Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2016, 07:51   #131
vasiliygeo
Местный
 
Аватар для vasiliygeo
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,381
Репутация: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Поведение vasiliygeo на Форуме, полностью соответствует тому, как должен вести себя еврей, согласно еврейскому Катехизису, по отношению к гою. Вот выдержки из этого Катехизиса -
Везде и при любых обстоятельствах говорите и поступайте уверенно, напористо, агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы, реальные и нереальные. Чем экстравагантнее, тем лучше! Пусть не смущает вас, что ваши «теории» и «гипотезы» беспочвенны и никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут. Придет новый день, придут новые идеи (теория относительности и подобные).
Пусть ломают головы в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам (теория струн и подобные).
Неважно, что вы говорите, - важно, как говорите. Ваша самоуверенность будет воспринята как убежденность, амбиция - как возвышенность ума, манера поучать и направлять - как превосходство.
Крутите им мозги, взвинчивайте нервы. Подавляйте волю тех, кто вам возражает. Компрометируйте выскочек и крикунов, натравливайте самолюбие толпы на скептиков. Спрашивайте фамилию, место работы и должность сомневающегося в вашей правоте или пытающегося вам возражать. Требуйте ответов, а получив их, твердите: «Это не так, это не совсем так!»
-------------------------------------------------
Смысл сего действа принизить Открытия гоя, а своих из прайда львов возвеличить, согласно учению Катехизиса - художников, скульпторов, физиков, врачей.
А говорят на Земле мафии нет - да их сколько угодно.
И что с моим Открытием, затёр пустой болтовнёй?.. А это Открытие даже поболее, чем Эйнштейновская фантазия относительности, доказывающая, что даже звёздные массы могут двигаться со скоростями большими, чем 300 000 км/сек, больше чем изучение света, скорость света.
Не говоря о технических аппаратах, антигравилётах, которые могут в космической пустоте летать со многими забарьерными скоростями света.
Как и предсказывает Ванга и люди находящиеся под гипнозом.
А так как вы совершили преступление, затёрли Открытие, то и отвечать придётся вам за это в своё время. Скоро закончится ваша американо-сионистская демократия...
Суть этой белиберды, Громко крикнуть "сам дурак"....Ну и про кого тот катехизис..??? Кто экстравагантные теории придумывает, нагло и ошеломляюще чего-либо заявляет... а уж о наукообразности ....
Я русский, и живу всю жизнь на Родине, а вот ты , наукообразный мессиёнок, по всем статьям - антирусский подрывной элемент, из-за бугра забивающий мозги людям...
vasiliygeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 12:55   #132
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasiliygeo Посмотреть сообщение
Суть этой белиберды, Громко крикнуть "сам дурак"....Ну и про кого тот катехизис..??? Кто экстравагантные теории придумывает, нагло и ошеломляюще чего-либо заявляет... а уж о наукообразности ....
Я русский, и живу всю жизнь на Родине, а вот ты , наукообразный мессиёнок, по всем статьям - антирусский подрывной элемент, из-за бугра забивающий мозги людям...
Ну во-первых не ты, а вы...
И во-вторых, в Израиле наши мигранты считаются тоже русскими...
И в третьих, чтобы меня критиковать, надо из себя что-то представлять - сделать хотя бы несколько Открытий в физике.
А вообще советую - идите в церковь, и пусть вас там научат, уму разуму, кто такой "грядущий", и что он будет делать, когда "сядет на престоле славы своей"... Читайте, обо всём этом написано в Писании.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 14:00   #133
vasiliygeo
Местный
 
Аватар для vasiliygeo
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,381
Репутация: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Ну во-первых не ты, а вы...
И во-вторых, в Израиле наши мигранты считаются тоже русскими...
И в третьих, чтобы меня критиковать, надо из себя что-то представлять - сделать хотя бы несколько Открытий в физике.
А вообще советую - идите в церковь, и пусть вас там научат, уму разуму, кто такой "грядущий", и что он будет делать, когда "сядет на престоле славы своей"... Читайте, обо всём этом написано в Писании.
Точно.., точно...
Чтобы критиковать качество велосипеда одного изготовителя, обязательно надо изобрести и сделать хотя бы парочку байков... А если паче чаяния вздумалось критиковать липового изобретателя гравилета, надо стать Богом и создать десяток миров... ну или на худой конец надо заслужить уважение двух "наполеонов" и трех "президентов", а лучше обитателей всей канатчиковой дачи...
А тебе пора бы уже кроме махинаций с левой водкой и катехизиса освоить нормы поведения человека в социуме... И не забывай , что каждому воздается по делам его! Увлекся ты провокациями безмерно... так и "съедет крыша" натурально... в черную дыру...
vasiliygeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 23:59   #134
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasiliygeo Посмотреть сообщение
... А если паче чаяния вздумалось критиковать липового изобретателя гравилета, надо стать Богом и создать десяток миров... ну или на худой конец надо заслужить уважение двух "наполеонов" и трех "президентов", а лучше обитателей всей канатчиковой дачи...
Не понял, печально...
Будешь занесён в мой чёрный список, и в своё время хам, по моему приказу из под земли тебя найдут. И противогаз тебе не поможет, за которым скрываешь свою личность. В отличие от тебя я своё будущее знаю - оно написано в Писании. И люди обладающие даром ясновидения его также предсказывают.
Вспоминается басня Крылова - "Слон и Моська"...
"Пусть знают все собаки, что можно без драки, попасть в большие забияки..."
Чтобы тявкать на меня, что у тебя есть?...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 07:30   #135
vasiliygeo
Местный
 
Аватар для vasiliygeo
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,381
Репутация: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Не понял, печально...
Будешь занесён в мой чёрный список, и в своё время хам, по моему приказу из под земли тебя найдут. И противогаз тебе не поможет, за которым скрываешь свою личность. В отличие от тебя я своё будущее знаю - оно написано в Писании. И люди обладающие даром ясновидения его также предсказывают.
Вспоминается басня Крылова - "Слон и Моська"...
"Пусть знают все собаки, что можно без драки, попасть в большие забияки..."
Чтобы тявкать на меня, что у тебя есть?...
Клопа раздувшегося от важности до размеров кошки не надо колоть или резать... достаточно плевка и он лопнет в своей нестабильности... Что ж ты из себе слона то строишь...??? коли материальная твоя суть не превышает размеров вошки???Если бы "твое изобретение" имело хоть какой-то смысл, ты бы сам продал и свой дом, и свое тело... но сделал бы действующий образец... А поскольку ничего подобного нет, то я делаю вывод ; ты и сам себе не веришь, а вся болтология - это банальное надувание щек... И люди это видят.., отсюда растут корни заявлений об исключительности и мессиеподобности... в пику им...
Те кто собой, реально, что-то представляют, не нуждаются в самовозвышении... с ними и так считаются окружающие... Твою же ничтожность как личности и низменность всех твоих устремлений видно невооруженным взглядом любому здоровому члену общества. Амбициозный неудачник, мелко гадящий из-за бугра своей исторической Родине... Говоря языком физиков; душа твоя давно в черной дыре, а все, что ты вроде бы как мог сделать, размазалось в горизонте событий той же микроскопической черной дыры...

Последний раз редактировалось Alex2013; 29.04.2016 в 12:27.
vasiliygeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 10:04   #136
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasiliygeo Посмотреть сообщение
Клопа раздувшегося от важности до размеров кошки не надо колоть или резать... достаточно плевка и он лопнет в своей нестабильности... Что ж ты из себе слона то строишь...??? коли материальная твоя суть не превышает размеров вошки???
За оскорбление церкви, солистки "Пуси райт" получили два годика. А здесь оскорбление избранного Богом, о котором написано в Писании... На высшую меру тянешь.
Поэтому в Писании и написано о грядущем, чего церковь не понимает, почему царь страдающий, и царь во славе... И почему царь сядет на престоле славы своей?.. А всё из-за этого страдающий...
Поэтому и "боги" покинули Землю, что люди стали пренебрегать "богами", и ни во что их не ставить...
Также и здесь мы видим - ничего святого...
Это сейчас ты хорохоришься, в своё время будешь плакать и молить о пощаде...
И замечу, что на мне всё сбывается, и Писание тоже.
Цитата:
Сообщение от vasiliygeo Посмотреть сообщение
Если бы "твое изобретение" имело хоть какой-то смысл, ты бы сам продал и свой дом, и свое тело... но сделал бы действующий образец... А поскольку ничего подобного нет, то я делаю вывод ; ты и сам себе не веришь, а вся болтология - это банальное надувание щек... И люди это видят...
Да, имеющие ум видят... А мои теоретические Открытия в физике это не в счёт?
Только за фантазии Эйнштейна ему деньги валились и даже Нобелевскую премию незаслуженно дали. Главная же заслуга Эйнштейна в том, что он умел своим красноречием затыкать рты свои оппонентам...
"Если бы твоё изобретение имело какой то смысл"... А полёт на антигравилётах к миллиардам звёзд и галактик, разве не имеет смысла?..
Какое изобретение может быть больше этого? О котором даже в Писании говорится, что "камень который падёт с горы без содействия рук"... Все мои антигравилёты это летающие камни...
Но находятся люди, подобные вам, которым всё пофиг, мерилом ценностей которых считается бабло, и чем больше его, тем более значимым является человек.
По поводу действующего образца я неоднократно писал - чтобы запустить ракету, бак с горючим, только над ней работает на Дальнем Востоке 7000 человек, и это не считая людей поставляющих им комплектующие со всей страны.
А я один должен создать, "хотя бы маленький образец" - так пишут дилетанты, не понимая что маленький образец, что большой, дело здесь только в размерах. Но и у маленького, что и у большого, должен быть создан новый двигатель. Для сравнения, чтобы создать новый двигатель к автомобилю "Форд Мустанг", американцы затратили 800 млн долларов того времени. А я должен создавать новый двигатель один.
Скажите спасибо Путину, который обо мне знает, и которому я неоднократно писал о своих антигравилётах. Ему также пофиг, ему нужен как и вам готовый образец. Для сравнения - английский изобретатель не мог со своим водяным пылесосом пробиться на рынок, имея даже готовый образец, так как надо было вкладывать деньги в производство, а желающих не было. А что тогда говорить об антигравилётах?
Даже если будет готовая модель - посмотрят, похвалят, и забудут...
Здесь надо государственная программа по созданию антигравилётов, так как нужны испытания и их совершенствование... Если Путин не захочет финансировать это дело, подожду когда будет другой - Бог тогда его быстро сбросит с власти. Все же ходите под Богом...
Цитата:
Сообщение от vasiliygeo Посмотреть сообщение
Те кто собой, реально, что-то представляют, не нуждаются в самовозвышении... с ними и так считаются окружающие... Твою же ничтожность как личности и низменность всех твоих устремлений видно невооруженным взглядом любому здоровому члену общества. Амбициозный неудачник...
Те кто возле гос. кормушки и сами себя награждают академическими званиями, ничего при этом не сделав в науке, они и вправду не нуждаются в возвышении, потому что они паразиты, как и подобные им чиновники.
А те изобретатели кто реально толкает науку вперёд, они не видны, хотя по японским данным 90% всех значимых изобретений в мире созданы изобретателями одержимыми своими идеями. Вот они то и двигают Человечество к вершинам научно технического прогресса.
Всё надо "менять в нашем царстве государстве", всё сгнило... Надо не реформировать и модернизировать, не перестраивать, а сносить всё...
Строить заново всё здание государства, строить заново все отношения.
"Твою же ничтожность как личности и низменность всех твоих устремлений видно невооруженным взглядом любому здоровому члену общества. Амбициозный неудачник"...
О да, низменность всех моих устремления видно невооружённым взглядом - только и говорю во всех темах о полётах Человечества к миллиардам звёзд и галактик...
По поводу неудачника - скорей наоборот. Из сорока киоскёров 90-х годов я один выжил. Имею давно свой магазинчик, четырёх комнатную квартиру, загородный дом, теплицы, машину само собой. Я не богатый, но и не бедный. Супруга постоянно ездит отдыхать на юг - осенью была в Тайланде, сейчас отдыхает в Испании... Все были бы такие неудачники.
Мне для себя ничего не надо - я хочу чтобы люди летали между звёзд, и денег мне за это не надо. Какие вы можете мне дать деньги за то, что сможете свободно летать к миллиардам планет таких как Земля?
Да, амбиции мои видны сразу...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 22:48   #137
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Ученые открыли шаровое скопление с сотнями черных дыр
Ученые видят невидимое и открывают невиданное. Новое исследование, опубликованное в четверг, 8 сентября, сообщает о шаровом звездном скоплении, которое может содержать сотни черных дыр. Ранее такое считалось невозможным.
Шаровое скопление — группа звезд, которые вращаются вокруг центра и образуют собой сферу. Команда исследователей из Университета Суррея (Великобритания) использовала компьютерные симуляции, чтобы составить карту шарового скопления NGC 6101. Черные дыры в центре скопления в несколько раз больше Солнца и были сформированы, когда некоторые звёзды сколлапсировали, создав огромную гравитационную тягу, от которой не может сбежать даже свет.
«Из-за их природы черные дыры нельзя увидеть с помощью телескопа, так как из них не может выбраться ни один фотон, — говорит Миклос Пойтен, ведущий автор исследования. — Чтобы найти их, мы искали следы гравитационного притяжения. Используя наблюдения и симуляции, мы нашли подсказки об их местонахождении и, таким образом, увидели невидимое».
Доказательства наличия че ных дыр в шаровых скоплениях ученые получили в 2013 году. Тогда они увидели, как звезда-спутник отдает свою массу черной дыре. Открытия поменяли представление о том, как формируются черные дыры.
«Наша работа имеет цель помочь ответить на фундаментальные вопросы о динамике развития звезд, черных дыр, природе гравитационных волн. Последние, например, выбрасываются, когда две черные дыры соединяются, и если мы правильно понимаем, ядра шаровых скоплений могут быть местом, где эти слияния происходят», — говорит Марк Джилс, соавтор исследования.
https://www.gismeteo.ru/news/sobytiy...i-chernyh-dyr/
--------------------------------------
То что чёрные дыры это нейтронные звёзды, я об этом уже давно писал. Как их происхождение, так и природу их рассасывания.
А вот это для меня интересно, знающего механизм гравитационного притяжения - почему сила электромагнитного отталкивания, движения фотонов, не может пересилить силу их гравитационного притяжения.
И делаем очередное Открытие в физике
От результирующей сил зависит - убежит ли фотон из чёрной дыры? Если сила гравитационного притяжения сильнее силы электромагнитного отталкивания, то не убежит. И пример этому Открытию - сама чёрная дыра!
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 06:48   #138
Фактор В
Местный
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,819
Репутация: 756
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Поэтому и "боги" покинули Землю, что люди стали пренебрегать "богами", и ни во что их не ставить..
не было их тут этих богов никогда, нет и не будет
Фактор В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 23:36   #139
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фактор В Посмотреть сообщение
не было их тут этих богов никогда, нет и не будет
Вы это меня специально заводите?...
Они столько здесь оставили артефактов или вещ доков, что все невозможно описать - это называется тратить мне своё время. Книги можно на эту тему писать.
Фактор, вы человек умный, но это провокация...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 06:08   #140
Фактор В
Местный
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,819
Репутация: 756
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Они столько здесь оставили артефактов или вещ доков, что все невозможно описать - это называется тратить мне своё время. Книги можно на эту тему писать.
Боги вещь доков оставить не могут по определению, на то они и боги, а если что то оставили, значит это не боги а чуваки технотронные, которые может на одну ступеньку выше нас ускакали, наша наука с обезьяньими технологиями уже догнала фантастику, так что при таком же динамичном развитии лет через пятьдесят человечество само станет богами, но окончательно перестанет быть людьми

да и вообще я другое имел ввиду
Фактор В вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Черная сотня" Сергей А. Политические партии и движения России 141 21.10.2011 04:32


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG