Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2016, 15:11   #121
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Хватит поливать меня грязью, если вы не рубите ни в чём, то хотя бы не засоряйте тему...
На счёт Эйнштейна - у него ничего не работает, в том числе все его "знаменитые формулы" писал за него его бывший учитель, профессор математики Минковский. Я биографию Эйнштейна специально изучал - в математике он посредственный, и все его формулы ни о чём.
Его сионистская мафия специально разрекламировала, как и сейчас рекламирует уродиевого Стива Хокинга, в честь его назвали даже университет в США.
А знаменитую Эйнштейновскую E=mc2 я давно разбил, лет 10-15 назад, и это давно опубликовано на этом сайте. Соизвольте почиать в этом научном разделе сайта.
Я не буду на вашу написанную ахинею отвечать, и тратить своё время, слишком много чести... Все вопросы которые вы задаёте, я давно на них уже ответил - читайте на сайте.
Ещё раз не засоряйте тему - кто меня понимает, тот понимает.
А вы действуете согласно еврейского катехизиса - пудрите им мозги, забалтывайте тему, принижайте значение их Открытий...и т.д. И прославляйте своих художников, писателей, физиков - не буду перечислять, рука устанет писать...
Этот раз не получится вам забалтывать - будете летать между звёзд.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 15:51   #122
vasiliygeo
Местный
 
Аватар для vasiliygeo
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,381
Репутация: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Хватит поливать меня грязью, если вы не рубите ни в чём, то хотя бы не засоряйте тему...
На счёт Эйнштейна - у него ничего не работает, в том числе все его "знаменитые формулы" писал за него его бывший учитель, профессор математики Минковский. Я биографию Эйнштейна специально изучал - в математике он посредственный, и все его формулы ни о чём.
Его сионистская мафия специально разрекламировала, как и сейчас рекламирует уродиевого Стива Хокинга, в честь его назвали даже университет в США.
А знаменитую Эйнштейновскую E=mc2 я давно разбил, лет 10-15 назад, и это давно опубликовано на этом сайте. Соизвольте почиать в этом научном разделе сайта.
Я не буду на вашу написанную ахинею отвечать, и тратить своё время, слишком много чести... Все вопросы которые вы задаёте, я давно на них уже ответил - читайте на сайте.
Ещё раз не засоряйте тему - кто меня понимает, тот понимает.
А вы действуете согласно еврейского катехизиса - пудрите им мозги, забалтывайте тему, принижайте значение их Открытий...и т.д. И прославляйте своих художников, писателей, физиков - не буду перечислять, рука устанет писать...
Этот раз не получится вам забалтывать - будете летать между звёзд.
Дорогой, Мессия, я вероятно буду летать между звездами Евгений и Ковалев, на гравилете того же Ковалева, когда поймаю чудесную щуку...
Кроме Е=mc2 есть еще специальная теория относительности и общая теория относительности. Для меня не факт , что они истинно верны... Но для меня точно факт, что ты неуч. если "забарьерные скорости" обосновываешь простейшей арифметикой.
И второе - объявив на полном серьезе себя Мессией, ты для меня все-равно, что объявил публично о своем психическом нездоровье...
Может быть это и фарс с твоей стороны, но тогда ничем иным как провокацией я воспринимать твой бред не смогу. Всему есть предел, в том числе и уважению. Тем более, что кроме трепа о гравилетах и подобных же эпохальных открытиях от тебя ничего нет. Один треп, точнее, как в анекдоте... много-много трепа.
Ахинеей то ты что назвал? То, что черные дыры, да и те же нейтронные звезды предсказаны на основе теории Эйнштейна ( её так называют, а украл он эту теорию, или сам придумал - то вопрос третий)... А ты "опровергая" Эйнштейна используешь черные дыры и нейтронные звезды в качестве безусловно существующих доказательств... Определись все-таки; или Эйнштейн прав, или черных дыр, как и нейтронных звезд нет совсем...
Мне лично импонирует пространство Минковского и теория струн и, что вернее, они или теория Эйнштейна, я не знаю. Но то что Мессия не может быть нормальным человеком, а процессы протекающие на околосветовых скоростях не могут описываться банальной арифметикой это точно. И такое может сказать любой человек, который хоть немного интересовался физикой и живет в человеческом обществе.
vasiliygeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 23:44   #123
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Вывел меня из себя - такая дремучесть, диву даёшься...
Мир созданный Богом объясняется просто, одной двумя формулами, люди сами усложнили его объяснение от незнаний. Когда я вижу как математики упражняются в атомной физике со своими формулами, крестиками и ноликами, то хочется спросить - а при чём здесь физика? Книга Давыдова толще Библии, и для оперирования цифрами он взял атомное ядро - скобки открываются, корень вычитается, делится, прибавляется. Только при чём здесь атом?
А известный бомж Перельман, путём формул из кружки сделал вазу, или наоборот, какая разница. И сразу - Вау - свои его сразу разрекламировали по всему миру. По мне - в бомжатник со всеми его формулами... Умение оперировать цифрами это такая же игра, как в карты, шахматы и домино. Но она так любима лицами известной национальности, потому что при помощи математики аферисты банкиры обманывают людей... Но конец их скоро, прозревший народ их быстро сметёт.
И по поводу арифметики - вот как раз при помощи арифметики объясняется полёт на антигравилётах с забарьерными скоростями, чтобы всем было понятно, что можно летать с забарьерными скоростями света. Эйнштейн же своей теорией относительности украл у Человечество будущее, я возвращаю вам его. Но как они его продолжают и дальше рекламировать... Ну кажется разбил все его утверждения, а сионистская мафия всё своё - Эйнштейн гений, Эйнштейн гений... Не гений он, а аферист...
Вы же принижаете моё Открытие, в точности как советуют вам поступать в еврейском катехизисе (опубликовать его?)- полёты к звёздам смерти мафии подобно, и они это знают.
А все эти сионистские теории, не просто будут выброшены на свалку истории, а люди специально создававшие их, этот бред, сознательно врали другим людям. зарабатывая на этом академические звания и деньги, будут осуждены народной властью...
Мне лапшу вешать в физике не надо - я вижу где правда, где заблуждаются, а где сознательно врут.... Что Бог создал, то Бог мне и открыл, как своему избранному. Я можно сказать Судья в физике.
Если я могут ответить на те вопросы, на которые Наука не знает ответов, так кто из нас больше знает в физике?
И чем мне возражать, больше читайте сайт - на все ваши вопросы давно опубликованы мною ответы и более того, которые вы даже не задавали... Не буду я вам одному повторять.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 07:07   #124
vasiliygeo
Местный
 
Аватар для vasiliygeo
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,381
Репутация: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Мне лапшу вешать в физике не надо - я вижу где правда, где заблуждаются, а где сознательно врут.... Что Бог создал, то Бог мне и открыл, как своему избранному. Я можно сказать Судья в физике.
Если я могут ответить на те вопросы, на которые Наука не знает ответов, так кто из нас больше знает в физике?
То тебе не Бог открыл, а в лучшем случае его антипод. "Не судите и не судимы будете". А ты себя не только Мессией объявил, но и теперь еще Судьей от Бога в физике...
А по поводу твоих ответов по физике;... не так давно , некое животное предсказывало результата чемпионатов мира и Европы по футболу... По твоей логике оно самый великий знаток футбола на планете...
Давать ответы (и даже угадывать при этом) вовсе не означает понимание того о чем вещаешь...
Трепло, может раскроешь тайну: где уже использованы твои "эпохальные открытия"... что изобретено на основе твоих завирательств...чем кроме твоих слов подтверждается твоя правота... (только не ссылайся на "наполеонов" из соседней палаты и не жалуйся на мифических вредителей, занятых исключительно тобой...).
Сдается мне, что в лучшем случае сможешь рассказать как в детстве гвоздь забивал, и то не совсем удачно... Всё остальное тебе не дали сделать "проклятые сионисты"...
vasiliygeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 07:32   #125
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
все его "знаменитые формулы" писал за него его бывший учитель, профессор математики Минковский.
Вообще-то общая теория относительности была опубликована через 6 лет после смерти Минковского. Я уж не говорю о том, что у Энштейна немало крупнейших открытий в областях, которыми Минковский вообще не занимался. Например, работы по квантовой теории фотоэффекта, квантовой теории теплоемкости, квантовой статистике, броунрвскому движению и др.
__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)
Леонид Ильич™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 08:46   #126
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
Вообще-то общая теория относительности была опубликована через 6 лет после смерти Минковского. Я уж не говорю о том, что у Энштейна немало крупнейших открытий в областях, которыми Минковский вообще не занимался. Например, работы по квантовой теории фотоэффекта, квантовой теории теплоемкости, квантовой статистике, броунрвскому движению и др.
Пишу по памяти - работая чиновником в патентном бюро Швейцарии, куда его "по блату" протолкнул его друг. Молодой Эйнштейн завидовал знаменитым физикам и изобретателям вообще, которые патентовали свои изобретения. Умея правильно оформлять патенты, он участвовал в 30 патентах далёких от физики - в медицине и других, видимо изобретатели у которых были проблемы с деньгами за правильное оформление патента, вносили молодого афериста Эйнштейна в соучастники патента. Но сколько он брал и за что, история умалчивает, можно только догадываться.
Но всего этого было мало Эйнштейну, он хотел быть знаменитым, вот и придумал он свою теорию относительности в году этак 1903. Опубликовал её, но на его больную фантазию никто из физиков не обратил внимание...
Встретившись случайно со своим бывшим учителем по техническому училищу, с математиком Московским, он поведал ему свою теорию относительности, которая была без формул. А без них никто бы её серьёзно не воспринимал. Вот Минковский и вписал в эйнштейновскую теорию свои формулы, которые не о чём - вроде того что, "мели Емеля, твоя неделя" ( я специально их изучал). Эйнштейновская только - E=mc2.
Которая давно мною разбита и её опровержение выложено на этом сайте в этом научном разделе, все можете прочесть.
По поводу математического обоснования явления фотоэффекта, когда Эйнштейн уже поднаторел в физике, и за что он в 1919 году поучил Нобелевскую премию по физике - изобретатель Герц открыл явление фотоэффекта, а Эйнштейн получил за него Нобелевскую премию...
По поводу его работ в квантовой физике - не читал, но заранее скажу что это мура, так как никто из квантовых физиков не понимает устройство работы атома, и не может ответить на многие вопросы, на которые только я знаю ответы. К примеру - механизм гравитационного излучения...
Так что не надо меня пугать "своими пацанами".
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 22:46   #127
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Черные дыры — двери в другие части Вселенной

За пределами горизонта черной дыры лежит зона, называемая гравитационной сингулярностью, там пространство-время становится бесконечным и неопределенным. В новом исследовании ученые, в очередной раз, предполагают, что за горизонтом черной дыры также находится «червоточина».

Согласно теории, все, что войдет в «червоточину», будет «спагеттифицировано», растянуто как макаронина, однако выйдет из нее в совершенно обычном виде. Правда, с другой стороны Вселенной.

Физики из Института корпускулярной физики в Валенсии предложили новый сценарий, который подразумевает, что сингулярность — это несовершенство в геометрической структуре пространства-времени.

Чтобы протестировать эту идею, ученые использовали геометрические структуры, схожие со структурой кристаллов. «Как кристаллы имеют несовершенства в своей микроскопической структуре, так и центральный регион черной дыры может быть интерпретирован как аномалия в пространстве-времени, которая требует введения новых геометрических элементов для более полного описания», — комментируют физики свою работу, опубликованную в журнале Classical and Quantum Gravity. «Мы исследовали все возможные опции, принимая во внимание факты, наблюдаемые в природе».

Анализируя новые геометрические формы, исследователи пришли к выводу, что лучшим решением, того, какую форму примет пространство-время, будет наличие «двери» в другую часть Вселенной — такая дверь не загонит пространство-время в тупик, и не заставит его принимать самые причудливые формы, а позволит ему равномерно «вытечь». При этом, вероятно, размер червоточины, по подсчетам ученых, должен быть меньше, чем атомное ядро.

Поэтому, чтобы пройти через это «игольное ушко» любой материи придется предельно вытянуться. Предполагается, что на выходе материя вернет себе прежнюю форму.

Авторы гипотезы полагают, что для существования такого механизма не потребуется никаких дополнительных сил и энергий, не предусмотренных теорией относительности. И добавляют, что путешествовать по Вселенной с помощью «кротовых нор», описываемых их гипотезой, не получится — живые существа не переживут необходимое изменение формы и размеров.
https://www.gismeteo.ru/news/sobytiy...sti-vselennoy/
---------------------------------
То, что барон Мюнхаузен стрелял, убивая уток через дымоход, когда они над ним пролетали, выглядит более правдоподобно, чем эти релятивистско-сионистские фантазии, когда они сворачивают пустоту космического пространства, или находят в пустоте порталы, для выхода в другую вселенную. Ладно бы это была больная фантазия, но они же за свою "работу" получают академические звания и деньги, а это уже есть обман людей.
И главное что зомбонутые, недалёкие разумом люди, им верят... В их фантазии, не имеющие ничего общего с физикой. Главное постоянно говорить, что сладко, глядишь и поверят что сладко...
Лично мне сказка о Красной Шапочке и Сером Волке больше нравится, чем релятивистская сказка о сворачивании пространства и времени, она хоть наивная и со счастливым концом... Охотники убили Волка и спасли Бабушку...
Такие сказки говорят детям, но не надо настоящим физикам рассказывать релятивистские сказки о сворачивании времени и пространства... Физик от простого человека отличается тем, что на любое природное явление он примеряет различные законы физики сразу - Ньютона, Бернулли, закон сохранения энергии и импульса и т. д, в зависимости от явления.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 01:01   #128
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasiliygeo Посмотреть сообщение
...может раскроешь тайну: где уже использованы твои "эпохальные открытия"......
Гюльчетай, открой своё личико...
Сними противогаз...
Раз просите, раскрою Тайну - ещё в "Национальных проектах" Медведева, когда он ещё был первым замом Путина, понимая что он ещё молодой и зелёный, я открыл тему назвав - "Чтобы вы сделали, если бы стали Президентом". В ней я предлагал решение, как завалить США..
Построить новый БАМ - Большую АвтоМагистраль, три ряда туда, три сюда, по Великому Шёлковому пути. через озеро Балхаш, чтобы соединить Китай с Европой через Россию. Надо использовать своё географическое положение...
Далее пускаем АвтоМагистраль на Индию через Россию в Европу. А позднее соединяем Европу с Африкой через Турцию...
Это же не естественно, чтобы магазин который за Океаном, руководил магазинами которые в Центре, где основная масса покупателей...
Сейчас Путин, под другой личиной внял моим словам, и строит с Китаем АвтомМгистраль в Европу... Через Балхаш. Создаёт общее экономическое пространство между странами ШОС.
Если и дальше так будет продолжаться, то в скором времени США вылетит в тар-та-ра-ры.... Здесь дело времени.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 07:20   #129
vasiliygeo
Местный
 
Аватар для vasiliygeo
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,381
Репутация: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Гюльчетай, открой своё личико...
Сними противогаз...
Раз просите, раскрою Тайну - ещё в "Национальных проектах" Медведева, когда он ещё был первым замом Путина, понимая что он ещё молодой и зелёный, я открыл тему назвав - "Чтобы вы сделали, если бы стали Президентом". В ней я предлагал решение, как завалить США..
Построить новый БАМ - Большую АвтоМагистраль, три ряда туда, три сюда, по Великому Шёлковому пути. через озеро Балхаш, чтобы соединить Китай с Европой через Россию. Надо использовать своё географическое положение...
Далее пускаем АвтоМагистраль на Индию через Россию в Европу. А позднее соединяем Европу с Африкой через Турцию...
Это же не естественно, чтобы магазин который за Океаном, руководил магазинами которые в Центре, где основная масса покупателей...
Сейчас Путин, под другой личиной внял моим словам, и строит с Китаем АвтомМгистраль в Европу... Через Балхаш. Создаёт общее экономическое пространство между странами ШОС.
Если и дальше так будет продолжаться, то в скором времени США вылетит в тар-та-ра-ры.... Здесь дело времени.
Ну точно трепло...
А потом еще соединим новым БАМом Россию с Антарктидой и будем торговать миллионолетним льдом в Аравии и Сахаре... А потом построим КАД по экватору. А всех врагов затопчем аки злой петух... Кстати Путин через два часа подпишет указ об установке золотого бюста Е.Ковалева размером в поллатвии... и самую современную психушку назовут тоже твоим именем...
Мессия, ты же выставляешь себя физиком века, физиком от Бога, главным судьёй физиков... Где использованы ТВОИ открытия и достижения... и так, чтобы было официально сказано, что они твои...
А то что ты приводишь в примере, все-равно, что признать, будто Жюль Верн - главный конструктор и автор всех идей в построении современных атомарин и межпланетных кораблей... а Королев и ему подобные - простые испонители воли пресловутого Верна. Кстати, ты не забыл, что А.Толстой автор и изобретатель супермощного лазера с ядерной накачкой??? И завтра с помощью его работы земляне будут распиливать на кирпичи для строительства моста в Керчь саму Луну... А возить их будем по новейшему БАМу Ростов - Луна на трехколесных атомоходах...
vasiliygeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 23:59   #130
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Поведение vasiliygeo на Форуме, полностью соответствует тому, как должен вести себя еврей, согласно еврейскому Катехизису, по отношению к гою. Вот выдержки из этого Катехизиса -
Везде и при любых обстоятельствах говорите и поступайте уверенно, напористо, агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы, реальные и нереальные. Чем экстравагантнее, тем лучше! Пусть не смущает вас, что ваши «теории» и «гипотезы» беспочвенны и никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут. Придет новый день, придут новые идеи (теория относительности и подобные).
Пусть ломают головы в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам (теория струн и подобные).
Неважно, что вы говорите, - важно, как говорите. Ваша самоуверенность будет воспринята как убежденность, амбиция - как возвышенность ума, манера поучать и направлять - как превосходство.
Крутите им мозги, взвинчивайте нервы. Подавляйте волю тех, кто вам возражает. Компрометируйте выскочек и крикунов, натравливайте самолюбие толпы на скептиков. Спрашивайте фамилию, место работы и должность сомневающегося в вашей правоте или пытающегося вам возражать. Требуйте ответов, а получив их, твердите: «Это не так, это не совсем так!»
-------------------------------------------------
Смысл сего действа принизить Открытия гоя, а своих из прайда львов возвеличить, согласно учению Катехизиса - художников, скульпторов, физиков, врачей.
А говорят на Земле мафии нет - да их сколько угодно.
И что с моим Открытием, затёр пустой болтовнёй?.. А это Открытие даже поболее, чем Эйнштейновская фантазия относительности, доказывающая, что даже звёздные массы могут двигаться со скоростями большими, чем 300 000 км/сек, больше чем изучение света, скорость света.
Не говоря о технических аппаратах, антигравилётах, которые могут в космической пустоте летать со многими забарьерными скоростями света.
Как и предсказывает Ванга и люди находящиеся под гипнозом.
А так как вы совершили преступление, затёрли Открытие, то и отвечать придётся вам за это в своё время. Скоро закончится ваша американо-сионистская демократия...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Черная сотня" Сергей А. Политические партии и движения России 141 21.10.2011 04:32


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG