Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2016, 00:30   #151
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Зачем мне верить в богов на слово, когда мне самому явился в церкви Бог Всевышний? Я не верующий, а знающий...
Мало того, ко мне в детстве являлась Святая Мария, как и к детям в Фатиме. И об этом написано в моей жёлтой тетради ещё от 1996 года, когда у меня ещё не было никаких Открытий в физике... Об этом я также несколько лет назад писал на этом Форуме. Но сейчас эти "дети" святые, но не я.
Обо мне также написано в Писании и не раз, и о моём полёте.
А вы думаете это так просто - взяли, и полетели к миллиардам звёзд и галактик... Тем более к нашим "богам"...
-------------------------------
Но люди сейчас так оболванены сионистской пропагандой, им что Бог мне явился, что чёрт. Им всё пофиг, главное бабло.
Вот Папа римский это святой, и ездит в бронированном папомобиле. И митрополит Московский и Всея Руси. имеет кортеж шестисотых "мерседесов". Все они уважаемые люди. Хотя ничего полезного они для людей не сделали..... Им также пофиг, что мне явился Бог...
Вы можете меня не уважать, но не Бога и выбор Бога... Вы понимаете что вас ждёт за это?
Да ничего никого не ждёт.

Последний раз редактировалось Свой_взгляд; 09.06.2016 в 06:54.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 05:41   #152
Фактор В
Местный
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,819
Репутация: 756
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Обо мне также написано в Писании и не раз, и о моём полёте.
а я знаю кто вы, наверно Исус Христос тот тоже летал


Цитата:
Вы можете меня не уважать, но не Бога и выбор Бога... Вы понимаете что вас ждёт за это?
В нашем случае бог это автоматическая система управления , я не знаю что нас вас там сошло может это птичка мимо пролетала, в девяностых годах у меня остановилось сердце, и какое то время я находился вне пространства и времени в состоянии кое именуется клинической смертью, и понял что это за мир и чего он стоит, теперь уже и наука к этому подходит в плотную https://www.youtube.com/watch?v=ARymMzbqfwo

теперь с создания виртуального пространства многое обьясняется
Фактор В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 12:48   #153
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Да ничего никого не ждёт.
Читайте и изучайте Писание, что предлагал делать ещё Иисус Христос.
Считается, что все войны это Божье наказание. А в Откровении Армагеддон ещё никто не отменял. Мало того, что написано в Писании, всё сбывается...
Все верующие понимают, что мы живём в "последние дни". И что это так - случился финансовый кризис 2007 года, "когда никто не сможет не продавать, ни покупать". Что и произошло.
Также сионистская мафия хочет всех людей Земли чипировать - "каждому на чело поставить знак Зверя 666". В смысле код - и разве не к этому всё идёт? Карточки, пластиковые деньги, биопаспорта... Мало того, в США уже во всю чипируют людей на добровольной основе. Вначале на добровольной основе, как с пристёгиванием ремней безопасности и разговорами по мобильнику за рулём, а потом в приказном порядке, иначе штраф. Также будет и с чипированием людей. Тем более они уже натренировались чипировать на кошках и собачках.
Также случится и Армагеддон. Вы разве не видите, что у кукловодов США нет желания прекратить войну на Украине и в Сирии? Если было бы желание, давно бы все войны на Земле были прекращены Организацией международных наций. Разве не так?
Даже люди решают свои споры в Суде, но только не власть предержащие, руководители стран...
Согласно Писания, только после Армагеддона наступит рай на Земле. И кто вам первый подал эту идею - как обуздать войны на Земле.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 13:01   #154
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Ближайшая система потенциально обитаемых планет действительно существует

Этой весной астрономы из Массачусетского технологического института объявили об открытии звездной системы TRAPPIST-1, которую разделяют с Землей всего 40 световых лет, что очень мало по космическим меркам. Она состоит из трех каменистых планет, вращающихся вокруг красного карлика в так называемой зоне обитаемости. Некоторые ученые сомневались в их существовании, но последние снимки подтвердили достоверность открытия.
Основанием для заявления об обнаружении этой системы в мае послужили зафиксированные колебания в яркости звезды. Сомнения оппонентов были связаны с тем, что ее яркость могла периодически снижаться по другой причине — из-за наличия невидимого для нас светила-спутника TRAPPIST-1.
Стивен Хоуэлл из Исследовательского центра Эймса НАСА и его команда решили внести ясность, проведя наблюдения за системой с помощью чилийского телескопа Джемини. Входящий в его состав инструмент DSSI делает возможным поиск даже самых тусклых звезд и источников света вблизи более ярких светил за счет очистки снимка от шумов, которые вызывает наша атмосфера. В результате проведенного исследования никаких других объектов звездной массы рядом с красным карликом обнаружено не было.
Это подтверждает, что TRAPPIST-1d и две другие экзопланеты действительно существуют. Предполагается, что они похожи на Землю по свойствам и размерам, могут содержать жидкую воду и атмосферы, в которых присутствуют кислород и углекислота.
Статья об исследовании опубликована в журнале Astrophysical Journal Letters.
https://www.gismeteo.ru/news/sobytiy...-suschestvuet/
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 17:10   #155
Фактор В
Местный
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,819
Репутация: 756
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Читайте и изучайте Писание, что предлагал делать ещё Иисус Христос.
Читайте Евгений, читайте как завещал тов. Христос, по вере вашей да будет вам царствие небесное
Фактор В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 22:44   #156
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Евгений Ковалёв, Иисус Христос Назарецкий может и действительно жил когда-то физически. Может он был помешан психически (болезнь такая). Вообще, когда говорят, что божья кара, то хочется спросить, а во имя чего? Я архитектор. И поэтому не нужно вам, Ковалёв, мне чего либо писать. Просто слушайте меня.
Выкиньте из головы Иисуса, Бога оставьте в своей голове и живите, либо доживайте. Если хотите, что либо доказать смертным, станьте "Александром Матросовым" в разных вариациях. Сотворите подвиг. Вас запомнят на века. А бред про провославие перестаньте писать. Это ошибочное, навязанное..., что бы увести души от истины.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 23:19   #157
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Евгений Ковалёв, Иисус Христос Назарецкий может и действительно жил когда-то физически. Может он был помешан психически (болезнь такая).
За такие слова, верующие глядя на вас покрутили бы пальцем у виска...
Полное пренебрежение того, что делал Господь Иисус Христос...
Христос говорил - не принимающий меня, не принимает пославшего меня (то есть Бога), и не имеет жизни вечной...
Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Если хотите, что либо доказать смертным, станьте "Александром Матросовым" в разных вариациях. Сотворите подвиг. Вас запомнят на века. А бред про провославие перестаньте писать. Это ошибочное, навязанное..., что бы увести души от истины.
А я уже стал, и совершил Подвиг. За что сам Бог явившись мне в церкви дал вечную жизнь.
А разве мало я сделал Открытий в физике? Сделав их больше, чем кто-либо до меня? И главное моё Открытие, о котором написано в Писании - это полёт к миллиардам звёзд и галактик... Но есть п-резидент Путин, который тормозит это дело - власть ему дороже, чем полёты Человечества к звёздам.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 23:41   #158
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
За такие слова, верующие глядя на вас покрутили бы пальцем у виска...
Полное пренебрежение того, что делал Господь Иисус Христос...
Христос говорил - не принимающий меня, не принимает пославшего меня (то есть Бога), и не имеет жизни вечной...

А я уже стал, и совершил Подвиг. За что сам Бог явившись мне в церкви дал вечную жизнь.
А разве мало я сделал Открытий в физике? Сделав их больше, чем кто-либо до меня? И главное моё Открытие, о котором написано в Писании - это полёт к миллиардам звёзд и галактик... Но есть п-резидент Путин, который тормозит это дело - власть ему дороже, чем полёты Человечества к звёздам.
Евгений Ковалёв, так Иисус господь или сын его? Вы уж определитесь там.)
Я верю в Пируна. Мой сослуживец верит в Зевса. Вы верите в Иисуса. А я ещё верю в русалок. Вот ведь какое множество в вере, в разное. Если пр-нт Путин тормозит вам что-то по поводу звёзд и галактик, создайте ликвидацию ему. это просто.)0 Вжик и нет тормоза Путина.

Последний раз редактировалось Агум; 10.06.2016 в 10:31.
Serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 01:24   #159
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Евгений Ковалёв, так Иисус господь или сын его? Вы уж определитесь там.
Это не мне надо определятся, а вам... Не знающим Писание.
Неоднократно в Писании - Иисус Господь. Даже верующие говорят - во имя Господа нашего, Иисуса Христа.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 19:14   #160
Фактор В
Местный
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,819
Репутация: 756
По умолчанию

Аналитики Bank of America предполагают, согласно сообщениям, что с вероятностью от 20 до 50 процентов наш мир представляет собой виртуальную реальность, а все, что мы видим и ощущаем – не более чем компьютерная симуляция реальности.

В их докладе, который был выпущен для клиентов банка, также упоминается о том, что если бы наш мир на самом деле был иллюзией, мы об этом никогда не узнали бы. Американский банк Merrill Lynch придерживается такого же мнения, цитируя комментарии ведущих философов, ученых и других мыслителей.

«Вполне можно допустить, что с развитием искусственного интеллекта, виртуальной реальности и компьютерных технологий, люди из будущих цивилизаций могли решить воссоздать жизнь своих предков в виде компьютерной симуляции», говорится в докладе.

Аналитики позаимствовали эту идею у изобретателя и основателя компании SpaceX Илона Маска, который считает, что существует высокая вероятность того, что наш мир – это часть искусственного интеллекта, созданного будущей цивилизацией.

Кроме того, подобные заявления отсылают нас к работам профессора философии из Оксфордского университета. В 2003 году профессор Ник Бострем пришел к выводу, что с большой вероятностью «мы живем внутри компьютерной модели». Американский астрофизик Нил Деграсс Тайсон также допускает «весьма высокую» вероятность того, что наша вселенная представляет собой компьютерную симуляцию.

Еще с 16 века философы, среди которых следует выделить Рене Декарта, высказывали предположение, что мы не можем полагаться на наши органы чувств в восприятии окружающего мира.

Доклад аналитиков Bank of America, посвященный применению виртуальной реальности, объясняет: «Многие ученые, философы и бизнес-лидеры считают, что с вероятностью 20-50 процентов люди уже сегодня живут в смоделированном компьютерами виртуальном мире. В апреле 2016 года исследователи собрались в Американском музее естественной истории, чтобы осудить эту идею. Аргумент состоит в том, что мы уже приближаемся к созданию трехмерных фотореалистических симуляций, в которых миллионы людей одновременно смогут принимать участие».
ttp://gearmix.ru/archives/30548
Фактор В вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Черная сотня" Сергей А. Политические партии и движения России 141 21.10.2011 04:32


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG