Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2011, 18:29   #11
Нателла Климанова
Заблокирован
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: город Уральск
Сообщений: 98
Репутация: 10
По умолчанию

Кстати, говоря, по гороскопу Эсны, в октябре должно произойти зачатие Опекуна России, а на следующий год, под знаком близнецов, должны родиться близнецы.

Гороскоп Эсна:



Близнецы в гороскопе Эсна:




Октябрь проходит, но я продолжаю ещё делать статьи по пророчеству Нострадамуса.
Мне сон был по весне,что я к Георгу пришла.И не одна пришла, а с девочкой за ручку.
Такая беленькая и послушная девочка. Меня во сне встречало всё семейство Георга,много было женщин, мужчин и все просили,чтобы я им почитала свои стихи. А Георг повёл меня в свой большой огород и стал показывать границы по периметру, копать картошку.Такая крупная, в гроздьях картошка.
Интересный сон,да??
Нателла Климанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 18:39   #12
Нателла Климанова
Заблокирован
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: город Уральск
Сообщений: 98
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Конечно Николай-2 был "успешным" царём: продул две войны и Державу проворонил.
Как это он продул,а?
И не продул, а Россия чуть-чуть не ухватила победу.
Если бы не предательство царских генералов в тылу,то победа была бы за Россией. А с победой России отошли многие земли и большая контрибуция.
Царя предали и вывернули руки в шаге от победы.
Позорный Бресткий мир, что сделал Ленин, тому свидетельство.
И вообще, читайте не сталинскую пропаганду и выдумки о царе, а новые книги,где правда. Или хотя бы смотрите российский канал 365 дней.Там передачи идут с документальным обоснованием позорного предательства царя и всей России.
Нателла Климанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 19:03   #13
Нателла Климанова
Заблокирован
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: город Уральск
Сообщений: 98
Репутация: 10
По умолчанию

А вот сравните последовательность и параллельность событий принятия кощунственного герба России, где дьявол Победоносцев топчет конём символ Марии Девы и развитие военных кровавых событий войны в Чечне.
Прямо друг за другом идут события.
По предсказанию Нострадамуса Дьявол прибыл " с неба" в 1999 году седьмой месяц.
Его привечала и встречала жена Дьявола - Собачья Звезда Алголь. Так написал Нострадамус.
Барвивцкая в это кровавое время работала не где-нибудь, а в самом пекле, в Будённовске, секретарём генерала Лебедя.

6 декабря 1993 года, в целях восстановления исторической символики Российского государства и принимая во внимание, что Государственный герб РСФСР утратил своё символическое значение, вступило в действие, утверждённое Указом Президента России, Положение о Государственном гербе Российской Федерации[1].

1. Государственный герб Российской Федерации представляет собой изображение золотого двуглавого орла, помещённого на красном геральдическом щите; над орлом — три исторические короны Петра Великого (над головами — две малые и над ними — одна большего размера); в лапах орла — скипетр и держава; на груди орла на красном щите — всадник, поражающий копьём змея.


Пе́рвая чече́нская война́ (Чеченский конфликт 1994—1996 годов, Первая чеченская кампания, Восстановление конституционного порядка в Чеченской Республике) — боевые действия между войсками России (ВС и МВД) и непризнанной Чеченской Республикой Ичкерия в Чечне и некоторых населённых пунктах соседних регионов российского Северного Кавказа с целью взятия под контроль территории Чечни, на которой в 1991 году была провозглашена Чеченская Республика Ичкерия. Часто называется «первой чеченской войной», хотя официально конфликт назывался «мерами по поддержанию конституционного порядка». Конфликт и предшествующие ему события характеризовались большим количеством жертв среди населения, военных и правоохранительных органов, отмечались факты этнических чисток нечеченского населения в Чечне[5][

Штурм Грозного (декабрь 1994 — март 1995)

Основная статья: Штурм Грозного (1994—1995)

Установление контроля над равнинными районами Чечни (март — апрель 1995)

После штурма Грозного главной задачей российских войск стало установление контроля над равнинными районами мятежной республики.

Террористический акт в Будённовске (14 — 19 июня 1995)

Основная статья: Террористический акт в Будённовске

Хасавюртовские соглашения (31 августа 1996)

Основная статья: Хасавюртовские соглашения

31 августа 1996 года представителями России (председатель Совета Безопасности Александр Лебедь) и Ичкерии (Аслан Масхадов) в городе Хасавюрте (Республика Дагестан) были подписаны соглашения о перемирии. Российские войска полностью выводились из Чечни, а решение о статусе республики было отложено до 31 декабря 2001 года.

25 декабря 2000 года был принят федеральный конституционный закон «О Государственном гербе Российской Федерации», подтвердивший герб образца 1993 года (нынешний) в качестве государственного и утвердивший правила его использования[16].

Статья 1. Государственный герб Российской Федерации является официальным государственным символом Российской Федерации.

Государственный герб Российской Федерации представляет собой четырёхугольный, с закруглёнными нижними углами, заострённый в оконечности красный геральдический щит с золотым двуглавым орлом, поднявшим вверх распущенные крылья. Орёл увенчан двумя малыми коронами и — над ними — одной большой короной, соединёнными лентой. В правой лапе орла — скипетр, в левой — держава. На груди орла, в красном щите, — серебряный всадник в синем плаще на серебряном коне, поражающий серебряным копьём чёрного опрокинутого навзничь и попранного конём змея.

Кто ещё думает, что Небесная Покровительница будет дальше покровительствовать России?

Нострадамус пишет, что "будущее не определено".

Всё зависит от того,как исполнится Пророчество в России.
Нателла Климанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 19:09   #14
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нателла Климанова Посмотреть сообщение
Как это он продул,а?
И не продул, а Россия чуть-чуть не ухватила победу.
Если бы не предательство царских генералов в тылу,то победа была бы за Россией. А с победой России отошли многие земли и большая контрибуция.
Царя предали и вывернули руки в шаге от победы.
Позорный Бресткий мир, что сделал Ленин, тому свидетельство.
И вообще, читайте не сталинскую пропаганду и выдумки о царе, а новые книги,где правда. Или хотя бы смотрите российский канал 365 дней.Там передачи идут с документальным обоснованием позорного предательства царя и всей России.
Конечно царь ни при чём-не царское это дело о Державе заботиться.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 19:11   #15
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Нателла, против ваших личных взглядов я ничего не имею.

Но вы предлагаете нам поверить Вам? Это категорически невозмжно. Прошел по ссылке на сайт "Живое знание" - интересно в плане общего развития, но основа там - глупейше-абсурдная. Там столько наворочено, а тем более их "Нью-Эйдж", попытке создать новый опиум для народа.
Столько сейчас псевдорелигиозных учений.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 19:13   #16
АнтонЛ
Местный
 
Аватар для АнтонЛ
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 575
По умолчанию

Нателла, а Вы так уверены, что сейчас делаются правдивые книги?
Наивность детская и потому - преступная!
Тем более Вы ошиблись адресом - здесь не сайт сторонников монархизма.
И если здесь не подавляется православие, и др. религии, то это не значит, что мы ставим их во главу угла.
__________________
Ленинизм-вечно живое, развивающееся и великое учение, основное учения марксизма.
АнтонЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 21:53   #17
Нателла Климанова
Заблокирован
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: город Уральск
Сообщений: 98
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнтонЛ Посмотреть сообщение
Нателла, против ваших личных взглядов я ничего не имею.

Но вы предлагаете нам поверить Вам? Это категорически невозмжно. Прошел по ссылке на сайт "Живое знание" - интересно в плане общего развития, но основа там - глупейше-абсурдная. Там столько наворочено, а тем более их "Нью-Эйдж", попытке создать новый опиум для народа.
Столько сейчас псевдорелигиозных учений.
Я никому, ничего не предлагаю, а убеждаю аргументами, фактами,доводами и обоснованиями в расшифровках пророчества Нострадамуса.
В конце концов, Нострадамус мне доверил делать расшифровки своего пророчества.
Нострадамус пишет,что пророчество рассчитано на добросердечных интеллектуалов, которые могут читать и понимать, воспринимать близко к сердцу, что написано
Я обратилась к лидерам партий России о организации Конференции для Георга не с пустыми руками. Более 200 статей с расшифровками пророчества Нострадамуса размещены на моей странице, а так же на многих сайтах Рунета.
Я предоставила убедительные доказательства расшифровки иконы Авеля и египетской богини Маат, где она указала год Кролика.
Перефразируя известную фразу о том, что незнание законов не освобожадет от ответственности, то можно сказать, что не знание моих статей с рашифровками прорчоества Нострадамуса для России, не освобождает от отвественности лидеров партий за то,что они проморгали исторический шанс и Промысел Бога открыть двери Христу 21 сентября, - в день праздника Богородицы.

Вы разве не видите факт, что в декабре 1993 году был принят кощунственный герб России, где символ Марии Девы , вопреки законам геральдики, топчется конём Дьявола, а в 1994 году разразилась кровавая война с Чечнёй?
А затем война затянулась и принесла неисчислимые бедствия,жертвы и страдания?

Можно ли сказать,что Небесная Покровительница отвернулась от России?

А как бы вы стали помогать кому-либо, если вас лично топчет конь и пронзают пикой?
И не где нибудь, а на глазах всей страны и всего мира, на гербе России.
На глазах Бога-Отца и Христа.

Если, для обычного смертного человека образы,знаки и символы не важны,то для богов имеют огромное значение каждый образ, каждый символ, каждая буква и каждая запятая.
При помощи образов и символов боги общаются с людьми.

В то время, как многие не верят ничему и ничего не хотят знать о своей стране, а в это время происходят странные вещи, не говоря о разразившихся терактах в столице.
Так летом этого года, в Москву привезли из Италии голову Медузы-Горгоны. Об этом писали в газетах и показывали по телевидению.
Не странно ли?
Голова Медузы -Горгоны находилась в запасниках музея в Италии и никому не была нужна.
И вдруг,на тебе..понадобилась в России.
А кому она понадобилась?
Понадобилась Дьяволице,которая под шумок чеченской войны обосновалась в Москве.



В конце своей речи г-н Посол обратился к Всевышнему, пославшему на Москву в это день итальянскую жару.

Вот и потешили Дьяволицу головой Медузы-Горгоны. Ведь она и есть сама воплощённая Медуза-Горгона,которую Нострадамус называет: Собачья Звезда Алголь.

В то же время, когда в России не верят ничему и не хотят слушать Весть от Бога, современные русские иконы дьяволизируются и на них уже рядом с богородицей и Вестником красуется Собачья Звезда с символом кельтов в виде изолированного круга, поклонников дьяволицы

Сравните современную икону с иконой Авеля:




Каким образом могла попасть дьяволица Собачья Звезда Алголь на русскую икону?
Вместо одного Вестника, на русской иконе стоит уже ДВЕ женщины.
Одна из них,которая держит сивмол в виде шарика, - это дьяволский символ круга,- изоляции земли.
А на столике у Богородицы, вместо короны Екатерины Великомученицы появилась Чаша Грааля,- символ Дьяволицы Медузы Горгоны.
Угостили,так сказать Богородицу из Чаши вечного врага и злой клеветницы,которая оклеветала Марию Деву ,о чём у меня есть статья о шумерском Шуте.
Не поэтому ли Богородица так сгорбилась на иконе?
Вместо Чертогов Бога, Богородица сидит на топчане с жалкой подушкой жёлтого убогого цвета.Когда на иконе Авеля благородный алый цвет.
Из живота Богородицы исчез Ключ, - Ключ живого Мира,который должен вынуть Христос, небесный муж Марии Девы.

Вот вам символы и знаки,о которых никто не думает и не желает знать.
Вот так вот,дьяволизм проникает во святая святых русского народа,- иконы.

Нателла Климанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 23:16   #18
коль колич
Местный
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 168
Репутация: 62
По умолчанию

Нателла, Вы член какой-то новой секты, не православная?
коль колич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 23:26   #19
Нателла Климанова
Заблокирован
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: город Уральск
Сообщений: 98
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коль колич Посмотреть сообщение
Нателла, Вы член какой-то новой секты, не православная?
Почему вы так решили?
Меня мама с бабушкой крестили. Приглашали священника домой, ещё в Пермской области,откуда потом, меня увезли в Казахстан, на целину.
Вот так я оказалась в городе Уральске,на стыке Азии и Европы, как и предсказал Нострадамус: "земля в Азии, а дома в Европе",широта 50 градусов.
Никогда,ни в какие секты я не входила, в школе носила пионерский галстук,была комсомолкой,как, впрочем, все мои сверстники.
Нателла Климанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 10:29   #20
Нателла Климанова
Заблокирован
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: город Уральск
Сообщений: 98
Репутация: 10
По умолчанию

А вот ознакомьтесь,что может и какие возможности имеет Люцифер, как говорится из первых уст а Русском форуме:

"Устами младенца глаголит истина.. Вы слабы и тем более глупы. Человек не может убить БОГА как бы он не пытался. Тем более ЛЮЦЕФЕР может принять любую форму или облик. Он обладает огромной силой внушения и гипнозом. Все секты возглавляет он. Он может мгновенно перемещаться по всей планете. Он может одновременно находится в 1000 мест и вести разговор на всех языках.. Это вы дети. Он может убить вас руками ваших детей или жены или родителей. Может направить на ваш автомобиль тяжолый грузовик. И лиш только один мешает ему завладеть этим миром. Это АДОНАЙ. СИАМСКИЙ БЛИЗНЕЦ."

По поводу "сиамского близнеца",то я так понимаю этот образ:

В статье о Модели Христа, я писала,что Кронос отдал Христу свою Модель перед смертью.
Но когда он умер,то он воскрес технически после смерти.
Души прежней и ауры у него нет, но интеллект остался прежний.
Понимаете,да?
Что у Христа, что у Мёртвого Отца один интеллект на двоих. На одной базе и модели, - Сиамские близнецы,сросшиеся интеллектом.
Поэтому, египетский рисунок надо так понимать.
Там два Льва смотрят в разные стороны, но интеллект в виде красного шара на одном цоколе:



Теперь, я размышляю,что Люцифер пошёл на восстание для того,чтобы быть с Мёртвым Отцом.
Ему надо с ним разобраться. Потому что, они,как сиамские близнецы и Люцифер, не может действовать свободно и самостоятельно, когда на его разуме висит Мёртвый Отец.
А восстание Люцифера сейчас в Книге Урантии частично оправдывают и говорят, что пользы и добра больше,чем зла.
Христос поступил мудрым и кардинальным образом.
И вот такая борьба между сиамцами идёт уже больше миллиарда лет. Сейчас на нашей земле завершающая фаза, связанная с Пророчеством.
И мы все этому становимся свидетелями.

Последний раз редактировалось Нателла Климанова; 16.10.2011 в 10:50.
Нателла Климанова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О имени, фамилии и Марии Деве. Нострадамус. Нателла Климанова Новейшая история России 0 29.08.2011 20:03
Феминизм как явление oleg1 Обсуждение статей из красного интернета 111 23.05.2011 13:42
На выборах в Португалии побеждает Социалистическая партия Admin Международные новости 0 28.09.2009 04:33
Это абсолютно новое явление, когда беспартийный человек становится во главе правящей партии Admin Новости Российской политики и экономики 2 22.04.2008 11:45


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG