Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2012, 09:38   #821
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,900
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
В любой стране есть провокаторы и подстрекатели, не с этого бока хотят подойти, так с этого - любой ценой они хотят стравить Россию с Китаем, а также разрушить их единую позицию по Ирану...
Надо быть мудрыми и не отвечать на выпады подстрекателей - пусть и дальше "вякают"...
Странная у Вас позиция. Как будто это некие "провокаторы и подстрекатели" потребовали отдать Китаю очередной кусок российской территории вдобавок уже к немалому количеству отданного?

А если завтра китайцы потребуют Владивосток отдать (а они потребуют, не завтра, так послезавтра), Вы тоже посоветуете не вякать, чтобы единую позицию по Ирану не разрушить? Да когда речь идет о разбазаривании собственной территории, мне вообще наплевать и на общую позицию по Ирану и на все остальное!
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 10:39   #822
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гегемон Посмотреть сообщение
Не знаю кого вы имеете ввиду называя подстрекателем и провокатором .Лично я никого не призывал и не собираюсь призывать враждовать с Китаем и согласен с Коммунистами что надо дружить с Китаем...
Я не вас имел ввиду, а тех кто говорит, что надо выселить всех китайских мигрантов с Дальнего Востока обратно в Китай, а это 2 500 000 и со всем своим добром... И это в наше сложное время...
Такого "подарка" сионисты и не ожидают - у них же в крови, "разделяй и властвуй".... Поэтому они и стремятся любыми путями стравить Китай с Россией.
Вот таких я и называю провокаторами...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 18:56   #823
Михаил Челябинск
Местный
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 250
Репутация: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
... а это 2 500 000 и со всем своим добром...
А ведь этот Азеф сознательно занижает цифры китайских мигрантов. Прекрасно понимая, что завтра они станут оккупантами. Придёт время, и мы его будем судить. Я его буду судить!
Михаил Челябинск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 22:25   #824
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Сразу же пришли в голову вот такие стихи

Чужой земли мы не хотим ни пяди,
Но и своей вершка не отдадим.

Эти строки представляют собой поэтическое переложение известных в то время слов И. В. Сталина, сказанных им 27 июня 1930 года в Политическом отчете ЦК XVI съезду ВКП(б): «Ни одной пяди чужой земли не хотим. Но и своей земли, ни одного вершка своей земли не отдадим никому».[1] Строки Б.Ласкина также выбиты на фасаде здания Пограничной академии ФСБ России на Ленинградском проспекте в Москве.

Нынешние Моральные уродцы готовы втихаря продать ТО, ЧТО ВЕКАМИ СОБИРАЛИ НАШИ ПРЕДКИ.
Им плевать, что каждый клочок земли пролит кровью и памятью людей..
Им лишь бы хапнуть и убежать.
А Путин в это время, одним пальчиком на рояле будет играть-С чего начинается Родина(думая при этом, что бы еще продать..)

Последний раз редактировалось Аля; 20.08.2012 в 09:51.
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 20:54   #825
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
Сразу же пришли в голову вот такие стихи

Чужой земли мы не хотим ни пяди,
Но и своей вершка не отдадим.

Эти строки представляют собой поэтическое переложение известных в то время слов И. В. Сталина, сказанных им 27 июня 1930 года в Политическом отчете ЦК XVI съезду ВКП(б): «Ни одной пяди чужой земли не хотим. Но и своей земли, ни одного вершка своей земли не отдадим никому».[1] Строки Б.Ласкина также выбиты на фасаде здания Пограничной академии ФСБ России на Ленинградском проспекте в Москве.

Нынешние Моральные уродцы готовы втихаря продать ТО, ЧТО ВЕКАМИ СОБИРАЛИ НАШИ ПРЕДКИ.
Им плевать, что каждый клочок земли пролит кровью и памятью людей..
Им лишь бы хапнуть и убежать.
А Путин в это время, одним пальчиком на рояле будет играть-С чего начинается Родина(думая при этом, что бы еще продать..)


Цитата:
Что делать с Путиным?!...

Бывшему президенту Путину не позавидуешь. Прежде чем поставить его на пост президента РФ, его забугорные хозяева (лютейшие враги Отечества Нашего) постарались под завязку навешать на господина Путина целые горы компромата и вербовочного дерьма (помимо вполне возможной педофилии http://glazev.rossija.info/viewtopic.php?t=3890, это почти доказанные организация взрывов жилых домов в Москве на улице Гурьянова и на Варшавском шоссе, а также организация убийства генерала Рохлина /буквально через три недели после его гибели был назначен на пост директора ФСБ [награда за заслуги]/ и это только то, что нам известно, а сколько ещё того о чём мы не знаем)
Теперь о психологии предателя. Вне зависимости от того насколько черна его душа, её время от времени начинают терзать ещё более чёрные кошки. У предателя начинают возникать патриотические чувства, обуславливающие желание вернутсья к прежним своим, нагло кинув своих нынешних хозяев (предавший один раз, предаст и во второй...). Для того чтобы этого не произошло и высокопоставленный предатель не рыпнулся а продолжал ревностно служить своим хозяевам на него навешиваются горы компромата, обнародование которых может стоить предателю жизни. Я думаю, что наш бывший президент Путин это именно тот случай...
А теперь вопрос что делать с президентом Путиным?!... Ясен перец, ежели он будет сохранять исключительную верность своим нынешним хозяевам, то рвать на куски в случае революционного свержения дерьмократиии. И, вместе с тем, я предлагаю дать президенту Путину возможность переметнуться прежним своим, возможность кинуть своих нынешних хозяев, обещая ему в этом случае амнистию и помилование (амнистию и помилование также и тем кто переметнётся к нам вместе с ним, тому же Патрушеву /бывшему директору ФСБ/ и тому же Иванову /бывшему министру обороны/). Я думаю, что для всех нас это будет самый дешёвый и самый менее кровопролитный вариант возвращения к Социализму и прекращения капиталистической вородерьмократии. Дешевле и легче простить и помиловать извращенца, нежели потерять десятки, а то и сотни тысяч (ежели не миллионы) хороших людей во время свержения Ельцинско-Путинской Вородерьмократии и последующей за этим NATOвской интервенцией.
Бывший президент Путин в настоящее время обладает исключельной возможностью сделать бескровный коммунистический переворот и только горы навешанного на него вербовочного дерьма и всякого прочего компромата, связывают его по рукам и ногам, мешая ему сделать это.
Я думаю, что все коммунистические и патриотические силы должны предоставить бывшему президенту Путину гарантии амнистии и помилования, вне зависимости от гор компромата, который будет обнародован сразу после того как президент Путин кинет своих нынешних забугорных хозяев. Те же гарантии должны последовать и от Китайской Народной Республики, ежели президент Путин надумает перепродатся и сдать Россию Китаю (
предавший один раз, предаст и во второй...).
http://www.cprf.ru/forum/viewtopic.php?t=4201
Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 10:14   #826
Аля
Местный
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,233
Репутация: 864
По умолчанию

Китай на Россию может напасть..
Но только зачем ему воевать, если можно КУПИТЬ чинуш и отхватить часть НАШЕЙ земли.
Уважаемые, позвольте рассказать, как охраняли рубужи нашей Родины в 53 году прошлого столетия.
По рассказам моего отца(вечная ему память и земля пухом и благоденствие там..)он стоял в отцеплении(Внутренние Войска) при похоронах Сталина Иосифа Виссарионовича.
Отец рассказывал, как люди сидели на крышах домов, было несколько случаев падений с них.
Сразу же после похорон их отправили на Дальний Восток, охранять Советско-китайскую границу..
Через некоторое время отец и сослуживец пошли в дозор.
Друг его отстал на шаг, и когда папа оглянулся, то не обнаружил рядом с собой никого..
Он не слышал ни шороха, никакого звука, как будто человек провалился сквозь землю.
Отец отправил ракету сигнальную.
Сослуживца нашли через несколько дней, зверски замученного и изрезанного китайцами..
Вот так то..
И сколько было таких случаев.
Погибали наши люди..
И что творят сейчас путлерцы..
Неужели так можно падать морально нравственно до бесконечности продавая память наших предков и Родину..
Когда же мы этих ГАДОВ начнем гнать...
Аля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 16:19   #827
с бодуна
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 183
Репутация: 2
По умолчанию

Я уверен, что Китай не станет нападать на Россию.
Зачем это китайцам?
У них и так все в шоколаде. У руля-компартия, мировые рынки практически захвачены, а российский-не из последних(!), они научились жить в городах и небоскребах, летать в космос и сформировали вторую по надежности мировую валюту.
На кой им война с Россией?
с бодуна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 23:14   #828
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
Сразу же после похорон их отправили на Дальний Восток, охранять Советско-китайскую границу..
Через некоторое время отец и сослуживец пошли в дозор.
Друг его отстал на шаг, и когда папа оглянулся, то не обнаружил рядом с собой никого..
Он не слышал ни шороха, никакого звука, как будто человек провалился сквозь землю.
Отец отправил ракету сигнальную.
Сослуживца нашли через несколько дней, зверски замученного и изрезанного китайцами..
Нестывочка однако-ть получается. Ну нахрена тогда, в те поры - в 1953 году, сразу после смери Сталина - китайцам резать русских пограничников? Китай, во первых, тогда был уже коммунистическим. Во вторых, он тогда ещё не успел рассорится с послесталинским Советским Союзом. Кому это требовалось и кому это было выгодно? Ну разве только хунхузы - недобитые китайские разбойники, которых очень даже активно добивали как коммунистические так и внекоммунистические китайцы.
Мой отец, приблизительно в теже поры служивший срочную приблизительно там же (Дальний Восток, Сахалин и возможно Курилы), рассказывал совсем другое. А именно, что их достаточно эффективно доставали не китайцы, а ещё неинтернированное в Японию местное японское "мирное" население проживавшее в Южном Сахалине и Курилах. Японские мужчины были очень хорошо подготовленны в военном отношении а посему расквартированные там Советские Войска достаточно серьёзно страдали от японских диверсий. Приблизительно всё как рассказывал твой отец если словосочетание "изрезан китайцами" заменить на "изрезан японцами". И снайперов отсреливающихся до последнего и апосля производящими над собой харакири обкладывали (у отца осталось после этого несколько дырочек от пуль на шинели, а вот находившиеся с ним рядом его сослуживцы падали замертво...). И дневальных стоящих на тумбоче при помощи метания ножа или сюрекена убивали... Отец рассказывал. Будучи сержантом он заведывал сменой дневальных. Ночь. Дневальный стоит на тумбочке, как и положено. Отец сидел рядом на табуретке и кемарил. Неожидано кто-то (скорее всего японцы) метнул боевой нож, который, пробив закрытую (!) дверь, воткнулся дневальному прямо в сердце. Отец не успев ещё толком проснутся и разобраться в чём дело скомандовал: "РОТА В РУЖЬЕ!". Благо тогда оружие ещё не прятали от солдатиков в оружейной комнате. Метателей, несмотря на тщательное прочёсывание местности, так и не нашли...

Последний раз редактировалось Эок; 21.08.2012 в 23:33.
Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 23:43   #829
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Челябинск Посмотреть сообщение
А ведь этот Азеф сознательно занижает цифры китайских мигрантов. Прекрасно понимая, что завтра они станут оккупантами. Придёт время, и мы его будем судить. Я его буду судить!
Не судите, и не судимы будете - слова Христа...
То, что людей надо делить по интелекту, это дошло до американцев, дошло и до китайцев. Придёт время дойдёт и до русских...
Все люди рождаются разными - и умными и глупыми, а Интернет всех уравнивает... И может на Форуме высказываться и школьник, и профессор и разработчик антигравилётов, избранный Богом...
Раньше при коммунистах анонимы в газетах не публиковались и это правильно, а сейчас под Аватарами скрываются все кому не лень...
Я вот не боюсь публиковать своё Имя и Фамилию, заменю скоро и Аватар своей реальной фотографией, как мне советуют.
Как говорил Иисус через Писание - те кто боится "света", они прячутся (под всякими Аватарами, вымышленными фамилиями и кличками), а те кто не боится - не прячется. потому что дела их правдивы и честны... Скоро увидите и мою фотографию в Аватаре.
(Те кому надо, из спец. служб - давно меня знают в лицо...).
------------------------------------
Я ещё год назад говорил - нечего разжигать конфликт между Россией и Китаем... У России больше нет союзников, как Китай, Иран и Сирия - мы для НАТО и США "Ось Зла"....
Те кто не догоняет меня, по причине низкого IQ, или конкретный "враг народа", которых сейчас в Интернете немерено - идёт идеологическая война, то это ваше право... Но знайте, что своим подстрекательством выселить всех китайцев из России, вы "работаете" на Запад и США и только разжигате "пожар войны"... И который впервую очередь ударит по вам самим безмозглым...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 11:49   #830
wall
Местный
 
Аватар для wall
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,117
Репутация: 255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от с бодуна Посмотреть сообщение
Я уверен, что Китай не станет нападать на Россию.
Зачем это китайцам?
У них и так все в шоколаде. У руля-компартия, мировые рынки практически захвачены, а российский-не из последних(!), они научились жить в городах и небоскребах, летать в космос и сформировали вторую по надежности мировую валюту.
На кой им война с Россией?
1) Земли для решения проблем перенаселённости и геополитических задач
2) Ресурсы

ещё есть причины, но их однозначными назвать нельзя.
__________________
иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покинут крысы...
wall вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Китай раздавит Россию Посторонний Новейшая история России 11 27.10.2011 20:09
Китай начинает шевелиться Посторонний Международные новости 3 20.02.2011 20:13
Эксперты: волна протестов может захлестнуть Россию весной Admin Новости Российской политики и экономики 1 25.02.2010 09:50
Иран "отрежет руки" любому агрессору, кто попытается напасть на страну Admin Международные новости 8 05.10.2009 02:57
Кризис может может привести к досрочным парламентским выборам Admin Выборы в России 2 26.11.2008 18:34


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG