патриотов отдают предпочтение "Единой России" – допускают возможность для себя проголосовать за нее 76% представителей этой группы опрошенных. Второе место по доле симпатий патриотов получила "Справедливая Россия" (15%), третье – КПРФ (12%), по 4% – Аграрная партия России и "Патриоты России", 2% – "Народный союз".
Данные абсолютно не соответствуют действительности. Особенно в отношении "Едимроссов".

Это их пожелания и планы с учётом наглой фальсификации.

Народ не совсем дурак, чтобы не понимать какую мерзость вытворяют они с Россией и людьми!
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 09:48   #3
Воин
Местный
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 687
Репутация: 1237
По умолчанию

Цитата:
Неудивительно, что противники КПРФ ( неотроцкисты) всеми силами стараются охаять и удалить патриотическую напрвленность КПРФ, тем самым оттолкнув патриотический электорат,
Это видно на форуме КПРФ ру
Воин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моё видение стратегической линии партии Мамушкин Предложения к Программе КПРФ 166 05.06.2008 05:13
Социальная основа партии по Баранову Сергей Строев Предложения к Программе КПРФ 38 11.01.2008 21:40
Кто стоит у истоков Коммунистичесской партии. Володей Политэкономический ликбез 0 08.09.2007 20:53
Роль Б.Ельцина в оценках россиян Сергей А. Новейшая история России 68 29.04.2007 21:12


Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.

Rambler's Top100
Copyright ©2006 - 2008 kprf.org
Работает на vBulletin® версия 3.7.2. Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot