Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Региональные форумы КПРФ > Каталог красных ресурсов

Каталог красных ресурсов Сайты региональных организаций и наших сторонников

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2012, 08:10   #31
leonqwerty
Местный
 
Аватар для leonqwerty
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1,477
Репутация: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Мне мастер в телемастерской объяснил именно так . "Надбавку" за переделку хотел , поэтому преувеличил масштаб работы ?
Тебя Петрович хотели развести на деньги. Ставится небольшая схемка и она автоматически сама определяет где пал , а где секам.
Что касается чёрнобелых теликов, точно не помню, но по моему мне попадались и за 180р, а ламповые цветные от 500р.(А как делали корпус? Вообще песня. Всё из полированного дерева -цветы не стыдно было поставить, а щас из какашечного пластика всё) Да и дешевые не могли быть потому как была ручная сборка и куча всяких проводов. Это щас на одной плате телевизора размещена вся схема из нескольких десятков микросхем , а то и меньше. Себестоимость вообще копеечная , а на выходе цены на телик жк дикие . Мониторы для компов дешевле стоят.Лично моё мнение домой телик HD меньше 37 дюймов брать нельзя. Обязательно к нему спутниковый ресивер HD.А теперь посмотрим на цену. Дороговато однако при копеечной сборке.На ресиверах триколор вообще как лохов разводят.

Последний раз редактировалось leonqwerty; 06.05.2012 в 08:25.
leonqwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 08:33   #32
leonqwerty
Местный
 
Аватар для leonqwerty
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1,477
Репутация: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Критик Посмотреть сообщение
Я из тех кто собирает эту информацию.
Остаётся пожелать вам удачи в вашей работе.
leonqwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 09:42   #33
Кольцов
Местный
 
Аватар для Кольцов
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: в СССР
Сообщений: 1,026
Репутация: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Может потому Petrovich радуется , что перед тем , как что-нибудь говорить , он заглядывает сначала на Истмат ?
Петрович. а вообще считается, что человек говорит о том, что видел, и чем жил? Или только ссылки на истмат котируются?
__________________
Служу Советскому Союзу!!!
Кольцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 14:25   #34
Léon Chame
Местный
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,070
Репутация: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leonqwerty Посмотреть сообщение
Остаётся пожелать вам удачи в вашей работе.
Уважаемый тёзка! Пожалуйста, не обижайтесь не только на Критика, но и на критику. Товарищи правы, Критик собирает не абы как, и не чтобы деньги заработать на этом. А чтобы информация, которую нагугливают, была правильной.

Та же дискуссия по образованию в РИ была бы невозможной, если бы не статсправочники, которые собраны у Критика на сайте. Кликните по поиску "Образование в Российской империи", и наткнётесь на кучу дерьма, которое раскидали по всему интернету злобные монархисты. С материалами, которые Критик собирает не по инету, а по библиотекам, работают такие ленинградские писатели всесоюзного (если не мирового) масштаба, как Игорь Пыхалов.

Это просто к сведению.
Léon Chame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 09:56   #35
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leonqwerty Посмотреть сообщение
Тебя Петрович хотели развести на деньги. Ставится небольшая схемка и она автоматически сама определяет где пал , а где секам.
Что касается чёрнобелых теликов, точно не помню, но по моему мне попадались и за 180р, а ламповые цветные от 500р.
В справочнике даётся средняя цена , то есть , были дешевле , были и дороже .

Цитата:
(А как делали корпус? Вообще песня. Всё из полированного дерева -цветы не стыдно было поставить, а щас из какашечного пластика всё)
Подтверждаю . Мы со своего "Электрона" , когда он окончательно сдох , сняли полированные досточки и сделали мне полочки под радиоэлементы . Великолепный , надо сказать , был материал .

Цитата:
Да и дешевые не могли быть потому как была ручная сборка и куча всяких проводов. Это щас на одной плате телевизора размещена вся схема из нескольких десятков микросхем , а то и меньше. Себестоимость вообще копеечная , а на выходе цены на телик жк дикие . Мониторы для компов дешевле стоят.Лично моё мнение домой телик HD меньше 37 дюймов брать нельзя. Обязательно к нему спутниковый ресивер HD.А теперь посмотрим на цену. Дороговато однако при копеечной сборке.На ресиверах триколор вообще как лохов разводят.
Мне "триколор-ТВ" по барабану . Кабельное цифровое телевидение 75 каналов , абонентская плата 250 рублей в месяц .
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 10:12   #36
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кольцов Посмотреть сообщение
Петрович. а вообще считается, что человек говорит о том, что видел, и чем жил? Или только ссылки на истмат котируются?

А как Вы проверите , врёт он или не врёт ? Или , допустим , жил в Москве , поэтому рассказы тех , кто жил в провинции , могут показаться неправдоподобными . А справочник попробуй , обмани .
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 19:12   #37
leonqwerty
Местный
 
Аватар для leonqwerty
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1,477
Репутация: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
В справочнике даётся средняя цена , то есть , были дешевле , были и дороже .
Человек когда шёл покупать телик старый сдавал в утиль, ему выдавали талон на стоимость старого и при покупке нового вычитали из стоимости. А были ещё распродажи по заниженным ценам.

Подтверждаю . Мы со своего "Электрона" , когда он окончательно сдох , сняли полированные досточки и сделали мне полочки под радиоэлементы . Великолепный , надо сказать , был материал .



Мне "триколор-ТВ" по барабану . Кабельное цифровое телевидение 75 каналов , абонентская плата 250 рублей в месяц .
Это зря. Я кабельное выкинул. Спутник это свобода.
http://new.tricolor.tv
Триколор имеет бесплатные пакеты и платные плюс радио. Подключил к ресиверу колонки от компа и слушай радио хоть весь день не включая телика. Не понравился триколор повернул на другой спутник предварительно голову на тарелке заменив (150р работы на 10 минут).Есть мотоподвесы ресивер сам находит нужный спутник и программу.
leonqwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 09:25   #38
Petrovich
Местный
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: На севере дальнем .
Сообщений: 6,466
Репутация: -278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leonqwerty Посмотреть сообщение
Человек когда шёл покупать телик старый сдавал в утиль, ему выдавали талон на стоимость старого и при покупке нового вычитали из стоимости. А были ещё распродажи по заниженным ценам

В справочнике даётся средняя РОЗНИЧНАЯ цена .


Цитата:
Это зря. Я кабельное выкинул. Спутник это свобода.
http://new.tricolor.tv
Триколор имеет бесплатные пакеты и платные плюс радио. Подключил к ресиверу колонки от компа и слушай радио хоть весь день не включая телика. Не понравился триколор повернул на другой спутник предварительно голову на тарелке заменив (150р работы на 10 минут).Есть мотоподвесы ресивер сам находит нужный спутник и программу.
Я работаю в той же фирме , которая мне кабельное предоставляет . А для работников фирмы абонентка ноль рублей ноль копеек . 250 это для клиентов .
__________________
Гражданское общество , социал-демократия , Советы без коммунистов !
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 09:25   #39
leonqwerty
Местный
 
Аватар для leonqwerty
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1,477
Репутация: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
А как Вы проверите , врёт он или не врёт ? Или , допустим , жил в Москве , поэтому рассказы тех , кто жил в провинции , могут показаться неправдоподобными . А справочник попробуй , обмани .
Цены , что в провинции и в центре были приблизительно одинаковые. Вранья , причём реального и в реальном времени это от вас.Радоваться и пищать от восторга как мы щас живём круто и весело это всё от нефтяной иглы. Вот банальный пример.До недавнего времени доллар стоил 29,40р , а сейчас 30,20 р. (падение цен на нефть) Так вот завод который закупает(остановимся на примере телевизоров) в Малазии детали для телевизора,а в Японии жк панели, соответственно будет дорожать. Иначе говоря к вам в наглую лезут в карман Просто напросто Россия кроме как нефть и газ ничего по толку делать не может. И благополучее нынешнее мнимое. И цены на продовольствие выше чем в Европе. Интересно знать чему ты Петрович вместе с Соболевим восторгаешься?

Последний раз редактировалось leonqwerty; 09.05.2012 в 12:32.
leonqwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 09:30   #40
leonqwerty
Местный
 
Аватар для leonqwerty
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1,477
Репутация: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
В справочнике даётся средняя РОЗНИЧНАЯ цена .




Я работаю в той же фирме , которая мне кабельное предоставляет . А для работников фирмы абонентка ноль рублей ноль копеек . 250 это для клиентов .
Честно признаться, цена высоковатая. У нас 180р. Я их к чёрту послал и поставил тарелку. И она уже окупилась относительно кабельного ТВ.
leonqwerty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агит-материалы : видео предвыборное. АнтонЛ Агитация за КПРФ 0 09.02.2012 23:28
О разделе Исторические Имена России Владимир Александрович Исторические имена России 3 31.12.2008 10:11
Манипуляторам с проекта «Имя Россия» не удалось «унасекомить» великие исторические фигуры Admin Обсуждение статей из красного интернета 8 30.12.2008 20:53
Прокуратура передала в суд материалы по лидеру региональных единороссов Admin Выборы в России 0 09.12.2007 14:22


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG