|
|||||||
| Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел) |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#391 | |
|
Местный
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Санкт -Петербург
Сообщений: 8,531
Репутация: 2512
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#392 |
|
Местный
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 358
Репутация: -29
|
Они не были бедными. Так же как и любому правителю любой страны полагалось не быть бедным. Какие-то дрвгоценные вещи принадлежали казне и давались просто поносить, что-то принадлежало лично. Но в обычном быту это были скромные люди.
|
|
|
|
|
#393 |
|
Местный
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 494
Репутация: 303
|
|
|
|
|
|
#394 |
|
Местный
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 358
Репутация: -29
|
|
|
|
|
|
#395 |
|
Местный
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 358
Репутация: -29
|
|
|
|
|
|
#396 |
|
Местный
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
|
|
|
|
|
|
#397 | |
|
Местный
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Санкт -Петербург
Сообщений: 8,531
Репутация: 2512
|
Цитата:
Нет паровой машины - разговоры про капитаклизм и передел собственности безсмыленен. Тока феодализм и традиционное общество возможно. Безлюдные технологии - это конец истории. Почитайте Футзияму например. И не только. У либералов это финиш. У коммунистов это и есть Красная Весна. Новый Мир. Который прощитан был еще Адамом Смитом 300 лет назад. Никакой мистики. Просто расчет. Материальный.
|
|
|
|
|
|
#398 |
|
Местный
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 1,388
Репутация: 483
|
Вот темнота то...... Мда. Афин, рекомендую немного изучить предмет, о котором собрались писать- для самой же лучше будет. / ухтюг, тебе развернуть что ли каждый пункт? Или мозг не в состоянии переварить сжатую форму? Жаль. Да хотя вам хоть на три страницы разверни по каждому. Если уж и конец непонятен- начните с себя жить по вашему православию,то это- диагноз. Медицина бессильна. Что тут непонятного?
|
|
|
|
|
#399 | |
|
Местный
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 494
Репутация: 303
|
Цитата:
![]() Согласно той же Библии, сначала на Земле прольются океаны крови
|
|
|
|
|
|
#400 | |
|
Местный
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 2,741
Репутация: 1409
|
Цитата:
...Все впоследствии придуманые и не очень,боги,в язычестве,исходили от чего то реального.Огонь,мечь,камень,земля,копье...некие личности...Например у Ацтеков,верховное божество,Пернатый Змей,по анализу являлся вполне реальным белым человеком,который приплыл на плоту из змей(открываем фотографии кораблей викингов)и научил их всяким полезным вещам.В общенародном,поклонение огню например..вспомните просто мультик о Прометее...огонь согрел и защитил людей,почему бы не придумать для него бога?Гефест ковал железо(мечи,щиты)....что в итоге получаем?...Неохота повторяться,где то я писал это,но ладно...в итоге получаем то,что наши древние предки(уж это то отрицать не станете?или начнете убеждать в библейских датах зарождения жизни?)не были съедены,а нашли способы согреться(огонь),защититься(меч),забить мамонта(копье),впоследствии вспахать землю и в итоге выжить,в том крайне опасном мире,когда всякое зверье,нещщадно жрало все что движется....и что в этом плохого?
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Ложь воспитывает ненависть. | Ю.Исаков | Новейшая история России | 1 | 14.12.2008 16:19 |
| Любовь и ненависть в основе идеологий. | Владимир Александрович | Политэкономический ликбез | 142 | 29.05.2008 23:38 |