Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.08.2011, 15:04   #101
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,091
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Мадам, вы жалко пытаетесь уйти от проигрышной для вас темы.
И защищая РПЦ (а вы именно это делаете, баня атеистов только за то, что они атеисты), вы принимаете официальную позицию РПЦ: станоситесь лояльной режиму и противником коммунистов. Если бы это было только на словах - бог с вами, много вас таких. Но вы делом доказываете свою поддержку официальной антикоммунистической позиции РПЦ. Вы баните атеистов исключительно за их антирелигиозность.
Я от неё не ухожу. Я в ней участвую. Я попросила обсуждать эту тему объективно, так как бывают разные священослужители. Разве не так?
С поддержкой официальнуой позиции РПЦ нигде не выступала, это очередная Ваша клевета. И доказательств от Вас не будет. И не приписывайте себе мученника и борца, Вы наказываетесь за клевету.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 27.08.2011, 15:08   #102
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
русские попы сыграли мощнейшую роль в объединении Руси-России против монголо-татарского ига.
Кто из действующих руководителей РПЦ, допускающих антикоммунистические высказывания, сыграл роль в объединении Руси против монголо-татарского ига? Готов потерпеть их антикоммунизм.

Цитата:
Даже Израиль не уцелеет в этом светопреставлении. Вам-то зачем все это надо? Евреи, за исключением в США - это жертва.
Словарь некоторых терминов из лексики Владимира Александровича:
"Израиль", "евреи" - "Я не знаю, что ответить, у меня нет фактов, но мне обидно терпеть поражение в споре".
ABD вне форума  
Старый 27.08.2011, 15:10   #103
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Я попросила обсуждать эту тему объективно, так как бывают разные священослужители.
Вы не юлите и не убегайте от ответа. Есть конкретное высказывание в начале этой темы. Как вы к нему относитесь? Готовы ли вы протестовать против подобных высказываний?

Или для вас ваша конфессия, ваши верования выше, чем коммунистические убеждения?
ABD вне форума  
Старый 27.08.2011, 15:10   #104
leonqwerty
Местный
 
Аватар для leonqwerty
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1,477
Репутация: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Да, кстати, откройте своё личико. Может Вы сидите в кабинете у Суркова и
Ваша роль отсеивать от КПРФ сторонников различных религиозных конфессий.

Что бы у КПРФ осталось как можно меньше сторонников.
Если посмотреть по нац ремпубликам, где религиозность высока- отсеим исламистов, осеим буддисов, отсеим православных, отсеим язычников.
И медаль от Медведпутов получите.

Так что не надо переводить стрелки, кто с кем будет, в случае чего... Вы уже давно с ними. А методы, они как на ладони.
Хотите увидеть личико ABD ? Легко. Вычислите его IP адрес, потом провайдера. И вот вам ОН. И скорее всего сидит не под одним ником.

Последний раз редактировалось leonqwerty; 27.08.2011 в 15:17.
leonqwerty вне форума  
Старый 27.08.2011, 15:15   #105
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Кто из действующих руководителей РПЦ, допускающих антикоммунистические высказывания, сыграл роль в объединении Руси против монголо-татарского ига? Готов потерпеть их антикоммунизм.



Словарь некоторых терминов из лексики Владимира Александровича:
"Израиль", "евреи" - "Я не знаю, что ответить, у меня нет фактов, но мне обидно терпеть поражение в споре".
Цитата:
Се́ргий Ра́донежский[1] (в миру Варфоломе́й; 3 мая 1314 (дата условная) — 25 сентября 1392) — монах Русской церкви, основатель Троицкого монастыря под Москвой (ныне Троице-Сергиева лавра), преобразователь монашества в Северной Руси.
Сергий Радонежский почитается Русской православной церковью в лике святых как преподобный и считается величайшим подвижником земли Русской.[2]
Дни памяти:
Все у нас было, уважаемый товарищ. Но, сейчас даже некоторые люди договорились до того, что и русских-то людей никогда не было. И никакого ига не было, фантазии - море. Откуда чего берется?
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Старый 27.08.2011, 16:11   #106
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Все у нас было, уважаемый товарищ.
Сергий Радонежский - действующий руководитель РПЦ???
ABD вне форума  
Старый 27.08.2011, 16:13   #107
Ищущий
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 187
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIK HOM Посмотреть сообщение
Ленин всегда боролся не с религией, а с поповщиной, а это разные предметы борьбы.
И как Вы себе представляете православие без попов ,церквей ,колоколов ,икон ?
Ищущий вне форума  
Старый 27.08.2011, 17:24   #108
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,091
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Вы не юлите и не убегайте от ответа. Есть конкретное высказывание в начале этой темы. Как вы к нему относитесь? Готовы ли вы протестовать против подобных высказываний?

Или для вас ваша конфессия, ваши верования выше, чем коммунистические убеждения?
Нее, мне Ваши методы противны, я так себя не веду, не валите с больной головы на здоровую.
Я с вами не ругаюсь, не злюсь, не оскорбляю.
Я повторила постом выше то, что сказала в начале темы.

Обсуждать эту деликатную тему надо объективно, а не однобоко. как это делает гебелевская пропаганда. Вас это злит. Вы ругаетесь оскорбляете, брызжите ядом.
Вы настаиваете, что я поддерживаю того священника, о ком написано в первом сообщении.Вы всем верующим приписали, что все они в случае чего, будут против коммунистов.
Я Ваши предположения опровергла показав фото с 93 года.
Вы настаиваете, что лучше верующих знаете, за кого они будут.
Вот это Ваши методы, провоцировать, лгать, потом оскорблять, угрожать...
Вам диалог не нужен, только и всего. Вы торчите здесь, только для того, что бы создавать нервозную обстановку и склоки.
Сколько бы Вы не злились, не бесились, тем более клеветали, Вы будете штрафоваться за нарушение правил. Можете преподносить это как угодно.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 27.08.2011, 18:13   #109
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Нее, мне Ваши методы противны, я так себя не веду, не валите с больной головы на здоровую.
Я с вами не ругаюсь, не злюсь, не оскорбляю.
Я повторила постом выше то, что сказала в начале темы.

Обсуждать эту деликатную тему надо объективно, а не однобоко. как это делает гебелевская пропаганда. Вас это злит. Вы ругаетесь оскорбляете, брызжите ядом.
Вы настаиваете, что я поддерживаю того священника, о ком написано в первом сообщении.Вы всем верующим приписали, что все они в случае чего, будут против коммунистов.
Я Ваши предположения опровергла показав фото с 93 года.
Вы настаиваете, что лучше верующих знаете, за кого они будут.
Вот это Ваши методы, провоцировать, лгать, потом оскорблять, угрожать...
Вам диалог не нужен, только и всего. Вы торчите здесь, только для того, что бы создавать нервозную обстановку и склоки.
Сколько бы Вы не злились, не бесились, тем более клеветали, Вы будете штрафоваться за нарушение правил. Можете преподносить это как угодно.
Ладно, Валентина Николаевна, хоть я с Вами и в личных распрях, но они имеют только личный характер. В партийном же отношении Вы ведете правильную политику, ну я так думаю. Не святой, Бог меня не избирал. Могу и ошибиться. ABD, сколько я его не знаю, всегда провоцирует рознь людей. Не знаю, в какой он партии состоит. Разве можно отделять верующих людей от КПРФ? Уж, извините...
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Старый 27.08.2011, 18:28   #110
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Уважаемая В.Иванова,да пусть его говорит,пусть пытается рассорить РПЦ с людьми труда,люди сами все видят и понимают.Нервничать не надо,надо доказывать,доказывать,доказывать,другого пути нет товарищи!
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума  
Закрытая тема

Метки
рпц


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путинская пропаганда дала течь. Народ теряет терпение, и начинается ра.,.. АнтонЛ Политические партии и движения России 5 13.08.2010 15:24
В Молдавии дадут оценку "тоталитарному коммунистическому режиму" Леонид Ильич™ Международные новости 3 15.01.2010 19:17
Франция дала добро на продажу России оружия Admin Угрозы России и братским народам 1 23.10.2009 19:00
Президент РФ Дмитрий Медведев дал оценку результатам ЕГЭ Admin Наука и образование 23 30.08.2009 20:54


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG