Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Новейшая история России

Новейшая история России События современной истории

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2018, 07:41   #13401
Suum Сuique
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 5,620
Репутация: 2573
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Я помню кто-то рассуждал и даже не один, что у нас нет рабочего класса, есть он. Разве куда-то исчезает классовая борьба? Да никуда она не исчезает. Если ничего не происходит, значит всех всё устраивает.
Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Почему я за ребёнка, который ничего не получает, я плачу за проезд?
Вы бы, Стебко, вместо того, чтобы болтаться на симферопольском вокзале, предлагая себя приезжающим в качестве экскурсовода, устроились бы на завод, может тогда бы у вас появились бы деньги на оплату проезда вашего ребёнка в городском транспорте, а заодно выяснили на практике существует ли рабочий класс или нет. Это вам для изучения:
Работа на заводах в Симферополе: https://simferopol.trud.com/jobs/zavody/
Suum Сuique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 08:02   #13402
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suum Сuique Посмотреть сообщение
Вы бы, Стебко, вместо того, чтобы болтаться на симферопольском вокзале, предлагая себя приезжающим в качестве экскурсовода, устроились бы на завод, может тогда бы у вас появились бы деньги на оплату проезда вашего ребёнка в городском транспорте, а заодно выяснили на практике существует ли рабочий класс или нет. Это вам для изучения:
Работа на заводах в Симферополе: https://simferopol.trud.com/jobs/zavody/
Вы с катушек слетели? на фига мне завод если я могу без завода заработать больше?
Речь шла о проезде, если кто-то за него не платит, значит его оплачиваю я - эта мысль вам тяжело даётся?
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 08:10   #13403
Suum Сuique
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 5,620
Репутация: 2573
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Речь шла о проезде
Может быть вашего ребёнка государству следует ещё бесплатно кормить, обувать, одевать, поскольку он не работает?
Suum Сuique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 09:14   #13404
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suum Сuique Посмотреть сообщение
Может быть вашего ребёнка государству следует ещё бесплатно кормить, обувать, одевать, поскольку он не работает?
Ну а у пенсионера есть дети, чего не вернуть то что их отец или мать в них вложили? У вас странная логика, видать вы сами на пенсии а для непонятливых я поясню. Решительно не понимаю какого лешего вкладывать в пенсионный фонд, когда есть шанс до пенсии не дожить или прожить на ней немного? Не проще вкладывать в детей? Я за монетизацию проезда, если у вас туго с пониманием, повторяю, многие пенсионеры городским транспортом не пользуются потому что не в состоянии. Эквивалент в деньгах им бы понравился больше.
И наконец для совсем не понимающих, проезд пенсионера оплачиваю я, что тут, блин непонятного, а с какого перепуга?
Были бы у меня перспективы пользоваться такими льготами, я бы понял а так их у меня нет.
Платите деньги, гражданин, топливо стоит денег.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 09:37   #13405
капитан
Местный
 
Аватар для капитан
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 5,579
Репутация: 933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Вы с катушек слетели? на фига мне завод если я могу без завода заработать больше?
Речь шла о проезде, если кто-то за него не платит, значит его оплачиваю я - эта мысль вам тяжело даётся?
Согласен. Стебко поступает по ленински. Ленин тоже на заводе не работал,а как рабочих любил. Так и Стебко.
капитан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 09:51   #13406
Suum Сuique
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 5,620
Репутация: 2573
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Ну а у пенсионера есть дети, чего не вернуть то что их отец или мать в них вложили? У вас странная логика, видать вы сами на пенсии а для непонятливых я поясню. Решительно не понимаю какого лешего вкладывать в пенсионный фонд, когда есть шанс до пенсии не дожить или прожить на ней немного? Не проще вкладывать в детей? Я за монетизацию проезда, если у вас туго с пониманием, повторяю, многие пенсионеры городским транспортом не пользуются потому что не в состоянии. Эквивалент в деньгах им бы понравился больше.
И наконец для совсем не понимающих, проезд пенсионера оплачиваю я, что тут, блин непонятного, а с какого перепуга?
Были бы у меня перспективы пользоваться такими льготами, я бы понял а так их у меня нет.
Платите деньги, гражданин, топливо стоит денег.
Устройтесь на работу на завод, для вас это будет означать много плюсов:

- у вас появится стабильный доход, и вы сможете оплачивать проезд вашего ребёнка в городском транспорте;

- быть рабочим – это более высокий социальный статус, чем перебиваться случайными заработками на вокзале, предлагая себя в качестве экскурсовода, тем более спрос на ваши услуги кустаря – одиночки не велик, в Крыму есть респектабельные фирмы, которые предоставляют более качественные услуги, используя в качестве экскурсоводов и гидов профессионалов;

- работая на заводе, вы будете получать официальную зарплату, с которой бухгалтерия будет перечислять все виды налогов и страховых взносов, в том числе и в Пенсионный фонд, который вам будет выплачивать пенсию по выходу на пенсию;

Да и ещё, вам неоднократно указывалось, чтобы вы осознали новую реальность, в которой вы находитесь с 2014 года, и посему прекратили свою антиконституционную деятельность, призывая к демонтажу остатков социальной системы и переходу к родо – племенной системе общественных отношений, где заботу о старых и немощных людях берут на себя родственники, а не общество и государство, Россия по Конституции является социальным государством. http://constrf.ru/razdel-1/glava-1/st-7-krf

Так, что делайте выводы и становитесь полноценным гражданином России, у которого кроме прав, есть ещё и обязанности.
Suum Сuique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 09:56   #13407
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
Согласен. Стебко поступает по ленински. Ленин тоже на заводе не работал,а как рабочих любил. Так и Стебко.
Уважаемый монархист, а вы на стройке работали? А вот я работал и не только на ней, так что мимо кассы. Это вы сделали там себе при Союзе чего-то там а мне пробиваться пришлось самому.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 10:08   #13408
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suum Сuique Посмотреть сообщение
Устройтесь на работу на завод, для вас это будет означать много плюсов:
Ну наверное я сам знаю какие у меня будут плюсы, но вот точно бенз советов на стороне обойдусь.
Цитата:
- у вас появится стабильный доход, и вы сможете оплачивать проезд вашего ребёнка в городском транспорте;
У меня нестабильный доход но проезд своего ребёнка в мае месяце я оплачивал в самолёте, может вы удивитесь, но это чуть дороже городского транспорта стоит.
Вы хрень несёте, ну вот как вам это объяснить?
Цитата:
- быть рабочим – это более высокий социальный статус, чем перебиваться случайными заработками на вокзале, предлагая себя в качестве экскурсовода, тем более спрос на ваши услуги кустаря – одиночки не велик, в Крыму есть респектабельные фирмы, которые предоставляют более качественные услуги, используя в качестве экскурсоводов и гидов профессионалов;
А я и есть профессионал, и кто вам в уши вдул что я стою на вокзале, идиотское предположение, там вообще никто не стоит Вашу пенсию я могу заработать за 2 дня, а так да, у меня случайный заработок, не потопаешь - не полопаешь.
Цитата:
- работая на заводе, вы будете получать официальную зарплату, с которой бухгалтерия будет перечислять все виды налогов и страховых взносов, в том числе и в Пенсионный фонд, который вам будет выплачивать пенсию по выходу на пенсию;
Я плачу налоги, пустобрёх и налоги на армию или полицию в том числе и тут вопросов не возникает. Меня бесит пенсионный фонд, он мне тупо не нужен, даже дебилам можно объяснить что пенсия мне не нужна я сам о себе в состоянии позаботиться а как не смогу, так это мои проблемы. А платить пенсам ментам и воякам я не имею желания.
Цитата:
Да и ещё, вам неоднократно указывалось, чтобы вы осознали новую реальность, в которой вы находитесь с 2014 года,
Чудак вы человек, да нет большой разницы что до 14 года, что после него в пенсионном плане и в плане соцобеспечения. Вам рассказать в чём Россия отстала? Вы же харкать начнёте как делал это йолоп.
Цитата:
и посему прекратили свою антиконституционную деятельность, призывая к демонтажу остатков социальной системы и переходу к родо – племенной системе общественных отношений, где заботу о старых и немощных людях берут на себя родственники, а не общество и государство
Это не ко мне вопрос - это вопрос к Медведеву, это же он хочет за счёт моих отчислений кормить полицаев и вояк, что пребывают на пенсии.
У вас очень туго с пониманием. Полицйай работает, я понимаю за что ему капает из бюджета, но вот он пенс, с чего он должен получать больше?
Вот мне интересмно, вы прикидываетесь идиотом, или нет?
Цитата:
Россия по Конституции является социальным государством.
Да-да, поэтому в рамках социализации выход на пенсию светит не всем Чётко по конституции.
А вы чего нервничаете? Детей нет? так вы попрыгунья стрекоза, лето красное пропела.
Это такие как вы, пока я был маленьким, уничтожили социальное государство, оно только на конституции и я не желаю платить за кого-то что вам не понятно, блин?!
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 10:20   #13409
тин
Местный
 
Аватар для тин
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 7,277
Репутация: 1767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение

Это не ко мне вопрос - это вопрос к Медведеву, это же он хочет за счёт моих отчислений кормить полицаев и вояк, что пребывают на пенсии.
У вас очень туго с пониманием. Полицйай работает, я понимаю за что ему капает из бюджета, но вот он пенс, с чего он должен получать больше?
Вы при любом раскладе должны будете платить полицаям, если не через бюджет, то на прямую, за так называемую "крышу", типа за их "охрану". Ну если не полицаям будете платить, то платить будете "браткам" за "крышу". как видите, выбор невелик. Но охранять кто-то должен, правда появляются частные охранные фирмочки или частные военные компании или подразделения при корпорациях. Свято место пусто не бывает.
тин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 10:38   #13410
капитан
Местный
 
Аватар для капитан
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 5,579
Репутация: 933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Уважаемый монархист, а вы на стройке работали? А вот я работал и не только на ней, так что мимо кассы. Это вы сделали там себе при Союзе чего-то там а мне пробиваться пришлось самому.
Конечно работал на стройке. В советских военных училищах посылали на стройки,стройматериалы для училища зарабатывать. Это такое советское снабжение было. Рабочие то фигово на социализм работали. Видимо Маркса мало читали.
капитан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кургенян - путинская крыса PEONER Обсуждение статей из красного интернета 173 30.03.2014 23:56
Россия в цифрах или в чем лжет путинская пропаганда Den_Zurin Агитация за КПРФ 3 11.01.2014 13:59
Путинская ГБшная банда собралась neupkev Новости Российской политики и экономики 3 19.07.2013 11:04
Путинская приватизация железнодорожных вокзалов vkvbd Акции протеста в России 4 18.01.2010 15:44
Путинская Россия: 9-е место среди бывших советских республик Admin Новости Российской политики и экономики 0 25.12.2007 08:44


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG