Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2012, 21:24   #681
novator-kommunist
Местный
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1,659
Репутация: 193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
>Касательно хим. оружия у России будет преимущество.
= Позавчера я услышал мудрую мысль: "Если человек идиот, то это надолго." (А. Папанов)
Вы так и не смогли объяснить, в чём недостатки ослепляющего несмертельного химоружия как средства обеспечения мира
Цитата:
>недостаёт "жизненного пространства" и ресурсов.
= НАТО и Израиль это провозгласили давно, официально и открыто. А вот является ли этот тезис официальной политикой современного Китая?
Тот факт, что в китайских учебниках китайская граница проходит по русской земле всё объясняет, поскольку образование в Китае государственное
Цитата:
Новатор молчит, потому что этого провокатора припёрли к стенке и сейчас начнут бить, возможно, ногами.
По моему я выигрываю. Обратите внимание, уже никто не говорит о том, что китайских гастарбайтеров надо оставлять в России. Значит убедил.
Цитата:
>Полпотовцев поддерживал маоистский Китай
= Приём из Поварнина - Новатор берёт общеизвестный и указанный А.Лексеем тезис и выдаёт его за свою оригинальную миысль, причём якобы опровергабщую А.Лексея.
Флуд
Цитата:
= А вот более интересный тезис, что ельциноидов, ведущих геноцид русских, открыто поддерживает сионистский Израиль. Что Вы скажете об этом?
Не только Израиль, но и все ведущие кап. страны. Они все хотят, чтобы Россия была как можно слабее.
Цитата:
>Немного раньше вы утверждали что Китай не выживет без Сибири.
= Инсинуация. Я утвержал, что ЕСЛИ Россия (с Сибирью) ложится под НАТО, ТО Китай без Сибири не выживет. И это так. В Сибири действует спецназ США - т.н. "китайцы" в том числе. Спецназ Китая тоже. Среди 100 тыс. привозимых в Адыгею из Сирии черкесов немало представителей турецкого и израильского спецназа.
В обоих предложениях есть слова не выживет. Значит нет противоречия.
Цитата:
= Напомню, что ПолПот учился на Западе, и он стал не маоистом, а марионеткой Запада с ярлычком как бы маоиста.
Ни в одном государстве Запада не было таких жестоких законов, как в полпотовской Кампучии. Это изобретения китайского маоизма.
Цитата:
>США - РЫНОК СБЫТА ДЛЯ КИТАЙСКИХ ТОВАРОВ.
= Громче, а то я не слышу.
Неужели такой неуч
Цитата:
>Фантазия
= Отрицаете факт Шанхайского договора о коллективной безопасности? Предлагаете предать и атаковать сильнейшего из союзников России ?
Я предлагаю кого то атаковать. Наглая ложь. Почему вы всё время лжёте.
Цитата:
>Китая и он догонит США по ядерному оружию.
= Интуицией чувствую, что Китай уже давно построил заводы по проивзодству ракетно-ядерного оружия, но пока не задействует их. А если задействует - то не устанавливает призведённое на боевое дежурство. Затрудняюсь объяснить Новатору, почему. Для всех остальных объяснить легче: в Китае у власти не дураки и жить Китай хочет, поэтом рассуждает приблизительно так же, как и я. А для чего Китаю такие запасы ппроизводственных мощностей? А для того, чтобы в случае, если Россия предаст Китай или вообще ляжет под НАТО, не проиграть войну против НАТО, в основном за Сибирь.
Должен огорчить. Китайцы уже производят ядерное оружие и американцы никак на это не реагируют, потому что им НЕЧЕМ РЕАГИРОВАТЬ. Никудышный из вас геополитик.
Цитата:
Очевидно ли всем, что Новатор - вольный или невольный агент сионизма?
Ложь
Цитата:
>А потом Германия показала всем, где раки зимуют.
= Странно. Неужто Германарих, Барбаросса, Фридрих и др. жили в ХХ веке?
Англия и Франция больше воевали
Цитата:
>У Китая потенциал несравнимо больше
= Да. Так всё-таки, Новатор, зачем Китаю воевать против России, если Россия с ним в военно-политическом союзе ?
Потому что Россия - богатая страна
novator-kommunist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 22:32   #682
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Может ли Китай напасть на Россию
Кто же ему позволит?Большая часть капиталов у нас давно принадлежит США.Нефть мы им за фантики продаём и наши олигархи их тут же возвращают их на "родину".Китаю нужны конечно энерго ресурсы и он не станет их продавать ни в ЕС ни США.США и НАТО не выгодно терять такого партнёра как Россия.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 00:20   #683
novator-kommunist
Местный
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1,659
Репутация: 193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнтонЛ Посмотреть сообщение
Для меня вопрос стоит так:
Сейчас идет подготовка к третьей мировой войне, которая будет вестись США против Китая и исламского мира. Причем РФ будет в любом случае оказывать поддержку США, т.к. сейчас РФ - колония США.
Нынешняя ширма - все это подготовка к войн. Засилие мусульман, безудержная миграция, неостанавливаемаая наглость, постоянные конфликты, терроризм - все это для того, чтобы исламский мир сделать в сознание людей врагом. Также Китай - товары "китайцев", ужас китайской экспансии из-за роста населения Китая, страшный китайский режим - все это также - орудие формирование мнения и манипуляции.
Потом грохнет выстрел - как 11 сентября - и начнется война. Война между исламом и "белым миром", война между Европой и Азией.
Россия должна быть нейтральной в следующей мировой войне, если таковая состоится. Возможно Россия будет единственной зоной мира и стабильности на земном шаре. Наша Отчизна не может больше позволить себе терять своих граждан в войнах за ЧУЖИЕ ИНТЕРЕСЫ. И так уже много людей потеряли, на грани вымирания находимся. Чтобы достичь состояния нейтралитета, нужно избавиться от внутренней угрозы, реставрировать советскую власть, депортировать гастарбайтеров, восстановить экономику, особенно военную, оснастить войска достаточным количеством оружия МП, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВКЛЮЧАЯ ХИМИЧЕСКОЕ. И дальше, Россия должна будет никому не угрожая, СОСРЕДОТОЧИТСЯ, то есть спокойно ждать развития событий. Мы должны делать то, что должны и пусть будет то, что будет.
novator-kommunist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 00:30   #684
novator-kommunist
Местный
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1,659
Репутация: 193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
"Новатор"-коммунист (читай: "старый антикоммунист", т.е. сатанос) хочет, чтобы человечество (кроме, ясен перец, 12-ти колен израилевых - на то иудейцы, по меньшей мере, четырежды в истории и рассеивались по миру, чтобы мимикрировать, выжить и захватить власть) истребило бы себя во исполнение бреда параноиков (основателя иудаизма, кажись, Авраама) и его последователей (Моисея, Иезекииля и т.п.).
Клевета, то есть флуд. Я призываю к нейтралитету России, то есть к ОТКАЗУ ОТ ЛЮБЫХ ВОЙН. А такие как А.Лексей хотят, чтобы Россия помогала в качестве служанки мирозавоевательным планам Китая (получится именно в качестве служанки, поскольку Китай в несколько раз больше и экономика у него несравнимо сильнее.) Они не патриоты России, они враги России.
novator-kommunist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 00:41   #685
mark
Местный
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Татарстан
Сообщений: 1,252
Репутация: 364
По умолчанию

В бурной дискуссии, как ни странно, я готов поддержать обе стороны.
Я ни на секунду не сомневаюсь, что Китай не остановит ни один договор, что китайцы всегда исповедуют принцип целесообразности. Если им покажется целесообразным воевать - они это сделают. Именно поэтому они готовятся к самым разным сценариям развития событий. Другой вопрос, что повышение боевой готовности не означает, что китайцы собрались воевать. Будучи прагматиками, они наверняка постараются свои проблемы решить мирно, и хорошо видно, что военная подготовка - это только часть их стратегии. Главный же упор китайского руководства делается на экономическую гегемонию.
mark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 00:52   #686
novator-kommunist
Местный
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1,659
Репутация: 193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Согласно принятым нами законам и обычаям войны, подвергать опасности жизнь и здоровье невоюющих престарелых, женщин и детей крайне нежелательно. Химическое и бактериологическое оружие поражает преимущественно или исключительно незащищённых от него гражданских лиц. Прямой военный эффект от этих видов оружия мал, политический антиэффект очень велик.
ЕСЛИ ХИМИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ - ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ СПАСТИ ЖИЗНИ НАШИХ РУССКИХ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ, ТО ЕГО НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ НА ВООРУЖЕНИИ И В СЛУЧАЕ НАПАДЕНИЯ АГРЕССОРА - ПРИМЕНИТЬ. ВИНОВАТА БУДЕТ НЕ РОССИЯ, ВИНОВАТ БУДЕТ АГРЕССОР. Не устану повторять эту фразу.
Цитата:
Что касается аляскинской установки ХААРП, то она является электромагнитным оружием хронического массового поражения преимущественно гражданских лиц.
От электромагнитного оружия трудно защититься и военным. А также от ядерного. Химическое оружие гуманнее.
novator-kommunist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 05:32   #687
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novator-kommunist Посмотреть сообщение
ЕСЛИ ХИМИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ - ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ СПАСТИ ЖИЗНИ НАШИХ РУССКИХ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ, ТО ЕГО НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ НА ВООРУЖЕНИИ И В СЛУЧАЕ НАПАДЕНИЯ АГРЕССОРА - ПРИМЕНИТЬ. ВИНОВАТА БУДЕТ НЕ РОССИЯ, ВИНОВАТ БУДЕТ АГРЕССОР. Не устану повторять эту фразу.
ЕСЛИ АТОМНОЕ ОРУЖИЕ - ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ СПАСТИ ЖИЗНИ НАШИХ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ, ТО ЕГО НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ НА ВООРУЖЕНИИ И В СЛУЧАЕ НАПАДЕНИЯ АГРЕССОРА - ПРИМЕНИТЬ. ВИНОВАТА БУДЕТ НЕ АМЕРИКА, ВИНОВАТ БУДЕТ ИРАН. Не устану повторять эту фразу.

доктор Гебельс.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 08:43   #688
novator-kommunist
Местный
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1,659
Репутация: 193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
ЕСЛИ АТОМНОЕ ОРУЖИЕ - ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ СПАСТИ ЖИЗНИ НАШИХ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ, ТО ЕГО НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ НА ВООРУЖЕНИИ И В СЛУЧАЕ НАПАДЕНИЯ АГРЕССОРА - ПРИМЕНИТЬ. ВИНОВАТА БУДЕТ НЕ АМЕРИКА, ВИНОВАТ БУДЕТ ИРАН. Не устану повторять эту фразу.

доктор Гебельс.
Если Иран первым совершит ракетно-ядерное нападение на США, то да, согласен, хотя в некоторых случаях применить химическое оружие будет эффективнее и гуманнее. Но ведь Иран не собирается нападать на США. Иран - миролюбивая страна, которая желает лишь того, чтобы её оставили в покое. Это именно США угрожают Ирану, а не наоборот. И причём здесь Гебельс. Чушь собачья. Данная доктрина безопасности была сформулирована не Геббельсом, а нашим генсеком Брежневым на одном из съездов. Цитирую: "Любой возможный агрессор хорошо знает, что в случае попытки ракетно-ядерного нападения на нашу страну он получит уничтожающий ответный удар". ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНЫЙ АГРЕССОР. Это значит, что данное положение распространяется на любую страну, то есть и на США и на Китай и на Иран, если не дай бог к власти там придут оголтелые милитаристы, которые захотят напасть на Россию. Во всём мире должны знать силу русского человека и трепетать перед ней. И эта сила заключается не только в ядерном, но и в химическом оружии. Кстати говоря, СССР производил огромное количество хим. оружия. Советские руководители НЕ СЧИТАЛИ, что применение хим. оружия является чем то плохим, иначе бы не производили. Не мешало бы об этим помнить разным ковалёвым и а.лексеям. Я до мозга костей советский человек и я согласен с советским руководством по поводу хим. оружия. А ковалёвы и а.лексеи не согласны и поэтому они антисоветские люди.
novator-kommunist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 12:03   #689
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

>обратитесь ко мне, я помогу
= Вот, обращаюсь. Приведите мне числа, доказывающие, что рост китайской экономики происходит в основном за счёт иностранных инвестиций.
= А Вася докажет, что наоборот, инвестиции приходят туда, где рост экономики.
= Напомню, что из корреляции не следует причинно-следственная связь.

>КПК - партия маоистов.
= Не более, чем КПСС - партия сталинистов.

>Вот когда Мао выкинут из мавзолея и снимут его плакаты и принесут извинения семьям репрессированных с компенсациями
= О! С компенсациями в финале. Вы таки еврей ?

>Вы хотите сказать, что только иудеям свойственна жалость и сострадание к несчастным пострадавшим людям.
= Инсинуация (словесное извращение с приписыванием своих мыслей оппоненту).

>Ваши слова есть ни что иное, как сионо-фашистская пропаганда.
=

>И материально тоже. Но у маоистов нет жалости.
= Я думаю, тут всё проще. От ошибок маоистов постадал чуть ли не каждый китаец; какой смысл отнимать у себя и платить себе, при этом ещё и кормя чиновника-посредника?

>Антисоветская клевета.
= Давайте устроим голосование и так выясним, клевета ли это.

>Во всём виноваты спекулянты.
= Не во всём.

>дескать советские люди "зажрались".
= Да, зажрались. Захотели себе каждому дворцы буржуа.

>не опровергает. Значит действительно маоист.
= Логика словесного извращенца.

>Сам такой
= Сочувствую Вашему горю, раз Вы сам такой.

>Батраки не могут заменить промышленный пролетариат.
= Какие у фас доказательстфа ?

>во вторых в Китае было множество мелких хозяйчиков
= Ещё в Китае было множество монахов. И что ?

>Если бы большинство было из крестьян
= В России не было большинства батраков, как в Китае.

>Мелкобуржуазные элементы составили ядро маоистского руководства
= В России случилось ещё хуже - с конца гражданской войны до 1937 г. власть принадлежала в основном еврейцам - бывшим мелким буржуа, лавочникам, спекулянтам, ростовщичкам, влдельцам хлебных ссыпок, землевладельцам ... пришлось применять и ледоруб.

>"нацизм - это взбесившийся мелкий буржуа".
= Точнее сказать, движущей силой нацизма стал взбесившийся мелкий буржуа. Идеологи и организаторы его другие - крупный промышленый и финансовый капитал, идеология еврйества в его основе. Они вырастили серых лавочников, сметших Гинденбурга и Рема, попали под железную пяту "Святого ордена" (иудеев США и Европы) и, озверев, ринулись на мирно спящий город Киев и окрестности.

>Бешеных собак пристреливают.
= "Эт' точно." Новатор взбесился и хочерт угробить Россию в войне против её союзника - Китая.

>Это Сталин первым сказал, а Мао плагиатор
= Нет. Мао - последователь Сталина с китайской спецификой и не без своих ошибок. Нало бы на всякий случай уточнить, что вторую половину высказывания, конкретизирующую путь усиления сопротивления капитализма ("... причём будет отвергать одну за другой нормы нравственности ...") сказал уже не Сталин и не Мао, а я. Во избежание невольной инсинуации.

>Есть ошибки, а есть преступления.
= Да. Вот Вы, "химик", преступник.

>Вы хотите сказать, что в Китае не было мельчайших землевладельцев
= Инсинуация.

>ПОЧЕМУ ЖЕ ТОГДА ВЫ НЕ ХОТИТЕ. ЧТОБЫ РОССИЙСКАЯ АРМИЯ СТАЛА СИЛЬНОЙ
= Инсинуация.

>И ВООРУЖИЛАСЬ ХИМИЧЕСКИМ ОРУЖИЕМ.
= Вы параноик. Вам бы к доброму доктору сходить.

>ТОЛЬКО ПРЕДАТЕЛИ ХОТЯТ ЧТОБЫ АРМИЯ ЕГО РОДНОГО ГОСУДВРСТВА ОСЛАБЛА.
= Только предатели хотят, чтобы безопасность его родного государства ослабла. Не знаю, понятно ли Вам, что безопасность страны нелинейно и немонотонно зависит от мощи его армии? Существует такая наилучшая мощь армии, при которой безопасность максимальная в таких-то существующих условиях. Сейчас армию надо усиливать. Но не Вашим, "химик", путём.

>Флуд
= Это не флуд. Для выпускников ешив характерна агрессивная демагогия с нарушенной логикой.

>На бумаге
= И на бумаге тоже. А Вы предлагаете отдаться НАТО. Езжайте и отдавайтесь сам. Как, например, экс-студент МФТИ Дима Раенко отдался в прошлом году. Были у него, помнится, две курильницы (одна из них была в виде богини Кали, другую не помню), по-видимому, наркота тоже была у него. Вы, "химик", уж не наркоман ли часом?

>Если мегатонный взрыв, то поразит ли он гражданское население?
= Это смотря где взорвать.

>фЛУД ВМЕСТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.
= Ну то есть Вы настаиваете, что ссылка есть метод доказательства?

>вы предлагаете им уподобиться.
= Нет. Они обстреливают гражданских лиц в городах России.

>Электронное оружие использовать. Нехорошо, негуманно.
= Почему негуманно? Направить его на атакующих военных, на летательные аппараты. Гуманно.

>Значит вы не гуманист, а маоист.
= Гм. А он забавный! Попробую-ка я его расшевелить.
= Значит, Вы, Новатор, не логик, а извращенец.

>Выгораживаете НАТОВЦЕВ.
= Нисколько. Просто СМИ отвлекают Ваше внимание, публикуя всякий бред про ХАРП, а он предназначен для загоризонтного облучения жителей городов России, с фокусировкой ионосферой. На метеоусловия он не влияет никак. Это физику и биофизику надо бы Вам выучить.

>Флуд
= Не флуд, а суровая челябинская правда о Вас.

>Пока только проекты.
= Нет. Это давно сделано в железе, и у нас, и у них, и даже испытано на живых людях. Часть сведений об этом даже рассекречена.

>И аппаратура дороже, чем химоружие.
= Да. Зато гораздо эффективнее в бою.

>Если малой интенсивности, то не остановит китайцев
= Золотко, Ваше любимое химоружие, если малой интенсивности, тоже не остановит никого. Я видел человека, работавшего в облаке паров НДМГ без противогаза и оставшегося в живых. Герой Советского Союза, кстати. Он спас многих людей.

>химоружия, потому что оно эффективней и безопасней
= Если чел идиот, то это надолго, к счастью, не навсегда: все люди смертны.

>Вы так и не смогли объяснить
= Объясняю в 5-й раз. Терпеливо, как для имбецилов. Химоружие распространяется по ветру и может попасть на гражданских. А военные от химоружия неплохо защищены.

>факт, что в китайских учебниках китайская граница проходит по русской земле
= Я уже дважды обращал Ваше внимание не то, что если это учебник по древней истории, то там правда. Если Вы уверяете, что это так проводят современую границу, то приведите скан и подстрочный перевод иероглифов. Или запросите официальный ответ Китая.

>уже никто не говорит о том,
= Вы сами себя убедили. Я остался при своём мнении, см. выше на 10 страниц.

>Флуд
= Не флуд, а факт.

>Они все хотят, чтобы Россия была как можно слабее
= Это почти правда. Но некоторые хотят вооружить (желательно им даже в долг или западным оружием) и обозлить Россию, натравить её на Китай. Вот Новатор этим и занимается.

>В обоих предложениях есть слова не выживет. Значит нет противоречия
= Ваша "логика" вот какая: "В обоих Ваших предложениях есть слово "попа", значит, Вы филателист". Ешива - это место, где старые идиоты учат малых идиотов древнейшему идиотизму и называют это логикой.

>Ни в одном государстве Запада не было таких жестоких законов, как в полпотовской Кампучии. Это изобретения китайского маоизма.
= "Ни в одном царстве Востока не было таких развратных шлюх, как в иудейском Израиле. Это изобретение намибийского марксизма-ленинизма."
= Два этих высказывания изоморфны.

>Неужели такой неуч
= Ась?

>Наглая ложь.
= Не ложь, а вопрос в Вам.

>Почему вы всё время лжёте.
= Почему Вы, Новатор, всё время лжёте?

>Китайцы уже производят ядерное оружие
= А то я как бы и не знал ...

>и американцы никак на это не реагируют
= Ещё как реагируют! При маоистах США смогли поссорить Китай и СССР, сейчас Новатор тоже ... реагирует.

>Ложь
= Как так ложь?! Сущая правда.

>Англия и Франция больше воевали
= но вялотекуще, по привычке ... Германия воевала круче всех. За это её и раздробили.

>Потому что Россия - богатая страна
= Гм. А почему же тогда Израиль не воюет против США - ведь США тоже богатая страна? Узнаю, узнаю в Вас выпускника ешивы.

>Россия должна быть нейтральной в следующей мировой войне,
= идите в направлении на йух, там теплее.
= "Не спрашивай, по ком звонит колокол, ибо он звонит и по тебе".
= Если Россия продолжит стоять в сторонке, пока убивают союзников, следующая очередь - её.

>если таковая состоится.
= Она УЖЕ идёт.

>Наша Отчизна не может больше позволить себе терять своих граждан в войнах за ЧУЖИЕ ИНТЕРЕСЫ.
= Демагогия. Защищать Родину надо на всех рубежах - на дальних (рубежах наших союзников) тоже.

>И так уже много людей потеряли, на грани вымирания находимся.
= Всё таких вот Новаторов наслушались.

>Чтобы достичь состояния нейтралитета,
= Пол бывает мужской, женский и средний. Да?

>нужно избавиться от внутренней угрозы,
= Уточните, какой именно.

>ОБЯЗАТЕЛЬНО ВКЛЮЧАЯ ХИМИЧЕСКОЕ.
= Назовите свой адрес, и доктор приедет к Вам домой.

>СОСРЕДОТОЧИТСЯ, то есть спокойно ждать развития событий.
= Бред какой ...

> Мы должны делать то, что должны и пусть будет то, что будет.
= Мы и Вы, Новатор, это не одно и то же.
= Фраза Новатора - устаревший и тупой штамп иудейской пропаганды, навязываемой гоям.
= Наш же принцип иной - на бога надейся, а сам не плошай.

>Я призываю к нейтралитету России, то есть к ОТКАЗУ ОТ ЛЮБЫХ ВОЙН.
= А Ваша соседка Новодворская призывает к уничтожению русских. Потому что русские считают, что не от всякой войны надо отказываться.

>такие как А.Лексей хотят, чтобы Россия помогала в качестве служанки мирозавоевательным планам Китая
= Покажите мне этот мирозавоевательный план Китая. Пока что я вижу мирозавоевательные планы НАТО и Израиля.

>Они не патриоты России, они враги России.
= Ну-ну. Ваша ешива, Новатор, плодит идиотов - достаточно посмотреть на фотки ...

>Не устану повторять эту фразу.
= Жил-был дятел в лесу ... впрочем, я раздумал эту сказку рассказывать.

>Химическое оружие гуманнее.
= Да, точно, это был дятел. Память меня не подвела.

>Если Иран первым совершит ракетно-ядерное нападение на США, то да, согласен,
= Вот ведь какой Новатор нехороший человек.

>хотя в некоторых случаях применить химическое оружие будет эффективнее и гуманнее.
= И не простой нехороший человек (нех.чо), а ...

>Во всём мире должны знать силу русского человека и трепетать перед ней.
= Всё-таки Новатор кю. Эта его идеология не относится к русским - это типично иудейско-фашистская идеология. Трепетать перед Новатором должны ... из таких вырастают серийные убийцы.
= Русские живут, будучи сильными и не требуя трепетания перед собой. Это нам ни к чему. Солдат ребёнка не обидит.

>Кстати говоря, СССР производил огромное количество хим. оружия.
= Ещё бы. США ведь (как и Гитлер) применяли и химическое, и бактериологическое оружие, особенно против корейцев. Сейчас США ввозят в Россию химоружие под видом "лекарств", "бытовой химии" и пива.

>Советские руководители НЕ СЧИТАЛИ, что применение хим. оружия является чем то плохим, иначе бы не производили.
= Что они считали там в уме - это, как всегда, Новатор знает лучше всех.
= Кстати, то было ДО договора о запрещении химоружия.

>Я до мозга костей советский человек
= А вот в это я никогда не поверю.

>А ковалёвы и а.лексеи не согласны и поэтому они антисоветские люди.
= Всем ли теперь понятно, что за хрен этот Новатор ?

Последний раз редактировалось А.Лексей; 05.01.2012 в 12:15.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 13:05   #690
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

СТАРОМУ ответ на пост 645

Ваши аргументы там сводились к тому, что гражданские ракеты с Байконура, разгоняясь над Казахстаном, аномально часто стали падать. Ваши гипотеза состоит в том, что это плохо вымытые руки у инженеров и слесарей. Моя гипотеза основана на том, что впервые за всю историю аварий инженеры не смогли найти такую внутреннюю причину, по которой рухнул (да ещё и развалился на 3 части, одна из которых рассыпалась вдрызг) космический аппарат. Состоит моя гипотеза в воздействии противника на носитель и аппарат с территории Казахстана (скорее всего, из какого-либо частного землевладения). Или в заглушении сигнала управления средствами РЭБ США. МБР разгоняются сейчас над территорией России, и поразить МБР сейчас нерально. Поразить болванку даже близким ядерным взрывом невозможно.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Китай раздавит Россию Посторонний Новейшая история России 11 27.10.2011 20:09
Китай начинает шевелиться Посторонний Международные новости 3 20.02.2011 20:13
Эксперты: волна протестов может захлестнуть Россию весной Admin Новости Российской политики и экономики 1 25.02.2010 09:50
Иран "отрежет руки" любому агрессору, кто попытается напасть на страну Admin Международные новости 8 05.10.2009 02:57
Кризис может может привести к досрочным парламентским выборам Admin Выборы в России 2 26.11.2008 18:34


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG