Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Спорт, здоровье, медицина

Спорт, здоровье, медицина Здравоохранение, питание, спорт в ретроспективе, сегодня и в перспективе

Результаты опроса: Как Вы относитесь к наркотическим веществам (алкоголь, табак и другие наркотики)?
Отрицательно, но употребляю 29 15.93%
Отрицательно, употребляю редко 34 18.68%
Отрицательно, не употребляю и другим не советую 93 51.10%
Положительно, употребляю 10 5.49%
Положительно, употребляю редко 16 8.79%
Голосовавшие: 182. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2011, 02:15   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию Ваше отношение к алкоголю, табаку и прочим наркотикам?

Хотелось бы узнать как наши форумчане относятся к алкоголю, табаку и другим наркотикам, при помощи которых уничтожается наш народ?
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 03:15   #2
Альтафини
Местный
 
Аватар для Альтафини
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: город Орёл
Сообщений: 218
Репутация: -89
По умолчанию

1.Табак!
Никогда не курил много.Любая затяжка,даже сейчас,вызывает блевотный рефлекс.По простецки блевать тянет от сигареты.И по юношески и сейчас.В Армейке когда входил в "Курилку",таж фигня.Но...всегда отрывал пол сигареты и выкуривал.Но без никотина не могу.Перешёл на трубку давным давно,у меня 4 трубки(2 итальянские,2 украинские),табак "Стивенсон",либо любой другой "Вишнёвый".
2.Алкоголь.
Пиво конечно.Самое лучшее "Сибирская Корона".Водка?Ну можно грамм 100 с начала,больше брррррр....Не идёт.
Вино-вот это ДА!Любое красное.В любых количествах.
__________________
"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.
Альтафини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 03:51   #3
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,308
Репутация: 2477
По умолчанию

Курил с 15 лет до 50 лет, то есть 35 лет, пока из-за сужения сосудов не заработал инфаркт. Хотя и занимаюсь всю жизнь спортом, поднятием штанг, внешне сильный как "Турчинский", но сосуды никакие. А вот с лёгкими вообще нет никаких отклонений - так после обследования выдал компьютер. Моё больное место это сосуды. И вот уже 4 года, как я не курю и не тянет...
Были две операции по шунтированию сосудов сердца, поставили три катетера, очень помогло...
Но забываешь ограничивать себя в еде, за это и расплачиваешься лишним весом, иногда случается стенокардия, сердце болит, "хоть вешайся", после чего начинаю бегать, "трусцой" - и проходит до следующего раза. Ну вот такой я! Неисправимый...
По поводу алкоголя - в молодости напивался и дрался, чего "греха таить"... Сейчас и возраст не тот, да и белую редко употребляю, может пару раз в год - не люблю я её... Вино также редко, а вот пиво это мой напиток - чуть ли не по две бутылки каждый день, особенно когда пишу на Форумы... Тем более что оно вкусное - латыши научились его делать от немцев, с русским не сравнить! Пиво меня расслабляет и сердце не болит... Пишу как есть...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 09:08   #4
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Курил на протяжении 16 лет. Потом в один день решил, что надо с этим заканчивать и бросил - сейчас уже почти 6 лет не курю.
Насчёт алкоголя - думаю, что сограждане, даже относящиеся к этому явлению отрицательно, всё равно употребляют в меру. Как говорится, не пьёшь со всеми - значит на уме что-то нехорошее держишь. Я считаю, что выпить в хорошей компании для поддержания общего тонуса встречи - нормальное дело.
А вот наркота в виде "травы", "герыча", "колёс" и прочей лабуды - это, конечно, на мой взгляд жестокое преступление против своего организма и общества.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 14:10   #5
Красный граф
Местный
 
Аватар для Красный граф
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 936
Репутация: 319
По умолчанию

Курю только в состоянии крайнего стресса, в нормальном состоянии не переношу запаха.
Не пью вообще.
__________________
Всегда готов!
Красный граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 15:25   #6
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,470
Репутация: 6972
По умолчанию

Как здорово читать, что никто не курит и не пьёт
Статистика показыват совсем иное.
Но наверно сторонники КПРФ действительно исключение из общей статистики...

Вот была на той неделе на море с ребёнком и наблюдала интересное зрелище:
Женщины с детьми и без, молодые и не очень курят ВСЕ! Мужчин ни видела ни одного курящего. Вот вам и нонсенс...Очень некрасиво видеть курящую женщину в общественном месте.Допускаю, что в женской компании можно покурить "за компанию" иногда...но в открытую не приемлю.


За себя:

Не пью,потому что за рулём и потому, что не люблю это дело.Только в праздники могу выпить водочку(в пределах допустимого) или вино сухое красное.

Заядлым курильщиком также не являюсь...слава Богу.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"

Последний раз редактировалось Галочка; 09.08.2011 в 15:31.
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 19:30   #7
комсомолка62
Местный
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 686
Репутация: 84
По умолчанию

Сама не курю и не курила, но курящих мужчин понимаю,хотя очень хочу,чтобы муж бросил курить. Всю жизнь в работе использовала этиловый спирт, поэтому терпеть не могу водку. Запах хорошего коньяка обожаю,хотя и не пью.
И вообще считаю,что всё хорошо в меру.
комсомолка62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 20:14   #8
bes
Местный
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Архангельск
Сообщений: 132
Репутация: 99
По умолчанию

Не пью..СОВСЕМ..уже лет 25. Сам так решил. А вот курю по 2-3 пачки в день, при этом убеждён, что ни в чьих советах не нуждаюсь, особенно-в советах теперешних "рукойводителей".
Кстати, несмотря на возраст медкарты и не имел, и НЕ ИМЕЮ, да и иметь не собираюсь)))
bes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 20:28   #9
неандерталец Оп
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Липецкая обл
Сообщений: 12
Репутация: 10
По умолчанию

1.не курю 30 лет
2.пью крайне редко(только по делу,и с неохотой)
3.нар.-даже не пробовал
4.в доме нет телевизора,уже много лет,около 25
неандерталец Оп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 20:30   #10
Красный граф
Местный
 
Аватар для Красный граф
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 936
Репутация: 319
По умолчанию

Кстати о дебилизаторе - зомбоящике, у меня он давно не включается.
__________________
Всегда готов!
Красный граф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каково Ваше отношение к объединению РКРП-РПК и КПСС? Сергей Советский Политические партии и движения России 21 25.01.2012 17:27
Ваше отношение к Че Геваре Mitar Общение на разные темы 7 30.06.2009 23:33
Ответ Пономареву и прочим провокаторам Антиоранжист Обсуждение статей из красного интернета 12 09.09.2007 17:26
Ваше мнение Kuznez Обсуждение статей из красного интернета 2 20.08.2007 21:48


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG