Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Наука и образование

Наука и образование Обсуждение новостей науки, образования, техники и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2013, 10:43   #91
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Моё неуважение к НАСА ещё более усилилось.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 11:18   #92
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Американская радиоустановка HAARP на Аляске служит, кроме прочего, для создания помех и ложных целей для радиолокаторов России путём генерации локальных плазменных облаков в атмосфере и ионосфере и радиошума.

А.В. Горшков, инженер-физик

Об этом я уже собщал несколько лет тому назад.

Последний раз редактировалось А.Лексей; 22.02.2013 в 17:33.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 14:39   #93
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Нынешний уровень развития радиолокации человечества не позволяет обнаруживать задолго .



Траектория полёта болида проходила через Казахстан . Карту мира открываем и смотрим ...
1,Один из крупных чиновников недавно бил себя в грудь пяткой утверждая что мы способны засечь тела размером с теннисный мяч.
2.Значит с через территорию Казахстана нас можно смело обстреливать тамогавками.А ещё какие направления у нас не закрыты?
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 17:10   #94
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Как вести себя при непредусмотренном инструкцией чрезвычайном событии (НЧС).
http://www.kprf.org/showthread.php?p=364542#post364542

Сообщение ВСЕМ ГРАЖДАНАМ СССР, В ТОМ ЧИСЛЕ РОССИИ,
от бригады "Информбюро" неформальной общественной организации "Русский Союз".
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 17:21   #95
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Не закрыты у нас ВСЕ направления, в т.ч. "изнутри" (см. Каспий, Азов, Беломорье, Охотское, речки тож, автомагистрали с большегрузными тягачами НАТО, самолёты НАТО, вагоны и др.), частные земли, частные предприятия - всё это точки начала агрессии, пусковые установки, склады, точки целеуказания и шипонажа.

Пидарасы (зачёркнуто) пассивные гомосексуалисты Ельцин и некоторые др. пр... пр.. (заикаюсь от волнения) предатели (зачёркнуто) люди "успешно" ликвидировали ПВО-ПРО Севера и ряд других направлений ... Путин первым делом запретил снежинцам разработку сверхмалых ядерных боеприпасов ... проданы за бугор технологии (перечень) ... разрушены или проданы в НАТО+Изню заводы НИИ КБ (перечень) ... проданы акватории и территории ... вымирают люди по миллиону в год ... ввозятся иммигранты-"турецкоподданные" по миллиону в год ... чеченам за многодетность на халяву госбюджет даёт столько, сколько не зарабатывает шахтёр или металлург ... но это всё вы и без меня знаете.

Есть у некоторых форумов некоторые "умные" модераторы, которые всё, что выходит за пределы их обыденного сознания, считают паранойей. И соответственно удаляют важные сообщения, а при попытке их восстановить - банят :-) Не подскажете ли Вы, как называются эти форумы?
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 17:22   #96
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Мы способны засечь тела размером с советскую копейку, если нет преднамеренных активных помех противника, иначе эта задача становится несколько более сложной в условиях СССР и невозможной в РФии.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 17:55   #97
А.Лексей
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию

Губернатор Челябинской обл. наградил 38 человек, проявивших героизм, разумное самопожертвование при спасении людей от последствий метеороподобного явления на Южном Урале. Ищите по ключевым словам в новостях ...


Да, награждать медалями героев нынешняя власть умеет :-)

Где-то я давно читал у кого-то, что необходимость в геройском поступке возникает всегда или почти всегда из-за чьей-то необыкновенно большой глупости или злонамеренности (второе есть подмножество первого).

Государственная власть показала себя полным нулём в условиях непредусмотренной инструкцией чрезвычайной ситуации ... равно как и в предусмотренных ...

Последний раз редактировалось А.Лексей; 22.02.2013 в 18:00.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 18:21   #98
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Владимир Александрович, поясните, пожалуйста, почему Вы думаете, что я Вас ненавижу ?! см. Ваше сообщение #75
Уважаемый А.Лексей, я не сказал про ненависть:

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Я не сомневаюсь, что Вы сильнейший физик. Если не секрет, то положение или место положения Луны? На момент...

Конечно, я Вам противен. Но истина дороже...
Не знаю, почему, но у меня просто сложилось впечатление, что я Вам противен. Не знаю почему. Иногда хочется задать какой-то вопрос. Но, как-то не совсем удобно. Прощу извинить.

С уважением!
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 12:56   #99
Эок
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
По умолчанию

А.Лексей ты ничего не пишешь о том, как "наследил" метеорит в твоём родном Копейске.
Эок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 15:02   #100
дисс
Местный
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 6,582
Репутация: 1095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
1,Один из крупных чиновников недавно бил себя в грудь пяткой утверждая что мы способны засечь тела размером с теннисный мяч.
2.Значит с через территорию Казахстана нас можно смело обстреливать тамогавками.А ещё какие направления у нас не закрыты?
1.Да, меня тоже с самого начала беспокоит именно этот вопрос.
Туфта, что безопасность России гарантирована и предупреждение о ядерном нападении обеспечено. Метеорит диаметром в 15 метров проглядели, а трубили про теннисный мячик!!
Если можно было обнаружить метеорит за 2 часа до падения, то что говорить про возможность обнаружения за 1 час или за полчаса, тем более за 10-15 минут!! Это в 1000 раз проще!! Но ничего этого не было сделано!!
2.Явно дело не чисто с выбросом ВДВ в 7 тыщ человек около Чебаркуля!! Суета похожа на обстановку после торпедирования америкашками нашей подлодки "Курск"!!!
3.Цинковый завод разрушен, а где энтот метеоритный осколок?? Он должен быть массой небось минимум в полкило - ведь на излете поразил!!
4.Метеорит массой в 10 000 тонн, а крупных осколков не видать - только диаметром в 1-2 см, не больше. Как-то странно. Все-таки плотность населения в Чел. области достаточно высокая и если не было сразу снегопада, то места падения осколков хорошо проглядываются!! Население специально побежало искать метеориты - не за страх, а за совесть!!
5.В фильме "7 дней после Чеберкульского метеорита" на 1 канале вчера сообщили очевидцы, что были несколько взрывов на земле - что взрывалось-то? Это удары осколков метеорита??
6. В этом фильме утверждали, что метеорит - каменный!! А несколько дней назад было сообщено, что на основе исследований оно - из металла.
7.И самое главное - насчет траектории. У америкашек есть суперноситель ядерного и прочего оружия - космолет Х 37В, который может наносить удары прямо из космоса в любом направлении!!
http://video.yandex.ru/#search?where...a0s7_xdiUXI%2C

Последний раз редактировалось дисс; 23.02.2013 в 18:29.
дисс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4-5 февраля в Москве состоится оргсъезд движения "Общее дело". neupkev Новости Российской политики и экономики 0 01.02.2012 00:50
Как это все начиналось, как готовился "цирк" августа 91 года и кто "породил" Эрефию? Mediche Новейшая история России 4 24.11.2011 21:28
Всероссийская акция "Армия против Сердюкова" 18 сентября 2011 года partizan.k Акции протеста в России 11 03.10.2011 16:27
Акция 23 февраля: "Сохраним Армию - спасем Россию!" Admin Акции протеста в России 17 23.02.2009 20:15


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG