Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2016, 12:27   #141
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фактор В Посмотреть сообщение
Боги вещь доков оставить не могут по определению, на то они и боги, а если что то оставили, значит это не боги а чуваки технотронные, которые может на одну ступеньку выше нас ускакали, наша наука с обезьяньими технологиями уже догнала фантастику, так что при таком же динамичном развитии лет через пятьдесят человечество само станет богами, но окончательно перестанет быть людьми
да и вообще я другое имел ввиду
Бог Один (правильно говорили викинги!), Создавший этот мир и всё живое, и который явился мне в церкви при 420 верующих...
Бог как Интернет, и все люди и все живые биосоздания "подключены" к Богу. Поэтому Бог согласно Писанию Всевидящий.
А Высшие и вечные люди, которые на безжизненной планете Земля, своей колонии, создали обитаемый мир, их земные люди во все времена и во всех религиях называли "богами".
И правильно вы говорите, что люди через лет пятьдесят, с полётами между звёзд на моих антигравилётах, сами станут "богами".
А до Потопа, когда люди жили с "богами", они столько здесь "наследили", что любой криминалист скажет, что это факт, их присутствия на Земле.
Но только сионистская наука, отрицающая Бога, всего этого "не видит".
Вывод - следует такую науку "уволить", как и всех сатанистов отрицающих Бога. И будет так.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 13:26   #142
Фактор В
Местный
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,819
Репутация: 756
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Бог Один (правильно говорили викинги!), Создавший этот мир и всё живое, и который явился мне в церкви при 420 верующих...
Бог как Интернет, и все люди и все живые биосоздания "подключены" к Богу. Поэтому Бог согласно Писанию Всевидящий.
А Высшие и вечные люди, которые на безжизненной планете Земля, своей колонии, создали обитаемый мир, их земные люди во все времена и во всех религиях называли "богами".
И правильно вы говорите, что люди через лет пятьдесят, с полётами между звёзд на моих антигравилётах, сами станут "богами".
А до Потопа, когда люди жили с "богами", они столько здесь "наследили", что любой криминалист скажет, что это факт, их присутствия на Земле.
Но только сионистская наука, отрицающая Бога, всего этого "не видит".
Вывод - следует такую науку "уволить", как и всех сатанистов отрицающих Бога. И будет так.
Тогда они тоже боги

http://hitech-news.ru/technology/ibm...lnuyu-realnost
Фактор В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 21:58   #143
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фактор В Посмотреть сообщение
Тогда они тоже боги

http://hitech-news.ru/technology/ibm...lnuyu-realnost
Они только учатся быть "богами", создавая виртуальную реальность. Но до технологии "богов" им ещё очень далеко, которые на основе "генной инженерии", создавали и создают различные виды флоры и фауны. Им главное иметь биоматериал, с которым можно работать.
Есть предположение, что древние греки и вправду видели - кентавров, минотавров, гарпий, горгон, циклопов... И это не фольклор. А скелеты великанов до сих пор находят в различных регионах мира. Но это всё идёт в разрез с сионистской наукой.
А перенос многотонных мегалитов это разве не факт?
И плюс их обработка центробежными пилами тысячелетиями назад, что тоже факт?.. А для этого нужно иметь производство.........
И таких фактов столько накопилось что даже Киса Воробьянинов бы сказал - торг здесь не уместен...
Если я проектирую аппараты, на которых летают "боги", копирую их - то это тоже факт! Физика же одна! Если бы они не летали на них (на самолётах для сравнения), то я бы не мог их создать. А так я вижу, что все спроектируемые мною двигателя, летающие - в основе этого полёта метание камней.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 05:34   #144
Фактор В
Местный
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,819
Репутация: 756
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Они только учатся быть "богами", создавая виртуальную реальность. Но до технологии "богов" им ещё очень далеко, которые на основе "генной инженерии", создавали и создают различные виды флоры и фауны. Им главное иметь биоматериал, с которым можно работать.
Есть предположение, что древние греки и вправду видели - кентавров, минотавров, гарпий, горгон, циклопов... И это не фольклор. А скелеты великанов до сих пор находят в различных регионах мира. Но это всё идёт в разрез с сионистской наукой.
А перенос многотонных мегалитов это разве не факт?
И плюс их обработка центробежными пилами тысячелетиями назад, что тоже факт?.. А для этого нужно иметь производство.........
И таких фактов столько накопилось что даже Киса Воробьянинов бы сказал - торг здесь не уместен...
Если я проектирую аппараты, на которых летают "боги", копирую их - то это тоже факт! Физика же одна! Если бы они не летали на них (на самолётах для сравнения), то я бы не мог их создать. А так я вижу, что все спроектируемые мною двигателя, летающие - в основе этого полёта метание камней.
Посмотрите на досуге вот этот фильм, может немного богов поубавится , мы и так в виртуальной среде купаемся, только эту среду нам создали намного раньше
https://my-hit.org/film/7174/
Фактор В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 23:25   #145
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фактор В Посмотреть сообщение
Посмотрите на досуге вот этот фильм, может немного богов поубавится , мы и так в виртуальной среде купаемся, только эту среду нам создали намного раньше
https://my-hit.org/film/7174/
Некогда регистрироваться и смотреть фильм. Извиняюсь.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 05:00   #146
Фактор В
Местный
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,819
Репутация: 756
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Некогда регистрироваться и смотреть фильм. Извиняюсь.
ну тогда верьте в богов на слово, може сподобится послать пучок электронов
Фактор В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 05:13   #147
Фактор В
Местный
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,819
Репутация: 756
По умолчанию

во боги скоро к нам в гости пожулують

В NASA заявили о существовании инопланетян

Выступление пресс-секретаря NASA Триш Чамберсон вызвало настоящую сенсацию в мире уфологии. Представитель организации открыто призналась в существовании инопланетных цивилизаций и, более того, отметила, что Национальное агентство находится на данный момент в контакте с четырьмя расами пришельцев. Ее слова приводит юмористическое издание «Waterford Whispers News».
«Существует так много фильмов, документальных фильмов и телевизионных программ про пришельцев, что мы подумали, что все и так осведомлены о них», — заявила Чамберсон.
Кроме того, пресс-секретарь заявила, что представители инопланетных цивилизаций просили передать землянам «привет».
Чамберсон заявила, что представители инопланетных рас посещают Землю в течение многих тысяч лет.
«Как вы думаете, кто построил древние пирамиды и все остальные мегалитические сооружения по всему миру? По-моему, все очевидно», - отметила представитель NASA.
Отдельно Чамберсон подчеркнула, что у инопланетян есть и жалобы по поводу действий землян. Пришельцы недовольны использованием ядерного оружия на Земле, потому что, по словам пресс-секретаря, «это плохо влияет на параллельные вселенные».
https://news.rambler.ru/science/3474...-inoplanetyan/
Фактор В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 05:21   #148
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,389
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фактор В Посмотреть сообщение
Выступление пресс-секретаря NASA Триш Чамберсон вызвало настоящую сенсацию в мире уфологии. Представитель организации открыто призналась в существовании инопланетных цивилизаций и, более того, отметила, что Национальное агентство находится на данный момент в контакте с четырьмя расами пришельцев. Ее слова приводит юмористическое издание «Waterford Whispers News».
«Существует так много фильмов, документальных фильмов и телевизионных программ про пришельцев, что мы подумали, что все и так осведомлены о них», — заявила Чамберсон.
Кроме того, пресс-секретарь заявила, что представители инопланетных цивилизаций просили передать землянам «привет».
Чамберсон заявила, что представители инопланетных рас посещают Землю в течение многих тысяч лет.
«Как вы думаете, кто построил древние пирамиды и все остальные мегалитические сооружения по всему миру? По-моему, все очевидно», - отметила представитель NASA.
Отдельно Чамберсон подчеркнула, что у инопланетян есть и жалобы по поводу действий землян. Пришельцы недовольны использованием ядерного оружия на Земле, потому что, по словам пресс-секретаря, «это плохо влияет на параллельные вселенные».
Очередной бред сивой кобылы............................................ .....
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 06:00   #149
Фактор В
Местный
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,819
Репутация: 756
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Очередной бред сивой кобылы.....
И в чем же собственно говоря бред, в существовании инопланетян что ли?

Последний раз редактировалось Свой_взгляд; 07.06.2016 в 07:54.
Фактор В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 22:44   #150
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фактор В Посмотреть сообщение
ну тогда верьте в богов на слово, може сподобится послать пучок электронов
Зачем мне верить в богов на слово, когда мне самому явился в церкви Бог Всевышний? Я не верующий, а знающий...
Мало того, ко мне в детстве являлась Святая Мария, как и к детям в Фатиме. И об этом написано в моей жёлтой тетради ещё от 1996 года, когда у меня ещё не было никаких Открытий в физике... Об этом я также несколько лет назад писал на этом Форуме. Но сейчас эти "дети" святые, но не я.
Обо мне также написано в Писании и не раз, и о моём полёте.
А вы думаете это так просто - взяли, и полетели к миллиардам звёзд и галактик... Тем более к нашим "богам"...
-------------------------------
Но люди сейчас так оболванены сионистской пропагандой, им что Бог мне явился, что чёрт. Им всё пофиг, главное бабло.
Вот Папа римский это святой, и ездит в бронированном папомобиле. И митрополит Московский и Всея Руси. имеет кортеж шестисотых "мерседесов". Все они уважаемые люди. Хотя ничего полезного они для людей не сделали..... Им также пофиг, что мне явился Бог...
Вы можете меня не уважать, но не Бога и выбор Бога... Вы понимаете что вас ждёт за это?
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Черная сотня" Сергей А. Политические партии и движения России 141 21.10.2011 04:32


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG