Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Результаты опроса: Ваше отношение к участию КПРФ в акциях 18 декабря?
КПРФ должна пригласить другие партии к совместному проведению акций 18 декабря 28 70.00%
Другим партиям, выступающим против подделки выборов, веры нет. Выступать только самостоятельно 9 22.50%
КПРФ реально не лидер широких масс. Пора свернуть эту антипутинскую кампанию. Лучше синица в руках… 1 2.50%
Я против этих акций „официальных» партий: они не хотят обратить нынешнее движение масс в революцию 2 5.00%
Нет мнения 0 0%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2011, 19:16   #71
Himik
Местный
 
Аватар для Himik
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 324
Репутация: 137
По умолчанию

ФСБэшников может и не хватить для того, чтобы пресечь пуск невинной крови на каком-нибудь митинге...
Лично мне, как коммунисту, стыдно за КПРФ, которая от скудоумия ("крылатые" ленинские слова здесь точно подходят) бросает своих членов в опаснейшую авантюру.
10-го "оранжисты" и сами не были готовы к решительным действиям. 24-го все может быть уже по другому... А ведь для того, чтобы разжечь пламя, может быть достаточно даже не крови, а истерического крика: "Человека убили"...
Так что будет пролита кровь или нет, будет зависеть лишь о подготовленности к этому сценарию самих "оранжистов". И глупо и наивно не понимать этих "прописных" истин...
__________________
http://vvs.ucoz.ru/
"Атака"
Himik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 23:39   #72
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Хватит скулить тут на форуме! Мы придём на митинг 24 декабря на проспект академика Сахарова в 14.00. Мы - это активная часть русского населения, которая всегда ходила, ходит и будет ходить на митинги и та молодёжь, которая недавно прозрела и тоже поняла, что это нужно делать, чтобы сионодерьмократы сидели и боялись! Они будут бояться нас, пока мы вместе приходим на такие акции.
Те, кто сидят и нудят о вредности таких митингов - они и дальше будут нудеть....у мониторов!
А мы придём и придём дружно! И нас будет много, так много, как не хотелось бы видеть сионодерьмократам даже на проспекте академика Сахарова.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 16:03   #73
freeejah
Местный
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 125
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Хватит скулить тут на форуме! Мы придём на митинг 24 декабря на проспект академика Сахарова в 14.00. Мы - это активная часть русского населения, которая всегда ходила, ходит и будет ходить на митинги и та молодёжь, которая недавно прозрела и тоже поняла, что это нужно делать, чтобы сионодерьмократы сидели и боялись! Они будут бояться нас, пока мы вместе приходим на такие акции.
Те, кто сидят и нудят о вредности таких митингов - они и дальше будут нудеть....у мониторов!
А мы придём и придём дружно! И нас будет много, так много, как не хотелось бы видеть сионодерьмократам даже на проспекте академика Сахарова.
Опубликован список выступающих на митинге на пр.Сахарова:
Цитата:
Алексей Навальный, гражданский активист
Юрий Шевчук, музыкант
Леонид Парфенов, телеведущий
Борис Акунин, писатель
Дмитрий Быков, поэт
Михаил Ефремов, актер
Лия Ахеджакова, актриса
Борис Немцов («Солидарность»)
Олег Басилашвили, актер
Михаил Горбачев, общественный деятель
Артемий Троицкий, журналист
Чулпан Хаматова, актриса
Виктор Шендерович, писатель
Гарри Каспаров («Солидарность»/ОГФ)
Алексей Венедиктов, журналист
Илья Яшин («Солидарность»)
Евгения Чирикова («Движение в защиту Химкинского леса»)
Оксана Дмитриева («Справедливая Россия»)
Сергей Удальцов («Левый фронт»)
http://denis-bilunov.livejournal.com/164625.html

Уважаемые сторонники КПРФ, неужели вы пойдёте на митинг, где будут выступать Горбачёв и Немцов? Неужели вам с ними по пути? И если это так, то я никогда больше не буду голосовать за КПРФ.
Я голосовал за КПРФ на выборах 4 декабря, но если КПРФ свяжется с Горбачёвым, Немцовым и прочей оранжевой заразой, пусть даже и поданной под соусом "народного недовольства", то я буду считать что КПРФ предала меня, как своего избирателя. Буду считать КПРФ партией предателей и компрадоров.
Искренне надеюсь, что этого не произойдёт и КПРФ решительно отмежуется от оранжопых деятелей и на словах и на деле.

Последний раз редактировалось freeejah; 23.12.2011 в 16:17.
freeejah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 16:40   #74
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freeejah Посмотреть сообщение
Опубликован список выступающих на митинге на пр.Сахарова:
http://denis-bilunov.livejournal.com/164625.html

Уважаемые сторонники КПРФ, неужели вы пойдёте на митинг, где будут выступать Горбачёв и Немцов? Неужели вам с ними по пути? И если это так, то я никогда больше не буду голосовать за КПРФ.
Я голосовал за КПРФ на выборах 4 декабря, но если КПРФ свяжется с Горбачёвым, Немцовым и прочей оранжевой заразой, пусть даже и поданной под соусом "народного недовольства", то я буду считать что КПРФ предала меня, как своего избирателя. Буду считать КПРФ партией предателей и компрадоров.
Искренне надеюсь, что этого не произойдёт и КПРФ решительно отмежуется от оранжопых деятелей и на словах и на деле.
Интересная тенденция. Сначала провокаторы кричали, что, если коммунисты не придут на митинг на Болотной, то они предадут народ и за них голосовать не будут. Пришли. Выступили.
Теперь пошла обратная песня - то же самое, но наоборот - если придут.
Какие-бы действия не производила КПРФ, провокаторы всегда (в особенности перед выборами) будут кричать в интернете (на митингах они так боятся говорить), что Партия делает всё неверно и, что она продаёт народ.
Успокойтесь, господа провокаторы (обращение товарищ к вам явно не подходит) - народ без вас разберётся, что Партия делает верно, а что - нет и своё отношение к Партии и её Программе выразит 04 марта 2012 года.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 16:44   #75
freeejah
Местный
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 125
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Интересная тенденция. Сначала провокаторы кричали, что, если коммунисты не придут на митинг на Болотной, то они предадут народ и за них голосовать не будут. Пришли. Выступили.
Теперь пошла обратная песня - то же самое, но наоборот - если придут.
Какие-бы действия не производила КПРФ, провокаторы всегда (в особенности перед выборами) будут кричать в интернете (на митингах они так боятся говорить), что Партия делает всё неверно и, что она продаёт народ.
Успокойтесь, господа провокаторы (обращение товарищ к вам явно не подходит) - народ без вас разберётся, что Партия делает верно, а что - нет и своё отношение к Партии и её Программе выразит 04 марта 2012 года.
Не занимайтесь демагогией, а ответьте на простой вопрос: зачем вы идёте на митинг на пр.Сахарова к Немцову и Горбачёву? Вы поддерживаете развал СССР в 1991 году?
Ещё раз: не надо демагогии, а просто ответьте на вопрос.

Последний раз редактировалось freeejah; 23.12.2011 в 16:49.
freeejah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 17:06   #76
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freeejah Посмотреть сообщение
Не занимайтесь демагогией, а ответьте на простой вопрос: зачем вы идёте на митинг на пр.Сахарова к Немцову и Горбачёву? Вы поддерживаете развал СССР в 1991 году?
Ещё раз: не надо демагогии, а просто ответьте на вопрос.
Просто отвечаю: Естественно не поддерживаю. А Вы всерьёз полагаете, что десятки тысяч людей придут на митинг к Немцову и его компании, которую они все ненавидят? Что-то с логикой у Вас явно не так.
Это будет общегражданский митинг, на котором простые люди выразят свой протест против незаконных выборов. Пусть и Немцов выражает, если он считает также. Но не нужно подменять понятия - это не митинг Немцова или кого-то ещё. Это народный митинг.
Теперь объясню Вам почему пытаются так сильно в Интернете раскрутить ту точку зрения, что Вы предлагаете нам. Путин уже заявил массам зрителей, что волна протестов спала и близка к 0. Этот митинг уже не удастся замолчать в СМИ, как это проделали с митингом КПРФ 18 декабря - слишком много народа помнят про это - митинг на Болотной ещё свеж в памяти. Если туда придёт тысяч 30-40 хотя бы, представляете какой резонанс то будет? Т.е. Путин реально в стране ничего не контролирует - сказал он одно, а произошло другое. Кроме того - народ уже не является стадом баранов - он реально отказывается признавать эти выборы и требует новых выборов и отставки Чурова.
Как же сделать так, чтобы народ не пришёл. Правильно - нужно объявить этот митинг митингом "орнажистов", а его идейным вдохновителем - не народ, а Немцова и его гоп-компанию. Логично, не правда ли?
Теперь тоже простой вопрос: на кого работаете?
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 17:15   #77
freeejah
Местный
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 125
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Просто отвечаю: Естественно не поддерживаю. А Вы всерьёз полагаете, что десятки тысяч людей придут на митинг к Немцову и его компании, которую они все ненавидят? Что-то с логикой у Вас явно не так.
Это у вас с логикой не в порядке. В списке выступающих Немцов и Горбачёв. Последний должен гнить в тюрьме за измену Родине, но вместо этого он справляет свой юбилей в Лондоне. Вы идёте на митинг где он будет выступать, вы будете служить для него массовкой. И телеканалы, в том числе и западные покажут Горбачёва и вашу массовку вместе с ним. Неужели вы не понимаете, что ваш справедливый протест предатели-либероиды используют?
Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Это будет общегражданский митинг, на котором простые люди выразят свой протест против незаконных выборов. Пусть и Немцов выражает, если он считает также. Но не нужно подменять понятия - это не митинг Немцова или кого-то ещё. Это народный митинг.
Пусть КПРФ соберёт свой митинг. А называть митинг на пр. Сахарова общегражданским - это наглая ложь, т.к. ещё раз см. список выступающих:
Цитата:
Алексей Навальный, гражданский активист
Юрий Шевчук, музыкант
Леонид Парфенов, телеведущий
Борис Акунин, писатель
Дмитрий Быков, поэт
Михаил Ефремов, актер
Лия Ахеджакова, актриса
Борис Немцов («Солидарность»)
Олег Басилашвили, актер
Михаил Горбачев, общественный деятель
Артемий Троицкий, журналист
Чулпан Хаматова, актриса
Виктор Шендерович, писатель
Гарри Каспаров («Солидарность»/ОГФ)
Алексей Венедиктов, журналист
Илья Яшин («Солидарность»)
Евгения Чирикова («Движение в защиту Химкинского леса»)
Оксана Дмитриева («Справедливая Россия»)
Сергей Удальцов («Левый фронт»)
- ну и где тут общегражданственнность? Сплошь одни либерасты. Раньше я с уважением относился к Удальцову, но после того как он связался с немцово-навально-горбатыми уважения к нему у меня больше нет.
Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Теперь объясню Вам почему пытаются так сильно в Интернете раскрутить ту точку зрения, что Вы предлагаете нам. Путин уже заявил массам зрителей, что волна протестов спала и близка к 0. Этот митинг уже не удастся замолчать в СМИ, как это проделали с митингом КПРФ 18 декабря - слишком много народа помнят про это - митинг на Болотной ещё свеж в памяти. Если туда придёт тысяч 30-40 хотя бы, представляете какой резонанс то будет? Т.е. Путин реально в стране ничего не контролирует - сказал он одно, а произошло другое. Как же сделать так, чтобы народ не пришёл. Правильно - нужно объявить этот митинг митингом "орнажистов", а его идейным вдохновителем - не народ, а Немцова и его гоп-компанию. Логично, не правда ли?
Да-да, будет очень хороший резонанс под флагами либерастов и пидерастов.
Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Теперь тоже простой вопрос: на кого работаете?
В отличие от вас, я здесь ни на кого не работаю и ни за что не агитирую - заметьте это. А вы продолжайте лить воду на мельницу предателей-либерастов... Не думаю что вам заплатили, льёте воду, наверное, по незнанию. Но, как говорится, "Незнание не освобождает от ответственности".


ПС: а теперь пару слов от себя лично: вы, как я вижу, в Москве живёте? Так вот, если вы, москвичи, развалите Россию, как в 1991 году способствовали развалу СССР, то я лично куплю ружьё и буду предателей отстреливать, особенно москвичей-либерастов и связавшихся с либерастами. Это вам житель провинции пишет, нам тут не до айпадов, но ружья найдутся.

Последний раз редактировалось freeejah; 23.12.2011 в 17:20.
freeejah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 17:20   #78
bibigon
Местный
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 313
Репутация: 369
По умолчанию

Я тоже могу ответить.
Народ придёт не к Немцову и не на концерт.Люди идут выразить своё мнение о прошедших выборах.

Но по ТВ и всякие пЕдРосы будут кричать,что народ шёл повеселиться,мол,власти устроили народу праздник.Попытаются всё измазать своими красками.
Или как Полтавченко в Питере сказал,что митинги - это происки Запада.
После этой фразы моё отношение к Полтавченко сразу сформировалось.

(А Немцов лично для меня является непонятной фигурой.Кто знает,может шлёпнулся с высоты и вылечился от звёздной болезни.А может просто использует ситуацию и хочет на народных костях въехать в Кремль.На 100% никто утверждать не может.)
bibigon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 17:23   #79
freeejah
Местный
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 125
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bibigon Посмотреть сообщение
Я тоже могу ответить.
Народ придёт не к Немцову и не на концерт.Люди идут выразить своё мнение о прошедших выборах.
Вы верно думаете - народ придёт не к Немцову и Горбачёву. Но народ просто вслепую используют, как использовали в 1991 году. Будьте умнее.


ПС: а вообще, я поражаюсь тому, как КПРФ легко марается с предателями России - либерастами. Я просто не понимаю как можно быть таким неразборчивым.
freeejah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 17:24   #80
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freeejah Посмотреть сообщение
Опубликован список выступающих на митинге на пр.Сахарова:
http://denis-bilunov.livejournal.com/164625.html

Уважаемые сторонники КПРФ, неужели вы пойдёте на митинг, где будут выступать Горбачёв и Немцов? Неужели вам с ними по пути? И если это так, то я никогда больше не буду голосовать за КПРФ.
Я голосовал за КПРФ на выборах 4 декабря, но если КПРФ свяжется с Горбачёвым, Немцовым и прочей оранжевой заразой, пусть даже и поданной под соусом "народного недовольства", то я буду считать что КПРФ предала меня, как своего избирателя. Буду считать КПРФ партией предателей и компрадоров.
Искренне надеюсь, что этого не произойдёт и КПРФ решительно отмежуется от оранжопых деятелей и на словах и на деле.
А , что, для того чтобы выразить свой(лично свой) протест безобразиям творимым властью, обязательно лезть на трибуну???
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше отношение к алкоголю, табаку и прочим наркотикам? Admin Спорт, здоровье, медицина 723 13.05.2024 12:52
Каково Ваше отношение к объединению РКРП-РПК и КПСС? Сергей Советский Политические партии и движения России 21 25.01.2012 17:27
Ваше отношение к митингу 10 декабря? Himik Акции протеста в России 127 17.01.2012 09:38
Педагоги России готовятся к массовом акциям протеста и всеобщей забастовке, назначенной на 1 сентябр Иван Александрович Акции протеста в России 7 19.09.2010 13:48
Ваше отношение к Че Геваре Mitar Общение на разные темы 7 30.06.2009 23:33


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG