Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2008, 16:40   #11
ELEKTRO
Модератор
 
Аватар для ELEKTRO
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 4,070
Репутация: 1476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
А то вы что и предлагаете, так только у одних отнять , другим отдать.
Повторяю:
Все эти страшилки "отобрать и поделить" из арсенала Новодворской и К.
ELEKTRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 19:24   #12
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,090
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Обычная логика коммуниста- отобрать. Изволю пояснить, что мои два автомобиля никак не могут ухудшить экологию, поскольку я не могу ездить одновременно сразу на двух авто. На заднеприводном грузовике я езжу летом, а на полноприводном микроавтобусе зимой. И приобрел свои авто я не от того, что плохая работа общественного транспорта , а просто от того, что мне нравится передвигаться на персональном автомобиле . Особенно зимой, когда включишь на полноприводном микроавтобусе полный привод, и пофигу мне снегопад. Ну а у сторонников большевизма опять старая песня -установить контроль за мерой труда и потребления , разумеется экономическими рычагами - это значит- содрать с гражданина три шкуры за второй автомобиль, чтобы он ощущал счастье ехамши в общественном автобусе ( троллейбусе). Так что, спаси бог меня и прочих дальневосточников , кои имеют собственные автомобили, от такой "заботы" коммунистов за мерой моего потребления. Тем более, что в местах, где я живу. плотность населения составляет один человек на один квадратный километр. Потом о моей мере потребления снова "позаботятся" зюгановцы, ежель придут к власти, и отнимут у меня трехкомнатную квартиру, в коей я изволю проживать один. Извиняйте, любитель справеливого потребления товарищ Александров В.Г, но дураков нет, мне лично Зюганов с его справедливой якобы дележкой, не нужен. Заодно советую поинтересоваться потреблением товарища Зюганова и его детей. Думаю, они живут весьма неплохо, насколько помнится из прошлых выборов, у его дочери было в собственности три авто.
Что Вы со своими автомобилями носитесь по всему форуму. В каких только темах ни писали об этом. Прям как дитё малое.
Вроде как умный человек, инженер всё-таки, а такие глупости пишите про Зюганова. Ему больше и заняться будет нечем . как отбирать автомобили

или
Цитата:
для выполнения обещаний начнет драть денежки с указанной категории граждан. Такое будет всеобщее счастье при Зюганове.
Почитайте программу!!!

О первоочередных действиях президента Зюганова

Цитата:
На каждой встрече лидеру КПРФ постоянно задавали вопрос: «Каковы Ваши первоочередные действия после избрания президентом России». Геннадий Андреевич отвечал как развернуто, подробно излагая последовательность действий, источники финансирования, так и кратко, лишь определяя суть управленческих решений.

- Введу подоходный налог на крупные состояния как в Европе – это завтра же позволит удвоить всем пенсию, довести ее до 7-10 тысяч рублей, - заявил Г.А.Зюганов, характеризуя свои подходы к налоговой политике. – Все, кто получает зарплату меньше 10 тысяч, платить этот налог не будут. Нигде в мире нет такого положения, чтобы олигарх и уборщица платили одинаковый подоходный налог. В России больше такого безобразия не будет.


«У фракции КПРФ готов закон, по которому все дачи и земельные участки под садами, гаражами и домостроениями немедленно оформляются за их владельцами. Государство будет обязано выдать документ и никаких слов, никаких поборов, никаких бесконечных хождений за справками», - так прокомментировал лидер КПРФ вопросы в связи с провалом «дачной амнистии», организованной Путиным и «Единой Россией».

- Я восстановлю право каждого молодого человека на бесплатное образование, вплоть до высшего, – ответил Г.А.Зюганов на вопросы студентов. – Учёба будет бесплатной и качественной как при Советской власти. Нынешняя порочная практика, когда каждый шестой студент из десяти платит за учёбу будет отменена.

«Введу закон, по которому даже публичные призывы и разговоры о передаче российских территорий будут уголовно наказуемыми, - ответил Г.А.Зюганов на вопросы о заявлениях ряда деятелей по возможной передаче Японии Курильских островов и неясном будущем Калининградской области. – Союзное государство России и Белоруссии будет образовано быстро и добровольно, на принципах равенства и уважения суверенитета.

- Резко сокращу квартплату и коммунальные платежи, - ответил Г.А.Зюганов на вопросы о Жилищном кодексе. – Сегодня большинство работающих при зарплате до 5 тысяч платят 2-3 тысячи за услуги ЖКХ. Надо - не больше 10-ти процентов от семейного дохода. И это решение будет принято немедленно.

«Не согласен с тем, что все в этой выборной кампании предрешено, - заявил Г.А.Зюганов, комментируя информационные внушения государственного телевидения. - Если бы так рассуждали в критические моменты истории наши деды и отцы, например, Сталин и Жуков, когда фашист оказался под Москвой, то давно уже не существовало на одной седьмой суши ни России, ни великого русского народа».

- Сегодня все больше граждан понимают, что эта власть не несет счастье стране, – подчеркнул лидер КПРФ. - При таком курсе даже состоявшиеся и развернувшие собственное дело в ужасе осознают, что могут потерять все в один день. Попытка передать Россию как куклу из рук в руки «преемнику» окончательно заведет страну в тупик. И только коммунисты предлагают иной, созидательный курс. У нас есть опыт. У нас есть воля к позитивным переменам. У нас есть конструктивная программа. Нужна только ваша поддержка.


вот здесь

и здесь
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 22.02.2008 в 19:43.
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 19:33   #13
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,395
Репутация: 2362
По умолчанию

Извиняйте, но всерьез верить предвыборной болтовне товарища Зюганова может верить только наивный. Явообще-то помню, как в 1996 году фракция КПРФ голосовала за повышение срока службы в ельцинской армии, вдоволь поговорив при этом предварительно об антинародном ельцинском режиме
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 19:58   #14
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,090
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Извиняйте, но всерьез верить предвыборной болтовне товарища Зюганова может верить только наивный. Явообще-то помню, как в 1996 году фракция КПРФ голосовала за повышение срока службы в ельцинской армии, вдоволь поговорив при этом предварительно об антинародном ельцинском режиме

Верите же Вы ( или хотите верить) в то, что Зюганов будет отбирать автомобили, верите преемнику и его болтовне.
А нам наивным, позвольте верить Зюганову.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 20:16   #15
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Гость, коммунисты в своё время отобрали у жирующих и более-менее равномерно поделили между всеми трудящимися, а дерьмократы отобрали у трудящихся, а делиться не хотят. Чувствуете разницу?
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 01:20   #16
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,395
Репутация: 2362
По умолчанию

Кстати, ввести закон , например по повышению налогов на большие состояния может только госдума и ссовет федерации. Посколькув госдуме заседают небедные граждане, в том числе и во фракции КПРФ, то навряд ли они будут вводить новые налоги для самих себя.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 01:24   #17
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

«Извиняйте, но всерьез верить предвыборной болтовне товарища Зюганова может верить только наивный. Явообще-то помню, как в 1996 году фракция КПРФ голосовала за повышение срока службы в ельцинской армии, вдоволь поговорив при этом предварительно об антинародном ельцинском режиме».

Вчера, 22 февраля, был, традиционно, на дружеской попойке. В основном следователи милиции, прокуратуры, КГБ в отставке. Традиционно присутствовали и действующие. Ну, и что? Так пили за Советскую Армию и, за Зюганова.

Не имеет значения, как пройдут выборы. Россия готова к переменам на всех уровнях. Еврейской власти не быть в России. Это я уже говорю, ничего не опасаясь. Все понимают, что произошло. Глупых среди нас, российских, нет. Русское солнце поднимается, кому-то пришел капут. Или пиздец, если кто-то хочет, по-русски.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 01:26   #18
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,090
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Кстати, ввести закон , например по повышению налогов на большие состояния может только госдума и ссовет федерации. Посколькув госдуме заседают небедные граждане, в том числе и во фракции КПРФ, то навряд ли они будут вводить новые налоги для самих себя.
Не надо гадать, надо выбрать Зюганова и всё!.
Медведев этого даже не обещает, а кучу всего неосуществимого обещает и Вы ничего не подвергаете сомнению, верите ему.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 01:38   #19
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,395
Репутация: 2362
По умолчанию

Ну и что дальше, мы со знакомыми на своих празднованиях тоже сегодня будем поднимать тост за Советскую Армию, а за Зюганова - упаси господи. Кстати. ну и компашка у вас подобралась, бывших особистов в ней случайно не было? Помню я , что этих хмырей всегда тихо ненавидели и офицеры и матросы.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 01:45   #20
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

У меня все в жизни было. Поэтому я и знаю, что говорю. Но свое я отработал, отпахал.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
президент-2008 Анка Выборы в России 81 26.10.2014 02:16
Президент Медведев VOLdeMArus Выборы в России 68 02.07.2008 18:56
Новый президент РФ антиК Новости Российской политики и экономики 27 03.03.2008 15:41
В.С.Никитин: Стране нужен президент-патриот - коммунист Геннадий Зюганов Admin Выборы в России 0 14.12.2007 10:46


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG