Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2011, 02:44   #41
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,905
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Я всего-навсего призываю полностью отмежеваться от любых типа "протестных движений", возглавляемых либерастами! Нельзя создавать видимость их всенародной поддержки - это отнюдь не шуточки!
Я призываю к обьединению коммунистов со всеми патриотическими силами и вывода на улицы народа только под лозунгами социальной справедливости и сбережения России, а не под вопли об отсутствии свободы слова у господина Немцова и мадам Новодворской!
Вообщет-то митинги проходили не "под вопли о свободе слова", тем более Новодворской, которой там не было и в помине, а под лозунгами - За честные выборы и - Путин уходи. Что плохого в этих лозунгах, непонятно.
Что же касается либерастов, то для кого как, а для меня ЭТИ либерасты выглядят куда более слабыми и менее опасными, чем такие же, но сидящие в настоящий момент в Кремле. И если Боря Немцов и иже с ним однажды совершат чудо (во что я не верю по причине их слабости)и сбросят путинский режим, тем самым расчистив дорогу коммунистам - это будет замечательно! Такое, кстати, мы уже проходили в 1917 году, в феврале и октябре.
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 02:50   #42
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Вообщет-то митинги проходили не "под вопли о свободе слова", тем более Новодворской, которой там не было и в помине, а под лозунгами - За честные выборы и - Путин уходи. Что плохого в этих лозунгах, непонятно.
Что же касается либерастов, то для кого как, а для меня ЭТИ либерасты выглядят куда более слабыми и менее опасными, чем такие же, но сидящие в настоящий момент в Кремле. И если Боря Немцов и иже с ним однажды совершат чудо (во что я не верю по причине их слабости)и сбросят путинский режим, тем самым расчистив дорогу коммунистам - это будет замечательно! Такое, кстати, мы уже проходили в 1917 году, в феврале и октябре.
Ну да... конешно..
Ксюша Собчак - это не Новодворская... только от этого отнюдь не легче, от таких вот ррреволюционерррок...
А Борюшка, сбросив любой режим, рачистит дорогу оккупантам России - им ведь сейчас любые поводы для оокупации годятся, на худой конец сойдет и 15 суток, отсиженных бедненьким свободолюбивым борюшкой...
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 02:59   #43
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,905
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
Ну да... конешно..
Ксюша Собчак - это не Новодворская... только от этого отнюдь не легче, от таких вот ррреволюционерррок...
А Борюшка, сбросив любой режим, рачистит дорогу оккупантам России - им ведь сейчас любые поводы для оокупации годятся, на худой конец сойдет и 15 суток, отсиженных бедненьким свободолюбивым борюшкой...
Ксюшу Собчак там освистали по самое небалуй, я удивляюсь, как у нее вообще хватило выдержки закончить свою речь, примерно также встретили и Немцова. Было совершенно очевидно, что как вожди гипотетической оранжевой революции данные граждане, мягко говоря, несостоятельны. Как и их партнеры.
Еще не менее очевидно, что тезис об опасности оранжевой революции есть чистой воды сурковская пропаганда, и не более.
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 03:10   #44
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Ксюшу Собчак там освистали по самое небалуй, я удивляюсь, как у нее вообще хватило выдержки закончить свою речь, примерно также встретили и Немцова. Было совершенно очевидно, что как вожди гипотетической оранжевой революции данные граждане, мягко говоря, несостоятельны. Как и их партнеры.
Еще не менее очевидно, что тезис об опасности оранжевой революции есть чистой воды сурковская пропаганда, и не более.

Пропаганда - не пропаганда, сурковская - либо кого еще, но любой мало-мальски здравомыслящий человек, не может не видеть с какой легкостью вокруг нас осуществляются ныне эти самые оранжевые революции... и не испытывать при этом вполне оправданного беспокойства за свою страну.
Знаете, лично я уже нашапкозакидательствовалась вволю, и "головокружения от успехов" (мнимых, причем, успехов!) испытывать как-то не намерена
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 03:21   #45
Универ
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
По умолчанию

Не, похоже все таки правы те, кто говорит что власть сейчас делает видимые уступки для того чтобы как то повернуть ситуацию в свою сторону... Время выигрывает. Видите- они сейчас обещают все что можно, но конкретно ничего не делают. Какие то перестановки лично мне пока непонятные в кремле. Не просто же так их делают. Только бы интернет не обвалили, тогда вообще узнать ничего нельзя будет. Путин зашевелился......да, он зашевелился, только он очень опасен, не забывайте. Не знаю конечно, но надо какие то запасные каналы связи узнавать. Потому что если они сделают провокацию в духе введения ЧП, то тогда нужно будет организованно выступить. Конечно это крайний сценарий, но все же
Универ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 07:11   #46
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Но зато случилось другое - режим впервые после прихода Путина к власти испугался, а дремавший более десяти лет народ проснулся и вышел на улицу с протестом, биться за украденные властью голоса, в том числе, кстати, и за голоса КПРФ, коих украдено было больше, чем каких-либо других.
Перепугались, попросили извинения за своих саратников сфальсифицировавших результаты голосования и назначили повторное голосование...Не дождетесь! Все отработано и проверено еще с правления Ельцина. Народ ему кричит, вон с поста. А он ему, меня народ выбрал. Им хоть зассы в глаза, всё божье роса. И ни хрена они ни чего не боятся, они знают, что при такой организации протестов они могут полностью контролировать положение. Поорет толпа и на туже жопу сядет. Зато на весь мир можно потом кричать, что у нас демократия. И власть с протестующими обходится мягче всех в мире,-ни одного пострадавшего.(Потому, что всех провокаторов протестующие контролировали). Нет никакого противостояния, обычный мирный митинг...
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 12:33   #47
Ищущи.
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 866
Репутация: -41
По умолчанию

Мне вот что интересно - на этом митинге даже бриллиантовая шлюшка Ксюша Собчак "толкнула" речь , а вот Геннадия Андреевича было и не видно и не слышно. Ни на этом митинге ,ни на других.
Ищущи. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 12:39   #48
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ищущи. Посмотреть сообщение
Мне вот что интересно - на этом митинге даже бриллиантовая шлюшка Ксюша Собчак "толкнула" речь , а вот Геннадия Андреевича было и не видно и не слышно. Ни на этом митинге ,ни на других.

Геннадию Андреевичу как-то не по пути о всякими бриллиантовыми шлюшками, и на митинги они ходят разные... и отстаивают там совершенно противоположные ценности...
И мне очень жаль, что некоторые сторонники коммунистов солидаризируются с бриллиантовыми шлюшками, а не с руководителем КПРФ.
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 12:47   #49
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кикимора Посмотреть сообщение
....
И мне очень жаль, что некоторые сторонники коммунистов солидаризируются с бриллиантовыми шлюшками, а не с руководителем КПРФ.
Здесь Вы неправильно поняли, никто с этой сучонкой не солидаризуется.

Мысль Ищущего, в целом, в том, что КПРФ производит не всегда понятную народу политику - где выступить, а где нет. Вместо того, чтоб использовать ЛЮБУЮ возможность для агитации и пропаганды. Как Жириновский или ЛГБТ.

Барственно себя ведут верхи КПРФ, ничего никому не объясняя... В случае с просьбой о поддержке от Ивашова - ярчайший последний пример, хотя бы.
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 13:21   #50
кикимора
Местный
 
Аватар для кикимора
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 8,603
Репутация: 2681
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Здесь Вы неправильно поняли, никто с этой сучонкой не солидаризуется.

Мысль Ищущего, в целом, в том, что КПРФ производит не всегда понятную народу политику - где выступить, а где нет. Вместо того, чтоб использовать ЛЮБУЮ возможность для агитации и пропаганды. Как Жириновский или ЛГБТ.

Барственно себя ведут верхи КПРФ, ничего никому не объясняя... В случае с просьбой о поддержке от Ивашова - ярчайший последний пример, хотя бы.

Я все поняла правильно. И когда всякая шваль (я отнюдь не Леонида Ивашова имею в виду) бегает по улицам и по площадям, занимаясь самопиаром и громоздясь на трибуны, но не пристало нормальным людям стоять в очереди к таким вот трибунам....
кикимора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
УМЕН ЛИ ПУТИН? Олег Павловский Новейшая история России 105 16.09.2012 14:25
Самодельный Путин andrei_pol Новости Российской политики и экономики 1 27.02.2012 12:06
Путин и Газпром. Соболев Новости Российской политики и экономики 1 27.02.2012 12:00


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG