Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2012, 08:08   #781
novator-kommunist
Местный
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1,659
Репутация: 193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Вы правильно заметили, что средства массовой информации, подконтрольные мировому сионизму перевели стрелки часов на Китай, разом заговорили все о китайской угрозе.
Слишком много гастарбайтеров вокруг, а в особенности китайских.
Цитата:
Так и хочется крикнуть со стороны Китая - да не виноватая я..., он сам ко мне пришёл!.. ("Брилиантовая рука")... Обвиняют Китай во всех смертных грехах, которые он несовершал...
А мы, русские люди разве в чём то виноваты, когда китаЙцы отбирают у нас рабочие места. ЭТО НАШИ РАБОЧИЕ МЕСТА, ОНИ ПРИНАДЛЕЖАТ НАМ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ И МЫ ИХ НИКОМУ НЕ ОТДАДИМ.
Цитата:
Да он может напасть на Россию, и китайские гатербайтеры (батраки) специально оккупировали Дальний Восток, они грабят Россию и хотят русских сделать рабами. И в их планах у них захватить Россию до Урала...
Совершенно верно. Только это планы не самих гастарбайтеров, а тех, кто ими управляет из Пекина.
Цитата:
И особенно эти крики слышны из Москвы - гастербайтеры заполонили всю Москву, дышать уже москвичам не дают, житья от них нет... Так и хочется сказать - заелись вы москвичи, вас бы на исправление в Прибалтику... За вас батраки выполняют всю чёрную работу, а вы их ещё поносите, на чём свет стоит. Вас бы на несколько месяцев на их место, тогда бы поняли, что значит быть бесправным батраком, и проживать толпой в одной квартире...
И москвичи и провинциалы разные бывают. И там и там есть эксплуататоры-богачи и эксплуатируемые бедняки. Бедняки не приглашали гастарбайтеров и они не зажрались. А зажрались буржуи, которым выгодно привечать гастарбайтеров, а для русских якобы нет работы. Русские бедняки вообще никому не нужны. Поэтому бедняки должны бороться за свои интересы, объединится, скинуть власть буржуев и выгнать из России мигрантов. Тогда для них будет работа.
novator-kommunist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 08:30   #782
novator-kommunist
Местный
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1,659
Репутация: 193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
То, что китайцы бесконтрольно заселяли Дальний Восток, это следствие политики Ельцина-Путина... Но раз так получилось - надо исправлять их "косяки", проводить ненасильственную ассимиляцию китайцев, заселивших Дальний Восток. Убедить их, что они самовольно и незаконно поселились на этих землях.
Убедить? Достаточно уведомить. Поймут или не поймут - это их проблемы. И проводить не ассимиляцию, а депортацию.
Цитата:
Если вы хотите остаться в России, мы вам предоставим хорошую квартиру или дом, и вид на жительство, в таких то регионах России на ваш выбор (прилагаются фотографии местности с описанием инфраструктуры, переезд на новое место жительство оплачивается государством, как и подьёмные!)... Всё должно быть организавано по человечески, китайцы тоже люди!
Ничего себе, даже дом. Слишком шикарно. Вот это и есть начинающееся рабство русских в китайском плену. Нет мы им другой выбор предоставим: чемодан - вокзал - Пекин или тюряга - КПП и всё равно Пекин. А дома мы будем строить для наших соотечественников.
Цитата:
Так поступают во всех цивилизованных странах, в частности в Норвегии.
Они скоро пожалеют об этом.
Цитата:
И тогда и китайское руководство не упрекнёт, что в России плохо обходятся с их соотечественниками.
Для меня важнее, чтобы соотечественники не упрекали, а на мнение китайцев наплевать. Зато для Ковалёва наоборот. На интересы русских наплевать, перед китайцами выслуживается.

Последний раз редактировалось novator-kommunist; 11.01.2012 в 09:25.
novator-kommunist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 09:14   #783
novator-kommunist
Местный
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1,659
Репутация: 193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Я предложил китайцев с Дальнего Востока расселить по всей России и и их ассимилировать, с предоставлением жилья. Как это делается во всех цивилизованных странах, в частности в Норвегии... Там правда нашёлся недовольный нацист Андрис Брейвик, "борец за чистоту норвежской нации", который не на словах, а на деле убил 78 человек, большинство из которых были мусульмане. И которого впоследствии признали невминяемым.
С тем чтобы в дальнейшим не допускать самовольного поселения мигрантов на территории Россиии. И тем более их поселение в одном месте! Ещё раз - как это делается во всех цивилизованных странах! Не надо изобретать велосипед - он уже давно изобретён...
Очень плохой велосипед, неудачная конструкция. К тому же кап. страны для меня коммуниста не пример. Именно из за неправильной политики возникают Брейвики. Лучший способ сохранить мир между народами - это проживание каждого народа на своей исторической родине, в своей национальной квартире. В СССР не было массовой китайской миграции.
Цитата:
Россия находится не в замкнутом сосуде, и при глобализации мира, мигранты на её территорию будут проникать любыми путями, всеми правдами и не правдами, это неизбежный процесс. Рыба ищет где глубже, человек где лучше..

Советская граница хорошо охранялась
Цитата:
Дать гарантии, что китайцы не захватят русскую землю?.. Не могу, по причине того, что сейчас Путин и Медведев у власти, а не я... Был бы я - дал бы гарантию...
Естественно, вы не можете дать такую гарантию, потому что вы не патриот России. Вы предлагаете по сути дела то же самое, что происходит сейчас - АССИМИЛЯЦИЯ китайцев на русской земле. Если сейчас она происходит стихийно, при попустительстве государства, то при руководстве таких как вы захват китайцами русских земель будет присходить при активной поддержке государства, что ещё страшнее. Гарантию безопасности могут дать такие как я патриоты и русские националисты. Мы предлагаем депортацию всех китайских гастарбайтеров, причём независимо от того, законно он проник в Россию с точки зрения ельцинско-путинского законодательства или нет. Учитываться будет только его ценность для России (например если он талантливый изобретатель, доктор наук и т.д.)
novator-kommunist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 10:06   #784
Rulf
Местный
 
Аватар для Rulf
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 700
Репутация: 1019
По умолчанию

Да вот с кем особо не хочется воевать, дак это с Китаем!
Rulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 10:40   #785
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rulf Посмотреть сообщение
Да вот с кем особо не хочется воевать, дак это с Китаем!
А с кем хочется воевать?? С папуасами??

Никто спрашивать не будет - хотим мы или нет. Если полуторамиллиардному Китаю нужны природные ресурсы и жизненное пространство, то в конце концов это случится - если мы будем слабые и если путиноиды по-прежнему будут властвовать в Расее!!
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 11:11   #786
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
]Я предложил китайцев с Дальнего Востока расселить по всей России и и их ассимилировать, с предоставлением жилья. ]С тем чтобы в дальнейшим не допускать самовольного поселения мигрантов на территории Россиии. И тем более их поселение в одном месте! Ещё раз - как это делается во всех цивилизованных странах! Не надо изобретать велосипед - он уже давно изобретён...[/COLOR]
Роль же государства в этом, не допуская самовольного поселения мигрантов, регулировать этот процесс, стараясь их расселить по всей территории России, а не только в одной Москве и на Дальнем Востоке. [/COLOR]
Никакая ассимиляции китаезов в принципе невозможна!! Это будет "пятая колонна". Если даже сейчас реально посмотреть, то они всегда кучкуются между собой!! Исключительно важное значение имеет, что рядом полуторамиллиардный Китай и живущие здесь китаезы будут ориентироваться на свою Родину, будут иметь постоянную связь со своей родней и поимев наше гражданство, тянуть оттуда еще сотни и тысячи новых китаезов!!
Могут 25 миллионов наших сибиряков ассимилировать 40-100 миллионов китаезов?? Если не принять меры к жесткому ограничению приезда китаезов в нашу страну (только туризм и концерты), то за кратчайшее время 3/4 страны будут под контролем китаезов, а потом и вся страна. Если 3% китайцев сумели поставить под свой контроль всю экономику Индонезии. то что говорить, если их будет 10=50% и более от численности нашего населения!!!

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
]Вы пишите - вы даёте гарантию, что с Россией не случится такое, как с Индонезией?.. Вы забываете что такое уже случилось - иудейцы специально "рассеявшись"..., захватили все лакомые куски российской экономики и финансов. И не только российской, но и всего мира! И сейчас они претендуют на то, чтобы абсолютно господствовать над всем миром! Поэтому они своей демократией и "правами человека" захватывают страну за страной. И к этому они шли столетиями...
Вот Вы сами и подверждаете мою правоту!! Иудеев может быть 2-3% от населения страны,но они владеют всем, что есть!! Китайцы не менее способные, но у них есть еще важнейшее преимущество перед богоизбранными - их много - больше, чем тараканов!! В силу многочисленности китаезы вопрос власти в нашей стране решат за 10-15 лет ( а вопрос власти в Сибири и на Д. Востоке - буквально через несколько лет!!). Албанцам в Косово в силу их малочисленности понадобилось 50 лет, чтобы вытеснить сербов с их исконных земель!!

Вы что предлагаете - если человек заболел чумой, то если еще его заразить холерой, то он излечится??
Если китаезов заселить в нашу страну, то проблема власти сионодерьмократов у нас будет решена??

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
]И ещё такой важный момент - почему у вас такое отношение к китайцам? То что они монголоидной внешности? Но на территории России проживают издавно и колмыки, казаки, якуты, эвенки, чукчи, и такой же внешности... Подумаешь больше будет добавлено китайцев.
Не выдумывайте. Я 15 лет жил в Казахстане и отлично чувствовал там, советские казахи были в целом хорошие. Правда, не думаю, что сейчас так все осталось - мы, россияне, тоже стали хуже. Дело не во внешности!!

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
][COLOR=black]Россия находится не в замкнутом сосуде, и при глобализации мира, мигранты на её территорию будут проникать любыми путями, всеми правдами и не правдами, это неизбежный процесс. Рыба ищет где глубже, человек где лучше......
Не надо выдавать желаемое за действительное!! Глобализация в смысле сознательного размывания границ между государствами запущена как раз для уничтожения наций и народностей - за исключением тех, которые издавна привыкли держаться в кучке!! Это космополитичные нации - цыгане и пр...
Если размыть границы и если позволить всем жить там, где они захотят (например, 300-500 миллионов негров Африки переселятся в нашу страну). то это будет громадная потеря для наших людей - для россиян. Мы потеряем себя как уникальную цивилизацию, как самобытность. К тому же в новых условиях космополиты, клановые народности получат еще дополнительное преимущество для управления неклановыми народами.

Никакой неизбежности в проникновении в нашу страну иностранцами нет!!
Просто надо навести порядок в стране и заставить иностранцев выполнять закон и не пускать их сюда для постоянного местожительства!!! Никакой челночной торговли и засилья иностранцев на рынках!! При СССР на рынках никогда китайцы не хозяйничали.

Россия - это квартира для коренных россиян. Категорически нельзя допустить, чтобы в эту квартиру проникали иноплеменные!! Никаких там - "правдами и неправдами"!!

Последний раз редактировалось дисс; 11.01.2012 в 11:46.
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 06:20   #787
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novator-kommunist Посмотреть сообщение
Убедить? Достаточно уведомить. Поймут или не поймут - это их проблемы. И проводить не ассимиляцию, а депортацию.
Ничего себе, даже дом. Слишком шикарно. Вот это и есть начинающееся рабство русских в китайском плену. Нет мы им другой выбор предоставим: чемодан - вокзал - Пекин или тюряга - КПП и всё равно Пекин. А дома мы будем строить для наших соотечественников.
Они скоро пожалеют об этом.
Для меня важнее, чтобы соотечественники не упрекали, а на мнение китайцев наплевать. Зато для Ковалёва наоборот. На интересы русских наплевать, перед китайцами выслуживается.
Понравилось мне это ваше письмо - вы хоть мой оппонет, но достойный...... Уважаю...... (И до "любви" недалеко...)
По поводу домов - а что нам стоит дом построить? Как я писал ранее, в Латвии строители за 4 месяца дом площадью 200-250 м2 выстраивают с полной отделкой, и ещё "бантик" вешают! То это разве проблема построить для всех россиян, кто нуждается в жилье, частные и многоквартирные дома?.. Мы просто живём в ненормальном гоударстве!
Отрядите в строительную отрасль большее количество людей, профинансируйте их, и через 3-4 года будет даже излишествовать жильё, которое упадёт в цене... Я сам построил баню, 120 м2, не перетруждаясь, изредка приезжая на её строительство, и чистого времени у меня ушло 2 года! И плюс 2 года она у меня была "заморожена" из-за кризиса.
Если желающему человеку Государственный банк (!) выделит деньги на строительство жилого дома, 200-250 м2, под самый низкий процент, и государство бесплатно даст землю под его строительство, то через 2-3 года каждый построит себе дом!!! И жилищная проблема в России будет решена раз и навсегда...... Не говоря о строительных фирмах...
Повторю - мы все живём в ненормальном государстве, с ненормальными законами, у нас ненормальная жизнь. Так жить нельзя!.. С такими законами в космос не идут... Стране нужен не косметический ремонт, а капитальный! Я призываю всех жить не бедно, а богато и "шикарно"...... Только тогда можно построить коммунизм или Божественный рай...
И вот когда в Нормальном (!) богатом государстве начнётся строительный бум, и каждому будет хватать жилплощади (как у меня её хватает!), то что стоит государству выделить деньги на строительство домов и квартир для китайцев, заселивших Дальний Восток во времена Ельцина-Путина. Чтобы их расселить по всей России, чтобы они не кучковались, и ассимилировать их?
Тем самым мы не испортим дружбу с Китаем, и будем дружить с ними во век! У хороших друзей - твой дом, мой дом. Если китайцы хотят жить в России, то пусть они учат расский язык, если русские хотят жить в Китае, то пусть учат китайский язык.
Естественно, что государство должно регулировать этот процесс, и не допускать самовольного поселения мигрантов на своей территории. Всё под государственным контролем - если надо, то ограничивать приток мигрантов, или увеличивать...
Вы же призываете - Нет мы им другой выбор предоставим: чемодан - вокзал - Пекин или тюряга - КПП и всё равно Пекин.
И это вы называете дружбой с Китаем...... И как конкретно это вы будете делать, депортировать 2.5 миллиона китайцев в Китай?.. Точно они тогда нападут на нынешнюю бедную Россию - мы же будем их враги! И захватят её - уверяю вас. Они же могут поставить в случае войны 200 млн. человек - больше чем всё население России. Их стрелять не перестрелять... Или вы предлагаете тогда уничтожить Китай совершенными российскими атомными ракетами и бомбами?
Но тогда кому это выгодно? Американским сионистам, которые только мечтают о том, чтобы Россия и Китай задрались между собой, и уничтожили друг друга... А они без войны будут господствовать над миром и торжествовать над прахом своих врагов, уничтоживших самих себя...
А может всё-таки лучше дружить с Китаем, чтобы не доводить развитие событий до такого сценария? И России это не надо, и Китаю... А вам это надо?...
На счёт моего выслуживания перед китайцами - я не перед ними выслуживаюсь, а хочу уберечь вас от войны с Китаем, на радость сионистам. Я как избранный Богом, хочу чтобы вы жили и летали между звёзд, а не были бы уничтожены. Одумайтесь... Вы путь держите к войне, а я к миру между народами...

Последний раз редактировалось Евгений Ковалёв; 12.01.2012 в 06:24.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 07:55   #788
novator-kommunist
Местный
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1,659
Репутация: 193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Но тогда кому это выгодно? Американским сионистам, которые только мечтают о том, чтобы Россия и Китай задрались между собой, и уничтожили друг друга... А они без войны будут господствовать над миром и торжествовать над прахом своих врагов, уничтоживших самих себя...
А может всё-таки лучше дружить с Китаем, чтобы не доводить развитие событий до такого сценария? И России это не надо, и Китаю... А вам это надо?...
Если коротко, то аргументация и ваша и А.Лексея по поводу "дружбы" с Китаем сводится к следующему: Россия и Китай противостоят НАТО и в одиночку они не смогут это сделать. Поэтому нужно объединится с Китаем в военный союз. Что на это можно возразить. ВОЕННЫЙ СОЮЗ РОССИИ С КИТАЕМ, КАК И С НАТО, НЕВОЗМОЖЕН, ПОТОМУ ЧТО В КИТАЕ, КАК И В СТРАНАХ НАТО У ВЛАСТИ НАХОДЯТСЯ ВРАЖДЕБНЫЕ РОССИИ СИЛЫ. Правящие круги НАТО и Китая скорее договорятся между собой, чем с Россией. Если следовать вашей с А.Лексеем логике, то у нас в 1939 г. должен был быть союз с Германией, потому что ни Германия, ни СССР в одиночку не выстояли бы против объединённых усилий союзников - США, Англии и Франции. СССР совсем недавно преодолел последствия первой мировой и гражданской войны и ещё не завершил формирование военной промышленности и технически оснащённых вооружённых сил. Но союза не получилось по вине Германии. Точно также союза с Китаем не получится по вине Китая. ПРЕЦЕДЕНТ УЖЕ БЫЛ. Во времена Хрущёва советское руководство из кожи вон лезло, чтобы подружиться с Китаем. Но не получилось. И в будущем будет то же самое, пока в компартии Китая всем заправляют НЭПМАНЫ - МЕЛКАЯ БУРЖУАЗИЯ. Нынешний шанхайский договор с Китаем очень напоминает советско-германский пакт о ненападении 1939 г.
novator-kommunist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 08:13   #789
novator-kommunist
Местный
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1,659
Репутация: 193
По умолчанию

Продолжение сообщения 789
Вопрос: В чём же сходство советско-германского договора 1939 г. и шанхайского договора между Россией и Китаем?
1. Оба договора заключены между сторонами, когда одна из сторон (тогда Германия, сейчас Китай) обладает высокой плотностью населения, испытывает серьёзный недостаток в ресурсах, а другая сторона (тогда Советский Союз, сейчас Россия) со сравнительно небольшой плотностью населения и богата сырьевыми ресурсами. Если проанализировать всемирную историю, то выяснится, что страны с высокой плотностью населения всегда проявляли агрессивность по отношению к соседям с низкой плотностью.
2. Оба наши партнёра по договорам (тогда Германия, сейчас Китай) - это страны, где установился режим мелкобуржуазного тоталитаризма. Демократии там нет, управляет одна партия (в Германии НСДАП, в Китае КПК). В ОБОИХ ПАРТИЯХ ВЛАСТЬ ПРИНАДЛЕЖИТ ВЫХОДЦАМ ИЗ МЕЛКОБУРЖУАЗНОЙ СРЕДЫ.
novator-kommunist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 08:34   #790
novator-kommunist
Местный
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1,659
Репутация: 193
По умолчанию

Продолжение сообщения 790.
В чём ещё сходство между Германией и Китаем?
3. Оба партнёра России по договорам (и Германия и Китай) демонстрировали враждебность по отношению к России и другим странам. Это проявлялось в следующем:
а) Китай и Германия огромными темпами наращивали производство наступательных вооружений - танков, предназначенных для ведения сухопутной войны с Россией, в то время как для защиты от их наиболее вероятных противников на Западе требовалось наращивание других видов вооружений - ВМФ и самолётов (Германии в 1941 г. для защиты от Англии, Китаю в наше время для защиты от США).
б) И Германия и Китай выдвигали территориальные претензии к соседним странам, а также демонтрировали великодержавный шовинизм. Гитлер говорил о владычестве арийцев. Мао говорил о том, что ядерная война может принести пользу, если после неё все ведущие страны мира будут истощены, утратят свою силу, а в Китае останется всего лишь 100 миллионов человек (очень мало по китайским меркам). И эти оставшиеся 100 миллионов якобы смогут захватить весь мир. Поэтому мировая ядерная война по мнению Мао - полезная вещь. При всём различии в концепции Мао и Гитлера просматривается определённое сходство. Они оба рассматривают войну как средство достижения мирового господства.
в) И Германия и Китай устраивали вооружённые конфликты с другими странами. Китай с СССР и Вьетнамом, про Германию всем известно. Только Германии это удалось лучше.
г) И Германия и Китай помогали придти к власти антигуманным, тоталитарным режимам в других странах. Германия - диктатуре Франко в Испании, Китай - диктатуре Пол Пота в Кампучии.
novator-kommunist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Китай раздавит Россию Посторонний Новейшая история России 11 27.10.2011 20:09
Китай начинает шевелиться Посторонний Международные новости 3 20.02.2011 20:13
Эксперты: волна протестов может захлестнуть Россию весной Admin Новости Российской политики и экономики 1 25.02.2010 09:50
Иран "отрежет руки" любому агрессору, кто попытается напасть на страну Admin Международные новости 8 05.10.2009 02:57
Кризис может может привести к досрочным парламентским выборам Admin Выборы в России 2 26.11.2008 18:34


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG