Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2015, 00:07   #101
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей777888 Посмотреть сообщение
через 15 миллиардов лет вся Вселенная снова свернется в ту же точку, из которой когда-то развернулась
Это сионистские фантазии, не имеющие ничего общего с реальной физикой. Я на эту тему много раз писал, не хочу повторятся.
Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Поскольку все народы произошли от еврея Адама и еврейки Евы, считайте, что кроме сионистов на земле других наций не существует!
Не правильно трактуете Писание. Говорю вам я, избранный Богом.
Пророки древности избранные Богом, Аврам, Исав, Иаков, были не евреями, а арамейцами... Совершенно другим народом. Они были белыми арийцами пришедшими в землю обещанную Богом, из южного Ирака -
из Ура халдейского, ранее там жили шумеры...
Аврам говорит своему сыну Исаву - не женись на дочери чужого племени, чтобы она ввела тебя в заблуждение, а иди к брату моему, Лоту арамеянину, и возьми дочь его, Ревекку, себе в жёны...
Также потом Исав сказал Иакову...
Из этого следует, что их праотец Адам был также белым арийцем.
Да и все первые пять книг Моисеевых написаны были на арамейском языке. Это так, вкратце.
Я не могу вам в одном письме рассказать всю Библию, как я её понимаю с позиций Науки, а не веры.

Последний раз редактировалось Евгений Ковалёв; 25.08.2015 в 00:11.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 09:49   #102
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Это сионистские фантазии, не имеющие ничего общего с реальной физикой. Я на эту тему много раз писал, не хочу повторятся.

Не правильно трактуете Писание. Говорю вам я, избранный Богом.
Пророки древности избранные Богом, Аврам, Исав, Иаков, были не евреями, а арамейцами... Совершенно другим народом. Они были белыми арийцами пришедшими в землю обещанную Богом, из южного Ирака -
из Ура халдейского, ранее там жили шумеры...
Аврам говорит своему сыну Исаву - не женись на дочери чужого племени, чтобы она ввела тебя в заблуждение, а иди к брату моему, Лоту арамеянину, и возьми дочь его, Ревекку, себе в жёны...
Также потом Исав сказал Иакову...
Из этого следует, что их праотец Адам был также белым арийцем.
Да и все первые пять книг Моисеевых написаны были на арамейском языке. Это так, вкратце.
Я не могу вам в одном письме рассказать всю Библию, как я её понимаю с позиций Науки, а не веры.
"Тайную доктрину" Елены Блаватской почитайте, у вас просветление наступит, "божий избранник". Кстати, как там поживает антигравилёт? Сколько парсеков налетал по галактике? На техосмотр ставить не пора?
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 01:02   #103
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
"Тайную доктрину" Елены Блаватской почитайте, у вас просветление наступит, "божий избранник". Кстати, как там поживает антигравилёт? Сколько парсеков налетал по галактике? На техосмотр ставить не пора?
А причём тут "Тайная доктрина" Блаватской и Писание?.. А просветление у меня давно наступило в отличие от вас - говоришь о звёздах, галактиках, антигравилётах, вами это не воспринимается, только саркастически ухмыляетесь - "божий избранник"...
Только замечу, что согласно Писанию, все "божьи избранники", были Царями своего народа. А так как Бог не признаёт эту сионистскую демократию, а только монархию и свой выбор. То из этого следует, что ставленник сионистской мафии, самозванец Путин сидит на моём месте, и прямым курсом ведёт галеру (страну) к третьей мировой войне.
По поводу техосмотра антигравилётов... Боитесь?
Отвечу словами Иисуса Христа - как было пред Потопом? Все ели, пили. выходили замуж, пока не пришёл Потоп, и не уничтожил всех...
Так будет и в Пришествие Сына Человеческого... (внезапно). Или - когда не думаете, придёт (грядущий), Сын Человеческий...
За то, что Путин не финансирует меня - не даёт людям летать между звёзд, ему это тоже будет вменено в вину...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 20:30   #104
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
А причём тут "Тайная доктрина" Блаватской и Писание?.. А просветление у меня давно наступило в отличие от вас - говоришь о звёздах, галактиках, антигравилётах, вами это не воспринимается, только саркастически ухмыляетесь - "божий избранник"...
Почему не воспринимается? Очень даже воспринимается! Я вам года два назад предлагал построить гравилёт по вашим чертежам, вы как-то странно пропали после этого. Ну, что рискнём? Чертежи будут, "божий избранник"?
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 00:14   #105
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Почему не воспринимается? Очень даже воспринимается! Я вам года два назад предлагал построить гравилёт по вашим чертежам, вы как-то странно пропали после этого. Ну, что рискнём? Чертежи будут, "божий избранник"?
Агенты КГБ выкрали у американцев чертежи атомной бомбы... Вау...
Хотя сейчас каждый физик-атомщик понимает её устройство - проще некуда, взрывать не строить... Атомная электростанция куда сложнее.
В будущей войне главное не наличие атомного оружия, а средство её доставки.
А вы мне предлагаете послать вам чертежи... А как мне послать? Посылкой или послать по электронной почте?...
---------------------------------------------------
Стивен Хокинг: черные дыры — это проход в другую Вселенную
https://www.gismeteo.ru/news/sobytiy...yu-vselennuyu/
Согласно еврейскому катехизису - пудрите им мозги различными теориями, пусть они ломают над ними свои головы; наступит новый день - будут новые теории... (примерно так).
Данный сионистский уродиевый, ничего из себя не представляет как физик. Он наглядный пример тому, как из дурака сионистская мафия сделала героя... В его честь назвали даже институт в США.
Все его теории это фантазии больного разума, не имеющие ничего общего с физикой. Вот сейчас я его глупости опровергну, как в своё время опроверг и Эйнштейна, но сионистские журналюги будут и дальше ссылаться на ахинею Хокинга, возвеличивая этого больного еврея.
Если невидимая (!) чёрная дыра засасывает в себя звёзды, то это говорит о том, что чёрная дыра это масса! Так как только масса обладает гравитационной силой, притягивать к себе другие массы - звёзды и галактики...
И если по Хокингу вы собираетесь проникнуть через чёрную дыру в другую вселенную, то запаситесь прежде бинтом... Так как вы ударитесь о массу, словно головой о стенку...
--------------------------------------------
https://www.gismeteo.ru/news/sobytiy...chernuyu-dyru/
В этой статье мне понравилось выражение - в чёрной дыре законы физики теряют силу.... То есть не действуют...
Там всё происходит по щучьему велению или по законам волшебной палочки... Но чтобы это узнать, надо создателей таких законов самих отправить в чёрную дыру, то есть в шахту. Пусть узнают с отбойным молотком какие там законы...
------------------------------------
https://www.gismeteo.ru/news/sobytiy...a-dyra-monstr/
В этой статье мне понравился рисунок чёрной дыры - с одной стороны она засасывает в себя массу, а с другой выбрасывает... Или сразу с обеих сторон выбрасывает из себя массы... Видимо у неё такая сингулярность... Одновременно засасывать и высасывать из себя массы, и даже с обеих сторон.
Господа охуеваторы, вы всё-таки определитесь с поведением чёрной дыры.
Масса не может одновременно двигаться вперёд и назад, выберите что-нибудь одно. Это как нельзя с позиции сил войти в одну реку дважды - ты уже вошёл.
Но я их понял - у счетоводов математиков, согласно их формулам, чёрная дыра засасывает массы. А в реальности "чёрная дыра", невидимая масса нейтронной звёзды или галактического ядра, засасывает в себя массы по вращающейся окружности. А из-за противодавления выбрасывает из себя массу, из своего центра, движущуюся с релятивистской скоростью. Бывает с одной стороны, а бывает и с обеих сразу. И по результирующей сил, реактивное движение звезды или галактики происходит в сторону большей силы. Так происходит движение звёзд и галактик во вселенной.
Замечу, что это Открытие в Астрофизике - как происходит смена (!) движения звёзд и галактик во вселенной!.........
Где маленькая Нобелевская премия хотя бы за это - для создания антигравилёта?
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 12:09   #106
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
А вы мне предлагаете послать вам чертежи... А как мне послать? Посылкой или послать по электронной почте?...
Выбирайте любой, лучше всего по электронной почте. Решайте, могу в личку скинуть адрес.
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 23:12   #107
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Выбирайте любой, лучше всего по электронной почте. Решайте, могу в личку скинуть адрес.
У меня в почте сбился Юникод, переводит только по французски...
Да разве поймёшь этих иностранцев?...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 03:12   #108
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Главный смысл сионистской Науки, "доказать", что Бога нет...
Любыми путями они стремятся зомбировать этим людей.
Что скорость света никогда не преодолеешь - из этого следует, что вы никогда не покорите даже свою галактику, не то что другие... Так что "не прыгайте", а подчиняйтесь мошенникам банкирам, которые на службе у сионистской мафии...
А если вам и явился Бог, то это как сновидения - мало ли что приснится? В общем и явление Бога, всё это несерьёзно (об этом говорилось "по Дискавери").
Поэтому и растут, как "грибы после дождя!", всякие "примирители", лжемиссии и прочие... Только какая польза от них? И где доказательство того, что они таковые?
----------------------------
В отличие от них, у меня много Открытий по физике и я могу создавать антигравилёты, на которых люди могут летать не то что к звёздам, а даже в другие галактики... А что у них? Одни фантазии...
Сионистская мафия, которая хочет сократить население Земли до миллиарда, им мои полёты, как "кость в горле" - им они ни к чему... Любыми путями они стараются очернить моё Открытие, что всё это несерьёзно...
Но правда то на моей стороне... Один раз в десять тысяч лет человек, избранный Богом, даёт людям летать между звёзд, а это не воспринимается... Комитет по "прорывным технологиям", вы понимаете, что это Преступление? Что если в ближайшее время вы не полетите к звёздам, жизни на Земле не будет... (перенаселение и атомные войны...).
Но все настолько упёртые, что даже слушать не хотят - 3-й закон Плутона невозможно нарушить!... Идиоты... Потому что так сказал Великий гуру, Исаак...
Хотя антигравилёты НЛО инопланетян на глазах обманывают этот закон - визуально видно...
------------------------------------------
Чёрная дыра поглощает звёзды....
Ну как тут спорить с такими?... Как можно доказать западному дураку, да ещё с высшим образованием, что дыра поглощать не может не только звёзды, но и людей и машины...
Дурдом для них это самое оно...
Если всё же "чёрная дыра" поглощает звёзды, то за ней стоит какая то невидимая масса, обладающая сильной гравитацией, к которой притягиваются звёзды... Кто скажет что это не так, тот первый бросит в меня камень...
Но это до сих пор неизвестно американским даунам и крези...
-----------------------------
Мало того, из дыры выбрасываются поглощённые массы звёзд... Которые ранее ушли за "горизонт событий", как сказал об этом один уважаемый даун...
Вы поняли, что он сказал? Я нет...
Но за то как завернул...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 03:29   #109
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Анализирую научную фильм по РЕН ТВ с Прокопенко -
Летел американский лётчик и попал в туман. Вдруг вижу дыра в земле и меня затянула под землю какая-то сила. Я попал в подземный мир, где живут подземные жители, вроде инопланетян, там есть и небоскрёбы, и башни... И мир их освещается каким-то неземным светом...
И научные чучундры ему вторят - о, да... Ещё есть подземные гоблины.
И многие обыватели верят в эти сказки. Которые и близко не имеют ничего общего с физикой. Хотя бы в том, за счёт чего поддерживается свод подземного города?
-----------------------------------------
Телепортация фотона - якобы в Китае фотон телепортировали на сотни километров. В моём понимании здесь такой же эффект, как вы "телепортируете" свой голос по мобильнику - со своего места в любую точку земного шара. Как звуковые колебания возбуждаются и передаются на разные расстояния и с различной скоростью, в зависимости от плотности среды через какую они проходят. Так и посланная электромагнитная волна, движущаяся со скоростью света, может возбуждать фотоны (!) посланные с приёмника на передатчик. Но это без переноса массы! Иначе это было бы волшебство и противоречило многим законам физики..., в частности работе...
Гравитационную массу нельзя перенести, не затратив на это энергию, не совершив работу...
Но когда очень хочется переместится, через портал пространства-времени, то можно в научных сказках релятивистов... Но только не в реальной жизни.
---------------------------------------
Пространственно-временные континиумы - как завернул их автор, это же сколько над этим думал, чтобы так ввернуть. Лоховскую теорию надо не только создать, надо ещё и красиво её назвать! Как женевский ускоритель частиц - Адронный Коллайдер! Ускоритель обычный, название не обычное...
----------------------------------------
- Изобретатели создали двигатель, который искривляет пространство-время. За основу они взяли опыт Эйнштейна с эсминцем "Элдридж", который исчез у всех на глазах, переместившись на несколько километров....... Брехня!.. Как и американская посадка на Луну!.. Они в этом мастера! Есть у них такие в Голливуде!
Во время эйнштейновского опыта с исчезновением эсминца, исчезли также несколько сот человек, в живых остались только 28... Это же криминал!..
Куда полиция смотрит?... На Эйнштейна надо было сразу надеть наручники. А он живее всех живых, продолжал и дальше впаривать свою теорию относительности.
Его последователи говорят - берём пространство, и складываем его, как лист бумаги. Вот и слились между собой точки разных концов бумаги (а в это время другой очищает карманы...)... Надо только в бумаге сделать дырку, а пространстве "кротовую норку", и пройти через портал...
И дауны - Вау, как интересно...
-----------------------------
Не чеште себя иллюзиями - летать вы будете в космосе только моим способом! За счёт метания. А всё остальное, это навороты, как статика, которая уменьшает лобовое сопротивление антигравилёта при забарьерных скоростях.
Замечу, что при движении автомобиля на больших скоростях, вы не используете статику, чтобы уменьшить лобовое сопротивление воздуха , - и с меня не требуйте...
У меня всё просто, как и первый автомобиль. Вначале полёт антигравилётов, и только потом их навороты и статика.

Последний раз редактировалось Евгений Ковалёв; 18.01.2016 в 00:52.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 02:27   #110
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Видят же, что чёрная дыра засасывает в себя вещество звезды, а большая чёрная дыра, находящаяся в центре галактики, засасывает в себя миллионы звёзд! Можно сказать проглатывает их...
Возникает вопрос - физматики, как Дыра может обладать гравитацией и притягивать к себе миллионы звёзд?...
Или вы настолько заучились, что Бог отнял от вас разум, чтобы видеть очевидное?.. Почему вы не можете дать достойное объяснение этому физическому явлению?...
Но если "не рубите" в Астрофизике, то спросите меня, который ответит на все ваши вопросы?.. Но сионисты награждают Нобелевскими премиями и грантами только своих. И продолжают и дальше утверждать, что теория относительности их кумира Эйнштейна права. Хотя я о неё лет пятнадцать назад "ноги вытер" - и все с этим соглашаются, кто меня читал... Но они же владеют СМИ... Какую-нибудь ерунду придумают, и сразу она становится известна всему миру... А дельных учёных и изобретателей научные бюрократы затирают... Вроде меня и Мельниченко - нового Теслы...
Из этого вытекает, что в нашем "королевстве" всё не так - у нас не Наука, а Лохотронство...
Надо чтобы сами изобретатели распределяли деньги выделяемые на Науку, а не эксперты - которые в ней ничего не сделали, а только зазубрили, что открыли до них изобретатели и учёные прошлого...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Черная сотня" Сергей А. Политические партии и движения России 141 21.10.2011 04:32


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG