Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Результаты опроса: Ваше отношение к участию КПРФ в акциях 18 декабря?
КПРФ должна пригласить другие партии к совместному проведению акций 18 декабря 28 70.00%
Другим партиям, выступающим против подделки выборов, веры нет. Выступать только самостоятельно 9 22.50%
КПРФ реально не лидер широких масс. Пора свернуть эту антипутинскую кампанию. Лучше синица в руках… 1 2.50%
Я против этих акций „официальных» партий: они не хотят обратить нынешнее движение масс в революцию 2 5.00%
Нет мнения 0 0%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2011, 17:28   #81
freeejah
Местный
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 125
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
А , что, для того чтобы выразить свой(лично свой) протест безобразиям творимым властью, обязательно лезть на трибуну???
А что для того чтобы выразить свой протест безобразиям творимым властью обязательно связываться с либерастами?


Напомню: сегодня в России у власти либерасты, и митинг на пр. Сахарова собирают либерасты. Лично я не вижу между ними разницы - т.к. и те и другие предатели. Но на пр.Сахарова будет самый первый предатель - Горбачёв и я пойму тех кто пойдёт на пр.Сахарова только в том случае, если они пойдут туда для того, чтобы придать Горбачёва суду Линча или хотя бы для того чтобы закидать всех выступающих там либерастов тухлыми помидорами.
freeejah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 17:40   #82
bibigon
Местный
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 313
Репутация: 369
По умолчанию

Люди идут на пр.Сахарова выразить протест!
Но пЕдРосы хотя это замазать своими красками,поэтому там и крутится всякая шваль типа Собчачки,К(Г)андонлаки и Горбачёва и др.
Давай придём и послушаем,будут Горбачёву аплодировать или будут свистеть?
Так я тебе сразу скажу - будут и аплодисменты.А почему?
Провокаторов там будет ТЬМА! И это надо понимать.

Ты хочешь,чтобы вместо тебя кто-то другой кидал тухлые помидоры? А ты вроде бы и не при чём?
Отписался на форуме - долг выполнил. Так что-ли?
bibigon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 17:42   #83
freeejah
Местный
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 125
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bibigon Посмотреть сообщение
Люди идут на пр.Сахарова выразить протест!
Я с этим не спорю. Но по телеканалам покажут Горбачёва, Немцова и прочих предателей на фоне больших масс людей и скажут "Вот эти все люди пришли поддержать Горбачёва, Немцова и либералов."
Вас хотят использовать, как презерватив, а вы радуетесь.


Цитата:
Сообщение от bibigon Посмотреть сообщение
Ты хочешь,чтобы вместо тебя кто-то другой кидал тухлые помидоры? А ты вроде бы и не при чём?
Отписался на форуме - долг выполнил. Так что-ли?
Я не буду кидать тухлые помидоры. На либерастско-пидарастический митинг на пр. Сахарова я не иду, в отличие от них:

Цитата:
Лидеры столичной "Радужной ассоциации" призвали геев и лесбиянок прийти на митинг на Проспекте Сахарова в Москве под политическими лозунгами.
http://labrys-by.livejournal.com/311887.html

Хотите идти в одной колонне с пидорасами - пожалуйста. Это ваш выбор, но не мой.

Последний раз редактировалось freeejah; 23.12.2011 в 17:49.
freeejah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 17:44   #84
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
Плохо

del
(случайно ответил не в ту тему. Перенес)

Последний раз редактировалось Обыватель; 23.12.2011 в 18:07.
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 17:50   #85
Himik
Местный
 
Аватар для Himik
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 324
Репутация: 137
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freeejah Посмотреть сообщение
ПС: а теперь пару слов от себя лично: вы, как я вижу, в Москве живёте? Так вот, если вы, москвичи, развалите Россию, как в 1991 году способствовали развалу СССР, то я лично куплю ружьё и буду предателей отстреливать, особенно москвичей-либерастов и связавшихся с либерастами. Это вам житель провинции пишет, нам тут не до айпадов, но ружья найдутся.
МОЛОДЕЦ!
И воины - интнрнационалисты тоже готовы снова за оружие взяться, во всяком случае я - точно!
__________________
http://vvs.ucoz.ru/
"Атака"
Himik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 17:56   #86
bibigon
Местный
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 313
Репутация: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freeejah Посмотреть сообщение
Я не буду кидать тухлые помидоры. На либерастско-пидарастический митинг на пр. Сахарова я не иду, в отличие от них:
Отвечу коротко - ты вообще никуда никогда не ходил и не пойдёшь.
На митинги ходят люди по-смелее.
bibigon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 17:57   #87
freeejah
Местный
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 125
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bibigon Посмотреть сообщение
Отвечу коротко - ты вообще никуда никогда не ходил и не пойдёшь.
На митинги ходят люди по-смелее.
Скажите, если вам дерьмо подадут на красивой тарелочке - вы его тоже кушать будете?
freeejah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 18:07   #88
Himik
Местный
 
Аватар для Himik
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 324
Репутация: 137
По умолчанию

Смелость - не признак ума. Как говорят китайцы, существует несколько видов смелости. Смелость в случае, когда человек просто не осознает реальной угрозы, самая ненадежная...

Да и в чем будет заключаться ваша смелость на "гламурном" митинге? Не создавайте себе ореол героев, это не соответствует действительности.

Ведь ни у одного из вас не хватит настоящей смелости выступить и в точности передать слова Ленина:

"Вы, эксплуататоры и лицемеры, говорите о демократии, в то же время ставя на каждом шагу препон участию угнетенных масс в политике. Мы ловим вас на слове и требуем, в интересах этих масс, расширения вашей буржуазной демократии, дабы подготовить массы к революции для свержения вас, эксплуататоров. И если вы, эксплуататоры, попытаетесь оказать сопротивление нашей пролетарской революции, мы вас подавим беспощадно".

А не будет этого, увы... Слабы вы в своей пустой борьбе с настоящими коммунистами... Слабы.
__________________
http://vvs.ucoz.ru/
"Атака"
Himik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 18:15   #89
freeejah
Местный
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 125
Репутация: 10
По умолчанию

Ксения Собчак зовёт на митинг на пр.Сахарова:

http://www.youtube.com/watch?v=t8jjK...layer_embedded

Хорошая компания для коммунистов и "патриотов" собирается: пидарасы, Ксюша Собчак и Миша Горбачёв.
Если с такими людьми в одной колонне хотят идти коммунисты и патриоты, то я прихожу к выводу, что у этих коммунистов и патриотов совсем плохо с мозгами, или они не коммунисты и не патриоты, на самом деле.

Цитата:
Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!"
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=507
freeejah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 18:17   #90
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freeejah Посмотреть сообщение
А что для того чтобы выразить свой протест безобразиям творимым властью обязательно связываться с либерастами?


Напомню: сегодня в России у власти либерасты, и митинг на пр. Сахарова собирают либерасты. Лично я не вижу между ними разницы - т.к. и те и другие предатели. Но на пр.Сахарова будет самый первый предатель - Горбачёв и я пойму тех кто пойдёт на пр.Сахарова только в том случае, если они пойдут туда для того, чтобы придать Горбачёва суду Линча или хотя бы для того чтобы закидать всех выступающих там либерастов тухлыми помидорами.
Значит участия в митинге с этой целью Вы не исключаете.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше отношение к алкоголю, табаку и прочим наркотикам? Admin Спорт, здоровье, медицина 723 13.05.2024 12:52
Каково Ваше отношение к объединению РКРП-РПК и КПСС? Сергей Советский Политические партии и движения России 21 25.01.2012 17:27
Ваше отношение к митингу 10 декабря? Himik Акции протеста в России 127 17.01.2012 09:38
Педагоги России готовятся к массовом акциям протеста и всеобщей забастовке, назначенной на 1 сентябр Иван Александрович Акции протеста в России 7 19.09.2010 13:48
Ваше отношение к Че Геваре Mitar Общение на разные темы 7 30.06.2009 23:33


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG