Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2013, 00:55   #81
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

Уж прочтите наконец-то главную книгу землян. Десять лет в школе учились, вдобавок высшие образования имеете, а уж на ГКЗ у вас тем более должно хватить терпения. Всего-то- 768 страниц.
__________________
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - GraevSV@mail.ru ...
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 01:02   #82
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

А, только сейчас прочёл имя. Neupkev? Это ты, дружище! Ну тогда всё понятно. Ты всё никак не можешь мою книжку скачать. Все почему-то скачивают и присылают благоприятные отзывы, а тебе не везёт. Ну уж извини, товарищ. Знать, инопланетяне тебя оставили напослед. Знать, твоя роль серьёзна. Это надо ценить. И всё же, давай пообщаемся. Аська-то у тебя есть?
__________________
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - GraevSV@mail.ru ...
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 05:08   #83
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Так,а когда следующий метеорит полетит на землю?Когда очередной конец света по Майя? Атлантов?Настрадамусу?))))
Учёные баллисты "рассчитали" и установили, что астероид Апофиз в 2029 году пролетит в близости от Земли, а в 2036 году, облетев вокруг Солнца, вернётся обратно, пролетев между Луной и Землёй, в 30-40 км от Земли... Тонкий расчёт....
При этом не понимая что такое гравитация и её действие. Такое "заявление" больше напоминает успокоение народа от надвигающейся катастрофы.... Учёные баллисты могут точно рассчитать пролёт Апофиза в 2029 году, но обогнув Солнце каменная глыба Апофиз, длинной в 400 метров, становится непредсказуем... А там как Бог дал.
Всю планету он конечно не уничтожит, это сказки, страшилки, но ударной волной четверть Франции или часть США уничтожит запросто....
Что приведёт в первую очередь к глобальному миропониманию...
-------------------------------------------
По поводу майя, атлантов и Нострадамуса...
Майя предсказывали не конец света, а смену эпох - с моим Открытием Человечество сейчас вступает в космическую эру Водолея.
Цивилизация атлантов покоится на дне Атлантического океана, вследствии опускания суши...
А Нострадамус предсказал не конец света, а меня, избранного Богом, как и Эдгар Кейси... Который прямо написал - в 1999 году придёт миссия... О котором, как и об Иисусе Христе написано в Писании, как о грядущем - читайте, там всё написано, как и о моих камнях-антигравилётах... Другое дело что у нас думать и анализировать не хотят.... И не верят.
Также меня предсказал Мессинг и косвенно Ванга, которая сказала, что в 2050 году люди будут летать со скоростями света... (не на ракетах же!).
Забудьте эти страшилки о конце света - даже в Писании о конце света нигде не написано.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 05:46   #84
Строитель
Местный
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 342
Репутация: 146
По умолчанию

Бояться надо не чёрной дыры и астероидов, а сионистов.
Они быстрей нас проглотят с помощью диких народов.
Строитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 16:40   #85
cherry
Местный
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 12,733
Репутация: 1690
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аѳина Посмотреть сообщение
У атеистов много всяких страхов. Они не верят, что их Бог убережет.
Видите ли, Афина,
если верить Библии, то этот индивид - изначальный враг не токмо что каких-то там атеистов, но и вообще всех, даже правоверных иудеев.
Так что верь-не-верь, а с этим ... по-любому надо круто разбираться.
Причём, лучше всего - просто игнорировать.
Что атеисты и делают
__________________
Опасайся мечтов - сбываются, заразы.

Последний раз редактировалось cherry; 07.11.2013 в 16:44.
cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 16:46   #86
cherry
Местный
 
Аватар для cherry
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 12,733
Репутация: 1690
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Граев Посмотреть сообщение
Уж прочтите наконец-то главную книгу землян. Десять лет в школе учились, вдобавок высшие образования имеете, а уж на ГКЗ у вас тем более должно хватить терпения. Всего-то- 768 страниц.
.............................................
А про что там?
__________________
Опасайся мечтов - сбываются, заразы.
cherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 19:35   #87
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Учёные баллисты "рассчитали" и установили, что астероид Апофиз в 2029 году пролетит в близости от Земли, а в 2036 году, облетев вокруг Солнца, вернётся обратно, пролетев между Луной и Землёй, в 30-40 км от Земли... Тонкий расчёт....
При этом не понимая что такое гравитация и её действие. Такое "заявление" больше напоминает успокоение народа от надвигающейся катастрофы.... Учёные баллисты могут точно рассчитать пролёт Апофиза в 2029 году, но обогнув Солнце каменная глыба Апофиз, длинной в 400 метров, становится непредсказуем... А там как Бог дал.
Всю планету он конечно не уничтожит, это сказки, страшилки, но ударной волной четверть Франции или часть США уничтожит запросто....
Что приведёт в первую очередь к глобальному миропониманию...
-------------------------------------------
По поводу майя, атлантов и Нострадамуса...
Майя предсказывали не конец света, а смену эпох - с моим Открытием Человечество сейчас вступает в космическую эру Водолея.
Цивилизация атлантов покоится на дне Атлантического океана, вследствии опускания суши...
А Нострадамус предсказал не конец света, а меня, избранного Богом, как и Эдгар Кейси... Который прямо написал - в 1999 году придёт миссия... О котором, как и об Иисусе Христе написано в Писании, как о грядущем - читайте, там всё написано, как и о моих камнях-антигравилётах... Другое дело что у нас думать и анализировать не хотят.... И не верят.
Также меня предсказал Мессинг и косвенно Ванга, которая сказала, что в 2050 году люди будут летать со скоростями света... (не на ракетах же!).
Забудьте эти страшилки о конце света - даже в Писании о конце света нигде не написано.
Ну по поводу вашей бого избранности-это вопрос риторический.Мне до этого дела нет.Я вроде вас не подкалывал)Но по воде вы ходить не умеете и мёртвых не воскрешаете)Да и не верю я в И.Христа)Да и по поводу Майя я написал с сарказмом))
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 03:32   #88
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Ну по поводу вашей бого избранности-это вопрос риторический.Мне до этого дела нет.Я вроде вас не подкалывал)Но по воде вы ходить не умеете и мёртвых не воскрешаете)Да и не верю я в И.Христа)Да и по поводу Майя я написал с сарказмом))
Я и не воспринял это, что вы меня подкалываете...
По воде ходить я не умею, как и воскрешать мёртвых, но я могу больше - создавать антигравилёты! Которые способны летать между звёзд и галактик. Но всем "до этого нет дела", как и вам, в стране безразличие и пофигизм, с удручающим положением в экономике.... Хотя мои антигравилёты могут сделать Россию самой богатой супер державой в мире, легко обогнав даже Китай....
Но сейчас страной правит непутёвый товарищ - разговоров много, а дел никаких.... Он и обо мне знает, но власть ему дороже, чем полёты Человечества к звёздам... 50 миллиардов долларов на Олимпиаду в Сочи находит, а миллиона на создание антигравилёта нет - что даже несопоставимо по значимости.... Всё жду когда Бог откроет ему глаза...
--------------------------
По поводу веры в Господа Иисуса Христа и в Бога Всевышнего - чтобы верить, прежде надо изучить Писание. Чтобы знать физику, её надо изучить - здесь тоже самое. Вера на пустом месте не рождается.
И когда неверующие говорят, что я атеист, то с позиций верующих это звучит, как я неуч.... Верующие атеистов жалеют, как заблудшие души. Нельзя знать Писание и не верить в Бога и Иисуса Христа...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 12:25   #89
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Я и не воспринял это, что вы меня подкалываете...
По воде ходить я не умею, как и воскрешать мёртвых, но я могу больше - создавать антигравилёты! Которые способны летать между звёзд и галактик. Но всем "до этого нет дела", как и вам, в стране безразличие и пофигизм, с удручающим положением в экономике.... Хотя мои антигравилёты могут сделать Россию самой богатой супер державой в мире, легко обогнав даже Китай....
Но сейчас страной правит непутёвый товарищ - разговоров много, а дел никаких.... Он и обо мне знает, но власть ему дороже, чем полёты Человечества к звёздам... 50 миллиардов долларов на Олимпиаду в Сочи находит, а миллиона на создание антигравилёта нет - что даже несопоставимо по значимости.... Всё жду когда Бог откроет ему глаза...
--------------------------
По поводу веры в Господа Иисуса Христа и в Бога Всевышнего - чтобы верить, прежде надо изучить Писание. Чтобы знать физику, её надо изучить - здесь тоже самое. Вера на пустом месте не рождается.
И когда неверующие говорят, что я атеист, то с позиций верующих это звучит, как я неуч.... Верующие атеистов жалеют, как заблудшие души. Нельзя знать Писание и не верить в Бога и Иисуса Христа...
Ну вернёмся назад.По поводу ваших антиграветолётов-я вам предлагал,продайте в США.И деньги будут и носить вас на руках будут.Вы не хотите.Ваше право)Но в любом случае изобретатель,это ещё не божья миссия)
А Россию ни одно изобретение не сделает богатой и счастливой.Это невозможно при капитализме.
А по поводу веры и физики.Религия-это опиум для народа)А физика-наука.Разницу чувствуете)Лично я не верующий)Но я знаю и писание и библию)И я атеист))Я не впадаю в мракобесие)Да кстати,согласно иследования интелект выше как раз у атеистов,а не у верующих)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c3ed1abca7e27ac4176a0e3377e.jpg
Просмотров: 592
Размер:	27.9 Кб
ID:	10410  
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 03:54   #90
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Ну вернёмся назад. По поводу ваших антиграветолётов - я вам предлагал, продайте в США. И деньги будут и носить вас на руках будут. Вы не хотите. Ваше право
Много вопросов, поэтому по порядку.
Не понимаете, что предлагаете, и значимость антигравилётов....
Вы знаете кому их можно продать? Адресочек пожалуйста....
Перельман тоже отказался от миллиона долларов, которые ему никто не предлагал....
Замечу, что не все такие продажные....

Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
Но в любом случае изобретатель, это ещё не божья миссия
Опять не так... Скажите что может быть больше моего изобретения? Назовите... Не сможете.
Поэтому о моих антигравилётах-камнях написано в Писании и не раз... С помощью которых люди могут расселится между звёзд и сами стать как боги... Но люди, которые обладают сейчас властью, но не разумом, этого не видят....
Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
А Россию ни одно изобретение не сделает богатой и счастливой. Это невозможно при капитализме.
Дело не в капитализме, а в нынешней власти, которая служит банкирам и олигархам, а не народу. И что плохого в капитализме, в предпринимателях, которые несут "золотые яйца"? Всё должно регулироваться прогрессивным налогом, согласно программе КПРФ... И вообще, выбросите из головы все эти "измы". Просто власть должна служить народу, подобно тому, как это делал Иисус Христос.
Цитата:
Сообщение от neupkev Посмотреть сообщение
А по поводу веры и физики.Религия-это опиум для народа)А физика-наука.Разницу чувствуете)Лично я не верующий)Но я знаю и писание и библию)И я атеист))Я не впадаю в мракобесие)Да кстати,согласно иследования интелект выше как раз у атеистов,а не у верующих)
Мракобесие, как и религия это опиум для народа - это цитата лидера большевиков, засланных в Россию сионистскими кукловодами для совершения октябрьского переворота. И сколько миллионов убитых после этого было, когда стали уничтожать Церкви и не слушать голос разума.
А Православная Церковь ничему плохому людей не учит - наоборот, требует исполнения 10 заповедей Господа.
Другое дело, что многие священники паразитируют и жируют на вере людей в Бога. С этим надо бороться, а не с религией. Не будь у людей веры в Бога и Богобоязни, люди давно бы скатились до Содома и Гоморры, что и происходит сейчас, когда Зло и сатанизм в мире побеждают Добро. Поэтому и я дан Богом, чтобы вас снова наставить на путь истинный, и повернуть к Богу.
По поводу интеллекта верующих... Согласен, разум бабушек ниже разума зомбированных пропагандой атеистов, но они в Бога верят на уровне чувств. Но среди известных учёных, обладающих разумом, много таких кто видит творение Бога и верит в Бога. Разум же атеистов обычно средний, поэтому они и не видят Бога....
Вот поэтому в головах атеистов и рождают чёрные дыры, и они думают, что мир произошёл от Взрыва, потому что не видят деяния Бога и Божьего творения.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Черная сотня" Сергей А. Политические партии и движения России 141 21.10.2011 04:32


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG