Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.08.2011, 17:15   #71
leonqwerty
Местный
 
Аватар для leonqwerty
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1,477
Репутация: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Пожалуйста, не путайте церковь, как общественный институт, с учением Господа Нашего.
Если церковь вполне может на каком-то историческим этапе заблуждаться и даже лицемерить, отходя от учения Господа нашего, то еще ни один человек в мире не указал на какую-либо порочность или же неправедность Учения Христова.
Моральный Кодекс строителей коммунизма почти целиком позаимствовал знаменитые 10 заповедей, которые, устраивает вас это, или нет, являются нравственным ориентиром человечества.
С чего вы так накинулись? Мы не против церкви. В данном случае высмеивались пороки людей.И Долгова тоже ничего оскорбительного в адрес церкви не написала. Всё по делу.
Вот лекции. Посмотрите.
Чтo дaeт xpиcтиaнcтвo чeлoвeкy

http://www.aosipov.ru/video/07_video...e_voprosy.html

Последний раз редактировалось leonqwerty; 24.08.2011 в 18:05.
leonqwerty вне форума  
Старый 24.08.2011, 19:27   #72
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,091
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миклуха Посмотреть сообщение
Я высказывался и о исламе с иудаизмом.А почему мы,я,АБД,Редман и остальные должны молчать?Мы высказываем свою точку зрения и имеем на это право.Иначе зачем вообще форум,чтобы гнуть линию администрации?



Это было в социализме,а теперь при рыночных отношениях пусть соизволят платить за службу зарплату.Мы не рабы,чтобы бесплатно служить на государство буржуев,олигархов,паразитов и подобной мрази.
Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
Уважаемые посетители форума - атеисты по убеждениям. Предлагаю поставить перед админом вопрос о неполном соответствии Ивановой В. занимаемой должности модератора. Упомянутая Иванова В. периодически оскорбляет антирелигиозные чувства атеистов, что прямо запрещено правилами форума. Упомянутая Иванова В. периодически занимается личными оскорблениями пользователей-атеистов, что также прямо запрещено правилами форума. Упомянутая Иванова В. периодически выносит предупреждения пользователям-атеистам, исходя из своих религиозных убеждений.

Считаю, что как равноправные пользователи настоящего интернет-форума и в полном соответствии с его правилами мы имеем право обратиться к админу по этому насущному для всех нас вопросу и попросить его принять к Ивановой В. меры, предусмотренные правилами форума. Долой самоуправство! Атеист - тоже человек.
Прошу Вас дать ссылки на темы против атеистов, против ислама, против иудаизма, против буддизма, против язычества. И мои негативные высказывания в них и если есть, Ваши негативные выс казывания в тех темах.
Я же в ответ дам ссылки ( список) тем по православию и Ваши высказывания там.
Это официальная просьба.
Если не будет ответа, Вы будете заблокированы за клевету на модератора и провокационную деятельность на форуме по разжиганию религиозной розни.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 24.08.2011, 19:30   #73
Миклуха
Местный
 
Аватар для Миклуха
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,329
Репутация: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leonqwerty Посмотреть сообщение
А, что у верующих в Бога Бахуса 26 августа будет святой праздник "Питница". Сколько тостов и молитв будет произнесено. Правда у особо ретивых верующих этот праздник каждый день.
Как вам не стыдно?!Это больне люди,они не виноваты в наборе своих генов.Да и задолбали с верой в алкоголь,в деньги и прочее.Нет такой веры.Есть прекрасные Веры,иногда с ожирениями,ну да ладно,это все же лучше целомудренных дев,как говорит товарищ Ковалев

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Пожалуйста, не путайте церковь, как общественный институт, с учением Господа Нашего.
Если церковь вполне может на каком-то историческим этапе заблуждаться и даже лицемерить, отходя от учения Господа нашего, то еще ни один человек в мире не указал на какую-либо порочность или же неправедность Учения Христова.
Моральный Кодекс строителей коммунизма почти целиком позаимствовал знаменитые 10 заповедей, которые, устраивает вас это, или нет, являются нравственным ориентиром человечества.
Ой,я вас умоляю,кто знает учение господа нашего.Посмотрите что значит Бог по Кейси и другим прорицателям и "эзотерикам" и станет ясно,что материализм правит над всеми планами,что законы природы всегда выше всего,что законы природы могут разбить энерго-информ.матрицу,Бога,на части...
Учения Христовы очень специфичны,и не в плане их моральности и идентичности с коммунистич.принципами,а в том,что за нарушения этих законов последует неминуемая кара,которая в восточных учениях именуется карма.ПРежде чем прийти к Богу,человек должен пройти многое....И это не просто пошел в церковь и покаялся.Например возмем "не возжелай жены ближнего своего".Почему?Да потому что это не аморально и чуждо,а влечет за собой новое воплощение,причем ненужное и иллюзорное,с той,которую возжелал.Это душа держит тебя,она груз...и .т.д
Миклуха вне форума  
Старый 24.08.2011, 19:44   #74
Миклуха
Местный
 
Аватар для Миклуха
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,329
Репутация: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Прошу Вас дать ссылки на темы против атеистов, против ислама, против иудаизма, против буддизма, против язычества. И мои негативные высказывания в них и если есть, Ваши негативные выс казывания в тех темах.
Я же в ответ дам ссылки ( список) тем по православию и Ваши высказывания там.
Это официальная просьба.
Если не будет ответа, Вы будете заблокированы за клевету на модератора и провокационную деятельность на форуме по разжиганию религиозной розни.
Я разве говорил про ваши негативные высказывания против атеистов и иных религий?Это ваше право и нечего меня вплетать в ваши перверсии...А про ислам и иудаизм я высказывался....Что за.....?Почему в подписках находит только последние темы?Я не намерен искать все это по всему форуму....Где темы о православии?Опять модерацию прошли?
Миклуха вне форума  
Старый 24.08.2011, 19:51   #75
leonqwerty
Местный
 
Аватар для leonqwerty
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1,477
Репутация: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миклуха Посмотреть сообщение
Я разве говорил про ваши негативные высказывания против атеистов и иных религий?Это ваше право и нечего меня вплетать в ваши перверсии...А про ислам и иудаизм я высказывался....Что за.....?Почему в подписках находит только последние темы?Я не намерен искать все это по всему форуму....Где темы о православии?Опять модерацию прошли?
По комсомолу знаю. Спросят по полной. Придётся постараться.

Последний раз редактировалось leonqwerty; 24.08.2011 в 20:02.
leonqwerty вне форума  
Старый 24.08.2011, 20:01   #76
Ищущий
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 187
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Леон, зачем вы так? Сталин и Ленин не занимались гонениями на верующих людей,
????? Это тонкий английский юмор ?
Ищущий вне форума  
Старый 24.08.2011, 20:05   #77
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,091
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миклуха Посмотреть сообщение
Я разве говорил про ваши негативные высказывания против атеистов и иных религий?Это ваше право и нечего меня вплетать в ваши перверсии...А про ислам и иудаизм я высказывался....Что за.....?Почему в подписках находит только последние темы?Я не намерен искать все это по всему форуму....Где темы о православии?Опять модерацию прошли?
Вы сказали, что Вас принуждают гнуть линию администрации?
Какая линия администрации? Поддерживать православие, а остальные веры гнобить? Этому есть подтверждения? У Вас нет доказательств этого и не может быть, так как в любой теме по любым религиям, я бы действовала точно также, защищая религиозные чувства людей.
Но Вас, как и других провокаторов другие религии не интересуют, поэтому и тем таких не было
А я, тем более, не открываю никаких тем ни по религии, ни по атеистам, что бы осуждать их за это, критиковать или оскорблять их веру или неверие. Или у Вас другие доказательства?

Вы же, кроме православия не атакуете ни одну из религий - это тоже факт. Ведь можно посмотреть все Ваши сообщения.
Так кто здесь страдает предвзятостью и необъективностью и кто какую линию гнёт?
Все темы на месте, мне их не трудно показать.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 24.08.2011, 20:08   #78
Ищущий
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 187
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dolgova Посмотреть сообщение
<...> Козлята малые родятся с бородами:
Коль много почтены они перед попами!
О польза, я одной из сих пустых бород
Недавно удобрял бесплодный огород. <...>
М.В.Ломоносов
Есть верующие - а есть "слуги Божьи". Так же, как есть народ - и есть "слуги народа".

Одним из первых декретов большевиков, в первые же дни после взятия власти стал Декрет о земле, который объявлял огромные церковные и монастырские земельные латифундии общенародной собственностью. Не могла РПЦ - со страстью ли или без - отдаться такой власти. Она сразу же стала ее непримиримым врагом, и вынуждена была ее признать лишь в 20-х годах под угрозой своего уничтожения наряду с другими эксплуататорскими классами - и все равно это привело к церковному расколу.
Всё так .Сначала разговоры про духовное и небесное , а потом плавный переход на то , что надо мать - церковь на грешной земле материально поддержать
Ищущий вне форума  
Старый 25.08.2011, 01:40   #79
leonqwerty
Местный
 
Аватар для leonqwerty
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1,477
Репутация: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ищущий Посмотреть сообщение
Всё так .Сначала разговоры про духовное и небесное , а потом плавный переход на то , что надо мать - церковь на грешной земле материально поддержать
И что ж вы к барышне пристали? Вам не всё ли равно? Или вы такой озабоченный о нашем будущем? У вас какие идеи есть? Если нет, ну тогда и отдыхайте. Если есть выкладывайте, глядишь и дискуссия будет.

Последний раз редактировалось leonqwerty; 25.08.2011 в 01:51.
leonqwerty вне форума  
Старый 25.08.2011, 08:56   #80
Ищущий
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 187
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миклуха Посмотреть сообщение
Армия по призыву в капстране- идиотизм.Скинхедов(бонхедов) в стройбат в командование к чуркам.Еще не хватало этих ушлепков воевать научить.Они ж ярые противники коммунистов,первыми против них пойдут.
Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Леон, пожалуйста, будьте внимательнее - миклуха говорит об армии по призыву в КАП.СТРАНЕ. И его мнение абсолютно верно.
Лично я считаю ,что независимо от политико - экономических отношений в стране русские парни в обязательном порядке должны служить в армии ,чтобы получить хотя бы начальную военную подготовку .Хотя бы для того ,чтобы было что противопоставить этому::









Ищущий вне форума  
Закрытая тема

Метки
рпц


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путинская пропаганда дала течь. Народ теряет терпение, и начинается ра.,.. АнтонЛ Политические партии и движения России 5 13.08.2010 15:24
В Молдавии дадут оценку "тоталитарному коммунистическому режиму" Леонид Ильич™ Международные новости 3 15.01.2010 19:17
Франция дала добро на продажу России оружия Admin Угрозы России и братским народам 1 23.10.2009 19:00
Президент РФ Дмитрий Медведев дал оценку результатам ЕГЭ Admin Наука и образование 23 30.08.2009 20:54


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG