|
|||||||
| Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом |
| Результаты опроса: Государство обязано увеличить численность населения России до 300 миллионов человек и более? | |||
| Да |
|
27 | 67.50% |
| Нет |
|
4 | 10.00% |
| Сомневаюсь |
|
9 | 22.50% |
| Голосовавшие: 40. Вы ещё не участвовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#241 |
|
Местный
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,936
Репутация: 1997
|
|
|
|
|
|
|
#242 |
|
Местный
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 2,479
Репутация: 842
|
Аха
НИПа заело видать- сбой бот-программы?)) / не, мечтатель, ну надо притворяться таким наивным юношей! На все наши требования и просьбы, пожелания и послания власть вежливо ответит- вопрос рассматривается, работа ведется, алгоритм прорабатывается и тп, в итоге лет так еще через 12 скажут- извините, не получилось. Давайте еще раз попробуем. Старая песня. Мечтатель, плохо ты работаешь свою работу в роли клапана для спуска пара...из рук вон плохо.
__________________
Обществу спектакля не нужна правда, ему нужно шоу... |
|
|
|
|
|
#243 | |
|
Местный
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
|
Цитата:
Жизнь одна,зачем страдать... Пусть Путин рожает
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ! |
|
|
|
|
|
|
#244 |
|
Модератор
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
|
|
|
|
|
|
|
#245 | |
|
Местный
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
|
Цитата:
Ведь верим в лучшее,карабкаемся..,да и как в семье без детей!!!
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ! |
|
|
|
|
|
|
#246 |
|
Местный
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,844
Репутация: 458
|
Население давно уже не во что не верит )) Оно охаивает Советскую власть и равно с этим охаивает Путина - так чего оно хочет? Судя по всему, развал этого псевдогосударства процесс абсолютно закономерный и неизбежный, даже если бы коммунисты выиграли парламентские и президентские выборы(а они их не выиграли и не позже не выиграют, ибо законным путем власть в этой стране не менялась НИКОГДА). Страну, где большинство населения отрицает целую эпоху своей истории(XX век) с требованием Нюрнберга для советской власти, несмотря на то, что именно за счет наследия этого самого ненавистного им «совка» они сегодня и существуют, просто не имеет будущего, благодаря полной деградации населения. Чего коммунисты думают достичь с таким народишком, непонятно. Процесс к сожалению, необратим. Ситуация в разы хуже чем в 1921.
|
|
|
|
|
|
#247 |
|
Местный
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,358
Репутация: 249
|
Но ведь Ельцин легитимным путем получил власть, вне всякого сомнения, он получил большинство голосов на первых выборах.
|
|
|
|
|
|
#248 |
|
Местный
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,844
Репутация: 458
|
Не могу ничего сказать про 91-й, ибо в учебниках о нем упомянуто очень мало, а подробностей я не знаю. Однако вряд ли Беловежский Сговор, тем более за спиной Советского президента, был законным(знаний о данном периоде Российской истории у меня почти нет). Но идеология власти поменялась кардинально и отнюдь не на Всесоюзном референдуме. Это скорее похоже на государственный переворот с разделом страны на зоны влияния(наподобие ГДР и ФРГ или КНДР и Корейской Республики, но в данном случае страну разорвали на 15 частей). А с изменением социалистического курса страны на либеральный ни голосования, ни референдума не было. Было лишь голосование по сохранению единого государства, результаты которого были обращены в пыль, превратив саму идею российской демократии в фарс с самого восстановления её существования в конце XX века.
Последний раз редактировалось Чуваш; 05.06.2012 в 16:23. |
|
|
|
|
|
#249 |
|
Местный
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,936
Репутация: 1997
|
[QUOTE=Чуваш;298490]Население давно уже не во что не верит )) Оно охаивает Советскую власть и равно с этим охаивает Путина - так чего оно хочет? Судя по всему, развал этого псевдогосударства процесс абсолютно закономерный и неизбежный, даже если бы коммунисты выиграли парламентские и президентские выборы(а они их не выиграли и не позже не выиграют, ибо законным путем власть в этой стране не менялась НИКОГДА). Страну, где большинство населения отрицает целую эпоху своей истории(XX век) с требованием Нюрнберга для советской власти, несмотря на то, что именно за счет наследия этого самого ненавистного им «совка» они сегодня и существуют, просто не имеет будущего, благодаря полной деградации населения. Чего коммунисты думают достичь с таким народишком, непонятно. Процесс к сожалению, необратим. Ситуация в разы хуже чем в 1921.[/QUOTE Относительно 1921 года-это конечно перебор, а вот в том, что власть девальвировала практически все(а некоторые просто уничтожила)социальные ценности-Вы правы.
|
|
|
|
|
|
#250 |
|
Местный
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,844
Репутация: 458
|
Под 1921 годом подразумевался конец Гражданской войны. Страна в руинах, промышленность уничтожена, нация безграмотна, рабочие почти все погибли, кругом враги — все как сегодня.
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблемы в образовании | Чапаев | Новости Российской политики и экономики | 15 | 12.01.2016 09:17 |
| Народы России.Проблемы.Решения. | Kuznez | Новейшая история России | 59 | 09.06.2012 20:42 |
| Проблемы с деятельностью. | АнтонЛ | Планируем новый российский социализм | 6 | 25.11.2010 18:12 |
| Насущные проблемы России решает наша власть | Кормщик | Новости Российской политики и экономики | 4 | 17.11.2010 21:22 |
| Современные проблемы | kommunist | Общение на разные темы | 21 | 09.11.2008 15:36 |