Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.12.2011, 23:53   #61
Himik
Местный
 
Аватар для Himik
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 324
Репутация: 137
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Универ Посмотреть сообщение
И что это за партия кпрф45 в ссылке? Почему вы прикрываетесь именем кпрф а сами сторонники западных и израильских хозяев? Вам не стыдно?
Кстати, если КПРФ объявила себя наследницей КПСС, то должна соответствовать этому. Так что не прикрывайтесь именем коммунист, вы докажите свое право его носить.
Это генерал Ивашов - израильский агент? Вы заболели чем-то... Вы вообще кто такой голос повышать на генерал-полковника?
__________________
http://vvs.ucoz.ru/
"Атака"
Himik вне форума  
Старый 23.12.2011, 23:56   #62
freeejah
Местный
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 125
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Himik Посмотреть сообщение
Это генерал Ивашов - израильский агент? Вы заболели чем-то... Вы вообще кто такой голос повышать на генерал-полковника?
Когда общаюсь в этой теме, то мне начинает казаться, что на планете Земля только дисс и Универ не являются евреями и агентами Моссада
freeejah вне форума  
Старый 24.12.2011, 00:08   #63
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Ну кто я такой? Да такой же человек как и Вы. Ивашов как Ивашов, тоже человек, кто он там по званию мне абсолютно фиолетово. Мне интересна программа действий, а если честно она у него сомнительна. Через избирком не прошел, но своих сторонников призывает голоса никому не отдавать. Тоже мне коммунист, да еще в звании каком то там. Думаю вы заблуждаетесь сильно.
Универ вне форума  
Старый 24.12.2011, 00:10   #64
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freeejah Посмотреть сообщение
Когда общаюсь в этой теме, то мне начинает казаться, что на планете Земля только дисс и Универ не являются евреями и агентами Моссада
Никто не заставляет вобщем то...... Хоть народ на форуме от ваших криков отдохнет
Универ вне форума  
Старый 24.12.2011, 00:15   #65
freeejah
Местный
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 125
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Универ Посмотреть сообщение
Никто не заставляет вобщем то...... Хоть народ на форуме от ваших криков отдохнет
Ну так, сравните крики мои и, например, дисса)
А если действительно хотите узнать за что выступает Кургинян, а не заниматься неконструктивной критикой и руганью, то узнайте сами. Информация открыта и есть в интернете. Если разберётесь, то найдёте и то, что вам не понравится и покажется спорным. А то знаете, судить о том же Кургиняне по тому что постит дисс или я, согласитесь, не правильно? Никто же не изучает, предположим, Маркса или Плеханова в форумном пересказе.)
freeejah вне форума  
Старый 24.12.2011, 00:25   #66
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

http://www.compromat.ru/page_25908.htm
В качестве специалистов ЭТЦ привлекались: С. Аверинцев (писатель, отмеченый фондом "Триумф" Березовского), Л.Аннинский, В.Библер, Л.Бобровников, А.Гнедовский, С.Долецкий, И.Кон, В.Котов, С.Кугушев, Л.Китаев-Смык, Т.Родина, А.Рубинштейн, К.Рудницкий, А.Хараш, Р.Щедровицкий (сплошь богоизбранные!!!! - дисс)

Первоначально желание сотрудничать с ЭТЦ Кургиняна выражали:
- Л.Додсон (университет штата Колорадо США)
- Ю.Курихара (генеральный секретарь Японской ассоциации афро-азиатских писателей)
- А.Кристобаль Перес (писатель, советник по культуре посольства республики Куба в Москве)
- Н.Лании (директор реабилитационных программ, институт "Эсален", США)
- Д.Мелвил (руководитель культурно-избирательной М.Дукакиса, президент Фонда искусств Новой Англии, США)
- С.Плеш (университет В.Пика, ГДР)
- Э.Поузи (фонд "Новая инициатива", Великобритания)
- И.Уайл (Северо-Восточный университет, США)
- А.Уокер (фонд "Файндхорн", Великобритания)
- Дж.Дэ-Фавери (архитектурно-проектная фирма "Коджиль", Италия)
- Дж.Файст (театр Раундебаут" США)
- Э.Холи (исполнительный директор массачусетского фонда искусств и гуманитарных знаний, США)
- Л.Хоскин (фонд "Гея", Великобритания)


Активное участие в деятельности ЭТЦ принимает бывший управляющий Краснопреснеского отделения Сбербанка г.Москвы, ныне руководитель "Пресня-банка" Гончаров П.С.. Именно он предлогал вступление в ЭТЦ как возможность получить статус гос.организации, т.к. серьезные деловые люди в то время уже понимали, что время кооперативов проходит. Действовать с размахом, причем с выходом на международный рынок, можно только прикрывшись статусом гос.организации.

Раздавая своим подчиненым организациям статус государственных ЭТЦ Кургиняна привлек к себе различных лиц и их фирмы, получившие скандальную известность в России и за рубежом.

Так приказом по ЭТЦ за N 9 государственный статус получила фирма "Биокор" возглавляемая Кузиным, который заявлял о своей личной дружбе с Горбачевым, а впоследствии с Ельциным. Данная фирма сумела в 1990 году при непосредственном содействии начальника ГИВЦ МВД СССР А.И.Смирнова (после увольнения из органов внутренних дел - начальник управления по работе с кадрами банка "Российский кредит") получить 8 млн. рублей, которые перевел зарубеж. Сотрудники Кузина с 90-х годов занимались экспортом оружия и стратегических материалов, а так же путем мошенничества обманули франкфуртский комерческий банк на 5 млн. марок.

Проблемы с правоохранительными и налоговыми органами так же были и у образованной приказом по ЭТЦ за N 10 фирмы "НПО "ИМЭС".

Проблемы взаиморасчетов с бюджетом были и у образованной ЭТЦ фирмы "Росток".

Против деятельности ЭТЦ в самой категорической форме возражали сотрудники Главного финансового управления Мосгориспокома (зам.начальника Фетисова Анна Никитична, тел.251-4426, 251-1320), выявившие в ходе проверок различные злоупотребления.

Кургинян стремился поддержать респектабельность ЭТЦ, его структурных подразделений, видя его перспективы в будущем. И, исходя из задач, которые поставлены были перед ЭТЦ, имел реальные шансы на это.

В качестве источников поступления денежных средств в концерн ЭТЦ можно назвать бюджетные средства поступавшие через московский комитет по культуре, отчисления от доходов созданных при ЭТЦ фирм и процентов от их сделок, пожертвования и спонсорская помощь от зарубежных источников, в том числе и средства полученные криминальным путем, т.е. "отмытые" деньги.

Имеется информация, что Кургинян состоял на связи у сотрудника 5 управления КГБ Королева (его заместителем был Стерлигов), который тесно связан с оружейной, алмазной и наркомафией.(?)

Кургинян выезжает и имеет зарубежные связи в Германии, Австрии, Италии, Венгрии, Югославии, Сирии, Кипре, Индии, Анголе, Китае, Ираке и Иране, т.е. в странах покупающих оружие.

ЭТЦ через свои фирмы одноименный "Международный фонд", "Модес", "Аскор" пытается осуществить проникновение в нефтяную, оборонную, алмазную промышленность.

Так фирма "Аскор" в 1995 г. на $40 млн осуществила переработку алмазного сырья за границей в основном на предприятиях Индии и Израиля.
Ахмед Аль-Кайси возглавляет А/О "АСКОР", которое имеет офисы в Москве и других государствах Юго-Востока и Европы и является производителем изделий из драгоценных и полудрагоценных металов и камней, также является представителем Фирмы " ALWAM MARKETING ", Бахрейн по поставке дерева, метала и строительных материалов. Его жена Ирина Аяла работала у Г.Восканяна (бывший партнер О.Бойко).

По сведениям имеет крепкие связи в правительственных структурах, лично знаком с Б.Н. Ельциным, бывшим премьером правительства В. Павловым и первыми лицами правительства Москвы. Является неофициальным консультантом Президента по вопросам геополитики.

Был близким советником премьер-министра Павлова, который подписал в январе 1991 г. Постановление о представлении Экспериментальному творческому центру (ЭТЦ), руководимому Кургиняном экстраординарных льгот и привилегий ("Ъ" N 17 (67) 04.91). Так в марте 1991 г. Павловым подписано секретное распоряжение N 200р, пункт 4 которого разрешает корпорации создавать временные рабочие группы с привлечением в их состав лиц офицерского и начальствую щего состава, а также предусмотривает по согласованию с Минобороны СССР, МВД СССР и КГБ СССР прикомандирование для работы в корпорации лиц офицерского и начальствующего состава с оставлением их на действительной военной службе в порядке и на условиях, предусмотренных соответствующими решениями Правительства СССР.

Также Кургинян был советником и у Хасбулатова.

Одно время он претендовал на роль лидера "правых" сил, являлся идеологом обострения ситуации в 1991 и 1993 годах. Накануне вооруженного столкновения сторонниками Верховного Совета был 30.09.93 г., соратниками Баркашова изгнан из "Белого дома".

Накануне Президентских выборов при содействии Коржакова входил в группу аналитиков предвыборного штаба и работал с Рогозиным.

В настоящее поддерживает связь с членом Конституционного суда Зорькиным, бывшим председателем КГБ СССР Крючковым, первым помощником Министра внутренних дел Овчинским В.С., президентом Союза криминалистов РФ Эминовым В.Е. и бывшим сотрудником 8-го отдела УВКР ФСБ РФ Шаваевым А.Г..

Имеется информация, что Шаваев после увольнения в 1993 г. возглавил "Академию коммерческой безопасности" (т.928-10-15), которая занималась прикрытием финансовых афер.

По непотвержденной в настоящее время информации Щаваев и Овчинский совместно с другими лицами реализовали партию наркотиков.

03.04.96 г. Шаваев совместно с подполковником налоговой полиции П.Глебовым задержан с поличным в своем рабочем кабинете при получении взятки в сумме $ 38 тыс. от итальянской фирмы поставляющей ликеры "Васко-Россия". Однако уголовное дело в октябре 1996 года развалилось.
Фирма "Аскор-НС" создана при непосредственном участии АО "Российская национальная служба экономической безопасности" (президент АО - генерал-лейтенант службы внешней разведки России Леонид Шебаршин).

Овчинский В.С. (т.д. 137-09-90, т.р. 239-64-78, кремлевка 2-224-68) сын известного криминалиста, профессора Высшей школы МВД СССР, начал совместную деятельность с Кургиняном сразу после образования ЭТЦ. В начале 90-х годов проходил по делу оперативной проверки КГБ СССР в связи с несанкционированными контактами с сотрудниками изральских спецслужб (А.Либин Левав - Моссад, который посещал ЭТЦ где получал информацию).

При ЭТЦ действует политический клуб "Содержательное единство".

Каждый четверг проводится политсовет на котором присутствуют Кургинян, Шенин, Крючков, Зорькин, Китаев-Смык, Тарасов.(?) Фактически, учитывая историю своего создания, ЭТЦ выступает как "политическая крыша" демократического антифашистского движения и организованной преступности одновременно.
дисс вне форума  
Старый 24.12.2011, 00:27   #67
Himik
Местный
 
Аватар для Himik
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 324
Репутация: 137
По умолчанию



Форум коммунистов. Обсуждение материалов сайтов rkrp-rpk.ru и rksmb.ru

Здесь тоже коммунисты общаются. Но здесь большинство идет с патриотами, а не с "оранжистами".

Это оттуда:
__________________
http://vvs.ucoz.ru/
"Атака"
Himik вне форума  
Старый 24.12.2011, 00:31   #68
freeejah
Местный
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 125
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дисс Посмотреть сообщение
http://www.compromat.ru/page_25908.htm
В качестве специалистов ЭТЦ привлекались: С. Аверинцев (писатель, отмеченый фондом "Триумф" Березовского), Л.Аннинский, В.Библер, Л.Бобровников, А.Гнедовский, С.Долецкий, И.Кон, В.Котов, С.Кугушев, Л.Китаев-Смык, Т.Родина, А.Рубинштейн, К.Рудницкий, А.Хараш, Р.Щедровицкий (сплошь богоизбранные!!!! - дисс)

Цитата:
В последние несколько дней в российской светской тусовке только и делают, что обсуждают подробности двухлетнего ограбления квартиры лидера КПРФ Геннадия Зюганова. Точнее, квартиры принадлежала его сыну Андрею, но суть истории от этого не меняется. Дело в том, воры якобы стащили из сейфа сына красного вождя уникальную реликвию, оцениваемую экспертами в сумму порядка 2 миллиона долларов.

Напомним, что летом 2007 года Андрей Зюганов вернулся с дачи в свою московскую квартиру и обнаружил, что входная дверь не заперта на замок, как обычно, а только плотно прикрыта. Поначалу молодой человек подумал, что кто-то из родственников приехал и забыл закрыть квартиру, но, войдя в помещение и обнаружив там полный беспорядок, сразу понял: здесь побывали непрошеные гости.

В первую очередь Андрей Зюганов бросился проверять, нашли ли воры замаскированный сейф, в котором семья хранит наиболее важные документы и драгоценности. К его разочарованию, неизвестные обнаружили тайник и вскрыли. Однако, как выяснилось чуть позже, ничего из сейфа не пропало: ни документы, ни семейные реликвии и иные драгоценности. Сам пострадавший предположил, что воришек кто-то спугнул и они ретировались, бросив добычу. Однако только очень уж наивные люди могли удовлетвориться подобным объяснением. Гораздо более правдоподобной была версия о неких финансовых документах, доказывающих связь лидера КПРФ с криминальным бизнесом. По крайней мере, сам Геннадий Андреевич утверждал, что у него очень большие связи в криминальном мире, так что воришкам недолго осталось гулять на свободе.

Но дальнейшего развития эта история не получила: не были опубликованы ни "похищенные" компрометирующие документы, не были пойманы грабители. А потому вопрос "что же искали воры в квартире Зюганова?" повис в воздухе.

И вот, похоже, всплывают сенсационные подробности этого происшествия. В светской тусовке прошёл слух о том, что в результате этого налёта лидер КПРФ лишился уникального "камушка" - черного бриллианта, 37 граней, 12 карат, высшей чистоты. Эксперты оценивают стоимость подобного "заветного камушка" в сумму не менее 2 млн. долларов США. По большому счёту, камень не претендует на звание самого дорого или уникального, однако, по слухам, именно этот чёрный бриллиант долгое время приносил Геннадию Андреевичу удачу.

О происхождении драгоценности пока также ничего не известно. Зато понятны причины, которые заставляли Зюганова не афишировать данный факт. Не к лицу вождю российских коммунистов, защитнику обездоленных и угнетенных, демонстрировать своё материальное благополучие. (...)
***
http://compromat.ru/page_23863.htm


И т.д. и т.п. на компромат.ру про любого политика РФ, в том числе и про Зюганова Г.А.

Как видите, дисс, на компромат.ру написано про всех известных политиков России.

По существу, как я понимаю, вам ответить нечего. А жаль, т.к. я надеялся на диалог, а не на поток флуда.
freeejah вне форума  
Старый 24.12.2011, 00:32   #69
Himik
Местный
 
Аватар для Himik
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 324
Репутация: 137
По умолчанию

дисс
В разведке есть правило - непроверенную информацию считать дезинформацией. Так что вы - не Рихард Зорге, чтобы размещать здесь инфу из интернет - помойки. Не брезгуете ковыряться в дерьме? Тогда ковыряйтесь там дальше...
__________________
http://vvs.ucoz.ru/
"Атака"
Himik вне форума  
Старый 24.12.2011, 00:43   #70
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 46,838
Репутация: 2643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Himik Посмотреть сообщение

Форум коммунистов. Обсуждение материалов сайтов rkrp-rpk.ru и rksmb.ru

Здесь тоже коммунисты общаются. Но здесь большинство идет с патриотами, а не с "оранжистами".

Это оттуда:
Так этот митинг против недовольных фальсификацией, в поддержку власти?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет-митинг и онлайн-митинг против вступления России в ВТО Астрон Акции протеста в России 34 16.11.2011 22:59
Для патриотов!!! BaJIeHTuH Русская культура и искусство 1 07.05.2011 17:47
Время Патриотов Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 11 17.10.2008 13:55
Приглашаем на акцию протеста В. Иванова Акции протеста в России 5 03.10.2007 21:13
Преследование патриотов Опричник_Ъ Новости Российской политики и экономики 0 10.08.2007 14:47


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG