Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Региональные форумы КПРФ > Каталог красных ресурсов

Каталог красных ресурсов Сайты региональных организаций и наших сторонников

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2012, 08:42   #11
leonqwerty
Местный
 
Аватар для leonqwerty
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1,477
Репутация: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
Могу только порадоваться за столь всеобъемлющий объем информации.

У Петровича есть офигительное качество, которое до недавнего обычно отличало красного от белого. Ему интересно узнавать и копаться в поисках информации. К сожалению времена меняются.
Чем вас не устраивают поисковые системы?
Можете поцеловать Петровича за его успехи.
leonqwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 08:47   #12
leonqwerty
Местный
 
Аватар для leonqwerty
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1,477
Репутация: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
Кто о чего ищет, тот и находит. Петрович кстати другое имел ввиду, что телеки на экспорт, стоили дешевле чем на внутреннем рынке. Кстати насчет телевизоров. Мы их в конце 80-х в ФРГ продавали, и это честно говоря для меня загадка.
Вы наивный человек. Вот скажите когда не было перекосов и головотяпства? ЕБН сотоварищи и с Горби страну на бок повалили и всё ок. Посмотрите лес эшелонами за бугор везут , а в магазине цены запредельные. Среди леса живём.
leonqwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 09:38   #13
Критик
Местный
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 729
Репутация: 98
По умолчанию

Да причем тут перекосы, там в общем то в другом дело было.
И это Вы с Петровичем спорьте, насчет эшелонов, я Вам только его мысль расшифровал и донес. Меня лично этот вопрос как то не беспокоит.
Критик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 09:43   #14
Критик
Местный
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 729
Репутация: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leonqwerty Посмотреть сообщение
Чем вас не устраивают поисковые системы?
Можете поцеловать Петровича за его успехи.
Попробую объяснить. Поисковые системы, находят то, что забили другие люди. Сами поисковые системы, меня устраивают. А вот наличие справочной информации, как статистической, законодательной так и документальной в минимально нужном объеме нету. Информацию эту, ищут энтузиасты, которые за свои деньги и тратя свое время ее находят и заливают. Умные люди, обычно хотя бы говорят спасибо. Не очень умные, хвалят поисковые системы.
Критик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 12:53   #15
leonqwerty
Местный
 
Аватар для leonqwerty
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1,477
Репутация: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
Попробую объяснить. Поисковые системы, находят то, что забили другие люди. Сами поисковые системы, меня устраивают. А вот наличие справочной информации, как статистической, законодательной так и документальной в минимально нужном объеме нету. Информацию эту, ищут энтузиасты, которые за свои деньги и тратя свое время ее находят и заливают. Умные люди, обычно хотя бы говорят спасибо. Не очень умные, хвалят поисковые системы.
Умные ,не умные.Весело с вами. Себя-то к каким относите? От справочной информации инет просто "трещит по швам", нужно уметь искать, а не болтологию разводить.Справедливо заметили -на энтузиастах и держится всё. И, кстати, спасибо тоже говорят.
leonqwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 16:43   #16
Кольцов
Местный
 
Аватар для Кольцов
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: в СССР
Сообщений: 1,026
Репутация: 230
По умолчанию

Хорошие материалы по ссылочкам. На форуме истмата почитал обсуждение мифа о том. что Ленин хотел извести крестьянство. Как я и предполагал, суки-маккартисты просто выдернули цитату из контекста и вокруг накрутили дерьма. И что характерно, методы бесноватых порождений геббельса, маккарти и новодвори везде одинаковые. Люди им факты приводят, а оно как и не слышит, на своей волне плывёт..... Но всё же отрадно наблюдать, что сторонников у него на этом ресурсе нет практически. В основном - люди все приличные и адекватные.
А ресурс отличный. Уж не знаю, чему так радовался Петрович, выкладывая ссылку на истмат на форум. Там как раз вся его маккартистская брехня развенчивается ДОКУМЕНТАЛЬНО!
__________________
Служу Советскому Союзу!!!
Кольцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 17:08   #17
leonqwerty
Местный
 
Аватар для leonqwerty
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1,477
Репутация: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кольцов Посмотреть сообщение
Хорошие материалы по ссылочкам. На форуме истмата почитал обсуждение мифа о том. что Ленин хотел извести крестьянство. Как я и предполагал, суки-маккартисты просто выдернули цитату из контекста и вокруг накрутили дерьма. И что характерно, методы бесноватых порождений геббельса, маккарти и новодвори везде одинаковые. Люди им факты приводят, а оно как и не слышит, на своей волне плывёт..... Но всё же отрадно наблюдать, что сторонников у него на этом ресурсе нет практически. В основном - люди все приличные и адекватные.
А ресурс отличный. Уж не знаю, чему так радовался Петрович, выкладывая ссылку на истмат на форум. Там как раз вся его маккартистская брехня развенчивается ДОКУМЕНТАЛЬНО!
Что есть, то есть. Пришлось мне пожить во времена СССР. Сейчас читаешь по инету о жизни в СССР и думаешь то ли мне приснилось, то ли на самом деле так плохо было. Одно замечу не было бездомных в таком объёме как сейчас, города росли как грибы после дождя. Везде висели объявления о приглашении на работу, каждый мог приобрести образование в силу своих способностей. Мясом были все базары завалены бери -не хочу, я уж про овощи и фрукты со своих огородов не говорю. Заводы и фабрики возводились повсеместно. А нас забалтывают про то как мы жили 70 лет назад и тычут этим в нос(хреново жили -с колен поднимались). И никто не говорит как разрушенная страна после 2й мировой за 20 лет стала процветающим государством. Пусть сейчас похвастаются после 91го много ли сделали?
leonqwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 17:55   #18
leonqwerty
Местный
 
Аватар для leonqwerty
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1,477
Репутация: 359
По умолчанию

Может быть вас вот это заинтересует:
http://dic.academic.ru/
http://dic.academic.ru/dic.nsf/bse/131298
http://dic.academic.ru/dic.nsf/bse/124304

Последний раз редактировалось leonqwerty; 05.05.2012 в 18:00.
leonqwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 18:11   #19
Кольцов
Местный
 
Аватар для Кольцов
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: в СССР
Сообщений: 1,026
Репутация: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leonqwerty Посмотреть сообщение
Что есть, то есть. Пришлось мне пожить во времена СССР. Сейчас читаешь по инету о жизни в СССР и думаешь то ли мне приснилось, то ли на самом деле так плохо было. Одно замечу не было бездомных в таком объёме как сейчас, города росли как грибы после дождя. Везде висели объявления о приглашении на работу, каждый мог приобрести образование в силу своих способностей. Мясом были все базары завалены бери -не хочу, я уж про овощи и фрукты со своих огородов не говорю. Заводы и фабрики возводились повсеместно. А нас забалтывают про то как мы жили 70 лет назад и тычут этим в нос(хреново жили -с колен поднимались). И никто не говорит как разрушенная страна после 2й мировой за 20 лет стала процветающим государством. Пусть сейчас похвастаются после 91го много ли сделали?
Целиком и полностью согласен!!!!!
Поэтому меня, мягко говоря, изумляет настырная настойчивость маккартистов убедить меня в том, что ВСЁ, что я видел, чем я жил - брехня, мираж, блин! А вот то, что оне гутарють со слов всяких разных соЛЖЕницыных и прочих резуноидов - правда. Да хрен они мне когда докажут. что я прожил 20 сознательных лет в горячечном бреду, и только они мне говорят правду о МОЕЙ, блин, жизни.
А не пошли бы все эти маратиусо-петровичи всего мира.......
Цитата:
Сообщение от leonqwerty Посмотреть сообщение
Меня заинтересовало. Спасибо!
__________________
Служу Советскому Союзу!!!
Кольцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 20:26   #20
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leonqwerty Посмотреть сообщение
Это он про цветные телики.
Конечно, мы новый Фотон за 600 рублей купили.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агит-материалы : видео предвыборное. АнтонЛ Агитация за КПРФ 0 09.02.2012 23:28
О разделе Исторические Имена России Владимир Александрович Исторические имена России 3 31.12.2008 10:11
Манипуляторам с проекта «Имя Россия» не удалось «унасекомить» великие исторические фигуры Admin Обсуждение статей из красного интернета 8 30.12.2008 20:53
Прокуратура передала в суд материалы по лидеру региональных единороссов Admin Выборы в России 0 09.12.2007 14:22


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG