На защиту лидера КПРФ встала вся партия

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ и Геннадия Зюганова

Агитация за КПРФ и Геннадия Зюганова Раздел для публикации агитационных материалов за КПРФ, обмен опытом.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2008, 20:04   #76
Владимир Шмелев
Модератор
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 4,950
Репутация: 1496
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужик Посмотреть сообщение
В преддверии выборов забрел на форумы КПРФ. "Лишь в этот миг я осознал, насколько нас осталось мало..." Больше в стране этой темой никто не интересуется? Да и среди форумчан - сплошная политкорректность. Американцы могут поучиться. Или слово евреи - это ругательство? Так вроде наша страна в холокосте замечена не была. Судя по вялым дискуссиям, Медведев (Мендель) победит и без всяких подтасовок.
Предвыборная компания вцелом ведется в белых перчатках. Что за люди ее организовали? Где хлёсткие лозунги? В духе: Гена и Уго братья навек? Предложения в духе: 3 марта мы обьединяемся с Белоруссией, а Лукашенко будет премьером? Почему не распространить информацию о национальности конкурентов? О росте "наследника" в 156 см? Такую "безобидную" информацию можно было бы рассылать просто через СМС, без каких либо затрат партийных денег: отправить всем... Организаторы предвыборной компании бездарны. Они ничего не читали о психологии толпы? У толпы нет мозга, она живёт эмоциями. Всё надеемся на разум? А телевизор они смотрят? Или считают, что можно 15 лет смотреть такой ТВ, и не утратить способность думать вообще? Пусть посмотрят, сколько у них народу на форумах - остальные "голосуют сердцем"... Разочарован. Обидно за державу. Боюсь, что шанс упущен, и он был последним.
На 90% можно согласиться!

Можно согласиться!

(Пришлось повториться, потому что короткий "слоган" не пропускается).
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 20:17   #77
Владимир Шмелев
Модератор
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 4,950
Репутация: 1496
По умолчанию

Час назад по 2-му ГОСУДАРСТВЕННОМУ КАНАЛУ НАЧАЛИ ПОКАЗ ТОРЖЕСТВЕННОГО ВЕЧЕРА И ПРАЗДНИЧНОГО КОНЦЕРТА.

В нарушение всех норм приличия и установленных законов и регламентов различных стран, рядом с Главой государства российского Путиным заходил, стоял, а зтем и сидел не Председатель Госдумы, Председатель Совета Федерации или Председатель Правительства, а вице-премьер правительства Медведев, которых в правительстве - "как грязи".

Что это означает - это говорит о том, что в России сегодня не действуют никакие государственные законы, регламенты или положения.

ВСЁ ОТДАНО НА ОТКУП СИОНИСТОВ, ИХ МАСОНСКИХ ЛОЖ И СИНАГОГ!!!
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 20:30   #78
Владимир Шмелев
Модератор
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 4,950
Репутация: 1496
По умолчанию

Сегодняшнее торжество по поводу праздника началось похоже в Кремлёвском Дворце Съездов. Хотя об этом не сказали.

Смотреть было тошно!!!

Сначала вынесли власовский флаг - его держали очень высоко.

Затем Красное Знамя Победы 1945 года на коротком древце, полотнище ниже, власовского, тащилось по полу. Видимо, переодели в военную форму сионюгу - русский парень себе такого не позволил бы!

Дальше несли знамя Вооружённых сил России. На знамя совсем не похоже, очевидно, втихаря уже перекроили на израильско-американский лад.

Не полотнище, а какой-то квадрат, испещрённый вдоль и поперёк белыми полосами, между которыми замысловатые фигуры напоминающие вязь израильских рисунков.

На короткое время распахнулось это - эпохало и мелькнул на нём двуглавый герб (как мне показалось) с одной стороны голова Путина, с другой Медведева, а посредине - шестиконечнвая звезда.
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 15:25   #79
Владимир Шмелев
Модератор
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 4,950
Репутация: 1496
По умолчанию

«Даешь Зюганова в президенты!», «Слава Советской Армии» - пять тысяч москвичей собрались на митинг КПРФ в центре столицы

2008-02-23 16:43
KPRF.RU

В Москве на Триумфальной площади прошел митинг КПРФ. По данным организаторов в нем участвовали около пяти тысячи человек.

Как сообщают СМИ, акция, приуроченная к 90-летию создания Красной Армии, вылилась в митинг в поддержку кандидата в президенты Геннадия Зюганова.

Рядом с красными флагами и плакатами с надписями "Да здравствует Советская Армия" и "Слава Советской Армии" соседствуют плакаты "Даешь Зюганова в президенты".

Лидер КПРФ выступил перед собравшимися, поблагодарил сторонников за поддержку и пообещал возродить армию в случае его избрания президентом.

В митинге также приняли участие Союз советских офицеров, АКМ
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 00:22   #80
Альфа
Местный
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 349
Репутация: 1137
По умолчанию Никогда не говори никогда

Цитата:
Сообщение от Мужик Посмотреть сообщение
У толпы нет мозга, она живёт эмоциями. Разочарован. Обидно за державу. Боюсь, что шанс упущен, и он был последним.
Толпа часть народа. Неорганизованная часть.

А Держава пишется с заглавной буквы. История пишется не толпой, а народом.

Кто сказал, что шанс был последним? (Последняя у попа жена)

Пока живы 70 млн русских, нельзя исключить возможность сопротивления.
От Кондопоги к Зимнему.
От войны с маклональдсами к партизанскому движению.
От русского бунта к организованным действиям.

Партия нужна, мудрое Слово нужно, план действий.
Но это- не в эфире
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 10:35   #81
Владимир Шмелев
Модератор
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 4,950
Репутация: 1496
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
Пока живы 70 млн русских, нельзя исключить возможность сопротивления...
Абсолютно верно - надо сопротивляться!!!

Тем более, что нас пока ещё более 70 млн.
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 15:19   #82
Владимир Шмелев
Модератор
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 4,950
Репутация: 1496
По умолчанию

Сегодня стало абсолютно ясно, что русским власть у себя на Родине надо не выбирать, а - БРАТЬ!!!
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 09:59   #83
Светлана
Местный
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 2,129
Репутация: 1528
По умолчанию

Да, стало вполне очевидным, что нормальную власть в России, с помощью выборов, - получить не удастся.
Остаётся одно …
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 08:45   #84
Светлана
Местный
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 2,129
Репутация: 1528
По умолчанию

Наше будущее - отнюдь не в колбасе!


У читателей «АиФ» тоже есть своё мнение о том, какой быть России. Наиболее интересные отклики мы предлагаем вашему вниманию.

«Главная беда России (кроме дураков и дорог) на этом этапе - отсутствие Государственных Людей, которые Россию бы ставили впереди всего. Чиновники идут во власть не затем, чтобы служить народу, а чтобы служить собственным интересам».
В. Чикунов, Саратов

«России очень-очень нужна умная, ненавязчивая, продуманная, интересная пропаганда здорового образа жизни, правильного питания, спорта. А не таких реклам, где красивый малыш обнимает красивый батон копчёной колбасы!»
О. Гужеева, Зеленоград
Только передача в России власти в руки коренных народов может изменить ситуацию в стране в лучшую сторону!
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 13:21   #85
Александр50
Пользователь
 
Аватар для Александр50
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 60
Репутация: 317
По умолчанию

Вот и пришёл тот день, когда еврей Мендель стал ещё одним шутом в Стране дураков, только шутки у этих шутов стоят жизни оболваненого народа. А Пу-Пу, влюблённо глядел на своего выкормыша, то-ли ещё будет!
__________________
Наше дело правое! Победа будет за нами!
Александр50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 15:14   #86
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 1,599
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр50 Посмотреть сообщение
Вот и пришёл тот день, когда еврей Мендель стал ещё одним шутом в Стране дураков, только шутки у этих шутов стоят жизни оболваненого народа. А Пу-Пу, влюблённо глядел на своего выкормыша, то-ли ещё будет!
Но, почему шутом? Он стал фигурой на шахматной доске.
__________________
Призрак Коммунизма возвращается
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 10:54   #87
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,302
Репутация: 834
По умолчанию

Аппатия народа!

Заколдованная страна, заколдованный народ, разношерстная оппозиция,
кричит о бедах, которые пришли на землю русскую.
Что народ?
Народ молчит, и продолжает жить, как жил, это отдельная тема, но жить.
Он привык так жить, его унижала и унижает, всегда при любом правительстве,
власть имущих, при царе, коммунистах и сегодняшних либерастов-дерьмократах.
Власть в России всегда была отделена от народа (Слова: Мы и народ), принадлежат,
всем тем кто находится у власти, не зависимо от идеологии и партийной принадлежности.
Народ перестал доверять как старым пророкам так и новым тоже.
Сколько теперь понадобится времени, что бы народ, поверил и пошёл на штурм,
дворцов, за лучшую долю для себя и своих детей. Даже кризис 90-х годов, прошлого
столетия, не вызвал у народа чувство негодования, которое привело бы к изменению
существующего строя. У меня как и многих наверно, есть возможность общения,
с различными слоями современного общества, живущего в России.
Так какой вывод можно сделать из множественных разговоров с людьми,
в основном это инертность в сознании многих, надежда что каждому повезёт, больше
чем его соседу, что он тоже когда-нибудь вырвется из цепких лап нищеты,
что само по-себе, жизнь наладится и т.д.
За редким исключением, у людей есть желание идти на баррикады, конечно недовольных
много, даже очень много, но, жаждущих революции, мало, в основном позиция такая,
«революция пожалуйста, но, только не за мой счёт и без моего участия.
По этому власть имущие, так нагло ведут себя по отношению к народу
и стране в которой живут, которую они грабят, в личных и корыстных целях.
Народу все одинаковы, и какие бы лозунги, не бросала бы, в общественное сознание,
оппозиция, сюжет получается один: «Белые придут, грабят, красные придут – то же,
грабят, понимаешь, ну куда бедному крестьянину податься».



08.05.08. Kuznez.
__________________
Слава Руси!
Слава Богам!
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 02:35   #88
Воин
Местный
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 684
Репутация: 1237
По умолчанию

Цитата:
Народ молчит, и продолжает жить, как жил, это отдельная тема, но жить.
Он привык так жить, его унижала и унижает, всегда при любом правительстве,
власть имущих, при царе, коммунистах и сегодняшних либерастов-дерьмократах.
Я со всем согласен, кроме одного, что тебе плохого сделали коммунисты
ты всегда ставишь троцкистов и коммунистов в один ряд
Наверное, это сейчас модно.. все грехи паразитов на коммунистов вешать
Тоже на этом карьеру строишь?
Кузнец, как можно говорить о союзе и лить помои на союзника одновременно


Последний раз редактировалось Воин; 09.05.2008 в 02:37.
Воин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 03:36   #89
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 1,599
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuznez
Аппатия народа!

Заколдованная страна, заколдованный народ, разношерстная оппозиция,
кричит о бедах, которые пришли на землю русскую.
Что народ?
Народ молчит, и продолжает жить, как жил, это отдельная тема, но жить.
Он привык так жить, его унижала и унижает, всегда при любом правительстве,
власть имущих, при царе, коммунистах и сегодняшних либерастов-дерьмократах.
Кузнец, какие претензии можно предъявлять к тому, чего нет? Можно ругать автомобиль, который не заводится в гараже. Здесь еще есть логика. Но, если этот автомобиль разобрать и все его детали свалить в одну кучу или разбросать по всему гаражу, то здесь какие претензии могут бы к автомобилю? Его нет, нет автомобиля. Так нет и никакого русского народа, а есть население, русское население по всей стране, русские люди по всей стране, уничтожаемые люди. Над которыми смеются, как хотят, кому не лень, издеваются. И, нет здесь никакого колдовства.

Что делать в такой ситуации, Кузнец?

Да, ничего особенного. Из разрозненных деталей в гараже надо собрать автомобиль, они все есть ничего не потеряно. Какие проблемы? Если кто-то сам не может этого делать, то надо пригласить товарищей, которые могут это делать. Да, нет никаких проблем. В том числе и в отношении русского народа.

Русских людей еще очень много, и они разбросаны по всей России, но они есть. Тогда в чем проблемы? Да, никаких проблем. Разобщенных русских людей надо объединить в русский народ.

Скажите, что люди не понимают, что надо объединяться, сплачиваться в одном единстве, мол, они как бараны, бестолковые. Не Вы, но некоторые деятели на полном серьезе так ругают русских людей. Но, собирая автомобиль, специалист почему-то не ругает детали.

Тот, кто разобщил русский народ, да весь советский народ, тоже не спрашивал никого и ни о чем, он не говорил, что надо разобщаться, но крутил, вертел на разных голосах и подталкивал к этому, и достиг своего. Поэтому надо просто собрать русских людей в единый русский народ, и никого не спрашивать об этом.

Какие проблемы Кузнец? Нет проблем. Нужна бригада слесарей-сборщиков. Возможно, КПРФ, со своим марксизмом, не годится для этой работы. Тогда придется организовать новую партию, что даже лучше, Православную Коммунистическую Партию России.

Проблем-то нет. Вопрос лишь времени. Пока у меня нет оснований принять окончательное решение в отношении КПРФ, уж слишком я уважаю Геннадия Андреевича. Но, он для меня недосягаем. Кольцо марксистов окружило его, как зеницу ока берегут. Но, время идет, ждать уже не следует… Восстанавливать надо Советский Союз, везде наши люди, советские люди, помогут, но, в первую очередь, нужен русский народ.
__________________
Призрак Коммунизма возвращается
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 04:17   #90
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 1,599
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Воин Посмотреть сообщение
Я со всем согласен, кроме одного, что тебе плохого сделали коммунисты
ты всегда ставишь троцкистов и коммунистов в один ряд
Наверное, это сейчас модно.. все грехи паразитов на коммунистов вешать
Тоже на этом карьеру строишь?
Кузнец, как можно говорить о союзе и лить помои на союзника одновременно
Уважаемый Воин!

Кузнец на стороне коммунистов, но, как и я, против марксистов. Я понимаю, что за словом «марксисты» очень много честных и преданных коммунистов. Но есть еще для этих честных людей возможность безболезненно сбросить с себя марксизм. Марксизм – это стальная опора для всего еврейства.

Действительно, вся грязь и позор ложится на советских коммунистов. А, об марксистах никто и не помнит. Да, массы людей и понятия о марксизме не имеют. Но, истина в том, что именно марксизм погубил и царскую Россию, и Советский Союз.

В первом случае, он нанес поражение России через посредство организации класса пролетариев в России. Во втором случае Россия потерпела поражение благодаря евреям-экономистам-марксистам, которые подменили в расчетах все экономические величины, начиная с производительности труда. В результате этого экономика СССР должна была потерпеть крах, она его и потерпела, ну а далее сработали остальные еврейские поданные, начиная с диссидентов, вполне видимой части в войне против России. А оплеванными оказались коммунисты. За что? За то, что доверились марксистам? Да, здесь был просто лохотрон.

Нетушки, пусть лохотронщики, марксисты и отвечают за все, но не коммунисты. Справедливость должна торжествовать во всем.
__________________
Призрак Коммунизма возвращается
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Власть продолжает сдавать геополитические позиции России Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 26.01.2008 03:25
Вспомнить всё – и стать русским В. Иванова Планируем новый российский социализм 0 26.10.2007 20:35
Кому принадлежит власть в современной России? Володей Выборы в России 2007 - 2008 год 0 08.09.2007 20:31
Легко ли быть Русским? Red-Rus Открытые письма, обращения и манифесты 80 21.06.2007 13:03
В России у власти евреи или русским это только кажется? Старик Общение на разные темы 68 05.06.2007 20:13


Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.

Rambler's Top100
Copyright ©2006 - 2008 kprf.org
Работает на vBulletin® версия 3.7.2. Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot