Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Новости Российской политики и экономики

Новости Российской политики и экономики Обсуждение политических и экономических событий, связанных с Россией

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2013, 16:34   #1
Турист
Местный
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Запад
Сообщений: 272
Репутация: 143
По умолчанию Русский Марш 2013.

4 ноября 2013 года прошел девятый Русский Марш на юго-востоке Москвы в Люблино.
Русский Марш — крупнейшая ежегодная акция националистов, которая уже традиционно проводится с 2005 года в день русского национального единства.

Несмотря на будний день и на плохую погоду на улицы вышли десятки тысяч человек по всей России, чтобы доказать в очередной раз, что русские люди — это единая сплоченная нация, готовая бороться за свои права.
«Русский Марш в этом году состоялся, - заявил Дмитрий Дёмушкин, глава Высшего Наблюдательного Совета Объединения Русские. - И несмотря на мокрую погоду в шествии участвовало до 25 тысяч человек»

Накануне Марша, в ночь с 3-е на 4-е ноября, на склад, где хранились флаги в количестве 300 штук, ворвались сотрудники полиции и осквернили флаги надписями «За Путина», «ЛГБТ». По мнению соратников, это была явная провокация спецслужб.

Шествие продолжалось от улицы Перервы до метро Марьино, где состоялся короткий митинг и концерт группы «Коловрат»(Денис Герасимов), где он представил несколько своих новых песен, посвященных Русскому Маршу.
«Я принял решение отменить митинг, потому что шел проливной дождь, и люди не простояли бы долгий митинг» - подчеркнул Дмитрий Дёмушкин. Были зачитаны 14 пунктов Русского Марша — манифест акции.

1. Создание Русского Национального Государства! Самозванца и его правительство, вместе с нелегитимной Государственной Думой - в отставку.
2. Свободу слова, союзов, собраний, выборов. Свободную регистрацию партий. Националистов - в парламент.
3. Отмену антирусских статей 282, 280 УК, и всего т.н. "антиэкстремистского законодательства". Роспуск структур спецслужб, занятых политическим сыском. Свободу всем политическим заключенным.
4. Очищение власти и силовых структур от воров и бандитов. Каждый чиновник и сотрудник полиции должен проходить проверку на полиграфе.
5. Новую индустриализацию России, выход из Всемирной Торговой Организации (ВТО), национализацию нефтегазодобывающей и других ресурсных отраслей, а также Центрального банка страны. Обеспечение европейских стандартов оплаты труда и ликвидацию безработицы. Государственное регулирование цен на бензин, газ, электроэнергию, ЖКХ.
6. Бесплатное выделение земли и доступных сельскохозяйственных кредитов всем желающим русским людям.
7. Отмену ювенальной юстиции, выдачу материнского капитала наличными за каждого рождённого ребёнка, списываемые за рождение детей кредиты молодым семьям.
8. Сохранение независимости Российской Академии Наук, за стипендии студентам и учащимся – не ниже минимального прожиточного уровня.
9. Здоровье нации: ограничение продажи алкоголя, бесплатные спортивные секции, запрет на использование ГМО и ввоз ядерных отходов, широкомасштабная пропаганда здорового образа жизни.
10. Национально-пропорциональное представительство в органах власти.
11. Прекращение выплаты дани Кавказу.
12. Право на ношение короткоствольного оружия. Вооруженный народ – свободный народ.
13. Выборы судей и глав местной полиции.
14. Прекращение иностранной колонизации: визовый режим со Странами Азии и Закавказья, отмену планов раздачи гражданства жителям этих стран, 10-летние принудительные работы за нелегальную иммиграцию. Нулевая толерантность к этническим преступным группировкам.
В этом году, по оценкам пришедших людей, прошел самый крупный Русский Марш за все время его существования. Эмоциональный настрой был значительно выше по сравнению с прошлым годом. Это была демонстрация силы и мощи русских людей. Это была победа!












http://ru-nsn.livejournal.com/3752058.html

Последний раз редактировалось Турист; 06.11.2013 в 16:46.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 22:55   #2
П.Н.
Местный
 
Аватар для П.Н.
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 530
Репутация: 176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Шествие продолжалось от улицы Перервы до метро Марьино, где состоялся короткий митинг и концерт группы «Коловрат»(Денис Герасимов), где он представил несколько своих новых песен, посвященных Русскому Маршу.
«Я принял решение отменить митинг, потому что шел проливной дождь, и люди не простояли бы долгий митинг» - подчеркнул Дмитрий Дёмушкин. Были зачитаны 14 пунктов Русского Марша — манифест акции.
Были уже похожие «пункты» в мировой истории – вот некоторые из них:
Цитата:
Тот, кто не является гражданином Германии, может проживать в ней как гость, на правах иностранца. Каждый иностранец обязан соблюдать требования законодательства об иностранцах.
Право занимать посты, связанные законотворчеством, а также управлением государством, может принадлежать исключительно гражданам. Поэтому мы требуем, чтобы все должности в любой публичной организации, любого уровня — общегосударственные, областные или муниципальные — занимали только граждане государства. Мы боремся против разлагающей парламентской практики занятия должностей только в зависимости от партийной принадлежности без учета характера и способностей.
Мы требуем, чтобы государство в первую очередь обязалось заботиться о трудоустройстве и жизни граждан Германии. Если невозможно прокормить всё население государства, то лица, принадлежащие к чужим нациям (не граждане государства), должны быть высланы из страны.
Вся дальнейшая иммиграция в Германию лиц ненемецкого происхождения должна быть приостановлена. Мы требуем, чтобы все лица ненемецкого происхождения, которые иммигрировали в Германию после 2 августа 1914 года, были выдворены из государства.
Все граждане государства должны обладать равными правами и обязанностями.
Первейшей обязанностью для каждого гражданина Германии является выполнение умственной или физической работы. Деятельность каждого отдельного гражданина не должна противоречить интересам общества в целом. Напротив, такая деятельность должна протекать в рамках общества и быть направленной на общую пользу. Поэтому мы требуем:
Уничтожения нетрудовых и лёгких доходов, а также сломления процентного рабства.
Ввиду огромных человеческих жертв и имущественных потерь, требуемых от нации при каждой войне, личное обогащение во время войны должно рассматриваться как преступление против нации. Таким образом, мы требуем полной конфискации всех прибылей, связанных с личным обогащением в военное время.
Мы требуем национализации всех (ранее) созданных акционерных предприятий (трестов).
Мы требуем участия рабочих и служащих в распределении прибыли крупных коммерческих предприятий.
Мы требуем разработки и создания по-настоящему достойного пенсионного обеспечения.
Мы требуем создания здорового среднего сословия и его сохранения, а также немедленного изъятия из частной собственности крупных магазинов и сдачи их внаём, по низким ценам, мелким производителям. Мы требуем ведения достаточно строгого учета по поставкам товаров от мелких производителей, осуществляемых на основании государственных заказов, заказов общин и земель.
Мы требуем проведения земельной реформы, соответствующей потребностям и интересам нации, принятия закона о безвозмездной конфискации земли для общественных нужд. Аннулирования процентов по земельным закладным, запрещение спекуляций землёй.
Мы требуем безжалостной борьбы против тех, кто своей деятельностью вредит интересам общества. Мы требуем введения смертной казни для преступников, совершивших преступление против немецкого народа, ростовщиков, спекулянтов и др., вне зависимости от их религиозной или расовой принадлежности.
Мы требуем замены римского права, служащего интересам материалистического мирового порядка, немецким народным правом.
Чтобы обеспечить каждому способному и старательному немцу возможность получить высшее образование и занять руководящее положение, государство должно заботиться о всестороннем широком развитии всей нашей системы народного образования. Программы всех учебных заведений должны быть приведены в соответствие с требованиями практической жизни. С самого начала развития сознания ребёнка школа должна целенаправленно обучать его пониманию идей государственности. Мы требуем, чтобы особо талантливые дети бедных родителей, несмотря на их положение в обществе и род занятий, получали бы образование за счет государства.
Государство должно направить все усилия на оздоровление нации: обеспечить защиту материнства и детства, запретить детский труд, улучшить физическое состояние населения путем законодательного введения общеобязательных тренировочных занятий и физических упражнений, поддержки клубов, занимающихся физическим развитием молодежи.
Ну а это из современности - http://www.novayagazeta.ru/society/60807.html
П.Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 22:58   #3
Турист
Местный
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Запад
Сообщений: 272
Репутация: 143
По умолчанию

Мне программа НСДАП вполне себе нравится. Там только пункт о расширении территорий сомнителен, а так все норм.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский Марш Христианский патриот Акции протеста в России 9 03.11.2013 01:05
4 ноября 2012 - Русский марш Ихалайнен Акции протеста в России 124 26.11.2012 18:32
Русский марш 4 ноября 2012 г. Аврора Новости Российской политики и экономики 54 24.11.2012 11:34
Лучше 4го придти на Русский марш. baralgin Акции протеста в России 4 20.11.2010 03:03
Русский марш Друг Акции протеста в России 11 06.03.2008 20:51


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG