Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2013, 19:02   #121
гегемон
Местный
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 2,136
Репутация: 2076
По умолчанию

Интерфакс`: Коммунисты получили от главы общества слепых заверения в том, что депутат Смолин не имеет отношения к истории с гей-клубом в Москве
В руководстве КПРФ утверждают, что президент Всероссийского общества слепых (ВОС) Александр Неумывакин отверг причастность своего заместителя на добровольных началах, депутата Госдумы Олега Смолина к решению вопроса об аренде клубом сексменьшинств "Душа и тело" помещения в здании ВОС.
"Я получил отрицательный ответ (от А.Неумывакина - ИФ): Олег Николаевич Смолин никакого отношения к этой проблеме как вице-президент на общественных началах не имеет", - заявил первый зампредседателя ЦК КПРФ, вице-спикер Госдумы Иван Мельников на пресс-конференции во вторник в "Интерфаксе".
Он сообщил, что направил президенту ВОС письмо с просьбой ответить на вопрос, имеет ли О.Смолин какое-либо отношение к решению имущественных вопросов общества слепых, в том числе связанных с арендой помещения клубом "Душа и тело".
Как пояснил И.Мельников, письмо было направлено А.Неумывакину после того, как префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь направил лидеру КПРФ Геннадию Зюганову послание с просьбой дать свою оценку ситуации, связанной с работой гей-клуба "Душа и тело" в здании ВОС и, возможно, принять меры партийного взыскания к О.Смолину как представителю руководства данной организации.
"Я задаю вопрос господину Митволю, и пусть он ответит публично, почему он перевел вопрос на кандидата в депутаты Мосгордумы Олега Смолина по этой проблеме с того, кто действительно сдавал в аренду это помещение", - заявил И.Мельников.
Он полагает, что правильнее было бы адресовать все имущественные вопросы А.Неумывакину, который, по словам И.Мельникова, является членом исполкома партии "Единая Россия".
Как считает И.Мельников, О.Митволь в случае с гей-клубом решает для себя две задачи: устраивает личный пиар на этой теме, а также предпринимает попытку свернуть обсуждение серьезных проблем, которые будут подняты в ходе избирательной кампании в Мосгордуму, поскольку префект САО является кандидатом на этих выборах от "Единой России".
О.Митволь, в начале июля вступивший в должность префекта САО, в конце июля направил письмо в окружную прокуратуру с просьбой принять меры в отношении ночного клуба на улице Куусинена, дом 9-А. "Жители соседних домов постоянно жалуются на беспардонное поведение посетителей данного элитного заведения, которое по существу является гей-клубом", - рассказали "Интерфаксу" в префектуре САО. Там уточнили, что клуб расположился в здании культурно-спортивного реабилитационного комплекса ВОС. Помещения под нужды клуба были сданы в аренду еще в 2002 году, позднее договор аренды был продлен до 2010 года. Согласно официально представленной информации кафе-бар ООО "Вавилон-4" имеет разрешение на развлекательную деятельность (проведение дискотек) и продажу алкоголя в баре.
Позднее О.Митволь обратился к руководству КПРФ с просьбой разобраться, почему в доме культуры общества слепых в Москве действует гей-клуб. Свое обращение префект мотивировал тем, что вице-президентом ВОС является депутат Госдумы от КПРФ Олег Смолин.
По мнению директора дома культуры ВОС Владимира Баженова, "скандал вокруг попытки закрыть гей-клуб связан со скорыми выборами в Мосгордуму". "Ну а как иначе объяснить то, что зачем-то в эту историю впутали О.Смолина, который вообще не имеет отношения к хозяйственным делам ВОС", - заметил В.Баженов.
В.Баженов, комментируя сдачу помещений дома культуры в аренду, отметил, что гей-клуб является одним из более сорока арендаторов, "причем все эти арендуемые помещения составляют всего 22% наших площадей, и это никак не сказывается на инвалидах".
По его словам, сдача внаем помещений здания ВОС продиктована отсутствием государственного и муниципального финансирования общества слепых. "Эти деньги идут на подготовку нашей паралимпийской сборной, на какие-то чемпионаты, на различные мероприятия для инвалидов. Только в Москве и области мы в прошлом году провели около ста мероприятий за свой счет, и власти не только не помогли нам, но еще и потребовали оплатить аренду площадок", - подчеркнул В.Баженов.
Со своей стороны, О.Смолин заявил на намерении подать иск на 5 млн рублей к О.Митволю. http://viperson.ru/wind.php?ID=596117&soch=1
гегемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 19:26   #122
гегемон
Местный
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 2,136
Репутация: 2076
По умолчанию

А где достойные статьи, Олег? Неужели ВЫ думаете, что, я куплюсь на то дерьмо, которое вы мне подсунули?. К тому - же подписанные "темными лошадками". ВЫ такие произведения больше не таскайте в эту тему, ссылки будет вполне достаточно.
гегемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 22:24   #123
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg1 Посмотреть сообщение
Это я то честнейший из честнейших лгу!!! А кто отменил уголовную ответственность за гомосексуализм имевшую место в Российской Империи? Ау грамотные..
Ты хорёк не просто лжёшь,ты клевещешь.
В так любимой тобой царской России этот закон временами действовал,временами нет и ссылку я давал.
Цитата:
Итак, в России, как и во всей Европе того времени имел место в отношении гомосексуальности значительный (и при том все увеличивающийся) разрыв между теорией и практикой, ситуациями de jure и de facto. Более того, вряд ли будет преувеличением сказать, что в смысле универсальности и обязательности применения к последним десятилетиям 19 века антигомосексуальное законодательство вышло из употребления вовсе.

В новом предисловии к французскому изданию биографии Чайковского (1987) ее автор Нина Берберова приводит несколько дополнительных фактов, свидетельствующих об открытости и ненаказуемости мужчин-гомосексуалистов в России на рубеже столетия. Тогда было по крайней мере 7 Великих князей - гомосексуалистов (дяди, племянники и кузены двух последних царей). На вершине "гомосексуальной пирамиды" стоял Великий князь Сергей Александрович, сын Александра II и дядя Николая II
граф Владимир Ламздорф, вначале старший советник при министре иностранных дел, а затем с 1990 года вплоть до своей смерти - министр иностранных дел, также был гомосексуалистом. "Царь называет Ламздорфа "мадам", его любовника Савицкого повышает в придворных чинах. Ламздорф хвастается тем, что он 30 лет (!) провел в коридорах Министерства иностранных дел. Так как он педераст, и мужчины для него девки, то он 30 лет провел как бы в борделе. Полезно и приятно!" - не без курьезности замечает современник.
http://www.souz.co.il/clubs/read.htm...253&Club_ID=18
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 23:44   #124
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гегемон Посмотреть сообщение
А где достойные статьи, Олег? Неужели ВЫ думаете, что, я куплюсь на то дерьмо, которое вы мне подсунули?. К тому - же подписанные "темными лошадками". ВЫ такие произведения больше не таскайте в эту тему, ссылки будет вполне достаточно.
А чего не таскать? Правилами запрещено? То что проверяете материал это здорово. И нетипично я Вам скажу для красного Рунета.
На одном из красных форумов ,админшей сидела сочувствующая коммунистам журналистка одной из центральных газет. И какое совпадение-москвичка и подруга пламенного АБД. Я предложил ей по своим каналам проверить инфу по вышеприведённому адресу. Исчезла из админов и ушла с форума. О причинах остаёться только гадать.

Ваша ссыль ничем не хуже и ничем не лучше моих. Имееться 2 ньюанса.
1
Цитата:
Со своей стороны, О.Смолин заявил на намерении подать иск на 5 млн рублей к О.Митволю.
Статья августа 2009г. Подал Смолин в суд на Митволя?
2 С каких пор ВОС руководит некий Неумывакин? По ТВ Смолина представляли как Председателя обществап слепых. Даты известны?
oleg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 01:16   #125
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg1 Посмотреть сообщение
А чего не таскать? Правилами запрещено?
Представьте себе да.Излишнее цитирование запрещено.
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 03:41   #126
гегемон
Местный
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 2,136
Репутация: 2076
По умолчанию

"Почему Олег Смолин ответственен за то, что происходит в арендованном у Всероссийского общества слепых помещении? Есть у Всероссийского общества слепых президент, это Александр Неумывакин, он член генерального совета "Единой России". И всегда отвечает за все дела в любом ведомстве председатель официальный, а не один из заместителей", - заметил депутат фракции КПРФ Олег Куликов.
http://izvestia.ru/news/456466
ВЫ пытаетесь опорочить Коммунистов, и подсовываете "шедевры" основанные на слухах и не подтвержденных данных. ВЫ гражданин хороший за идиотов нас не держите, на других форумах можете "лепить горбатого", я просил представить факты, а не слухи.
гегемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 07:41   #127
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гегемон Посмотреть сообщение
"Почему Олег Смолин ответственен за то, что происходит в арендованном у Всероссийского общества слепых помещении? Есть у Всероссийского общества слепых президент, это Александр Неумывакин, он член генерального совета "Единой России". И всегда отвечает за все дела в любом ведомстве председатель официальный, а не один из заместителей", - заметил депутат фракции КПРФ Олег Куликов.
http://izvestia.ru/news/456466
ВЫ пытаетесь опорочить Коммунистов, и подсовываете "шедевры" основанные на слухах и не подтвержденных данных. ВЫ гражданин хороший за идиотов нас не держите, на других форумах можете "лепить горбатого", я просил представить факты, а не слухи.
А какие тут могут быть факты? Результаты сьёмки скрытой камерой? Когда коммунисты приводят тексты из инета ,зачастую без ссылки ,это факты. Когда не коммунисты тексты со ссылками - это слухи.
Я выкладывал ссылку на последнее интервью Авраама Руссо и на проект "Эмансипэ".
Я считаю что пресловутое "Дело гей-клуба" как-то повязано с надпартийными движениями. Это прежде всего гей-движение и феминистическое движение.
За 4 года я не слышал чтобы Смолин подал в суд на Митволя за его наезд. Что помешало?
С какого времени ВОС руководит этот Неумывакин?
oleg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 10:05   #128
гегемон
Местный
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 2,136
Репутация: 2076
По умолчанию

http://omsk-kprf.ru/?q=node/2158 http://kommersant.ru/news/1242946 http://www.newsmsk.ru/article/12Aug2009/kprf_mitvol.htm Стоит отметить, что все это происходило накануне выборов в Мосгордуму, а вице-президентом ВОС является слепой депутат-коммунист Олег Смолин, что не преминул подчеркнуть его политический оппонент единоросс Митволь. "Господин Митволь заявил, что Олег Николаевич якобы помог сдать в аренду помещение гей-клуба обществу слепых, но мы получили официальный ответ, полностью опровергающий это обвинение" Почитайте: Олег Смолин объяснил, откуда вообще растут ноги у этой истории. http://www.omskzdes.ru/interviews/?E...9&SHOWALL_13=0
гегемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 10:59   #129
гегемон
Местный
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 2,136
Репутация: 2076
По умолчанию

10 заповедей для жен
Марат Ахтямов
1.
Чтоб муж был крут, чтоб муж был дюж
Всегда быть должен сытым муж!

2.
Чтоб муж не кис, для молодца -
Всегда имей запас винца.

3.
Чтоб муж не был уж очень зол,
Чтоб в жизни было всё о-кей,
Смотреть он должен и футбол,
Смотреть он должен и хоккей!

4.
Пусть муж зарплаты носит - грош,
И много хочет есть,
Неважно! муж уж тем хорош,
Что он на свете есть.

5.
Те жены, что мужьям солгут,
Чтоб в ласке отказать -
"Мол голова болит" падут
За пригрешенье - в ад!

6.
Коль друга муж приводит в дом,
Пусть даже пьян слегка -
Бить сковородкою за то -
Отсохнет пусть рука!

7.
Коль муж завел невинный флирт,
Неважно где и с кем,
За это скалкою лупить -
Жена, не смей совсем!

8.
Коль муж охотою живет, рыбалкой, то жена
Должна, конечно, отличать сома от сазана!

9.
А всяких свадеб годовщин,
И дат, что всех не счесть,
Не должен помнить муж один -
На то компьютер есть!

10.
Коль Светой муж жену назвал, хоть Лена имя ей,
Будь снисходительна. Склероз. - По голове не бей!

Олег, для Вас как непримиримого борца за права мужчин это актуально.
гегемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 15:09   #130
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 23,825
Репутация: 2569
По умолчанию

Что можно ожидать от правящей партии, если люди говорят, что на её эмблемке медведь стоит раком перед Западом и берёт в рот у Востока?!
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диктатура пролетариата Андрей Алексеевич Планируем новый российский социализм 600 27.10.2013 19:06
Диктатура пролетариата - снова в моде? Red-Rus Планируем новый российский социализм 221 22.09.2011 10:31
«Диктатура потребителя»: BEvgeN57 Общение на разные темы 124 29.03.2011 20:18
Диктатура потребителя как путь к реальному коммунизму BEvgeN57 Предложения к Программе КПРФ 3 08.05.2008 21:10


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG