Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2014, 18:52   #1271
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
А что им ещё пообещали?

Вы за народ не шибко то расписывайтесь.
Я откуда знаю что им ещё обещали?
ТОлько у Украине как и в России-одно и тоже)У нас при разгоне манежки ОМОНу квартиры обещали,а там Беркуту))
Как всё одинаково)
Ну а за народ...Ну не вам же расписываться за него
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 18:54   #1272
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
У нас в Крыму тоже полно безработных (не сезон), но никто на майдан податься не спешит.
Ну значит вас это больше устраивает)Где то терпил больше,где то меньше))
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 19:07   #1273
Снежок
Местный
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,074
Репутация: 239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
А опйти и объяснит политику партии слабо? У меня за стенкой, причём на съёмной квартире, правда в родном доме поселились армяне, я как-то не испугался права покачать, когда их детишки стали мне в стену лупить. Всё моментально излечилось и если вы терпилы, то кто же вам виноват и при чём тут участковый? Ну ладно вы - барышня, так выверните мусорный пакет им на коврик под дверь, тактичность азиаты понимают как слабость, так что только по мордам в той или иной форме.
Я , Ярослав, не барышня , а женщина средних лет, не крупная и не упитанная. Как я могу пойти разбираться одна с азиатами? Здесь без участкового- никак! Для чего им , нашим милиционерам- полиционерам зар плату такую дали? Чтобы они ничего не делали? Наше правительство должно внести указ о введении виз для азиатов , грузинов и т.д. Мы , простые граждане , должны жить спокойно . Или депутатам нашим тоже зря деньги (да ещё какие) платят?
Снежок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 19:13   #1274
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg1 Посмотреть сообщение
1 Бандеровских деятелей давно нет в живых.
Есть и они живее всех живых.
Цитата:
2 Ни я,ни Вы не жили на Украине
Я живу, самый что ни на есть настоящий хохол, даже моя фамилия происходит от слова сало

Правда я её не оправдываю. Самое смешное - это я в Луцке, Волынь весьма гостеприимна и катаясь с женой в сельском автобусе мы не просто спокойно болтали на русском, хотя украинский и для меня и тем более для неё, украинского филолога, не проблема. Никто косо не посмотрел.
Так вот близкий родственник моей жены был бандеровским сотником и когда я её бабушку спрашивал о том кто такие бойцы УПА мне был дан ответ: це ж наші люди.
Это я к чему, к тому что единого украинского народа в природе не существует и это просто надо признать как факт, это их герои, кому бы как не было от этого неприятно, это их люди, есть их культура и их традиция и конфликт возникает тогда, когда пытаются их украинство проэцировать на всех остальных.
Понимаете, идёт именно культурное отторжение тех ценностей и оно срабатывает на подкорке. Я, видя чёрнокрасный флаг, испытываю желание взять дрючёк и метелить тех кто под руку попадётся. Этот флаг для меня враждебен. И в этом чувстве меня сложно обвинить в великодержавном шовинизме по причине иной национальности.
Цитата:
3 А мне просто интересно,почему уже 70 лет огромное количество людей чтит этого самого Бандеру как нацгероя.
Потому что он и есть герой для западноукраинского народа, если бы вы присмотрелись к украинским героям повнимательнее, то обнаружили бы одно уникальное единое для них свойство - все они антимоскальской направленности. Редко-редко когда Ковпака вспомнят. Так вот его мемуары на украинском я в детстве, лет так в 10 прочёл.
Цитата:
4 По поводу текущей ситуации на Украине. Из личного опыта коммерческой деятельности,а опыт с 1991г ,я знаю что бесполезно иметь дела с ворами.
Значит херовый, уж простите, у вас коммерческий опыт. Потому как самая гнусь - это чиновничий аппарат, с вором проще договорится и у меня по этой части тоже есть опыт. семейный подряд.
Цитата:
Они не будут выполнять договора,с ними договариваться - сотрясение воздуха.
Мой тесть бандитам вовремя платил и они даже чай покупали за свои деньги, а поскольку бар тестя находился на ж/д вокзале, то там и карманники тусили и когда у папы сперли паспорт с деньгами, то те же карманники всё вернули до копейки.
Мне смешно слышать от вас про соблюдение договоров. Там извращённая мораль. но она есть а у чинуши ей не пахнет в принципе.
Вот к примеру у моего друга детства случился пожар. его контору. производственный цех. спалили. Так пожарники пытались его при таких потерях ещё нагрузить, хорошо есть в МЧС связи и я тут же позвонил , чтобы на республиканском уровне решить дело мелкого чипка. Это немыслимая ситуация с ворами.
Цитата:
Хотя заведомо известно,что господин Ющенко проправил Украиной 4 года,ни хрена особо страшного не произошло
Это для вас не произошло, а я вот в поршлом году работал в 43-й школе города Симферополя, открытия которой итак долго ждали, потому как соседний посёлок ГРЭС учился в переполненной школе, только что третьей смены не было. И вот открывают ноую школу и с украинским языком обучения. С боем удалось вырвать русскоязычное обучение а самое смешное, что в украинских классах всё равно преподают по русски.
Погуглите о конфликте.
Цитата:
Да нам на 2 недели перекрыть границу и газовый вентель и украинцы зубами порвут любого своего президента,хоть бы это и Тягнибок был.
А хрен, в Украине добывается достаточно газа для покрытия коммунальных нужд.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 19:16   #1275
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Я , Ярослав, не барышня , а женщина средних лет, не крупная и не упитанная. Как я могу пойти разбираться одна с азиатами? Здесь без участкового- никак! Для чего им , нашим милиционерам- полиционерам зар плату такую дали? Чтобы они ничего не делали? Наше правительство должно внести указ о введении виз для азиатов , грузинов и т.д. Мы , простые граждане , должны жить спокойно . Или депутатам нашим тоже зря деньги (да ещё какие) платят?
Снежок!!Да вы экстремист!!Вы что такое предлагаете?Визы???Это же так не толерантно!))
Я вас поддерживаю,нужны не только визы.Нужно их со страны всех выгнать.Тогда и свой народ трудоустроим.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 19:16   #1276
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
Скажите,что Вы за монархию и будете рады,когда царь всех коммунистов повесит.

Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 19:18   #1277
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Слово " монархист" пишется через " О " , а не через " а ". Насчёт монархии :когда была монархия , то государства под названием " Украина" вообще не было . Была отсталая Малороссия .Только украинцы об этом забыли..
А чего отсталая? Типа дурачьё ни хрена не умеющее делать, да?
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 19:20   #1278
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg1 Посмотреть сообщение
Был такой в России министр обороны - Павел Грачёв. Он Грозный 2-мя полками десантников грозился взять.
Хватило бы и одного, кстати он одним грозился взять. Грозный - это подстава.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 19:23   #1279
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Скажите Камикадзе,а почему Вы так поддерживаете бардельеро устроеный бандеровцами??
Русофобия не лечится.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 19:26   #1280
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Камикадзе, Вы еще можете утверждать, что на Майдане стоят не только нацики-бандеровцы, но и простые люди, но вот на Беркут на Грушевского кидаются уж точно не они, а именно что нацики, "Правый сектор" и прочие. Или спорить будете?

А что такое нацики-бандеровцы, с которыми борется власть Януковича - мы сейчас еще раз внимательно посмотрим и оценим.

Одно из последних заявлений, размещенных на сайте УНА-УНСО:
"...На сегодня, в высшей лиге этносов, которым позволена такая вольность всего несколько игроков. Это евреи, армяне, WASP вот и все. Есть еще десяток этносов у которых есть лимитированная форма этих прав и это всё!
Русских в этом списке нет. Потому что, такой нации как "русские" еще нет. Как точно заметил Жариков, на сегодня "русские" это те, кто не входит ни в одну асабию (этнос или клан). И с позиции мировых сил, русские это сброд без корней и национальной идентичности. Или просто рабы, которые не знают от кого они происходят или то, что называется "манкурт"."
http://topwar.ru/39236-sevastopolcy-...-pamyatka.html

А вот ещё, евроукраинцы издеваются в метро над русским с криками "Бей москаля..."...



Без комментариев...

И после такого Вы, Камикадзе, равно как и Неупкев, и Олег1, хотите, чтобы мы поддерживали вот этих вот майданутых животных???
Вот самолично обязуюсь при оказии пи...ть, если дело до горячего дойдёт. Это единственное лекарство, которое поможет в данном клиническом случае.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ес., разделение территории, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять КРОВАВАЯ БАНЯ genpolitproekt Агитация за КПРФ 2 29.10.2013 17:54
Батюшки, опять Иван Александрович Наука и образование 0 13.10.2012 20:01
Президент опять не в курсе... Кормщик Новости Российской политики и экономики 11 02.11.2011 17:43
Опять чеченцы. Опять в Москве. Опять насмерть Léon Chame Московская область и Москва 85 22.09.2010 22:21
Что опять с сайтом КПРФ.ру? Vindicator Обсуждение статей из красного интернета 1 07.11.2007 13:32


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG