Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2011, 15:39   #21
Иванов И. И.
Местный
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,552
Репутация: 1158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Перестаньте! Не могут быть деньги мерилом всего и вся - это означает, что человек, так полагающий, однозначно встал на сторону сатанинских сил.... У Ленинской партии было куда как поменьше денежных ресурсов, нежели у Зюганова ныне, однако решимость и воля у них наличествовали...
А имеются ли они у Зюганова?
Получается, что руководители всех уровней одни сатанисты и демоны?
Что касается Ленинской партии,мне кажется что не нужно её обсуждать,осуждать или напротив хвалить. Это будет правильнее.Кто знает что было на самом деле тогда? Никто.
Иванов И. И. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 15:46   #22
Ищущи.
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 866
Репутация: -41
По умолчанию

Цитата:
Конкретный пример, после того, как перед прошлыми выборами по телевизору жирик сказал, что после выборов, у меня все генералы и алигархи будут на нарах, некоторые из моих знакомых вступили в ЛДПР. Жена, что взять, дяревня, говорит, а я тоже за жириновского буду голосовать, он хоть и поз...бол, но многое говорит правильно и не боится..
Увы да.ЕБоН постучал себя в грудь и пообещал лечь на рельсы и бороться с привелегиями партноменулатуры - народ ему массово поверил.Та же картина и с Жириком - стучит себя кулаком в грудь и люди ему верят ,не видя очевидного - что это артист играющий на публику
Ищущи. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 16:01   #23
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ищущи. Посмотреть сообщение
Увы да.ЕБоН постучал себя в грудь и пообещал лечь на рельсы и бороться с привелегиями партноменулатуры - народ ему массово поверил.Та же картина и с Жириком - стучит себя кулаком в грудь и люди ему верят ,не видя очевидного - что это артист играющий на публику
Для борьбы без правил хороши все методы. Ведь сейчас именно такая борьба, именно без правил, нарушают даже те правила, что сами установили. Политика, понимаете ли. А политика, это почти сплошная ложь
Ну, а как себе грудь проламывает нынешняя власть, все для народа и возможное и не возможное, рассказывать ни кому не надо. И некоторые ведь то же им верят.

Последний раз редактировалось Валерий Витальевич; 27.12.2011 в 16:09.
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 16:29   #24
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
Получается, что руководители всех уровней одни сатанисты и демоны?
Что касается Ленинской партии,мне кажется что не нужно её обсуждать,осуждать или напротив хвалить. Это будет правильнее.Кто знает что было на самом деле тогда? Никто.
Руководители всех партий, и не только они, избравшие себе в кумиры денежный мешок и полагающие, что именно это является смыслом жизни, суть прислужники сатаны и нечистых сил его.
А вы иначе полагаете?
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 16:35   #25
Михаил Челябинск
Местный
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 250
Репутация: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Соколов Посмотреть сообщение
...никто не объяснил стране, почему надо затопить в океане космическую станцию «Мир» с уникальным оборудованием в нераспечатанных ящиках, что это затопление даст нам то-то и то-то...
То, что Путин ведёт двойную игру, мне 18-ти летнему пацану стало ясно, когда в 2000 была закрыта станция слежения и разведки на Кубе. Чуть позже был затоплен "Мир". Ссылки на отсутствие денег в обоих случаях, даже мне сопляку казались всего лишь прикрытием чего то, более значимого. Слегка усыпляло то, что одним из первых решений володи, было продление срока эксплуатации "Воевод".
Тот же "Мир" создавался как орбитальная станция с практически неограниченым сроком эксплуатации. Отстыковывай исчерпавшие сроки работы модули, и пристыковывай другие. Те же модули "Квант"-1 и 2, летали около 5-6 лет.
Михаил Челябинск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 17:35   #26
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Челябинск Посмотреть сообщение
То, что Путин ведёт двойную игру, мне 18-ти летнему пацану стало ясно, когда в 2000 была закрыта станция слежения и разведки на Кубе. Чуть позже был затоплен "Мир". Ссылки на отсутствие денег в обоих случаях, даже мне сопляку казались всего лишь прикрытием чего то, более значимого. Слегка усыпляло то, что одним из первых решений володи, было продление срока эксплуатации "Воевод".
Тот же "Мир" создавался как орбитальная станция с практически неограниченым сроком эксплуатации. Отстыковывай исчерпавшие сроки работы модули, и пристыковывай другие. Те же модули "Квант"-1 и 2, летали около 5-6 лет.
Поговаривают что Китай на поддержание станции Мир предлагал приличную поддержку денежками.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 17:39   #27
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ищущи. Посмотреть сообщение
Я говорю про то , что у него финансовые возможности есть ,а деньги могут практически всё.
У хохлов есть поговорка:сытый голодного не разумее (не понимает).Я тоже за доярку из Хацапетовки у власти.
Пусть президентом будет экономист юрист,но в думе именно она.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 18:00   #28
leonqwerty
Местный
 
Аватар для leonqwerty
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1,477
Репутация: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
У хохлов есть поговорка:сытый голодного не разумее (не понимает).Я тоже за доярку из Хацапетовки у власти.
Пусть президентом будет экономист юрист,но в думе именно она.
А, что мы не в состоянии обучить всем наукам доярку из Хацапетовки? Вот и будет реальный специалист, а не кабинетный "специалист" который производство видел только на картинках да и из окна своего кабинета и автомобиля.
leonqwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 18:28   #29
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Кто бы ни был виноват в том, что вот, мол, не Зюганов одержит победу на президентских выборах, но... в самую первую очередь будет виноват он сам, так как не видно его реальной активности и конкретных дел, могущих его к посту президента привести
А во вторую очередь мы сами, занятые внутренними разборками да склоками, вместо опять же конкретной подвижнической работы с народом и с организациями. Мы выискиваем врагов там, где можем обрести союзников, и радуемся "протестным настроениям", возглавляемым либерастными гаденышами, даже не задумываясь - каковы же цели этих поганцев? А ведь эти цели просчитать совсем нетрудно...
Либерасты никогда не придут к власти законным путем, но вот типа "на волне народного гнева" оседланной мадам Новодворской, пидо...сом Боречкой Немцовым и иже с ними вполне могут (и стараются ныне изо всех сил!) заполучить собственную диктатуру, которую запад незамедлительно обьявит "торжеством демократии в России"! и все... Туши свет, сливай воду....
Зюганову надо выводить народ на улицы и площади, но ему, такое впечатление, что попросту лень
Так что же делать?
Я бы так не сказал. Вывести сегодня толпу на улицу, как показал опыт Болотной и пр. Сахарова дело не хитрое, а вот что дальше? Тут нужно хорошо подумать прежде чем "отрезать". Ведь на кону не дешовый политический капитал заработанный на протестных настроениях, а судьба государства, в том числе и нас с Вами. Протестное движение нужно, но оно должно быть эффективным и своевременным в точно просчитанный момент. С нашей "кочки" его определить невозможно.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 18:36   #30
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gena Посмотреть сообщение
Я бы так не сказал. Вывести сегодня толпу на улицу, как показал опыт Болотной и пр. Сахарова дело не хитрое, а вот что дальше? Тут нужно хорошо подумать прежде чем "отрезать". Ведь на кону не дешовый политический капитал заработанный на протестных настроениях, а судьба государства, в том числе и нас с Вами. Протестное движение нужно, но оно должно быть эффективным и своевременным в точно просчитанный момент. С нашей "кочки" его определить невозможно.
Но с "протестным" движением, инициированным господами либерастами, нам уж точно не по пути!
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
УМЕН ЛИ ПУТИН? Олег Павловский Новейшая история России 105 16.09.2012 14:25
Самодельный Путин andrei_pol Новости Российской политики и экономики 1 27.02.2012 12:06
Путин и Газпром. Соболев Новости Российской политики и экономики 1 27.02.2012 12:00


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG