Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2013, 15:10   #11
И Линь
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 54
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
А браки тоже будут между россиянами и китайцами?? Сколько же метисов родится.В принципе обновление крови полезно. Надо попробовать
Я эту тему уже изучал. Сегодня в Сибири и на Дальнем востоке китайцы массово заводят детей от русских женщин. И в результате таких связей рождаются красивые дети.
И Линь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 15:19   #12
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от И Линь Посмотреть сообщение
Я эту тему уже изучал. Сегодня в Сибири и на Дальнем востоке китайцы массово заводят детей от русских женщин. И в результате таких связей рождаются красивые дети.
А если русский мужчина от китаянок будет заводить,дети тоже симпотичные будут? Я вот хочу с китаянками сходиться,они как к этому относятся,будут с россиянином в брак вступать??
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 15:26   #13
шла мимо
Местный
 
Аватар для шла мимо
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,118
Репутация: 1232
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от И Линь Посмотреть сообщение
Что же получить российский народ после объединения России и Китая?
Вопрос, И Линь.

Щеготливый вопрос национальной гордости.

Порт-Артур назад Россия от Китая получит?

«Военные писатели говорят, что по своей силе Порт-Артур равнялся шести Севастополям».
Ленин В.И. Падение Порт-Артура. — ПСС, т. 9, с.67.
* * *
Носил он две белых медали
С японской войны на груди.
И голосом хриплым и пьяным
Тянул, заходя в кабак:

«Прославленному под Ляояном
Ссудите на четвертак...
»
Потом, насосавшись до дури,
Взволнованно и горячо
О сдавшемся Порт-Артуре
Соседу слезил на плечо.

«Голубчик! —
Кричал он. —
Петя!
Мне больно... Не думай, что пьян.
Отвагу мою на свете
Лишь знает один Ляоян
».
Сергей Есенин. Анна Снегина.
шла мимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 15:27   #14
И Линь
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 54
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
А если русский мужчина от китаянок будет заводить,дети тоже симпотичные будут? Я вот хочу с китаянками сходиться,они как к этому относятся,будут с россиянином в брак вступать??
Такие браки есть, но они более редкие.

В Китае примерно 200 млн. мужчин не может найти себе половину из-за закона об ограничении рождаемости в Китае мужчин стало намного больше, чем женщин (все хотят мальчиков и никто не хочет рожать девочек).

Китайцы с удовольствием женятся на русских - это престижно. А русские для них - это красавицы.
И Линь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 15:31   #15
И Линь
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 54
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Вопрос, И Линь.

Щеготливый вопрос национальной гордости.

Порт-Артур назад Россия от Китая получит?
Россия навечно создаст ЕДИНОЕ государство с Китаем. Политическая элита этого государства будет китайской.

И русские получат и порт Артур и ЗАКОН и справедливый СУД и полицию, которая не берет взятки.

Все у русских будет хорошо.
И Линь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 15:31   #16
шла мимо
Местный
 
Аватар для шла мимо
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,118
Репутация: 1232
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
А если русский мужчина от китаянок будет заводить,дети тоже симпотичные будут? Я вот хочу с китаянками сходиться,они как к этому относятся,будут с россиянином в брак вступать??
Флор, я бы посоветовала Вам прежде, чем приступать к делу, изучить прецеденты такого рода кросс-культурного контакта. Хотя бы на примере японок.

Для начала прочтите либретто оперы "Чио-чио-сан", она же "Мадам Баттерфляй". http://www.lovelegends.ru/libretto/madam_batterflai.php

Чтобы не повторять ошибок американских империалистов.
шла мимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 15:35   #17
И Линь
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 54
Репутация: 15
По умолчанию

Обратите внимание на скрещивание русских и татар. Прошло несколько сот лет и сегодня русские и татары по сути являются одним народом.
И Линь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 15:44   #18
шла мимо
Местный
 
Аватар для шла мимо
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,118
Репутация: 1232
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от И Линь Посмотреть сообщение
Россия навечно создаст ЕДИНОЕ государство с Китаем. Политическая элита этого государства будет китайской.

И русские получат и порт Артур и ЗАКОН и справедливый СУД и полицию, которая не берет взятки.

Все у русских будет хорошо.
Ну-ну. С такими замашками насчёт "политической элиты" потренируйтесь... ну хотя бы на Тайване. А мы со стороны посмотрим (смайлик).

Свои-то со своими объединиться не можете! Рановато вам на Россию заглядываться.

Мечтаете повторить этот сюжет? (китайцы слева, советские справа - а кстати, переведите, если Вы из этих)?





Но тогда замечу, что вальс "На сопках Маньчжурии" ещё своё не отыграл.

Героев Даманского Россия помнит, и в обиду память о них не даст!
шла мимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 15:45   #19
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от И Линь Посмотреть сообщение
Обратите внимание на скрещивание русских и татар. Прошло несколько сот лет и сегодня русские и татары по сути являются одним народом.

Бывал я в славном городе Салавате и Стерлитамак, не один раз, так что в курсе смешанных браков. Ви не очень-то, ибо там видел неприязнь одних к другим, и третьим. Башкиры больше к русским тяготеют, чем татары.
Это вообще, юмор. Организация(государственная), все от Начальника до дворника, родственники,однако, как наступает период отчётности, так ловят специалистов на стороне, в основном это славяне(русские,украинцы, белорусы). Так вот программист, помню хвалился, что зарабатывает в этот отчётный период,хорошие деньги. Занимаясь экономическими программами.
Так что вы здесь не очень-то, ибо есть люди которые знают много о татарах,башкирах и смешанных браках.
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 15:45   #20
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от И Линь Посмотреть сообщение
Такие браки есть, но они более редкие.

В Китае примерно 200 млн. мужчин не может найти себе половину из-за закона об ограничении рождаемости в Китае мужчин стало намного больше, чем женщин (все хотят мальчиков и никто не хочет рожать девочек).

Китайцы с удовольствием женятся на русских - это престижно. А русские для них - это красавицы.
А мне китаянки нравятся,очень много симпотичных женщин. Интересно,а китаянке выйти за русского престижно??
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новый ссср, союз китая и россии, таможенный союз


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание единого казачьего войска kazak11 Политические партии и движения России 0 07.02.2011 17:52
Распад России на отдельные государства Mops Новости Российской политики и экономики 85 09.10.2010 19:04
Первые итоги единого дня выборов в России. Единороссы лидируют, но картина в регионах разнится Admin Выборы в России 0 11.10.2009 21:24
Глава разведки США: из-за России, Китая и Индии будет новый международный конфликт Admin Угрозы России и братским народам 2 03.11.2008 07:29


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG