Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2011, 11:46   #101
Иванов И. И.
Местный
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,552
Репутация: 1158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Универ Посмотреть сообщение
И я не пойму- что это господин Иванов троллит во всех темах? У него есть какие то предложения? Какое то особое мнение? Пожалуйста, выкладывайте. А не поддакивайте из за угла в каждой теме- типа, все равно проиграете, все равно проиграете, путин победит, путин победит. Цель какая пребывания на этом форуме? Убить время?
Какая цель моего пребывания тут? Отвечу прямо не кривя душой.
Я здесь для того чтобы открыть людям глаза на всё происходящее. После чего направить их на правильный путь,а не на пулемёты.
Иванов И. И. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 11:50   #102
Иванов И. И.
Местный
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,552
Репутация: 1158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Универ Посмотреть сообщение
И я не пойму- что это господин Иванов троллит во всех темах? У него есть какие то предложения? Какое то особое мнение? Пожалуйста, выкладывайте.
Мои мнения и предложения сразу же удаляются модераторами, так как они не отражают их точку зрения.
Иванов И. И. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 11:54   #103
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Подтасовки на УИК были не большие,другой вопрос что протоколы их зачастую переписаны.Остальное сделал волшебник чуров.Отставка чурова опять же ничего не даст,поставят другого волшебника.Я уже писал ,на дворе 21 век и на лошадях протоколы возить не нужно.Чтобы уменьшить возможность их переписывания нужно просто напросто отправлять их по факсу или интернету непосредственно в ЦИК.
Там принимать и обрабатывать их дожлен не чуров и ко,а представители партий участвующих в выборах или в данном случае доверенные лица кандидатов на пост президента.
Ну как сказать небольшими. У нас в районе вбросили на 8 участках из 29. Вроде как немного, но, в результате ЕдРо набрало не 26 % (как в среднем по честным 21 участку), а - 33 %. 7 % - это немало. А кроме того, ведь всё зависит от работоспособности членов УИК от КПРФ - по закону они имеют право присутствовать при вводе данных в систему в ТИКе и получить заверенную копию итоговой распечатки о вводе. Просто, я так понимаю, многие, получив копию протокола успокоились и пошли спать, а нужно было ехать с председателем в ТИК - я, например, так и сделал. Мне просто жаль было, что моё время, потраченное в ходе подготовки к голосованию и в ходе самого голосования, может оказаться потраченным впустую. Почему другие так не сделали в массе? Вот с этим нужно разобраться и сделать соответствующие оргвыводы. Мы, например, у себя в районе сделаем их сразу после Нового Года и на предстоящих выборах, я уверен, что победит у нас КПРФ и её лидер.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 11:58   #104
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
Он может быть и рад кого нибудь посадить, вот только кого? Официально нет ни одного виновника фальсификаций которого бы ему предъявила хотя бы та же оппозиция. Назовите мне хотя бы одну фамилию,если я не прав. Чуров? Он никакие вбросы не делал.
Про развал СССР ,-при чём здесь Путин? Вы его хотите ещё и в этом обвинить? В то время он был ещё очень далёк, как от политики, так и от власти. А народ всё таки когда нибудь работать начнёт, не может же это продолжаться вечно что народ не работает. А когда он заработает тогда будет всем хорошо и простым людям и руководителям страны.
Официально, даже видеосъемки имеются, официально председателей комиссии за жопу бери и выложат аж хрен не возьмет по чьей указке они это делали.А проверить есть монтаж видео или нет, это уж их дело, я и то смогу в большинстве случаев отличить монтаж от оригинала. Вообще какой то набор слов в защиту главного на данный момент террориста.
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 13:02   #105
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
Опять вы делите шкуру не убитого МЕДВЕДЯ. Не надоело? Или у вас это такое самоутешение? Прошлые интернет опросы тоже предрекали полное поражение ЕдРа на выборах, а реальный результат более 50% депутатов в Г.Д.
Товарищ-господин Иванов, реальный результат, следовало писать в кавычках, насколько он реален, не надо раком ставить интернет, надо просто выйдя на улицу спросить первого попавшегося прохожего, как он считает, что реально, а что фальсификация? Если вы делаете выводы по трансляциям телевидения, то конечно...На это ЕР и расчитывают...
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 13:42   #106
Избиратель
Местный
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 1,857
Репутация: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
Избиратель;253212]Реальный результат? А чего тогда народ на улицы выходит, потусоваться?

Население России: 142 800 000 чел. Вышло по всей стране протестовать, завышу цифры 142 800 чел.
Получается 0,1% от общего количества, капля в море. Третья часть всех тех кто там был это дети от 10 до 16 лет, которые пришли туда не митинговать, а как вы говорите, потусоваться. Так что хвалиться, Вам, особо не чем.
Я думаю, практически каждый человек в нашей стране, кроме может быть какой-нибудь старушки, которой батюшка в церкви сказал за Ед.Ро. голосовать знает, что выборы были подтасованы, и Вы это прекрасно знаете. Это нарушение основного права граждан, избирать органы управления. Поэтому абсолютное боьлшинство счтитает это в дуще несправедливым, хоть некоторые-их абсолютное меньшинство,думают, что это сделано в их интересах.
Дошло до того, что Премьер обещает честные выборы, которые итак положены по закону, самое забавное, что это заявлено после того, как основные выборы прошли, и Ед.Ро. получило контрольный пакет голосов.
Просто не все сейчас пойдут митинговать, многим просто лень, тем более это сейчас ничего не решает. Пока оппозиция наверное будет добиваться в судебном порядке. Есть же у нас третьЯ власть, или нет?
Избиратель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 19:02   #107
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
Товарищ-господин Иванов, реальный результат, следовало писать в кавычках, насколько он реален, не надо раком ставить интернет, надо просто выйдя на улицу спросить первого попавшегося прохожего, как он считает, что реально, а что фальсификация? Если вы делаете выводы по трансляциям телевидения, то конечно...На это ЕР и расчитывают...
Можно и по экрану ТВ многое увидеть вот допустим фото,главное посчитать проценты.та самая фотография про итоги выборов в Ростове... on Twitpic
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 19:14   #108
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Можно и по экрану ТВ многое увидеть вот допустим фото,главное посчитать проценты.та самая фотография про итоги выборов в Ростове... on Twitpic
Просто не хватило биллютеней, треть пришлось исользовать повторно, поэтому по две кавычки за ЕР, которые комиссией были засчитаны.
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 21:16   #109
Ксюшка
Местный
 
Аватар для Ксюшка
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 759
Репутация: 249
По умолчанию

Путин не включил в декларацию доходы от Росинвеста


По данным Центральной избирательной комиссии РФ, кандидат в президенты России Владимир Путин за четыре года заработал 17 743 755 рублей, а кроме земельного участка под Москвой площадью 150 квадратных метра, квартиры площадью 77 квадратных метров, гаража, трех подержанных автомобилей (две «Волги» и «Жигули») , одного прицепа, счетов в банках на 5 722 551 рублей 70 копеек и 230 акций банка «Санкт-Петербург» (доля участия 0,0000596%) не имеет вообще ничего.
Между тем уже давно известно, что именно Путин владеет 94% акций компании «Росинвест», которая является дочерним предприятием швейцарской компании «Лирус Менеджмент», аккумулировав на своих счетах дань собранную национальным лидером с приближенных олигархов.

Источник: apn-spb.ru
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 22:33   #110
leonqwerty
Местный
 
Аватар для leonqwerty
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1,477
Репутация: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
Какая цель моего пребывания тут? Отвечу прямо не кривя душой.
Я здесь для того чтобы открыть людям глаза на всё происходящее. После чего направить их на правильный путь,а не на пулемёты.
Ага, открой нам глаза.Тут все глупые и неразумные. Один Иванов самый умный.
Изображения
  
leonqwerty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
УМЕН ЛИ ПУТИН? Олег Павловский Новейшая история России 105 16.09.2012 14:25
Самодельный Путин andrei_pol Новости Российской политики и экономики 1 27.02.2012 12:06
Путин и Газпром. Соболев Новости Российской политики и экономики 1 27.02.2012 12:00


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG