Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2012, 10:29   #661
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

>Ваши рассуждения - "бред сивой кобылы".
= "-- Основание?" (А. и Б. Стругацкие)

>Если у власти будет нынешнее руководство или подобное нынешнему, то Китай захватит Сибирь с помощью гастарбайтеров.
= Да. Я об этом сказал. Вы тоже решили "побредить" ?

>Или же устроят беспорядки, чтобы спровоцировать ввод китайских войск.
= Нет. Они будут диверсионной колонной, имеющей целью захват Сибири в случае, если Россия ляжет под НАТО.

>В перспективе всю Россию могут таким образом постепенно захватить.
= Могут. Но остальную Россию гораздо раньше захватят уже введённые под видом гастарбайтеров диверсанты Чечни, Турции, Албании, Израиля. Пример сегодняшний: 600 бывший ливийских гастарбайтеров через Турцию вошли в Сирию для войны против социалистической Сирии. Вы же видите, что никакие это не гастарбайтеры.

>Американцы не будут вмешиваться.
= Будут. США невыгодно освоение Сибири Китаем, и НАТО ударит по Китаю.

>Ядерное оружие они побоятся применить первыми
= Нет. Нисколько. WASP нас*ать на китайцев, русских и вообще всех.

>обычным оружием многомиллионные китайские
= Вот-вот. Как только Новатор положит Россию под НАТО, то НАТО заставит русских воевать против китайцев химическим и бактериологическим оружием. Когда все умрут, НАТО будет пачками завозить в Сибирь русских из Москвы - работать на добыче ископаемых и вскоре умирать.

Последний раз редактировалось А.Лексей; 04.01.2012 в 12:43.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 11:41   #662
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

>Да и трудно будет американцам перевезти своих солдат с помощью военного флота на территорию Китая.
= США уже перевезли несколько десятков или сотен тысяч своих солдат на территорию Сибири. В т.ч. под видом "китайских трудовых мигрантов". Дело в том, что в США жили свыше миллиона китайцев, и это начало раздражать власти США. Спецназ США ("китайцы" , "японцы" , "южнокорейцы" и "филиппинцы", "турки", "черкесы", "курды", "чечены", "албанцы") был переведён в Россию преимущественно через соответствующие номинальные страны ("транзит") или третьи страны. Процесс продолжается. Мутин и Педведев этому способствуют в меру своих сил.

>Это ведь не Ирак и не Сербия, перевозить придётся ДЕСЯТКИ, ЕСЛИ НЕ СОТНИ МИЛЛИОНОВ.
= Вы, Новатор, готовитесь к прошлой войне ...

>если в распоряжении Китая будет Сибирь,
= Если. Но не будет - НАТО разбомбит Китай. А значительная и активнейшая часть "китайцев" в Сибири - это агенты США.

>Ну а дальше весь мир будет поделён на зоны влияния: китайскую и американскую.
= "Это вряд ли".

>Теоретически возможна третья мировая война между США и Китаем,
= Она высоковероятна. По всем параметрам у США и Китая глобальный антагонизм. У России есть выбор:
1) стать с НАТО - и тут же нападение Китая и НАТО с расчленением и уничтожением, в конечном итоге, и России, и Китая тоже. Западная цивилизация, что показал ещё Данилевский, отличается насильственностью, эгоизмом и лживостью.
2) стать с Китаем - сохранение существующего положения с возможностью последующего нашего заселения Сибири, а "китайцев" - фильтровать на американцев и китайцев без кавычек. Оба контингента постепенно отправить в их метрополию.

> жажда прибыли от использования дешёвого китайского труда
= и русского тоже. Мы вот работаем кое-где за бесплатно. Китайцы так не умеют.

>заигрывание западных стран с фашистской Германией, когда они в ущерб собственной безопасности поддерживали Гитлера из за одной только ненависти к СССР.
= Скажем точнее - Запад вырастил Гитлера и направил его на СССР. А потом Запад бросил Гитлера, а потом Запад бросил СССР. Запад ... см. Данилевского "Россия и Европа". Китайцам хватит ума не стать новыми гитлеровцами. Русским тоже. А вот Западу ... но это проблема уже чисто западная.

>Читайте учебники
= Мерси, я в курсе. Насчёт Квантунской армии я с Вами согласен. Однако согласитесь и Вы, что СССР был не в состоянии освободить от японцев Южный Китай.

>Мао - человеком без совести и чести
= Это не так. Мао - политик, а как сказано в книге "Сандро из Чегема", "Власть - это невозможность любить кого бы то ни было".

>о маоистском Китае, в котором вы видите великое прошлое.
= Если отнять хунвэйбинов, "культурную революцию" и воробьёв, агрессии в погранзоне и поддержку ПолПота, ориентацию в политике на интересы США (после китайских), то что мы увидим? Китай из тотальной батрацкой нищеты, засилья опиумных наркоманов и наркоторговцев, китайской мафии стал весьма небедным социалистическим государством. Для начала они научились копировать советскую сложную технику. Теперь они делают и ракеты, и ядерные бомбы, и электронику, которую Вы покупаете.

>Но на самом деле в китайском маоизме были только репрессии и эксплуатация советской помощи.
= Это не так.

>Современный экономический рост происходит за счёт инвестиций Запада.
= Эта гипотеза - сложный вопрос, Ваше заявление нуждается в доказательстве числами. Приведите их.

>Без них такого роста бы не было.
= Сомнительная гипотеза. См. выше.

>Нас никто не инвестировал.
= Даааа???? А вот один лишь Газпром набрал "инвестиций" (долгов) больше, чем весь Китай или СССР, а где результаты? Труба дело?

>И до сих пор маоисты НЕ РАСКАЯЛИСЬ В РЕПРЕССИЯХ.
= Да. И поэтому маоисты в Китае сейчас не у власти.

>И НИКТО НЕ ПОНЁС ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
= Даааа ??? Ну давайте навскидку введём в искалку -- "банда четырёх". Читайте, просвещайтесь.

>Никто не выплатил компенсации семьям репрессиованных. Так что грош цена такому признанию.
= Ваша, Новатор, иудейская торгашеская система ценностей ни мне, ни Китаю не указ.

>Советские люди вовсе не зажрались, онижили в условиях дефицита, который специально устраивали торговцы-спекулянты - скрытые враги советской власти.
= Зажрались. Как и в Завещании Каддафи, и ливийцы, и советские люди зажрались и захотели всего и сразу и на халяву. По себе знаю. Но я быстро понял, что был (по молодости, по глупости) неправ, а многи ещё не поняли.
= А дефицит бывал разный.
1) При СССР в дефиците были: икра чёрная, коньяк французский, розовые унитазы, кока-кола, автомобили "Кадиллак", телятина парная, устрицы, ананасы в шампанском ... всего и не перечесть. Тотальный дефицит. Да?
2) При рыночной демократии всё это перестало быть дефицитом, зато дефицитом стали "мелочи": хлеб, молоко, соль, спички, мыло, лампочки, сода, стиральный порошок, зубная паста и зубной порошок, мел писчий, безопасность, медицинская помощь, правда. В городе Долгопрудном, к примеру, в хозмаге возле аэродрома, склад ломился от порошка, мыла, лампочек и зубной пасты. На прилавках же этого не было. Закон рынка - цена на необходимый незаменимый товар может быть неограниченно велика.

>Обратите внимания, уважаемые форумчане, враги КПРФ типа А.Лексея
= Гы! Ну понятно, что один красный талон мне выписал Новатор. А какой гадёныш выписал мне второй?

>как раз накануне президентских выборов пытаются изобразить КПРФ как партию, которая стремится к нищете, по "маоистским рецептам".
= Инсинуация.

>Такие как А.Лексей - маоистские провокаторы
= Гы!

>хотят, чтобы наша партия не выиграла выборы,
= Ваша партия, "Новатор-коммунист", явно не КПРФ, ибо в КПРФ болеющих имбецилией не держат.

>Маоизм давно осуждён и разоблачён в трудах советских учёных-политологов.
= Это точно, не считая парочки ошибок советских политологов.
1) Ошибка первая - надо было внимательно слушать Мао, что в Китае пролетариатом являются не столько рабочие, сколько батраки. А не клеить ему ярлык ревизиониста. Сейчас [лже]пролетариатом стали гастарбайтеры - удобный контейнер для ввода иноземного спецназа.
2) Ошибка вторая - надо было внимательно слушать Мао, что культ потребления приводит к преступному пренебрежению основными жизненными необходимостями. Новатор, какие для Вас они? Список - обнародуйте здесь.
3) Ошибка третья - Мао был прав, говоря, что по мере усиления социализма капитализм всё-таки будет усиливать сопротивление, причём будет отвергать одну за другой нормы нравственности, как Гитлер и Моссад. И станет хуже них. Видим, что и здесь Мао был прав, а КПСС оказались ревизионистами, возомнившими себя новыми великими теоретиками.
4) Ошибка четвёртая - Мао был прав, что не следует оплёвывать своё великое прошлое, в частности, нельзя за меньшие частные ошибки на фоне бОльших многочисленных правильных решений осуждать своего руководителя, делать из него козла отпущения. Все люди делают ошибки. Но одни на них учатся, другие - нет. Первых называют умными, вторых - дураками. Да воздастся каждому по делам его.

>В России тоже было огромное преобладание сельского населения,
= Вы не учитесь на ошибках, Новатор. В России сельское население было преимущественно мельчайшими землевладельцами, а не пролетариатом. Пролетариат же в России - в основном рабочие , в Китае - батраки. Как в Вашем Израиле сейчас пролетариат составляют почти исключительно палестинцы.

>Вопрос стоит так.
= Типичная ложная дилемма. Вас, Новатор, пора разжаловать в рядовые.

>Я уже разьяснил свою концепцию
= Больное воображение.

>Я патриот России и для меня русские жизни важнее китайских интересов.
= Играете ли Вы в шахматы? Служили ли Вы в армии?

>А для вас наоборот - китайские интересы важнее русских жизней.
= Инсинуация.

>Поэтому Вы антипатриот и враг народа.
= Дефект логики характерен для Новатора. Скажите, в какой ешиве Вас учили?

>Когда мы придём к власти,
= Не дай бог. Тогда России придёт полный пипец незамедлительно.

>то будем судить таких как вы.
= Был у меня один студент в ЮУрГУ, насколько помню, на юридическом факультете, явный неофашист, он обещал то же самое. Открой личико, Новатор :-)

>Турция - член НАТО. Израиль хотя и не входит в НАТО, но самый любимый союзник США.
= Да.

>А Китай - НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ союзник США.
= Нет. Он вполне официальный союзник России. См. Шанхайский договор.

>Вы по прежнему считаете, что ядерное оружие не поражает гражданское население
= Инсинуация.

>Однако ядерный взрыв слишком заметен, даже небольшой.
= Вы так думаете?

>Американцы не смогли бы этого скрыть
= Они и не смогли. Об этом писали.

>и все мировые СМИ давно трезвонили бы об этом.
= Далеко не все.

> Так что это ваша выдумка.
= Дефект логики Новатора. Дефективная у него ... логика.

>Для доказательства предоставьте ссылку на авторитетный научный источник.
= Вчера я читал, что в СМИ типичный метод лжи - это ссылка на какой-либо источник. Например, сектанты активно используют этот метод. В НЛП это рядовой метод, слабый, работает преимущественно на идиотах. Вы ведь не идиот, а, Новатор?

>Наверное вы были двоечником.
= Нет.

>Но в данной ситуации лучше химического не найти.
= Всё-таки Вы параноик.

>Американцы ведут опыты с электромагнитным излучением. На Аляске огромный излучатель установили. Атмосферу обстреливают.
= Ну, не атмосферу, а нас с Вами.

>Были статьи, что аномальная жара 2010 г. как раз и вызвана этим излучателем.
= Это бред. Распашка нескольких гектаров поля оказывает на атмосферу большее воздействие, чем излучение ХААРПа.

>Также электромагнитное излучение вызывает рак.
= Ох*ть, дайте два.

>А слезоточивый газ рак не вызывает.
= Вы так думаете?

>Да и нет у России таких электрических мощностей,
= Слава богу, что Новатора в армию не взяли. Там иди... такие не нужны.

>Ультразвуковое оружие - это тоже проект из области фантастики.
= Нет. Оно есть уже во многих странах мира. И применяется.

>И к тому же ультразвук разрушает клетки, разрывает ДНК, да будет вам известно.
= Это смотря какой интенсивности.

>Вы хотите, чтобы российская армия была беззащитной перед превосходящими силами китайцев и отвлекалась на разные сомнительные проекты.
= Инсинуация.
= "Сомнительные проекты" типа защиты от НАТО и НАТОвского спецназа под видом гастарбайтеров ?
= Отказаться от давно созданных сверхмалых термоядерных, электромагнитных, ультразвуковых ?

>наденьте на голову, чтобы все видели, кто вы есть на самом деле,
= Ну то есть Ваша аргументация исчерапалась. Аля-улю, пора прекращать Вашу деятельность на форуме.

Последний раз редактировалось А.Лексей; 04.01.2012 в 12:42.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 11:48   #663
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novator-kommunist Посмотреть сообщение
Китай скоро станет экономически самой сильной державой мира (не учитывая химическую промышленность, я об этом сказал выше, здесь Россия может стать ведущей страной. Химия - наш козырной туз, наше спасение.) Естественно, лидерство в экономике отразится на вооружённых силах Китая и он догонит США по ядерному оружию. В этих конкретных условиях разве решатся американцы ПЕРВЫМИ ПРИМЕНИТЬ ядерные ракеты. Уверен, что нет, потому что последует уничтожающий ответный удар. И они это знают. Что бы ни говорили их послушные СМИ, владыки Уолл-Стрита не самоубийцы.
Похвально что вы оправдываете сионистов с Уолл-Стрита, с Хорошей улицы...
Китай конечно догонит и обгонит США в будущем, но в настоящем США могут первыми нанести атомный удар, пока они в силе. И не получить ответный удар возмездия.
По поводу того, что Китай станет вскоре самой сильной державой в мире, то здесь у меня возникают сомнения. Так как это противоречит Писанию. Вы забыли Россию...... Вот свергнут будет путинский режим, который заискивает перед мировым сионизмом, и тогда в России начнётся экономический подьём.
Также не согласен с тем, как вы пишите, что Химия - наш козырной туз, наше спасение... Это также противоречит Писанию. Ваше спасение это я, со своими антигравилётами, а не химия...
Слишком мелко думаете... Российское будущее это космос и полёты между звёзд...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 12:33   #664
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

>Касательно хим. оружия у России будет преимущество.
= Позавчера я услышал мудрую мысль: "Если человек идиот, то это надолго." (А. Папанов)

>Советский Союз брал под защиту своих бывших соотечественников
= А Китай и США "возьмут под защиту" своих ... китайцев и турков, албанцев тож с чеченами и черкесами впридачу.

>недостаёт "жизненного пространства" и ресурсов.
= НАТО и Израиль это провозгласили давно, официально и открыто. А вот является ли этот тезис официальной политикой современного Китая? Новатор молчит, потому что этого провокатора припёрли к стенке и сейчас начнут бить, возможно, ногами.

>Скорее поверю, что вы слесарь-сантехник.
= И действительно, я регулярно исполняю обязанности слесаря-сантехника.

>Полпотовцев поддерживал маоистский Китай
= Приём из Поварнина - Новатор берёт общеизвестный и указанный А.Лексеем тезис и выдаёт его за свою оригинальную миысль, причём якобы опровергабщую А.Лексея.
= А вот более интересный тезис, что ельциноидов, ведущих геноцид русских, открыто поддерживает сионистский Израиль. Что Вы скажете об этом?

>Немного раньше вы утверждали что Китай не выживет без Сибири.
= Инсинуация. Я утвержал, что ЕСЛИ Россия (с Сибирью) ложится под НАТО, ТО Китай без Сибири не выживет. И это так. В Сибири действует спецназ США - т.н. "китайцы" в том числе. Спецназ Китая тоже. Среди 100 тыс. привозимых в Адыгею из Сирии черкесов немало представителей турецкого и израильского спецназа.

= Напомню, что ПолПот учился на Западе, и он стал не маоистом, а марионеткой Запада с ярлычком как бы маоиста.

>США - РЫНОК СБЫТА ДЛЯ КИТАЙСКИХ ТОВАРОВ.
= Громче, а то я не слышу.

>А если она не сильна военно
= Новая Гвинея не сильна военно. Почему Китай не захватывает Новую Гвинею?

>Фантазия
= Отрицаете факт Шанхайского договора о коллективной безопасности? Предлагаете предать и атаковать сильнейшего из союзников России ?

>И они все хотят нас ограбить.
= Вас - это, Новатор, кого?

>Обыкновенная клевета, антирусизм.
= Ну-ну. Но почему-то я не замечаю в Вас ничего русского. Ничего.

>И первые китайские стены строили скифы от набегов
= Вот до чего доводит "Новая хронология" от А.Т. Фоменко. До провоцирования межнациональных конфликтов.

>раньше их предки арамейцы владели
= Даааа? Тоже "новая хронология".

>Химия - наше спасение
= Ваше - да. Вам в аптеку, рецептик от психиатра отоварить.

>Китая и он догонит США по ядерному оружию.
= Интуицией чувствую, что Китай уже давно построил заводы по проивзодству ракетно-ядерного оружия, но пока не задействует их. А если задействует - то не устанавливает призведённое на боевое дежурство. Затрудняюсь объяснить Новатору, почему. Для всех остальных объяснить легче: в Китае у власти не дураки и жить Китай хочет, поэтом рассуждает приблизительно так же, как и я. А для чего Китаю такие запасы ппроизводственных мощностей? А для того, чтобы в случае, если Россия предаст Китай или вообще ляжет под НАТО, не проиграть войну против НАТО, в основном за Сибирь.

>владыки Уолл-Стрита не самоубийцы.
= Да. Владыки Уолл-Стрита живут где угодно, кроме Уолл-Стрита, преимущественно в приятных местах (сейчас они скупают Кубань, Урал, Алтай). Это еврейская мафия типа "финансово-политического гения" Ротшильда, сформулировавшего задачу своим потомкам - выжить и обрести власть, натравливая державы мира друг на друга и из этих операций извлечь себе прибыль, а деньги в условиях капитализма - это власть. Поэтому сионюги не любят социализм и особенно коммунизм. Очевидно ли всем, что Новатор - вольный или невольный агент сионизма?

>А потом Германия показала всем, где раки зимуют.
= Странно. Неужто Германарих, Барбаросса, Фридрих и др. жили в ХХ веке?

>У Китая потенциал несравнимо больше
= Да. Так всё-таки, Новатор, зачем Китаю воевать против России, если Россия с ним в военно-политическом союзе ?

>Химического оружия надо побольше и тогда всё будет тип-топ.
= Примите, Новатор, "хорошенькие таблеточки от Андрея Шмидта" (еврея, кстати) и ложитесь бай-бай.

>В одной телепередаче слышал ...
= Мне одна баба сказала ...

>"Через много лет, может быть через столетия или тысячелетия, родится мой потомок, который ПОВТОРИТ МОЙ ПУТЬ. Я завоевал полмира, но ему повезёт больше. Он завоюет весь мир."
= Гитлер говорил то же, что сказал Чингисхан или приписывают Чингисхану. Но раньше их обоих были Авраам и Моисей. И что? Пусть главные параноики всего мира (иудеи, чингизиды, WASP, немецкие фашисты, синтоисты) подерутся за мировое господство (в течение календарного года) на подходящем ринге. Типа Колизея. О! Хорошая идея. Надо будет её выгодно продать :-)

>Где может родится такой потомок, чтобы стать настолько опасным для человечества?
= У Вашей мамы, Новатор, такой уже родился. Вы же знаете.

>среди жителей современной Азии несколько миллионов человек являются прямыми потомками Чингисхана.
= Да, возможно. Такие отличаются крайней, параноидальной, агрессивностью, направленной на всех, кто слабее. См. мою статью "Монархизм как психическое заболевание".
= Кстати, Вы знаете ли свойства, например, процесса Фейгенбаума?

>Больше всего потомков в Китае, потому что вся монгольская степная кочевая "элита" в XIII веке переселилась в Китай.
= Это вряд ли. Монгольская элита империи Чингисхана имела натянутые отношения с подвластными народами. Сейчас слишком многие казахи вообразили себя потомками Чингисхана (создавшего мафию, убившего своего коня, жену, и то ли мать, то ли отца, то ли братьев). Поэтому спецназ США "китайцы" и "русские" усиленно обрабатывет сейчас и Казахстан. Не удивлюсь, если где-нибудь в Казахстане расстреляли рабочих - не нефтяников, а шахтёров, копавших пусковые установки ракет США против России (см. провокацию с Арктик Си) или где-то в частных землевладениях Казахстана действуют противоракетные установки США.


>Что если один из них является генсеком Компартии Китая?
= 100% сионистов считают себя потомками царей Израиля. И что?
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 12:51   #665
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Для меня вопрос стоит так:
Сейчас идет подготовка к третьей мировой войне, которая будет вестись США против Китая и исламского мира. Причем РФ будет в любом случае оказывать поддержку США, т.к. сейчас РФ - колония США.
Нынешняя ширма - все это подготовка к войн. Засилие мусульман, безудержная миграция, неостанавливаемаая наглость, постоянные конфликты, терроризм - все это для того, чтобы исламский мир сделать в сознание людей врагом. Также Китай - товары "китайцев", ужас китайской экспансии из-за роста населения Китая, страшный китайский режим - все это также - орудие формирование мнения и манипуляции.
Потом грохнет выстрел - как 11 сентября - и начнется война. Война между исламом и "белым миром", война между Европой и Азией.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 12:55   #666
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

>Российское будущее это космос и полёты между звёзд
=
"И снится нам не рокот космодрома,
Не эта ледяная синева,
А снится нам трава, трава у дома,
Зелёная, зелёная трава."

В тему:

"Травка, цветы-незабудки,
Мама печёт пирожки,
Кушай, мой мальчик,
Пока твои зубки, зубки, зубки
Не превратились в клыки."

К чему это я? Ах, да, космос - вещь необходимая, но Родина роднее.

"Земля - это колыбель человечества.
Но нельзя вечно жить в одной лишь колыбели."
(К.Э. Циолковский)

"Новатор"-коммунист (читай: "старый антикоммунист", т.е. сатанос) хочет, чтобы человечество (кроме, ясен перец, 12-ти колен израилевых - на то иудейцы, по меньшей мере, четырежды в истории и рассеивались по миру, чтобы мимикрировать, выжить и захватить власть) истребило бы себя во исполнение бреда параноиков (основателя иудаизма, кажись, Авраама) и его последователей (Моисея, Иезекииля и т.п.).

Последний раз редактировалось А.Лексей; 04.01.2012 в 13:25.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 12:56   #667
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Каждое оружие имеет свою сферу применения. Годится и ультразвук, и электромагнитное и ядерное, и химическое оружие. Большое вредительство со стороны сионофашистов уничтожение уже готового химического оружия, созданного при СССР. Наиболее эффективно применять его против многотысячных орд на малой территории, соответственно это один из мощных средств сдерживания в отношении Китая и не только. США были вынуждены уничтожать свои запасы, потому что химоружие у них оно было в тонкостенных снарядах и срок хранения у них истек. По всей вероятности бинарные заряды лучше с точки зрения безопасности для хранения. В СССР химоружие изготавливалось в толстостенных снарядах и соответственно срок хранения был намного больше.
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 13:22   #668
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

ИТАК, ЧТО ДЕЛАТЬ.

>Сейчас [лже]пролетариатом стали гастарбайтеры - удобный контейнер для ввода иноземного спецназа.
= Мы пока не в силах хорошо отфильтровать мирных рабочих от спецназа. Поэтому всех (кроме явных диверсантов) гастарбайтеров следует срочно отправить в номинальную страну происхождения (Китай, Турцию, Ирак, Израиль, Албанию, Азербайджан, США), выплатив неустойку (из средств "стабфонда"). Пусть там они сами отфильтруют, кто рабочий, а кто самозванец. Примут свои (китайские и т.п.) меры :-)

> культ потребления приводит к преступному пренебрежению основными жизненными необходимостями.
= Восстановить Советскую власть и социализм. Не делать из потребления культ. Сейчас вновь ноеобходимо преимущество производства средств производства, а также вооружений, медицинского снаряжения и учебных пособий. Иначе постепенно и неуклонно вражеский спецназ полностью заменит собой власть, армию, госбезопасность, милицию с внутренними войсками. Война идёт, война ускоряется. Идут плановые убийства. Всё как в Персии времён Эсфири и Мордехая (или Мардохея, Мордо*уя, короче говоря), только в бОльших масштабах и умнее. Не позднее мая 2005 года авторы журнала "Лехаим" весьма открыто объявили войну русскому народу. Только вот русскому народу забыли об этом сообщить. Читайте "Лехаим", рассказ "Бедный Голиаф".

> по мере усиления социализма капитализм всё-таки будет усиливать сопротивление, причём будет отвергать одну за другой нормы нравственности,
= "Бог не в силе, а в правде". Но мы простые смертные люди, поэтому для жизни нужна не одна лишь правда, но и сила.

>не следует оплёвывать своё великое прошлое,
= Нельзя делать козла отпущения. Нужно воздавать каждому по делам его.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 13:35   #669
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Согласно принятым нами законам и обычаям войны, подвергать опасности жизнь и здоровье невоюющих престарелых, женщин и детей крайне нежелательно. Химическое и бактериологическое оружие поражает преимущественно или исключительно незащищённых от него гражданских лиц. Прямой военный эффект от этих видов оружия мал, политический антиэффект очень велик.

В истории человечества пока всего лишь 5 цивилизаций отказались сдерживать себя на войне законами и обычаями. Это: иудеи (Израиль), синтоисты (Япония), англо-саксонские протестанты (С.-А.С.Ш. и затем США), национал-фашисты (Германия) и транснациональная организованная уголовная преступность (практически повсеместно).

Что касается аляскинской установки ХААРП, то она является электромагнитным оружием хронического массового поражения преимущественно гражданских лиц. Сходное по назначению электромагнитное оружие - совместный проект Майкрософт, Интел и Хьюлетт-Паккард "Облачные сети" ("Облачные вычисления") (сообщают, что это изобрёл Гейтс, только вот который из трёх широко известных Гейтсов ?). Чтобы средство геноцида покупали бы сами жертвы. Также химическим оружием являются: алкоголь (в "напитках"), наркотики ("курение"), стимуляторы ("энергетики"), яды и наркотики ("лекарства"), яды ("бытовая химия", "моющие вещества"), яды ("одежда и бельё", "красители", "консерванты", "ароматизаторы").

Надо разобраться и с сетями сотовой связи. Специалисты, сообщите, пожалуйста, технические параметры станций сотовой связи - частоты, пиковую и среднюю мощность.

Последний раз редактировалось А.Лексей; 04.01.2012 в 13:46.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 16:55   #670
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

"... останавливать агрессию надо на дальних рубежах. Это понимают и в Китае и, к счастью в России, несмотря на антикитайскую пропаганду «пятой колонны» Запада".

http://kprf.ru/international/101035.html
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Китай раздавит Россию Посторонний Новейшая история России 11 27.10.2011 20:09
Китай начинает шевелиться Посторонний Международные новости 3 20.02.2011 20:13
Эксперты: волна протестов может захлестнуть Россию весной Admin Новости Российской политики и экономики 1 25.02.2010 09:50
Иран "отрежет руки" любому агрессору, кто попытается напасть на страну Admin Международные новости 8 05.10.2009 02:57
Кризис может может привести к досрочным парламентским выборам Admin Выборы в России 2 26.11.2008 18:34


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG