Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2012, 06:27   #861
novator-kommunist
Местный
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1,659
Репутация: 193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гегемон Посмотреть сообщение
Если Россия вступит в конфронтацию с Китаем то очень скоро потеряет независимость ,их на нашей территории будет не 3 миллиона а как минимум 500 миллионов , вы этого хотите? .
Типичная логика предателей. Покоритесь врагу, не раздражайте его, иначе будете уничтожены. Если следовать вашей логике, то мы должны покориться и американцам, потому что в военном отношении они ещё сильнее китайцев. Но мы им не покорились даже тогда, когда СССР был слабым, в 20- годы и не должны покоряться сейчас. Они нас не смогли завоевать, хотя очень хотели. Почему? Да потому что у нас нет миллионов американских гастарбайтеров. Китайцев у нас будет 500 миллионов, если мы их не депортируем. Косовский сценарий. Мы можем отстоять свою независимость (при условии наличия сильной армии), если китайская армия будет находится ВНЕ территории России. Если же она будет находится ВНУТРИ России в лице сотен миллионов китайских гастарбайтеров, то у нас однозначно нет никаких шансов. Русский народ постигнет судьба кампучийцев во времена Пол Пота, прокитайского ставленника. Маоистскому режиму нужны наша территория и природные богатства, а сами россияне не нужны. Зачем им лишние рты, которых надо кормить, им своих девать некуда. То же самое случилось бы, если бы к нам переселились миллионы американских мигрантов, а мы бы их пустили. Но к счастью, этого пока нет. А китайская миграция есть. Но если мигранты будут вовне России, а не внутри, то никто нас не завоюет. Конечно при условии, что у власти будет КПРФ и военная промышленность будет восстановлена.
novator-kommunist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 06:55   #862
novator-kommunist
Местный
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1,659
Репутация: 193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Случись сейчас война с Китаем, так Китай легко завоюет Россию до Урала. Не бомбить же России по своей территории атомными бомбами, население захваченной Сибири которой китайцы возьмут в "заложники".
Именно затем, чтобы не воевать на своей территории, а наносить удар по территории Китая, если Китай нападёт, мы и должны депортировать китайских мигрантов. Вряд ли они в случае войны останутся мирными рабочими. Они превратятся в колоссальную армию диверсантов и нейтрализовать их на территории России будет крайне сложно. Что касается атомного оружия, то я сторонник ХИМИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ. Оно лучше чем атомное. В случае нападения Китая можно нанести профилактический слабый удар по какой-нибудь китайской провинции, чтобы вызвать временную слепоту населения с угрозой, что если Китай не прекратит агрессию, будет нанесён массированный удар по всей территории Китая. Я уже неоднократно писал об этом. Сейчас Россия ПОКА ещё в состоянии нанести такой удар. Поэтому китайцы ПОКА не нападают, как и американцы. Но химическое оружие уничтожается согласно международным договорам. И когда оно будет полностью уничтожено, нам грозит апокалипсис. Если конечно, к власти не придёт КПРФ. С другой стороны китайцы засылают к нам своих гастарбайтеров, чтобы завоевать Россию тихо мирно, с расчётом на то, что мигранты размножатся, превзойдут по численности коренное население и начнут диктовать свою политику. Так как произошло в Косово. Это тоже агрессия, только в другой форме. Такие как Ковалёв этого не понимают или же всё понимают, но в меру своих скромных идеологических возможностей способствуют агрессии.
novator-kommunist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 07:28   #863
novator-kommunist
Местный
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1,659
Репутация: 193
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Лично я, будь руководителем Китая, начал войну с Россией и за гораздо меньшую депортацию своего народа... Я не из тех, кого ударили по одной щеке, я подставлял бы другую...
Так мог сказать только тот, кто ненавидит Россию. Теперь мы знаем, кто вы такой, гражданин Ковалёв. К счастью мир устроен так, что руководители стран потому и становятся руководителями, что знают, что можно делать, а что нельзя. И они здравомыслящие, а не самоубийцы. Ну а кто чрезмерно агрессивен, то пусть поработает на какой нибудь менее интеллектуальной работе, например в вашем магазине.
novator-kommunist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 10:17   #864
гегемон
Местный
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 2,136
Репутация: 2076
По умолчанию

Чья бы мычала о предательстве . Я не призывал к покорности , я призывал не вступать в противоборство с Китаем ,если в этом нет необходимости . Что бы депортировать китайцев с нашей территории нужна власть ,она у вас есть новатор ? . Все что вы здесь пишете это просто треп не более . Кстати "стратег" вы как я понял даже представления не имеете о российско китайской границе и сколько времени понадобится китайской армии чтобы оказаться на нашей территории . И последнее - с какого перепугу Красная Россия должна была покорится Китаю в 20 годы - новатор ? Вы фантазер однако .
гегемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 10:29   #865
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novator-kommunist Посмотреть сообщение
... государство российское - гигантская коммунальная квартира народов России.
Понравилось мне ваше сравнение...
Но в коммунальной квартире есть кухня и туалет..., где в России туалет, по-русски сортир...
В туалет все жильцы коммунальной квартиры ходят... Может это Москва...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 15:30   #866
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,900
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Понравилось мне ваше сравнение...
Но в коммунальной квартире есть кухня и туалет..., где в России туалет, по-русски сортир...
В туалет все жильцы коммунальной квартиры ходят... Может это Москва...
Ошибаетесь про Москву, с такой миграционной политикой власти, которую вы, кстати, полностью поддерживаете, скоро вся Россия, оккупированная полчищами азиатов, станет одним большим туалетом.
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 17:08   #867
Михаил Челябинск
Местный
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 250
Репутация: 237
По умолчанию

Ему это и надо Ихалайнен.
Кстати, где наш "бравый" корпус модераторов? Ковалёва-то, будем за клевету на Сталина и Советский Союз штрафовать?
- чеченцев и татар выслали в 1944 году, а не после войны, как утверждает этот деятель;
- уже не первый раз молотит, что Сталин хотел высадить войска на японские острова;
- так же следует наказать курляндца за сообщение №857, где он откровенно встаёт на сторону оккупантов нашей Родины;
- врёт про свою якобы избранность, не готов подставить щёку)))).
Михаил Челябинск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 20:01   #868
гегемон
Местный
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 2,136
Репутация: 2076
По умолчанию

Михаил Челябинск - пишешь будто мне плевать на Россию ошибаетесь гражданин хороший - я бы все отдал за процветание России и за освобождение нашей территории от оккупантов ,только как это осуществить ? По мнению эксперта, КНР постарается обойтись без силового конфликта и сделать все мирным путем. Но в случае кризисной ситуации, начнет войну не раздумывая. «План отторжения наших территорий рассчитан, я думаю, на несколько ближайших десятилетий. Ближайшая главная задача Китая – решить тайваньский вопрос. А после этого китайцы всерьез займутся Россией. Они этого даже сами не скрывают», – уверяет Храмчихин. Китай, действительно, сильно заинтересован во вторжении на наш Дальний Восток – просто по объективным обстоятельствам. Дело в том, что Китай не сможет выжить, не расширяя своей территории». Сейчас они ведут политику постепенной ассимиляции и смешивания с местным населением . И что вы сможете предпринять Челябинский что - бы освободить Россию от оккупации , не имея государственной власти ? Надеюсь на умный и толковый ответ .
гегемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 23:20   #869
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гегемон Посмотреть сообщение
Чья бы мычала о предательстве . Я не призывал к покорности , я призывал не вступать в противоборство с Китаем ,если в этом нет необходимости .
Правильно. но необходимость есть, власть не слаба, просто у власти находятся противорусские элементы, которые работают на глобал-фашистов.
Китай такая же рыночная помойка, как и Европа.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 07:00   #870
гегемон
Местный
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 2,136
Репутация: 2076
По умолчанию

Проблема России не в слабости власти а в ее продажности и антинародной сущности . Необходимость в противоборстве конечно есть , но как осуществить противоборство в частном порядке ? Шапками китайцев закидать хотите, или запугать протестами ? Террором тоже ничего не добьетесь . Вы видимо считаете что Россия в состоянии одолеть обе сверхдержавы и Японию в придачу ,которая тоже имеет территориальные претензии к России . Мне ваши выпады напоминают бодливую корову с отпиленными рогами . Прежде чем лезть в драку необходимо сделать Россию сильной .Я считаю что для России пока лучший вариант дружить с Китаем , у вас другое мнение на этот счет ,вы видимо предпочли бы с ним "бодаться " БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ ! ! !
гегемон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Китай раздавит Россию Посторонний Новейшая история России 11 27.10.2011 20:09
Китай начинает шевелиться Посторонний Международные новости 3 20.02.2011 20:13
Эксперты: волна протестов может захлестнуть Россию весной Admin Новости Российской политики и экономики 1 25.02.2010 09:50
Иран "отрежет руки" любому агрессору, кто попытается напасть на страну Admin Международные новости 8 05.10.2009 02:57
Кризис может может привести к досрочным парламентским выборам Admin Выборы в России 2 26.11.2008 18:34


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG