Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2012, 22:51   #141
galina
Местный
 
Аватар для galina
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 1,647
Репутация: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение

Не мусульмане нападают на другие страны и диктуют американские порядки всему миру..
Американцы-это уроды, которые зомбируют весь мир, стравливая народности и религии между собой.
Так ЗАЧЕМ Вы ИМ ПЫТАЕТЕСЬ УПОДОБЛЯТЬСЯ???
я тоже не понимаю, зачем эта ненависть и презрение к мусульманам
galina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 23:24   #142
galina
Местный
 
Аватар для galina
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 1,647
Репутация: 126
По умолчанию

По запросу в яндексе на эту тему
- вылезло несколько разных ресурсов с этим же постом Григория Мельникова.

Интересно, ему за это приплачивают, чтобы он обгаживал мусульман? Если да, то почему везде один и тот же пост? Ему его скинули централизованно или просто мало платят, неохота придумывать ещё?
galina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 23:27   #143
Радон
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 55
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
просто в нем больше мусульманской специфики и больше терминов.
Ничего страшного, я в них прекрасно разбираюсь.


Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
плюс вред от этого харама будет лично грешнику, а не другим людям
Ну это как сказать...


Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
так вы уже просвятите про ширк, я ведь не знаю, что ВЫ ЛИЧНО под этим понимаете.
При чём тут я ЛИЧНО?! Откуда я ЛИЧНО могу понимать чужой термин?! Вашими ресурсами пользуюсь, вашими! http://www.islam.by/at/?id=210 Ну и другими... Но на эти "другие", я ссылку давать уже не могу, к сожалению.


Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Для меня ширк - многобожие, а вы все опять намекаете как в случае со вторым списком, намекаете, недоговариваете, смешно даже
Ну посмейтесь, я не против. Могу Вам даже фотку подогнать, над ней вообще ухохотаться можно! Знаете кто на ней и при каких обстоятельствах она сделана?

Кстати, а как Вы лично относитесь к целованию расчленённых трупов? И чисто по человечески, и как мусульманка?


Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Не читала, для меня и всех мусульман авторитетный источник - 1.Коран, 2.Хадисы(Сунна),3.Мнение авторитетных ученых 4.Логика
Понятно... Тогда, конечно! То зря я сослался на книгу "Шифаул мумин", ведь это мнение русского алкоголика Васи Суходрищева...


Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Убивать по исламу можно только убийцу как воздаяние за предумышленное убийство или на войне, замечу при этом война должна быть объявлена правителем.
Правда?! Вот здорово-то! Значит, за карикатуры и фильмы мусульмане не убивают?


Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Иудеи и христиане - это люди Писания, мусульманам запрещено разрушать их храмы и мешать их вероисповеданию
КОСОВО. Ни о чём это слово не говорит, нет? А про перманентную войну Израиля и Палестины, я вооще молчу.


Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Попробую растолковать вам, где вы неверно поняли и изложили...
Мне это растолковывать не надо. Вы это растолкуйте бородатым дядям обитающим в горах Кавказа. Потому что я с их слов так понял.


Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Вот ваша очередная отсебятина
Не моя, а одного из ваших "авторитетных учёных", которых вполне успешно вдохновляет Правоверных "не отсиживаться".


Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Не следует верующему убивать верующего.
То есть, в Ираке и Ливии атеисты друг друга мочат? А чеченские шахидки не уничтожили ни одного христианина? Впрочем, о чём это я... Это ж всё НЕПРАВИЛЬНЫЕ МУСУЛЬМАНЕ, и вообще не мусульмане! А те, которые правильные, они все белые и пушистые...
Радон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 23:31   #144
galina
Местный
 
Аватар для galina
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 1,647
Репутация: 126
По умолчанию

Радон, я задала вам несколько вопросов, вы извивались как уж на сковородке, но на некоторые все же дали ответ - это были ответы поисковика, я сделала вывод, что вы вообще не разбираетесь в исламе

Последний раз редактировалось galina; 14.09.2012 в 23:39.
galina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 23:39   #145
Радон
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 55
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
Радон, я так понимаю, что Вы атеист??
Вряд ли... Скорее гностик.


Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
Очень, очень знакомый стиль..
А уж мне-то Ваш стиль как знаком!


Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
Американцы-это уроды, которые зомбируют весь мир, стравливая народности и религии между собой.
И восемь крестовых походов американцы организовали, да? И Византию они же добили? И евреев на палестинские территории они насильно загнали?
Радон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 23:43   #146
galina
Местный
 
Аватар для galina
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 1,647
Репутация: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радон Посмотреть сообщение
Ничего страшного, я в них прекрасно разбираюсь.



Ну это как сказать...



При чём тут я ЛИЧНО?! Откуда я ЛИЧНО могу понимать чужой термин?! Вашими ресурсами пользуюсь, вашими! http://www.islam.by/at/?id=210 Ну и другими... Но на эти "другие", я ссылку давать уже не могу, к сожалению.



Ну посмейтесь, я не против. Могу Вам даже фотку подогнать, над ней вообще ухохотаться можно! Знаете кто на ней и при каких обстоятельствах она сделана?
а как Вы лично относитесь к целованию расчленённых трупов? И чисто по человечески, и как мусульманка?



Понятно... Тогда, конечно! То зря я сослался на книгу "Шифаул мумин", ведь это мнение русского алкоголика Васи Суходрищева...



Правда?! Вот здорово-то! Значит, за карикатуры и фильмы мусульмане не убивают?



КОСОВО. Ни о чём это слово не говорит, нет? А про перманентную войну Израиля и Палестины, я вооще молчу.



Мне это растолковывать не надо. Вы это растолкуйте бородатым дядям обитающим в горах Кавказа. Потому что я с их слов так понял.



Не моя, а одного из ваших "авторитетных учёных", которых вполне успешно вдохновляет Правоверных "не отсиживаться".



То есть, в Ираке и Ливии атеисты друг друга мочат? А чеченские шахидки не уничтожили ни одного христианина? Впрочем, о чём это я... Это ж всё НЕПРАВИЛЬНЫЕ МУСУЛЬМАНЕ, и вообще не мусульмане! А те, которые правильные, они все белые и пушистые...
вы зачем мне этот бессмысленный набор фраз выдали?
galina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 23:47   #147
Радон
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 55
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
вы зачем мне этот бессмысленный набор фраз выдали?
Ну так я ж не "авторитетный учёный", и вообще не мусульманин, как я могу говорить что-то осмысленное?!
Радон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 23:53   #148
Юрий Удалов
Местный
 
Аватар для Юрий Удалов
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 811
Репутация: 592
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Радон, я задала вам несколько вопросов, вы извивались как уж на сковородке, но на некоторые все же дали ответ - это были ответы поисковика, я сделала вывод, что вы вообще не разбираетесь в исламе
А кому нужно разбираться в "исламе"? Вы, "правоверная" очень сильно разбираетесь в христианстве и православии, в частности? Позвольте усомниться....
__________________
Стремимся к народовластию
Юрий Удалов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 23:55   #149
galina
Местный
 
Аватар для galina
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 1,647
Репутация: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Удалов Посмотреть сообщение
А кому нужно разбираться в "исламе"? Вы, "правоверная" очень сильно разбираетесь в христианстве и православии, в частности? Позвольте усомниться....
во всяком случае лучше, чем Радон в исламе, ибо Радон в теме ислама - полный ноль.

Последний раз редактировалось galina; 14.09.2012 в 23:59.
galina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 00:08   #150
galina
Местный
 
Аватар для galina
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 1,647
Репутация: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радон Посмотреть сообщение
В нашем "троллятнике", нисколько не платят. Просто в нашем "троллятнике" никогда не забудут допросы пленных чеченских боевиков-зомби, и никогда не допустят у себя за спиной мусульман, которые способны по одному слову очередного "авторитетного учёного" мгновенно трансформироваться из друзей во врагов.
А "полными нолями", правоверные дамы, вы тут сейчас салафитов называете, потому что я вам подсунул образцы их толкований и аргументации.
А мне не нужны аргументация салафитов и допросы пленных чечен.
Если вы пропустили - мой источник знаний - Коран,Хадисы(Сунна), мнение авторитетных ученых и логика, а не ваша бессмыссленная мозаика, скомпанованная такими же бездарными троллями как вы
galina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стихи России и стихи от Галочки Владимир Александрович Русская культура и искусство 776 14.12.2011 16:07
Кое-что о СПРАВЕДЛИВОСТИ Иноземцев Политэкономический ликбез 42 06.11.2011 09:20
Мир справедливости – выбор миллионов! Объединяться и действовать. Admin Обсуждение статей из красного интернета 2 08.05.2011 20:21
Монетизация души и совести-звучит зловеще вася Предложения к Программе КПРФ 1 20.10.2010 22:57
День независимости от стыда и совести Léon Chame Новейшая история России 4 17.06.2010 20:55


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG