На защиту лидера КПРФ встала вся партия

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2008, 17:08   #121
sergign60
Пользователь
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 35
Репутация: -19
По умолчанию

Замечание N1. Ставка ссудного процента - это только один аспектов, разработанных в Концепции Общественной Безопасности, но даже решение только этого вопроса кардинально меняет характер экономики. Это Вы, уважаемый АлексСевер, совершенно правильно отметили. Владельцы банков нисколько не сомневаются в правильности выводов, сделанных в КОБ, иначе бы возражения последовали бы давно, можете не сомневаться. В том-то вся и штука, что начиная с основателя марксизма, деятельность банков и вообще определяющая роль финансового капитала по отношению ко всей хозяйственной деятельности людей как-то выведена из разсмотрения "озабоченной общественности". Другими словами, имеются два способа введения в заблуждение - первый: наворотить правдивой лжи, второй: никоим образом не касаться той или иной темы, сделать вид, что проблемы здесь не существует. Вы, в качестве опыта, можете недельку-другую просмотреть передачи по ТВ или послушать по радио или даже газеты с журналами перелистать, где обсуждаются проблемы экономики в том или ином аспекте, и сможете сами убедиться, разговаривают о чём угодно с любой степенью подробностей, а вот о банках - практически молчок либо невнятные, малоинформативные сообщения. Начало этому положил, ещё раз повторюсь, теоретик-основатель в том числе и нынешней КПРФ Карл Маркс, об этом Вы можете прочитать в "Красной симфонии" Ландовского http://rus-sky.com/history/library/landovsky.htm.

Замечание N2. Уважаемый модератор В.Иванова изволит несколько лукавить. Ныне мы видим результаты марксистского эксперимента, проводимого над народами Россия, и есть надежда, что этот эксперимент потихоньку сходит на нет. Дело опять же в том, что марксистско-ленинская теория представляет собой лишь ИЛЛЮЗИЮ учения о строительстве справедливого общества. Никогда в СССР не было такого, чтобы "заводы - рабочим, земля - крестьянам", вся власть идеологическая и экономическая под видом "общенародной собственности" находилась в руках партийно-бюрократической "элиты", которая пережила в своём развитии три основных этапа: на первом Сталин и его соратники-большевики худо-бедно но заставляли её работать на народ с переменным, правда, успехом, после смерти Сталина эта "элита" уверенно зарулила в спецпитомники для себя, любимых, народ кормился по остаточному принципу, на последнем этапе она решила, что негоже ей каждые пять лет отчитываться перед этим "быдлом" и занялась так называемой "приватизацией". На этот счет весьма рекомендую прекрасную работу ВП СССР "Иудин грех ХХ съезда" http://dotu.ru/2006/03/25/20060325-judas_sin/ Об этом в программе КПРФ не сказано ни слова, но только очень наивный человек может поверить, что пара-тройка предателей способна запретить 18-миллионную ораву, учитывая, что всё руководство с самого низа все силовых структур входило в партию практически в полном составе. Запретить такое можно было если только сами того пожелали. К сожалению, нет такой статистики (опять же ни странно ли это?), сколько процентов из руководства тогдашних КПСС и ВЛКСМ, начиная с районого уровня, в одночасье занялось "предпринимательской деятельностью", но навскидку кладу процентов 70-80, никак не меньше. Причём все эти "предприниматели", в том числе и так называемые "предатели" перед этим прошли многолетнее и весьма основательное и безальтернативное промывание мозгов марксистско-ленинским учением "о строительстве светлого будущего для всех трудящихся". Выводы из этого нынешней КПРФ не сделаны никакие, кроме скромного и невнятного "какие-то бяки-предатели пришли и всё в одночасье порушили и особливо нашу могучую КПСС". Всем же остальным, очевидно, предлагается повторить этот путь от начала и до нового конца - затеять кровавую "революционную" мясорубку, затем посадить себе на шею новых "борцов за рабочее дело", а их внуки или даже, кто поближе опять решат: "не, чё мы будем перед этим быдлом шею гнуть, вертать всё обратно". При этом никто и не заметит, что в очередных "гражданских войнах" население России ещё сократится на миллиончиков эдак 50, как раз во исполнение пресловутого Гарвардского проекта.

Замечание N3. Честно говоря, мне не очень понятно, откуда взят такой странный вывод: будто бы "не обращать внимание на то, что власть творит". Вся аналитика ВП СССР www.dotu.ru только и посвящена анализу творимого властью (куда, кстати, неотъемлемой частью входит и КПРФ) и выдвижению различных альтернатив. Другое дело, что сами власти, подобно здешнему модератору В.Ивановой, на эти альтернативные предложения плевать хотели с высокой колокольни. Следовательно, выхода у нас никакого другого у нас нет кроме как заниматься пропагандой КОБ и на основе этого готовить новые управленческие кадры. А Вы бы, интересно, как хотели бы, не поделитесь своими задумками на этот счёт?

Последний раз редактировалось sergign60; 10.04.2008 в 17:10.
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 20:00   #122
atonra
Новичок
 
Аватар для atonra
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

Коммунисты должны знать КОБ, чтобы уметь видеть троцкистов, а иначе большевикам победы не видать.
__________________
СМЕРТЬ ТРОЦКИЗМУ В КОММУНИЗМЕ!
atonra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 21:26   #123
АлексСевер
Местный
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: республика Коми
Сообщений: 168
Репутация: 271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
Другое дело, что сами власти, подобно здешнему модератору В.Ивановой, на эти альтернативные предложения плевать хотели с высокой колокольни.
Вот в этом и суть. Допустим даже, что ваш проект не единственный, который привёл бы Россию к значительному улучшению во всём (как страны, так и народа). Реакция власти будет такой же, так как весь негатив, с которым нужно будет бороться, находится в недрах самой власти.
Не будет она сама с собой бороться (или даже очищаться).
Цитата:
Следовательно, выхода у нас никакого другого у нас нет кроме как заниматься пропагандой КОБ и на основе этого готовить новые управленческие кадры. А Вы бы, интересно, как хотели бы, не поделитесь своими задумками на этот счёт?
Пропаганда чего? Светлого будущего? А дорога к нему какая?.
Либо власть поймёт и будет внедрять (фиг дождётесь), либо ВЕСЬ народ поймёт и поддержит (тот же результат).
Остаётся пропаганда пропаганды.
АлексСевер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 22:25   #124
Альфа
Местный
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 357
Репутация: 1137
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atonra Посмотреть сообщение
Коммунисты должны знать КОБ.
Можно вкратце своими словами: что такое КОБ?
Альфа на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 12:07   #125
Андрей*
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
Можно вкратце своими словами: что такое КОБ?
Открытое Здравомыслие в целях построения желаемого будущего для себя и своих потомков.

Последний раз редактировалось Андрей*; 11.04.2008 в 12:12.
Андрей* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 12:24   #126
АлексСевер
Местный
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: республика Коми
Сообщений: 168
Репутация: 271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей* Посмотреть сообщение
Открытое Здравомыслие в целях построения желаемого будущего для себя и своих потомков.
Очередная теория не подкреплённая ни практикой, ни предложениями по конкретизации всего этого?
АлексСевер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 13:06   #127
sergign60
Пользователь
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 35
Репутация: -19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
Очередная теория не подкреплённая ни практикой, ни предложениями по конкретизации всего этого?
Уважаемый АлексСевер, прежде, чем мы продолжим нашу в высшей степени интересную беседу, не откажите в любезности ответить на два вопроса:

1. Вы свои выводы о КОБ делаете на основании прочтения каких-либо работ ВП СССР wwww.dotu.ru или они просто так из воздуха возникают?

2. Хотелось бы всё-таки услышать от Вас предположения, каким образом практически и конкретно можно улучшить жизнь трудящхися в России, какие меры следует предпринять, что это -организация очередной революции по типу 1917 года или ещё что-то?

Заранее благодарю.
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 13:37   #128
АлексСевер
Местный
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: республика Коми
Сообщений: 168
Репутация: 271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
Уважаемый АлексСевер, прежде, чем мы продолжим нашу в высшей степени интересную беседу, не откажите в любезности ответить на два вопроса:

1. Вы свои выводы о КОБ делаете на основании прочтения каких-либо работ ВП СССР wwww.dotu.ru или они просто так из воздуха возникают?
Нет! Скорее "в воздухе витают".
Зачем мне пропускать через себя горы материала, если это уже сделали вы?
Вы ведь не обсуждаете, а объясняете верность этой Цели.
Даже, если я (или другие) вслепую поверят в эти "воздушные замки", то дорогу к ним вы вообще не предлагаете.
А такого сейчас более чем достаточно. Не хватит сил проверить и поверить во всё.))
Цитата:
2. Хотелось бы всё-таки услышать от Вас предположения, каким образом практически и конкретно можно улучшить жизнь трудящхися в России, какие меры следует предпринять, что это -организация очередной революции по типу 1917 года или ещё что-то?
Мне не приходится брать на себя решение таких глобальных вопросов.
Но в любом случае тут только три варианта.
1. Временное неустойчивое равновесие (люди приспосабливаются, как могут) к имеющимся условиям.
2. Взрывное решение. Революция, когда у большинства людей терпелка кончается. Конечный результат при этом непредсказуем.
3. "Просыпание" общества (активизация). Когда многие важные моменты общество берёт на себя, не делегируя это власти, партии, лидерам...
Эволюционно, но пока крайне слабо.
Лично я готов участвовать в любом из трёх, когда понятны конкретные шаги и ожидаеиый конечный результат, а не сказки и обещания.
Цитата:
Заранее благодарю.
Не за что.))
АлексСевер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 21:37   #129
Мужик
Местный
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 133
Репутация: 662
По умолчанию

sergign60 ! На правах человека, тоже с севера, подключусь. Кое-что по Вашим ссылкам почитал. В принципе, со многими положениями согласен. Но какой-то "чёс", после прочтения, присутствует:
Те же взгляды, изложены проще и доходчивее на: http://www.uznaipravdu.ru/ (и я их разделяю, за исключением деталей с религией и историей)
Ваш ВП, в одном из материалов, чмарит КПЕ, которая пыталась таки применить вашу КОБ на практике.
Ну а чего стоит заявление в духе: правильное миропонимание возможно только на основе КОБ, и в изложении ВП. "Мы говорим на разных языках, но вещи о которых мы говорим от этого не меняются..."
Ну а от титула "предиктор", попахивает сектой. Это ж по-русски - пророк! Что же не Мессия? Мусульмане вас точно не поддержат: у них последний пророк Мухаммед...
Мужик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 16:59   #130
В. Иванова
Модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 1,087
Репутация: 1436
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
. Другое дело, что сами власти, подобно здешнему модератору В.Ивановой, на эти альтернативные предложения плевать хотели с высокой колокольни. Следовательно, выхода у нас никакого другого у нас нет кроме как заниматься пропагандой КОБ и на основе этого готовить новые управленческие кадры.
Для sergign60(Игнатова)

Цитата:
Мдааа...
С "уровнем понимания Игнатова" можно очень много людей отвратить от КОБы.
Ведь его цель (не декларируемая, а реально им реализуемая) - со всеми размежеваться, показав что он-де "самый умный".
Правильно, с этим я согласна.

Задумайтесь над следующими словами:
Цитата:
Между тем, ВП настоятельно рекомендуют нам задавать себе вопрос:
"в чём оппонент прав"?
А вот ещё интересное мнение:

Цитата:
Напомню также, что, по КОБ, юдофобия (которой до сих пор страдает Игнатов) – это разновидность жидовосхищения.
Любая фобия – это болезнь.
Что надо для её излечения?
Осознание своей силы и своего человеческого достоинства,
осознание себя – равным среди равных.

Чем человеки отличаются от «иудо-человеков»?
Последним для самоутверждения нужен фон из «недочеловеков», над которыми они бы «возвышались».
А кто ищет – то всегда находит…
Даже если наших форумчан и заинтересовала бы КОБ, общаться в такой манере, как Вы здесь сразу предложили навряд ли кто захочет.
А считать тему популярной по сообщениям не относящимся к обсуждению КОБ- это глупо.
Как же так, Вы рекламируете КОБ и ДОТУ , а своим поведением показываете, что сами к этому не готовы.
Кто же Вам после этого поверит.
__________________
"Интерес национальной гордости великороссов совпадает с социалистическим интересом великорусских пролетариев."
В. И. Ленин
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 21:35   #131
zamal84
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 23
Репутация: 10
По умолчанию

АлексСевер
Нет! Скорее "в воздухе витают".
Зачем мне пропускать через себя горы материала, если это уже сделали вы?
Вы ведь не обсуждаете, а объясняете верность этой Цели.
Даже, если я (или другие) вслепую поверят в эти "воздушные замки", то дорогу к ним вы вообще не предлагаете.
А такого сейчас более чем достаточно. Не хватит сил проверить и поверить во всё.))


Если в силу своей лени нет желания разобраться в обсуждаемом вопросе (в КОБ), а хочется просто потрепаться, то так и скажите. А оправдание своей лени, что это уже дескать сделал кто то другой и объясняет это, характеризует Вас как банального паразита. В результате этого Вам и остается руководствоваться «витающими в воздухе» выводами, а не выводами основанными непосредственно на собственном изучении объекта. А верить, тем более в слепую, Вас здесь ни кто не призывал, Вас просили высказать отношение к КОБ (что КОНКРЕТНО Вас устраивает, а что нет? и на чем основано это отношение? и разобраться по совести, что истина, а что ложь?), если нет желания изучить объект обсуждения и обсудить его ПО СУЩЕСТВУ, то лучше не трепаться о том о чем не имеете представления, будем ждать пока кто нить начнет обсуждение ПО СУЩЕСТВУ. Нам ведь дешевая популярность не нужна, я так просто факт констатировал об оживленности темы в ответ на бездумную реплику одного из участников, а В. Иванова возприняла это через призму своего мировоззрения (у кого что болит) и подняла по этому поводу кипишь.

Мужик
Те же взгляды, изложены проще и доходчивее на: http://www.uznaipravdu.ru/ (и я их разделяю, за исключением деталей с религией и историей)

Какие те же? Там просто выложены книги разных авторов, при чем с совершенно различными трактовками. Я из них многие читал. Скажем книги Климова ну ни как не вяжутся с книгой «О расовых доктринах: не состоятельны, но правдоподобны». Да и Ваши заявления, что там книги проще для понимания абсолютно не обоснованны, Вы это сами бы поняли, если бы действительно ознакомились с книгами на www.dotu.ru и с книгами на www.uznaipravdu.ru .

Мужик
Ваш ВП, в одном из материалов, чмарит КПЕ, которая пыталась таки применить вашу КОБ на практике.

Ни кто ни кого не чмарит. ВП проанализировал работу КПЕ и выявил в ней недостатки, с которыми одни члены КПЕ согласились и приняли к сведению, а другие члены того же КПЕ решили упорствовать в своем невежестве, а некоторые просто пытаться нажить себе лавров за счет КОБ.

Мужик
Ну а чего стоит заявление в духе: правильное миропонимание возможно только на основе КОБ, и в изложении ВП. "Мы говорим на разных языках, но вещи о которых мы говорим от этого не меняются..."

Где здесь чья цитата, где ВП, где Ваша или кого еще? На сколько я помню заявлений типа «правильное миропонимание возможно только на основе КОБ, и в изложении ВП» ни в одной из работ ВП не было, а тогда это возведение напраслины на ВП с вашей стороны.

Мужик
Ну а от титула "предиктор", попахивает сектой. Это ж по-русски - пророк! Что же не Мессия? Мусульмане вас точно не поддержат: у них последний пророк Мухаммед...
ПРЕДИКТОР-КОРРЕКТОР (предсказатель-поправщик) один из методов вычислительной математики. В нём последовательными приближениями находится решение задачи. При этом алгоритм метода представляет собой цикл, в котором в последовательности друг за другом выполняются две операции: первая прогноз решения и вторая проверка прогноза на удовлетворение требованиям к точности решения задачи. Алгоритм завершается в случае, когда прогноз удовлетворяет требованиям к точности решения задачи.

В данном значении и следует понимать слово предиктор - предсказатель, распознаватель, составляющий прогноз. Так что ваши претензии не обоснованны и как следствие не обоснованны «переживания» на счет не принятия КОБ мусульманами, тут некоторые «критики» вообще закатывают истерики по поводу «присмыкания» перед кораном.


В. Иванова, темой является вопрос об отношении к КОБ, а не к личности sergign60. Может скажете по существу, чем Вас не устраивает или устраивает КОБ?
zamal84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 21:59   #132
В. Иванова
Модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 1,087
Репутация: 1436
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamal84 Посмотреть сообщение


В. Иванова, темой является вопрос об отношении к КОБ, а не к личности sergign60. Может скажете по существу, чем Вас не устраивает или устраивает КОБ?
Меня, как модератора не устраивает манера и тон с которым Вы пришли на форум.
У нас принято доброжелательное общение.
А кто приходит вот с такими претензиями долго здесь не задерживаются.
Принуждать к обсуждению в хамском тоне, навешивать ярлыки, типа" Не хочешь отвечать на мои вопросы, значит дурак, не нравиться метод изложения-дурак, даун и.т.д и.т.п.
Ещё раз повторяю, для шибко умных: вы пришли в гости, хотите ознакомить наш народ -пожалуйста. Но не приставайте, не требуйте ответа. Кто захочет-ответит, а кто-то может просто не хочет с Вами говорить, имеют право, и это не повод для оскорбления наших форумчан.

А моё отношение к КОБ- для меня это пройденный этап и я не собираюсь возвращаться к этому, а Вы похоже недавно открыли для себя КОБ, ДОТУ и Мёртвую воду и пока ещё находитесь в восторженном состоянии.
__________________
"Интерес национальной гордости великороссов совпадает с социалистическим интересом великорусских пролетариев."
В. И. Ленин
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 00:17   #133
АлексСевер
Местный
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: республика Коми
Сообщений: 168
Репутация: 271
По умолчанию

zamal184
Не нужно так горячиться. Ответа на свой простой вопрос так и не получил.
Меня просто интересют методы внедрения в жизнь всего этого (есть они?), а только потом конечные результаты.
Иначе на ваш фантастический вариант, будет более реальный - прилетят инопланетяне и наведут порядок.
АлексСевер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 17:41   #134
Егор
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 1
Репутация: 10
По умолчанию

Для полноты картины, информация о сторонниках КОБ URL]http://mera.com.ru/forum/read.php?1,37645[/url]

Последний раз редактировалось В. Иванова; 13.04.2008 в 18:08.
Егор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 19:41   #135
zamal84
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 23
Репутация: 10
По умолчанию

«Меня, как модератора не устраивает манера и тон с которым Вы пришли на форум.
У нас принято доброжелательное общение.»

ну да , особенно это:
«Может у вас и мозг размером с надувной шар (типа ума полна палата), но на моей стороне проверенный боями кулак, булыжник, арматура, ствол и цель!
Разорвём как Тузик грелку.»
«доброжелательней не куда».
«Принуждать к обсуждению в хамском тоне, навешивать ярлыки, типа" Не хочешь отвечать на мои вопросы, значит дурак, не нравиться метод изложения-дурак, даун и.т.д и.т.п.»
Типа, это только типа, т.е. Ваши измышлизмы, я как то здесь не встречал со стороны приверженцев КОБ цитаты " Не хочешь отвечать на мои вопросы, значит дурак, не нравиться метод изложения-дурак, даун и.т.д и.т.п.» это проблемы Вашего бурного воображения.
« Ещё раз повторяю, для шибко умных: вы пришли в гости, хотите ознакомить наш народ -пожалуйста. Но не приставайте, не требуйте ответа. Кто захочет-ответит, а кто-то может просто не хочет с Вами говорить, имеют право, и это не повод для оскорбления наших форумчан.»
Да кто Вас заставляет? «если нет желания изучить объект обсуждения и обсудить его ПО СУЩЕСТВУ, то лучше не трепаться о том о чем не имеете представления, будем ждать пока кто нить начнет обсуждение ПО СУЩЕСТВУ.» И после этого Вы говорите, что Вас кто то заставляет обсуждать КОБ? Вас просто просят, или обсуждайте КОБ или не трепитесь попусту в этой теме, о том о чем не имеете представления. Тоже касается и «В. Иванова, темой является вопрос об отношении к КОБ, а не к личности sergign60. Может скажете по существу, чем Вас не устраивает или устраивает КОБ?». Не хотите не обсуждайте, Вас за уши ни кто не тянет, а если взялись обсуждать, то пожалуйста сначала изучите вопрос обсуждения.
«А моё отношение к КОБ- для меня это пройденный этап и я не собираюсь возвращаться к этому, а Вы похоже недавно открыли для себя КОБ, ДОТУ и Мёртвую воду и пока ещё находитесь в восторженном состоянии.»
Я открыл для себя КОБ года 4 назад, и был далеко не в возсторженном состоянии «типа, че на Ильича да на папу Карло наезжают?» хотя ни Ильича ни папу Карло сам тогда еще и не читал. Короче, был приблизительно в состоянии сегодняшнего Павла Евгеньевича, правда в отличие от Павла Евгеньевича желание разобраться, кто прав, а кто нет, меня все так заставило заняться непосредственным чтением работ Маркса, Ленина,Сталина и др. прочитать библию, коран,веды и др. книг 400-500 за это время прочитал, сказалось большое количество свободного времени, у студентов его выше крыши, и на сколько получилось самостоятельно освоенная техника скорочтения, и изучение идет и по сей день правда с меньшей интенсивностью, восьмичасовой рабдень, часто и больше. Процесс как говорится длинный и не простой. Так вот и получается, что поднимаете кипишь по поводу «навешивания ярлыков» и сами тут же эти ярлыке безосновательно навешиваете на других, дык у Вас на лицо псих-троцкизм.
zamal84 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношение КПРФ к Украине stupid person Новости Российской политики и экономики 0 25.02.2008 20:07
Проект Программы КПРФ: отношение коммунистов к Российскому государству Челкаш Предложения к Программе КПРФ 0 13.01.2007 21:48


Часовой пояс GMT +4, время: 01:58.

Rambler's Top100
Copyright ©2006 - 2008 kprf.org
Работает на vBulletin® версия 3.7.2. Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot