Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Агитация за КПРФ

Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2013, 23:27   #41
topols
Местный
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 275
Репутация: 95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Совершенно верно!Именно поэтому они и злобятся . Они истерично причитают Что КПРФ ничего не делает, не развивается. а всё наоборот, Интернет площадки КПРФ развиваются, развиваются грамотно и по всем направлениям, а их мечтам не суждено сбыться.
А то что им отрубили возможность пакостить, когда в последнее время они оккупировали форум КПРФ, так это для них главная утрата.
Великолепно.
А скажите; ну подписывались мы пол инициативой об отставке правительства...
А дальше-то что? Когда бдут предъявлены конкретно данные подписи и кому?
Или это , как и все прочее необходимо только для красного словца; дескать нас поддерживают...
После голосования за КПРФ в декабре, я не голосовал за Зюганова в марте.
А теперь и под инициативами , наверное, перестану подписываться.
Для меня не так важен результат ( я понимаю, что невозможно за один день переломить ситуацию), но я категорически против того, чтобы отдав голос за что-нибудь, я и далее узнавал, что все это просто болтология?
topols вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 00:50   #42
П.Н.
Местный
 
Аватар для П.Н.
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 530
Репутация: 176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topols Посмотреть сообщение
Великолепно.
А скажите; ну подписывались мы пол инициативой об отставке правительства...
А дальше-то что? Когда бдут предъявлены конкретно данные подписи и кому?
Или это , как и все прочее необходимо только для красного словца; дескать нас поддерживают...
После голосования за КПРФ в декабре, я не голосовал за Зюганова в марте.
А теперь и под инициативами , наверное, перестану подписываться.
Для меня не так важен результат ( я понимаю, что невозможно за один день переломить ситуацию), но я категорически против того, чтобы отдав голос за что-нибудь, я и далее узнавал, что все это просто болтология?
А что, по-вашему, неболтология в условиях, когда компрадорский олигархо-чиновничий спрут контролирует практически всё и действует исключительно в собственных интересах и интересах своих зарубежных кураторов?
И почему вы не голосовали в марте за Зюганова, если в декабре проголосовали за КПРФ?
П.Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 17:44   #43
greg
Местный
 
Аватар для greg
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,177
Репутация: 890
По умолчанию

Абсолютно верная инциатива от товарища Зюганова отставка правительства . Где засели всякие людишки типа Гайдарки и прочие воры и стяжатели трудового народа
greg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 18:35   #44
topols
Местный
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 275
Репутация: 95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от П.Н. Посмотреть сообщение
А что, по-вашему, неболтология в условиях, когда компрадорский олигархо-чиновничий спрут контролирует практически всё и действует исключительно в собственных интересах и интересах своих зарубежных кураторов?
И почему вы не голосовали в марте за Зюганова, если в декабре проголосовали за КПРФ?
Зюганову я перестал верить довольно давно. Но надеялся, что все-таки идеология для него выше личного благополучия. После его пустословных демаршей по результатам декабрьских выборов и хождений его представителя в американское посольство такая надежда у меня пропала полностью.
Все его инициативы в последние годы заболтаны и формализованы в духе последних лет КПСС... Не ведут к усилению работы партии в реале, а просто сохраняю статус-кво Зюганову и его окружению..
Я поддержал идею отставки правительства... но кому и для чего это надо??? Всё с точностью повторяет ситуацию с объявлением нелегитимности Думы, с собиранием доказательства фальсификации выборов - когда и на улицы всерьез не вышли и в суд не пошли...
Баста! Больше я не верю Зюганову и воздержусь от голосования за партию до тех пор пока Зюганов или любой из "его команды" будут у руля партии.
Интернет-сообщество повторит судьбу Народного ополчения, Русского Лада и прочих инициатив... которые заболтаны и заформализованы до полной беззубости и безвредности для действующей власти.
Хотя все данные инициативы безусловно могли бы быть полезными и нужными если бы возглавлялись реальной оппозицией вооруженной коммунистической идеологией, а не ....
Я уверен, что при таком руководстве : умные и инициативные люди быстро покинут интернет-сообщество и останутся там те, кто "смотрит в рот" Зюганову, для кого иммитация работы - гораздо важнее самой работы.
topols вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 18:37   #45
topols
Местный
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 275
Репутация: 95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greg Посмотреть сообщение
Абсолютно верная инциатива от товарища Зюганова отставка правительства . Где засели всякие людишки типа Гайдарки и прочие воры и стяжатели трудового народа
Я и сам так считаю... потому и поддержал.
А вот дальше-то что? Тормоза... как всегда, по-зюгановски, тормоза...
topols вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 19:04   #46
Александр Степанов
Местный
 
Аватар для Александр Степанов
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Братск
Сообщений: 13,579
Репутация: 3015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topols Посмотреть сообщение
Великолепно.
А скажите; ну подписывались мы пол инициативой об отставке правительства...
А дальше-то что? Когда бдут предъявлены конкретно данные подписи и кому?
Или это , как и все прочее необходимо только для красного словца; дескать нас поддерживают...
После голосования за КПРФ в декабре, я не голосовал за Зюганова в марте.
А теперь и под инициативами , наверное, перестану подписываться.
Для меня не так важен результат ( я понимаю, что невозможно за один день переломить ситуацию), но я категорически против того, чтобы отдав голос за что-нибудь, я и далее узнавал, что все это просто болтология?
А ты разве не в курсе, мой друг, что под инициативой подписалось более миллиона человек? Далее будут отрабатывать ее в думе, и наглядно покажут людям, кто есть кто, если Дума, или же Путин ее блокирует. Это также относиться к одной из форм борьбы, хоть и на буржуазном поле. Здесь КПРФ показательные выступления проводят с попутным разоблачением.
В 11 году, я также был очень недоволен нерешительными действиями руководства нашей партии, но КПРФ поддерживаю всегда, так как для меня вначале идея, а потом человек. Человек же идеи - пустое место.
Александр Степанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 19:08   #47
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,141
Репутация: 2642
По умолчанию

Официальные интернет-ресурсы КПРФ

Всеросийское созидательное движение " Русский лад"
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 14.09.2013 в 19:16.
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 19:54   #48
П.Н.
Местный
 
Аватар для П.Н.
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 530
Репутация: 176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topols Посмотреть сообщение
Зюганову я перестал верить довольно давно. Но надеялся, что все-таки идеология для него выше личного благополучия. После его пустословных демаршей по результатам декабрьских выборов и хождений его представителя в американское посольство такая надежда у меня пропала полностью.
Кремлевские тролли на таких (подчеркнуто мною) фразах раскрываются. Ничего зазорного в подобных делегациях сейчас нет, ибо в России не социализм уже давно и в состоянии войны с США Россия не находится.
П.Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 21:49   #49
topols
Местный
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 275
Репутация: 95
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от П.Н. Посмотреть сообщение
Кремлевские тролли на таких (подчеркнуто мною) фразах раскрываются. Ничего зазорного в подобных делегациях сейчас нет, ибо в России не социализм уже давно и в состоянии войны с США Россия не находится.
Большое спасибо!
Высказывать собственное мнение, а тем более его обосновывать, сегодня,- модно запрещать. Вы, лично, идете тем же путем! Поздравляю, товарищи!
Сказать по существу, вам нечего. Вот вы и "стряпаете" ярлыки.
Во времена КПСС выражение "собственного мнения" полностью соответствующего выступлениям руководства приветствовалось вышестоящими, и в народе получило меткое определение - "одобрямс".
Так вот всё, что не попадало под данное определение, было "в загоне".
Чему и кому способствовала такое положение, все знают... появились "яковлевы", "горбачевы", "ельцины", "гайдарики" и т.д.................
Все новые инициативы в партии сегодня идут исключительно сверху, как и вся регламентация работ по инициативам. Шаг в сторону - неотроцкизм! Прыжок вверх или вниз - фракционерство.
Кто и что окажется в активе инициатив при таком подходе?
Мы уже имеем Народное ополчение, Русский Лад, интернет-сообщество...
Дело не в том что инициативы плохи... отнюдь; они правильны и необходимы... Весь вопрос в том, что основываясь на безоговорочном "одобрямсе" они сами становятся "похоронной командой" идеи.
Я не желаю участвовать в этом процессе, я не верю лидерам!
Вы верите - флаг вам в руки! Докажите что я ошибаюсь... но не словами а делами! И весь народ будет с вами.
Но до тех пор, пока инициативы живут ради самих инициатив, а не для дела : и выборы будут фальсифицированными, и в посольство будут ходить "на разведку", и "неотроцкисты" будут за каждым углом, и "рука кремля" будет в каждом собственном мнении.
topols вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 21:54   #50
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,141
Репутация: 2642
По умолчанию

Прошу не устраивать разборки в темах, писать по существу.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Организация сбора подписей членов КПРФ в поддержку всепартийных курсов. СергейK1 Политэкономический ликбез 3 27.09.2014 18:38
Интернет-Совет на форуме сторонников КПРФ Аля Обсуждение форума 8 20.10.2012 10:07
Где численно больше бывших членов КПСС в Единой России или в КПРФ? Mediche Общение на разные темы 1 22.03.2011 18:17
Кто из членов Интернет-Первички вызывает у Вас наибольшие симпатии? Глухарёв Игорь Абрамович Общение на разные темы 136 04.08.2007 08:56


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG