Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2012, 11:39   #741
novator-kommunist
Местный
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1,659
Репутация: 193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
>Против Китая американцы его ПЕРВЫМИ не применят.
= Да запросто. У Китая нет ПРО.
Может Вы хотели сказать противовоздушной (ПВО). А что касается противоракетной (ПРО), то у России его тоже нет. Только над Москвой раньше, в советское время было, сейчас не знаю. Но это обстоятельство не мешало предотвращать ядерную войну. А ПВО у Китая есть
Цитата:
>после того, как получил работу в США, отправился "гастарбайтерствовать" в Россию.
= По приказу Пентагона или ЦРУ.
Таких единицы
Цитата:
>Те китайские гастарбайтеры, которые живут в России, в большинстве своём имеют китайские паспорта
= Да, конечно, несомненно; и ВЫ их у них проверили :-)
= К Вашему сведению, "китайцы" не берут с собой внутренний паспорт, они берут загранпаспорт, а там не указано, откуда они прибыли в конечном итоге.
= Тут без китайского ОВИРа не разобраться :-) Лучше всего подозрительных "китайцев" этапировать в Китай, сами пусть разбираются, кто есть Ху, а кто есть Смит.
Да это не наше дело. Пусть сами китайцы проверяют. А нам надо их всех депортировать.
novator-kommunist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 11:53   #742
novator-kommunist
Местный
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1,659
Репутация: 193
По умолчанию

Вместо того, чтобы флудить, А.Лексей, ответьте лучше на следующие вопросы?
1. В ЧЁМ НЕДОСТАТКИ ОСЛЕПЛЯЮЩЕГО НЕСМЕРТЕЛЬНОГО ХИМОРУЖИЯ КАК СРЕДСТВА ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИРА.
Ваши аргументики насчёт гражданского населения могли быть убедительными если бы речь шла о смертельном оружии. Я же предлагаю совсем другое.
2. ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СЧИТАЕТЕ МАО ПРЕСТУПНИКОМ?
3. ЧЕМ КИТАЙ ЛУЧШЕ НАТО?
Лично я считаю, что нам нельзя вступать с военный союз ни с одним из них, держаться нейтралитета, потому что они ФИГУРАЛЬНО ВЫРАЖАЯСЬ
ОБА ПЛОХИЕ РЕБЯТА
Сейчас должен отлучиться, но потом приду, посмотрю как вы справились с заданием.
novator-kommunist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 15:39   #743
комсомолка62
Местный
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 686
Репутация: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Челябинск Посмотреть сообщение
Ну почему сразу применить?
Как оружие сдерживания вполне уместно.
Уважаемая Комсомолка, а на что нам вообще расчитовать? На ядерное? Нас что после этого ядерные грибы стороной обойдут.
Химическое оружие можно иметь,как оружие сдерживания. Оно не менее опасно,чем ядерное.А новатор призывает применять его против Китая. Так,как он думает не получится.Как от ядерного,так и от химического оружия в случае его применения,мы пострадаем не меньше Китая. Почему так будет, могу объяснить в личке,а здесь это не по теме.
комсомолка62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 15:45   #744
Guard
Местный
 
Аватар для Guard
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: РСФСР
Сообщений: 974
Репутация: 213
По умолчанию

Немного резюмирую тему.

Никто на Россию не нападет, пока у нас есть СЯС (силы ядерного сдерживания) стратегические, тактические и оперативно-тактические. Они же не самоубийцы.
__________________
"Мы русские люди! Мы советский народ! Не взять нас ни силой ни смертью!..." - А. Харчиков.
Guard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 16:17   #745
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

МИХАИЛ, оружие, действующее не на военных, а на гражданских - не оружие сдерживание, а оружие провокации войны.

Вы лучше скажите, что в Вашем Челябинске с метро. То, что я видел, выглядит так: где его строили 10 лет, там засыпали и заасфальтировали. В пользу таксистов.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 16:26   #746
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

>Аксиома.
= У Вас что ни ляп, то аксиома. Вы таки талмудист?

>азбомбят
= бомб не хватит

>выпускают их меньше, чем танков. ПОДОЗРИТЕЛЬНО
= Н-да уж. Современный самолёт стоит дороже танка.

>я давал ссылку на статью
= На книжку за 59 рэ.

>Считать Гитлера психопатом - значит оскорблять советский народ,
= Ещё одна аксиома?

>Невелика заслуга победить психопата.
= Вы так думаете?

>А вот победить гения зла - это ПОДВИГ. Советский народ совершил подвиг.
= Вы считаете Гитлера гением ?! "Тьфу на Вас."

>Много химического оружия.
= Тележку.

>Таких единицы
= Новатор это твёрдо знает - ему доложили американские и китайские ОВИР .
= Более вероятно, что их сотни тысяч. Откуда у них ещё такая прорва денег и специфические умения и навыки ?

>А нам надо
= А нам?

>посмотрю как вы справились с заданием
= На Ваши все 3 вопроса я уже несколько раз ответил на предыдущих 15-ти страницах, подробно.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 17:30   #747
Михаил Челябинск
Местный
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 250
Репутация: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от комсомолка62 Посмотреть сообщение
Химическое оружие можно иметь,как оружие сдерживания. Оно не менее опасно,чем ядерное.А новатор призывает применять его против Китая. Так,как он думает не получится.Как от ядерного,так и от химического оружия в случае его применения,мы пострадаем не меньше Китая. Почему так будет, могу объяснить в личке,а здесь это не по теме.
Новатор не призывал применять химическое оружие. Все его речи сводятся к тому, что это оружие нам необходимо, именно как сдерживающий фактор. Вы кстати смотрю тоже с этим согласны согласны.
Как сказал Алексей - инсинуация (если я правильно понял суть этого слова).
По поводу мирных жителей. Сразу после начала агрессии, всё мужское население моей Родины автоматически перестаёт быть гражданским. То же относится и к женщинам старше 35-40 лет (китайским ребятам нужны невесты). На счёт детей тоже вопрос спорный. Кому они будут нужны, кто их будет кормить? Разве, что как расходный донорский материал.
Всё гораздо жёстче, чем мы сейчас думаем. Забыли мы опыт ВОВ. Тогда напомню шла война на уничтожение. На наше уничтожение!
Глупо ожидать от приближающейся войны каких то цивилизованных методов. Вся история рода людского говорит нам от том, что каждая следующая война, более кровава и беспринципна (касательно мировых вооруженных конфликтов).
Михаил Челябинск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 17:34   #748
Михаил Челябинск
Местный
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 250
Репутация: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guard Посмотреть сообщение
Немного резюмирую тему.

Никто на Россию не нападет, пока у нас есть СЯС (силы ядерного сдерживания) стратегические, тактические и оперативно-тактические. Они же не самоубийцы.
Всё зависит от того у кого в руках эти инструменты сдерживания. Вы не хуже меня знаете кто у нас у власти. Извините друг мой, но ваши надежды на СЯС (как и мои кстати), на данный момент иллюзия.
Михаил Челябинск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 17:46   #749
Михаил Челябинск
Местный
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 250
Репутация: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
МИХАИЛ, оружие, действующее не на военных, а на гражданских - не оружие сдерживание, а оружие провокации войны.

Вы лучше скажите, что в Вашем Челябинске с метро. То, что я видел, выглядит так: где его строили 10 лет, там засыпали и заасфальтировали. В пользу таксистов.
А нам и не надо уже ни кого провоцировать. 1/8 часть суши, и 2% населения. Вот и вся провокация.

Про метро Алексей, явно не к месту. Или Вы задали этот вопрос сквозь призму возможности применения этого объекта под бомбоубежище? Если так, то здесь ситуация лучше чем с самим метро.

По поводу книги (ссылку на которую дал нам Новатор). Откройте файл для чтения, и скопируйте. Впоследствии откройте у себя в ворде. Но это я не Вам, а другим форумчанам, кто заинтересовался. Вам это не нужно, Вы и так всё знаете.
Михаил Челябинск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 18:03   #750
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Я задал вопрос о метро не только как о бомбоубежище, но и как о средстве эвакуации и транспорта. Почему метро (почти построенное) прекратили строить и засыпали станции? Кому это выгодно?!
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Китай раздавит Россию Посторонний Новейшая история России 11 27.10.2011 20:09
Китай начинает шевелиться Посторонний Международные новости 3 20.02.2011 20:13
Эксперты: волна протестов может захлестнуть Россию весной Admin Новости Российской политики и экономики 1 25.02.2010 09:50
Иран "отрежет руки" любому агрессору, кто попытается напасть на страну Admin Международные новости 8 05.10.2009 02:57
Кризис может может привести к досрочным парламентским выборам Admin Выборы в России 2 26.11.2008 18:34


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG