Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Работа форума > Обсуждение форума

Обсуждение форума Сообщения администрации форума. Замечания и предложения участников о развитии форума

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.05.2012, 20:26   #141
dolgova
Местный
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 2,400
Репутация: 1624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от капитан запаса Посмотреть сообщение
А если ты, дружок, думаешь, что шептаться за спиной у форума и договариваться кому накидывать, а с кого снимать баллы это соответствует понятию чести, то это твои проблемы. А у меня от коммунистов секретов нет.
Раз пошла такая пьянка.
Прошу прощения за офф-топик. Чисто женское любопытство.
Капитан, раскройте секрет Ваших сообщений (из темы КПРФ теряет электорат).
Цитата:
Сообщение от капитан запаса
Только из уважения к Вам лично нарушаю данное В.Ивановой обещание не писать на этом форуме до осени.
Цитата:
Сообщение от капитан запаса
Поскольку падение моей репутации ниже 7000 снимает с меня обязательство "заткнуться до осени", с удовольствием продолжу обсуждение причин потери электората КПРФ и других наиболее интересных тем этого форума.
dolgova вне форума  
Старый 20.05.2012, 20:30   #142
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Тема будет закрыта завтра. Пока ещё не все точки расставлены.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума  
Старый 20.05.2012, 20:33   #143
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,091
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Léon Chame Посмотреть сообщение

Не вменяйте заслугу в вину, пожалуйста!

.
А Вы расскажите прямо и бесхитростно, как и когда эта система задумана, почему не поставили в известность Админа...
Про остальное здесь говорить не хотите, но ведь поступки человека , отражают его суть.
Когда манипулируют форумом, здесь нужно задуматься.
Клоны, консультации, сообщения под диктовку. для чего это надо?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 20.05.2012, 20:38   #144
капитан запаса
Заблокирован
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Ростов
Сообщений: 1,112
Репутация: -29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dolgova Посмотреть сообщение
Раз пошла такая пьянка.
Прошу прощения за офф-топик. Чисто женское любопытство.
Капитан, раскройте секрет Ваших сообщений (из темы КПРФ теряет электорат).
Да легко.
15 мая В.Иванова выписала мне 1 штрафной балл, расценив как флуд мое сообщение http://www.kprf.org/showthread.php?p=292858#post292858
Я в ответ выразил, как бы это помягче(?), недоумение, что ли, попутно сообщив, что до 26 мая у меня перемирие с КПРФ, а если удастся дойти до заветной цифры в 7000 баллов, то я не стану писать на этом форуме вообще до осени.
7000 я в конце концов набрал, но вот слово свое не сдержал.
Хотя что с меня, капитана израильской армии, взять. Жид он и есть жид.
капитан запаса вне форума  
Старый 20.05.2012, 20:44   #145
dolgova
Местный
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 2,400
Репутация: 1624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от капитан запаса Посмотреть сообщение
Да легко.
15 мая В.Иванова выписала мне 1 штрафной балл, расценив как флуд мое сообщение http://www.kprf.org/showthread.php?p=292858#post292858
Я в ответ выразил, как бы это помягче(?), недоумение, что ли, попутно сообщив, что до 26 мая у меня перемирие с КПРФ, а если удастся дойти до заветной цифры в 7000 баллов, то я не стану писать на этом форуме вообще до осени.
7000 я в конце концов набрал, но вот слово свое не сдержал.
Хотя что с меня, капитана израильской армии, взять. Жид он и есть жид.
Спасибо.
Т.е. Вы поставили цель набрать 7000 баллов? И достигли ее в ближайшие же дни?
А не сколотили ли Вы для ее достижения какую-нибудь группу? И не разработали ли целую систему накрутки баллов?
dolgova вне форума  
Старый 20.05.2012, 20:55   #146
Ирина Акаева
Местный
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Ростовская обл. , Кашарск
Сообщений: 955
Репутация: 413
По умолчанию

Леон , а каким образом Вы виде4 ,кого я хочу минусовать ?Да ,я их давненько и сознательно минусовала ,но не циклилась на них. Может быть,о минусации Ксюшки я Вам и писала ,что и стало поводп к Вашей консультации. Но генератор ? ...Откуда узнали.? Мне весьма странна Ваша осведомленность.
Цитата:
Сообщение от Léon Chame Посмотреть сообщение
Капитана запаса я к своим — не относил! И то, во что это в конце концов вылилось, в том числе и в подлог с "Владимиром Александровичем", говорит само за себя.


А то, что выложил я, не прочли? Ирина Акаева на первой попытке споткнулась, а когда я увидел, что она собирается минусовать Генератора и Ксюшку, то попросту прекратил ей разъяснять.

В этой системе нет ничего криминального и нарушающего правила форума. Вновь повторю: это лучшая альтернатива тому, что есть сейчас. Это алгоритм, нацеливающий на обдуманный отбор тех постов, которые заслуживают репутаций.

Не вменяйте заслугу в вину, пожалуйста!

Оставив в стороне «управлять» — повод??? Система репутаций? Нет — значит не притягивайте, пожалуйста, нерелевантные аргументы. Может, с 1 мая Вас не поздравил — об этом же не будете вспоминать в доказательство моих «злых умыслов» .

PS В этом и других письмах я оставляю без ответа утверждения, не основанные на предположениях, недоказанных утверждениях, а также чреватые уходом в сторону от проблемы. Давайте двигаться к завершению.
Ирина Акаева вне форума  
Старый 20.05.2012, 20:55   #147
капитан запаса
Заблокирован
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Ростов
Сообщений: 1,112
Репутация: -29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dolgova Посмотреть сообщение
Спасибо.
Т.е. Вы поставили цель набрать 7000 баллов? И достигли ее в ближайшие же дни?
А не сколотили ли Вы для ее достижения какую-нибудь группу? И не разработали ли целую систему накрутки баллов?
Разочарую.
Недостававщие мне до заветной суммы 47 баллов "накинул" mark с комментарием "Надеюсь, что так и будет" за сообщение http://www.kprf.org/showthread.php?p=293054#post293054
капитан запаса вне форума  
Старый 20.05.2012, 20:59   #148
Léon Chame
Местный
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 1,070
Репутация: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от капитан запаса Посмотреть сообщение
Разочарую.
Недостававщие мне до заветной суммы 47 баллов "накинул" mark с комментарием "Надеюсь, что так и будет" за сообщение http://www.kprf.org/showthread.php?p=293054#post293054
Так быстро ответили! Ведете учет полученных репутаций? И так давно??? Уж этого я Вам точно не рекомендовал, и не советовал. Высокий уровень работы.

Но насчет 47 баллов от Марка Вы неправы. Вы берете данные о его reppowwer, видимо, из сегодняшней базы. А дело было аж 15 марта. А его репутация 36487.

Уважаемая Долгова! Уточняю, что за этот день «капитан запаса» получил не 48, а 448 баллов. То есть, состав предполагаемой группы накрутчиков репутации «капитана» гораздо шире, чем Вы могли предположить. Но цифра вышла кругленькой, 7003. Как под заказ.

Сам же Марк в этот день получил 263 балла. Но я к этому непричастен. Последний раз я отметил его сообщение 30 апреля.

Последний раз редактировалось Léon Chame; 20.05.2012 в 21:18.
Léon Chame вне форума  
Старый 20.05.2012, 21:10   #149
matrosov
Местный
 
Аватар для matrosov
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Город-герой Ленинград.
Сообщений: 133
Репутация: 79
По умолчанию

Кто вам дал право цитировать письма удалённые из лички, не кажется ли вам в высшей степени нетактично рыться в помойном ведре или лавры разведчиков-нелегалов не дают вам покоя?
matrosov вне форума  
Старый 20.05.2012, 21:13   #150
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,091
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matrosov Посмотреть сообщение
Кто вам дал право цитировать письма удалённые из лички, не кажется ли вам в высшей степени нетактично рыться в помойном ведре или лавры разведчиков-нелегалов не дают вам покоя?
А Вы тут при чём? Какая личка?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Газпром" принял условия Минска по транзиту газа через Белоруссию Admin Новости Российской политики и экономики 1 01.07.2010 12:15
Капиталисты наглеют - новые условия выборов СергейK1 Выборы в России 1 26.11.2009 09:54
Мои условия лояльности власти. Христианский патриот Планируем новый российский социализм 0 12.09.2009 13:46
Киргизия предлагает американцам остаться на базе "Манас", обсудив новые условия Admin Международные новости 4 27.03.2009 19:33


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG