Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Выборы в России

Выборы в России Информация о прошедших и предстоящих выборах в России

Результаты опроса: Вас устроит если президентом будет Медведев?
ДА! Это тот, кто провёл нац.проекты и ими улучшил жизнь людям. Достойнейшая кандидатура. 1 1.82%
Да. Этот человек хочет улучшить жизнь граждан России и уже есть результаты. Не худший вариант. 1 1.82%
НЕТ! Этот человек будет так же разрушать страну и ещё темпы ускорит. Не надо нам такого президента. 28 50.91%
Нет. Очередное "чудо" которое будет изображать что делает всё не делая ничего. Плохой кандидат. 20 36.36%
Возможно. Есть люди и по-хуже. 5 9.09%
Голосовавшие: 55. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2008, 17:01   #41
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Паути-нка. Не Вы первый, не Вы последний, здесь есть более опытные провокаторы.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 19:46   #42
poiuty
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Ну во-первых никакой я не провокатор.
Конечно я зря с дуру полез на этот форум и решил написать пост.Как я и ожидал меня неправильно поняли.Да и пока твердой точки зрения я не имею.Следует получить больше знаний.Хотя я написал в выше,что только начал вникать во все.Если это максимум,что вы можете написать-я детально узнаю все касаемо кпрф и всех партий так что можете не надо мне писать про это.

Я вижу по количеству ваших постов,что ваше мение - мение тех,кто посещают этот форум.

Не надо писать про Гитлера.Если я такой провокатор!Что самое смешное!То почему вы не можете написать ответы к тексту который я написал.Мне было интересно просто ваше мение.Мнение людей который относятся и разделяют взгляды кпрф.С тем же самым успехом я мог бы написать нечто подобное и на форуме лдпр."Почему на вашем?" - какие ссылки увидел в поисковике там и написал.

Спасибо.

Последний раз редактировалось poiuty; 27.03.2008 в 19:51.
poiuty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 20:03   #43
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Так и разбирайтесь, уважаемый poiuty, но Гитлеру, нацизму и шовинизму здесь нет места. Здесь коммунистичность, здесь русский национализм и патриотизм. Возможно, Вы просто попали сами в неловкое положение, пытаясь провести свой опыт над нами.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 21:41   #44
poiuty
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Мною руководили только желание понять некоторые вещи.Я вас понял.Можете удалить выше мною написанные посты.

Еще раз спасибо.
poiuty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 00:30   #45
АлексСевер
Местный
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: республика Коми
Сообщений: 383
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poiuty Посмотреть сообщение
Мною руководили только желание понять некоторые вещи.Я вас понял.Можете удалить выше мною написанные посты.



Еще раз спасибо.
А мне понравились выводы и вообще ваше мышление в этом направлении.
Респект.
АлексСевер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 02:46   #46
poiuty
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
А мне понравились выводы и вообще ваше мышление в этом направлении.
Респект.

Спасибо.Я хочу узнать как можно больше информации и уже полагаясь на нее и на свой жизненный опыт сформировать свой взгяд на политику.Так как считаю,что святым долгом каждого гражданина является это.
Хотя сейчас у подрастающего поколения цели совершенно другие.Хотя хочется верить,что все люди которые затрагивают эти темы будут хотя бы читать первоисточники,а потом уже открывать свой рот.
poiuty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 08:05   #47
Подскребышев Владимир
Местный
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 811
Репутация: 241
По умолчанию

Для poiuty

Если Вы ещё не ушли с форума, то прошу задавать вопросы. Я попытаюсь на них добросовестно ответить с позиции человека, уже накопившего солидный жизненный опыт, во всяком случае в количестве прожитых лет.

Что касается евреев и Гитлера.
Я не читал “Майн кампф”, но уверен, что там ни слова не было сказано о сионских протоколах. А именно идеология мирового господства, изложенная в сионских протоколах, является ключевой для понимания тех процессов, которые происходят в мире.
Цель Гитлера было опорочить коммунистическую идею. И евреи им были использованы только для этого. Просто потому, что слово “еврей” было в то время в Германии таким же ругательным, что и сейчас у нас. Было бы ругательным слово “изюм”, то Гитлер бы обязательно постоянно привязывал его к коммунистам, к социал-демократии, к Марксу.

Коммунизм – идеология мира и социальной гармонии в обществе. А это достигается только, если в обществе будет царить социальная справедливость, а это возможно только тогда, когда каждый член общества будет получать из произведённых общественных благ, столько, сколько сам туда вложил, т.е. по труду.

Фашизм и нацизм возникли на желании меньшинства общества жить обворовыванием труда большинства. И представляют из себя идеологию господства меньшинства над большинством, опирающуюся на насилие с помощью создаваемых партий с жёсткой структурой и подчинением.

Если этот текст дойдёт до Вас и есть ещё вопросы – задавайте.

Последний раз редактировалось Подскребышев Владимир; 28.03.2008 в 08:16.
Подскребышев Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 14:15   #48
poiuty
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Когда я начинал читать эту книгу.Меня поразило то сходство Вены с нынешней Москвой."Красота" с одной стороны "бедность" с другой.
У нас сейчас в стране уж слишком много лжи.Если к примеру даже взять СМИ.У нас идет только заработай больше денег на рекламе и сплетнях которые так нравятся нынешнему жителю.Хотя напротив должны быть и работать на гос власть.Тоесть вдалбливать Русским людям гордость за свою страну.Я вижу,что многие не довольны своей жизнью в России.Многие ее просто ненавидят.И хотят уехать за границу.Я не считаю себя гением и т.д. Но обидно,что наши ребята уезжают за границу и в последствии живут там.Хотя могли бы своим умом талантами начать поднимать производство в стране...Которого как такого у нас нет.Мы продаем только готовое ..нефть газ...лес...и т.д.Эта расточительная политика,которая не щадит ничего а видит только прибыль...У нас же колосальный запас интелектуальных ресурсов в стране.ТАк почему же нельзя дать им ход.Ведь люди не из-за хорошей жизни бегут из страны.
Вот первый вопрос. Почему так происходит?Что делает государство для того чтобы они оставались на Родине.

Рождаемость в России тоже храмает....Что мы делаем с этим?Давайте рожайте мы выплатим вам пособие.Смешно - ветеранам которые прошли 1941-1945 года нужно быдо бы его платить и платить достойную пенсию.Они же сейчас никому не нужны...их так мало...Героев....Почему же мы вкладываем колосальные деньги в такие проекты как ЕГЭ.Если даже взять старую систему образования она была лучше по тем показателям что на мировых олимпиадах ты были как мин в тройке лиделов почти по всем предметам а сейчас на далеких 20-30 местах.
Зачем было заниматься этим?Ведь сами депутаты написали это ЕГЭ на двойки...Я не говорю что это безумно сложно...Но деньги надо направлять на более нужные дела...

Обоснуйте мне пожалуйста почему у нас в стране не признают героев,не выплачивают достойные пенсии,почему у нас вымирает нация.Почему у нас приток кавказцев и татжиков и всем их подобных в нашу страну.Почему у нас столько нелегалов?Почему они ведут у нас как у себя дома?Почему они не уважают Русских.Почему большинство из них не знает Русский язык....

Не может быть власти как самоцели...Я хочу понять в чем приемущество этой власти?Зачем нам эти думы...Зачем столько народу...Мы по-моему больше спорим чем делаем в стране...

Никто не занимается соц вопросами...Пока как гром среди ясного неба пояляются убйства...Закрывают глаза на скинов и т.д...

Война в чечне...Да сколько же это боли для России.Да сколько же это поломанных судеб...

Комунизм - отрицает роль личности в человеке...Все равны но увы такого никогда не будет..Это заблуждение....Для России как и для других стран главное целостность и общаяя идея - идея благополучея страны,значимости своих граждан,одна вера,любовь к совей стране,воспинае с пеленок что ты неотьемлемая часть России.Не должно быть этого разделения....

Ну а с властью....мы взяли конституцию...переписываем ее=)Взяли что президент 8лет макс может у власти быть....Круто....То есть вот вы управляете страной..делаете делаете для нее а потом бах приходит другой человек и начинает делаеть совершенно другое...Или вы дорвашвщись до власти будете переть на каждом шагу потому что отвественности нет...И темболее заинтересованости ибо всеравно сменят вас через 4-8 лет....

Гараздо благополучнее когда человек полностью отдает себя государству.Глава государства это не должноть это призвание.Он определяет цель для страны и каждый свой год ведет страну к благополучею и процветанию...

Почему у нас в государстве постоянная борьба за власть?Почему это проиcходит?Какие у вас разные цели?Что этим добиваются?
poiuty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 18:05   #49
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

МЕДВЕДЕВ - НЕ ПРЕЗИДЕНТ!

ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ АВТОР ЗАКРЫЛ ЭТУ ТЕМУ!!!
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 18:10   #50
ELEKTRO
Модератор
 
Аватар для ELEKTRO
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 4,070
Репутация: 1476
По умолчанию

Вообще-то Владимир Шмелев прав. Тему закрывать не надо, а надо перенаименовать, например "Лжепризидент Медведев"
ELEKTRO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
президент-2008 Анка Выборы в России 81 26.10.2014 02:16
Новый президент РФ антиК Новости Российской политики и экономики 27 03.03.2008 15:41
Президент России 2008-2012 Игорь Александрович Выборы в России 2 03.12.2007 10:29


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG