Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2011, 00:10   #91
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

http://izbircom2012.ru/index.php?ofc=data.php#vote
Здесь более 15 тыс голосовавших,рейтинг путина около 6%.
Только не надо списывать всё на врагов,компьютеры и интернет имеют не самые бедные.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 00:18   #92
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
http://izbircom2012.ru/index.php?ofc=data.php#vote
Здесь более 15 тыс голосовавших,рейтинг путина около 6%.
Только не надо списывать всё на врагов,компьютеры и интернет имеют не самые бедные.
А у Явлинского что так много?
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 00:31   #93
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
А у Явлинского что так много?
Вполне возможно что офисные работники которые частенько бродят по интернету бояться за свои тёплые места и поэтому им явлинский ближе по духу.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 00:42   #94
Иванов И. И.
Местный
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,552
Репутация: 1158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
http://izbircom2012.ru/index.php?ofc=data.php#vote
Здесь более 15 тыс голосовавших,рейтинг путина около 6%.
Только не надо списывать всё на врагов,компьютеры и интернет имеют не самые бедные.
Опять вы делите шкуру не убитого МЕДВЕДЯ. Не надоело? Или у вас это такое самоутешение? Прошлые интернет опросы тоже предрекали полное поражение ЕдРа на выборах, а реальный результат более 50% депутатов в Г.Д.
Иванов И. И. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 00:52   #95
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
Опять вы делите шкуру не убитого МЕДВЕДЯ. Не надоело? Или у вас это такое самоутешение? Прошлые интернет опросы тоже предрекали полное поражение ЕдРа на выборах, а реальный результат более 50% депутатов в Г.Д.
Победа ЕдРа - результат недоработки со стороны наблюдателей и членов УИК от оппозиции. На моём участке и у соседей они набрали менее 30 % - мы не допустили вбросов (это в Москве).
Кстати Вам для самоутешения, а тем кто заходит сюда - для информации. Сейчас идёт регистрация кандидатов на выборы депутатов Мосгордумы и в муниципальные собрания Москвы. Так вот, ЕдРосовцы регистрируются не от своей всем обрыдшей партии жулья, а как самовыдвиженцы. Такая она вот наша победа народная! Москвичи, смотрите внимательнее на выборах - не пропускайте самовыдвиженцев - это действующие ЕдРосовцы!
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 01:38   #96
Избиратель
Местный
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 1,857
Репутация: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
Опять вы делите шкуру не убитого МЕДВЕДЯ. Не надоело? Или у вас это такое самоутешение? Прошлые интернет опросы тоже предрекали полное поражение ЕдРа на выборах, а реальный результат более 50% депутатов в Г.Д.
Реальный результат? А чего тогда народ на улицы выходит, потусоваться?
Результат подтасован ровно настолько, чтобы получить контрольный пакет голосов и проводить свою политику. Результат нереальный, но он всё равно плохой для КПРФ. В реале думаю, что практически все сторонники СР , подавляющая часть ЛДПР, часть Яблоко и часть ЕР, если бы им было донесено отчетливо, что единственная партия, которая может остановить разграбление страны, это КПРФ, поскольку только она ставит вопрос о национализации сырьевых капиталов, и не звали бы обратно в тоталитарный социализм, голосовала бы за Коммунистов. По сути все, кто отдал голоса против Ед.Ро., недовольны существующим положением , и если не дураки, то должны в итоге понять, чем отличается КПРФ от всех остальных, поскольку только её программа основана на реально движущей силе человеческого общества-принадлежности основного капитала, котрый влияет на проводимую властью политику. Остальные все- это то же Ед.Ро., только команда сменится, да и то наверное частично.

Последний раз редактировалось Избиратель; 30.12.2011 в 02:48.
Избиратель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 08:38   #97
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Победа ЕдРа - результат недоработки со стороны наблюдателей и членов УИК от оппозиции. На моём участке и у соседей они набрали менее 30 % - мы не допустили вбросов (это в Москве).
Кстати Вам для самоутешения, а тем кто заходит сюда - для информации. Сейчас идёт регистрация кандидатов на выборы депутатов Мосгордумы и в муниципальные собрания Москвы. Так вот, ЕдРосовцы регистрируются не от своей всем обрыдшей партии жулья, а как самовыдвиженцы. Такая она вот наша победа народная! Москвичи, смотрите внимательнее на выборах - не пропускайте самовыдвиженцев - это действующие ЕдРосовцы!
Подтасовки на УИК были не большие,другой вопрос что протоколы их зачастую переписаны.Остальное сделал волшебник чуров.Отставка чурова опять же ничего не даст,поставят другого волшебника.Я уже писал ,на дворе 21 век и на лошадях протоколы возить не нужно.Чтобы уменьшить возможность их переписывания нужно просто напросто отправлять их по факсу или интернету непосредственно в ЦИК.
Там принимать и обрабатывать их дожлен не чуров и ко,а представители партий участвующих в выборах или в данном случае доверенные лица кандидатов на пост президента.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 11:03   #98
Иванов И. И.
Местный
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,552
Репутация: 1158
По умолчанию

Избиратель;253212]Реальный результат? А чего тогда народ на улицы выходит, потусоваться?

Население России: 142 800 000 чел. Вышло по всей стране протестовать, завышу цифры 142 800 чел.
Получается 0,1% от общего количества, капля в море. Третья часть всех тех кто там был это дети от 10 до 16 лет, которые пришли туда не митинговать, а как вы говорите, потусоваться. Так что хвалиться, Вам, особо не чем.
Иванов И. И. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 11:13   #99
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Неправильный подсчет. Например организации статистики пользуются другими формулами. Цифра вышедших умножается на сто- это получается активные граждане которые тоже выйдут, но просто не посчитали необходимым, и эта же цифра умножается на тысячу-это количество сочувствующих. Так вообще получается сто процентов. Эти формулы из организаций статистики. Так что нормально все.
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 11:18   #100
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

И я не пойму- что это господин Иванов троллит во всех темах? У него есть какие то предложения? Какое то особое мнение? Пожалуйста, выкладывайте. А не поддакивайте из за угла в каждой теме- типа, все равно проиграете, все равно проиграете, путин победит, путин победит. Цель какая пребывания на этом форуме? Убить время?
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
УМЕН ЛИ ПУТИН? Олег Павловский Новейшая история России 105 16.09.2012 14:25
Самодельный Путин andrei_pol Новости Российской политики и экономики 1 27.02.2012 12:06
Путин и Газпром. Соболев Новости Российской политики и экономики 1 27.02.2012 12:00


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG