Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2013, 16:58   #31
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg1 Посмотреть сообщение
Примерно в этом духе и ожидалось. Ни статистики,ни фамилий учёных.
Подавляющее большинство российских учёных подписалось бы под текстом.
В большинстве случаев ,в подавляющем большинстве случаев,до сих пор,девушки начинают половую жизнь в России с 18 лет и позже. И 70% не могут родить без помощи гинекологов.Чем это обьясняют националисты? Или недосуг задуматься над проблемой? А ведь малейший кипишь в обществе ,если разбегуться врачи-гинекологи, сделает трупами 70% первородок.

По поводу склонения к сексу дело индивидуальное. Если не в кусе,то могу просветить,в таких советских республиках как Украина и Узбекистан было записано в Семейных Кодексах- брачный возраст: 16 лет. И всё у них в порядке.

Наилучший способ защиты девушек от через чур ранней половой жизни- достаток в семьях. А его в большинстве случаев и не будет,пока будет проводиться политика государственного феминизма,т к подавляющему большинству Основных Производителей Материальных Ценностей нет смысла добросовестно трудиться.

Насчёт "воли",так МД и не стремиться к власти. Нам в принципе наплевать кто будет править,лишь бы детей не забирали в 98% случаев.Предпочтительней коммунисты,при них у всех работа была.Только вот смысла работать не было. Устранить противоречие и всё нормально.
Естественно подпишутся НОРМАЛЬНЫЕ учёные-так как это правильно)
А то что сейчас начинают трахаться с 10 лет-вот это не правильно.Но вы то думаете по другому))
Возраст согласия с 16 лет.Как было в республиках СССР я не знаю.Но сильно сомневаюсь что по другому.
Достаток в семье -это не лучшая защита от раннего секса-начинают бесится с жиру.
Правильно воспитывать надо с детства.И не только девочек.Но и мальчиков!
И объясните как влияет феминизм на достаток в семье?Я бы понял если бы женщины стали получать больше)Но и этого не наблюдается)
Или вы думаете что при патриархате платят больше?Смотрим историю-царский режим. Патриархат. Времена Петра первого.Народ что лучше жил?Царь Николашка-лучше жил?Ан нет,голодал народ.
МД только формально не стремится к власти.Любое точение просто обязано стремится к чему то)
Я вот так и не пойму,как вам и почему не дают общаться с детьми после развода,почему у таких как МД проблемы с общением с ребёнком.У меня этих проблем не возникло,ребёнка я забрал себе.Может проблема в каждом из вас?Может проблема не финансовая при разводе?А ваши наклонности педофилические?
А почему при коммунистах не было смысла трудится?Я вот начинал при СССР работать-так ништяк получал денег.Я вот до сих пор помню за практику мне оплатили-700р в месяц.За работу-1200.Чем плохо?Я мог каждый месяц ездить на море,каждую неделю в кабак ходить.Есть и пить что пожелаю.Что ещё для счастья надо?Правда квартиру не успел получить-Перестройка грянула и наш недостроенный дом куда то ушёл.
Так что противоречий я не видел при СССР)Ах да,в Турцию не ездил)Да я и отпуск старался проводить в городе.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 17:15   #32
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg1 Посмотреть сообщение
Угу. Полицаи гробят,а зэки кипятком от счастья писяют когда националист садиться. И это в стране где у людей никогда не было права при переписи выбрать между национальностью и гражданством.

Насчёт "правильного поведения",так мне по работе приходиться общаться с сидевшими людьми. Сидевшими в нашей области. Один такой сидел 5 лет "звонком" ,с тестем не поладил,ну пришлось отсидеть. С его слов за 5 лет групповому изнасилованию был подвержен лишь один чел,маньяк-насильник "велосипедист".

Закон примут-не примут будем поглядеть. У нас в районе средняя зарплата по данным администрации 12.000 с копейками.

Я бы задумался "над собой",только я не один такой. Откровением было когда узнал что в России 21 миллион холостяков,которые по возрасту должны быть женаты. Неспроста. И при этом в стране женщин намного больше чем мужчин.
Но националистам,недосуг задумываться над проблемами родного народа. Нужно нерусских поедом жрать.

И при этом точное количество алиментщиков известно также, как количество сбежавших из США при Обаме..

Всех имевших секс с малолетками изнасиловать будет достаточно сложно. Слишком много малолеток на трассе стоит.

Ну а насчёт численности наших рядов ,так чья б корова мычала. Националистов поддерживает тоже очень ограниченное число граждан. А у нас миллионы потенциальных сторонников,только у них как назло кмпьютеров нету. Всё жёны и пристава повытянули..
Знаете 5 лет -это не срок))А такие педофилические взгляды весьма не популярны в местах заключения)Хотя.... я как то наверное отстал от жизни))Видать педики и педофилы и там в почёте стали)Хотя что то не верится)Надо со страгочём пообщаться)Там более правильный народ живёт)
То что 21 миллион не женатых-это те у кого с головой не в порядке конкретно.Это те кто впитал себя слишком хорошо порнуху)А порнуха как известно отрицательно влияет на голову)
Наказать всех педофилов в зоне смогут)Поверьте)Вас не так много по сравнению с нормальными зеками)
Ну моя корова и по мычит)Нас,националистов поддерживают достаточное количество людей.Просто не все ещё разбираются что такое национализм и фашизм)Но зато все прекрасно знают что такое педофил.И то что вас ещё не отстреливают,это не общество вас поддерживает)Просто ещё вы как крысы по углам сидите)Только в ЕС и США стали попискивать.Да и в МД пишите по никами)А так бы соседи таких как Лео шваброй оприходовали)Нет,как всё таки хорошо было при СССР-педиков в зону,насильников и педофилов от 8 до 15.
Знаете.не кто вам не виноват.Что вы когда женитесь ищите блядей в постели.А потом начинаете ныть что вас развели как лохов)Каждый находит то что ищет. Разберитесь в своей голове что вы хотите)А то хотите целомудрия и трахать 13 летних)Не бывает такого)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 21:59   #33
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катапульта Посмотреть сообщение
Так вам что надо, секс с малолеткой, или чтоб она детей рожала , пополняя население страны? То, что вы оправдываете педофилию- понятно . А вот насчёт полноценного потомства от малолеток- здесь всё очень плохо. До 18 лет организм женщины не способен воспроизвести полноценное потомство. Не способен выносить плод. Все беременные до 18 лет- в группе риска! По рождению детей с уродствами. Откуда знаю? По роду своей профессии- врача. Вам же ещё раз настоятельно рекомендую обратиться к психологу , а лучше к психиатру. Пока вы сидите за компьютером и оправдываете педофилию - это одно, но где гарантия , что вы не выйдете завтра на улицу и не совершите преступление?
Майсы рассказывать не надо "доктор". Статистику приведите,и я Вам поверю.Советские законодатели разрешавшие жениться и выходить замуж в 16 лет были идиотами и не знали что они творят?
И наши предки вводившие брачный возраст для юношей и девушек разный,но достаточно юный тоже были кретинами?
На текущий момент ,ряд стран вообще должны быть населены дебилами и уродами. Однако этого не происходит. Более того,система родовспоможения сравнимая с российской ,в странах с юным брачным возрастом отсутствует. И молодые жёны (по нашим поняткам) благополучно рожают сами..

А вот в то что доктор может быть заинтересован в собственном благополучии я верю.
К психиатру на почве клинической паранойи обращайтесь сами. Никакой гарантии что Вы не подведёте под срок ни в чём неповинного человека нет.
oleg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 22:13   #34
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg1 Посмотреть сообщение
Майсы рассказывать не надо "доктор". Статистику приведите,и я Вам поверю.Советские законодатели разрешавшие жениться и выходить замуж в 16 лет были идиотами и не знали что они творят?
И наши предки вводившие брачный возраст для юношей и девушек разный,но достаточно юный тоже были кретинами?
На текущий момент ,ряд стран вообще должны быть населены дебилами и уродами. Однако этого не происходит. Более того,система родовспоможения сравнимая с российской ,в странах с юным брачным возрастом отсутствует. И молодые жёны (по нашим поняткам) благополучно рожают сами..

А вот в то что доктор может быть заинтересован в собственном благополучии я верю.
К психиатру на почве клинической паранойи обращайтесь сами. Никакой гарантии что Вы не подведёте под срок ни в чём неповинного человека нет.
А вы знаете Олег,раньше и людей ели)Так давайте каннибализмом займёмся)А что?И сельское хозяйство подымать не надо)Схавал соседа и сыт))А то что в СССР разрешали женится с 16 лет- и то после справки что дивчина беременна и что её родители не против.И то это был ПОЗОР.У нас в параллельном классе такая была.И за муж вышла и всё равно пальцем тыкали в неё. Эпитеты я перечислять не буду.Мат всё таки)
А то что раньше был ранний возраст для брака-так и продолжительность и условия жизни были другими.
Ну об интеллекте -это другая тема.Но дебилов стало много.По нарожали в 16 лет)
Так что не оправдывайте наклонности.Есть наука.есть исследования. Есть факты и статистика.И всё что выходит из этих рамок-извращение.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 23:17   #35
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию

Цитата:
Естественно подпишутся НОРМАЛЬНЫЕ учёные-так как это правильно)
"Нормальные"- это те кто не писяет "против ветра"?

Цитата:
А то что сейчас начинают трахаться с 10 лет-вот это не правильно.Но вы то думаете по другому))
Возраст согласия с 16 лет.Как было в республиках СССР я не знаю.Но сильно сомневаюсь что по другому.
Я тоже считаю что с 10 лет- ненормально. А вот как было в СССР.
http://shipov.su/Articles/idiocy.html
Статья работала правильно. Шизанутых педофилов бросали в зоны на весьма существенные сроки,молодых людей вляпавшихся по глупости женили. И тянули сроки следствия,чтобы "невесте" хоть 14 исполнилось. Это из практики родной станицы. Думали о ребёнке,ещё не родившемся.А сейчас 18 летнего жениха 17 летней можно смело пихать на срок. "Спасибо" эсерам с ихней кликушей и националистам на "ура" поддержавшим и продолжающим поддерживать очень сомнительное начинание.

Цитата:
Достаток в семье -это не лучшая защита от раннего секса-начинают бесится с жиру.
Это мелочи. Замуж до 18 лет никто не выдаст и не благословит если есть чем кормить и за что одевать. А вот когда нету- хоть в 10 лет ,лишь бы с шеи долой.

Цитата:
Правильно воспитывать надо с детства.И не только девочек.Но и мальчиков!
Педагоги на 80-85% женщины. И в семье большинству мужчин лучше помалкивать. Иначе грабёж и киднеппинг. Так что к кому претензии?

Цитата:
И объясните как влияет феминизм на достаток в семье?Я бы понял если бы женщины стали получать больше)Но и этого не наблюдается)
Да заколебались уже обьяснять!!
1 Добрая половина рабочих мест для женщин напрямую финансируеться из карманов работающих мужчин. За счёт создания синекуры.
2 Зарплата -не единственный источник дохода женщин. Есть ещё алименты,выплаты из Пенсионного Фонда,(пресловутый "материнский капитал") ,иные социальные выплаты.
3 Работающие места для ж создаються не абы какие,а такие чтобы голубушки невзначай не перетрудились. Есть длиннющий список профессий и работ куда нельзя брать женщин. Это как правило те работы где работать надо.
3 Как следствие- 2\3 пенсионеров женщины,средний возраст мужчин в стране 56-58 лет.

Откуда вообще может быть по Вашему рост зарплат у женщин??? Вы в чудеса верите? Для того чтобы кому-то дать больше,нужно у кого то забрать.

Цитата:
Или вы думаете что при патриархате платят больше?Смотрим историю-царский режим. Патриархат. Времена Петра первого.Народ что лучше жил?Царь Николашка-лучше жил?Ан нет,голодал народ.
Современных агротехнологий не было. Это одно. А темпы рождаемости были такие,что ни одно правительство не смогло бы накормить население. Да плюс и не стремилось,особенно при Петре1. Что до николаевских времён,так работавшие "на заработках" мужчины зарабытывали достаточно ,чтобы кормить по 5-8 детей и жену.Попробуй сейчас прокорми такую ораву!

Цитата:
МД только формально не стремится к власти.Любое точение просто обязано стремится к чему то)
МД не стремиться к власти. Мы согласны работать там где работаем,лишь бы было право на воспитание детей при разводе,как это было при царе,как практикуеться в цивилизованных странах.

Цитата:
Я вот так и не пойму,как вам и почему не дают общаться с детьми после развода,почему у таких как МД проблемы с общением с ребёнком.
Ну мои дети допустим ,проживают от меня в 300 км. Никаких проблем,приезжай-встречайся,только где деньги брать? Иногда выбираюсь,однако благоверная бывшая не дура,сразу врубаеться ,раз приехал- значит надо кассу брать.А так ничего,не против.А те женщины у которых деньги есть,не дают встречаться из гнусности.

Цитата:
.У меня этих проблем не возникло,ребёнка я забрал себе.Может проблема в каждом из вас?Может проблема не финансовая при разводе?А ваши наклонности педофилические?
Я не верю что Ваша благоверная отдала Вам ребёнка добровольно. Большая часть из тех 2% детей которые отдаються при разводе мужчинам,это Москва и Московская обл. Там же (по странному совпадению ) очень развито националистическое движение.Стопудово братва посодействовала.Дурацкие выпады- без комментов.

Цитата:
А почему при коммунистах не было смысла трудится?Я вот начинал при СССР работать-так ништяк получал денег.Я вот до сих пор помню за практику мне оплатили-700р в месяц.За работу-1200.Чем плохо?Я мог каждый месяц ездить на море,каждую неделю в кабак ходить.Есть и пить что пожелаю.Что ещё для счастья надо?Правда квартиру не успел получить-Перестройка грянула и наш недостроенный дом куда то ушёл.
Так что противоречий я не видел при СССР)Ах да,в Турцию не ездил)Да я и отпуск старался проводить в городе.
Вы в СССР были женаты?
oleg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 23:38   #36
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катапульта Посмотреть сообщение
Эдипов комплекс. Или другой комплекс на сексуальной почве. Все эти комплексы- родом из детства. Мать не достаточно уделяет внимание воспитанию мальчика. Или отца в семье нет.. вот и вырастают женоненавистники. Патриархат- женоненавистничество.В семье должно быть равноправие. Не матриархат или патриархат, а равноправие , взаимопонимание и любовь. Убийца Калинин из омской области- это край. крайняя точка патриархата. Он считал, раз он мужик, то имеет право насиловать и бить всё, что движется в радиусе 3-х километров. Жена его, забитая им , до такой степени его боялась, что даже не сопротивлялась убийству и изнасилованию их сына на её глазах. Но повторяю, эта ситуация- крайняя. Есть пограничные состояния, когда до подобного края- рукой подать. Вы относитесь к женщине, как к предмету, как к машине для удовлетворения сексуальных ваших потребностей и рождения детей.Для вас женщина- не человек. Все женщины для вас- грязные суки , тупые , обделённые мозгами. Вы уже подошли к краю. Вам нужно срочно проконсультироваться с психологом по семейным вопросам.
Извините,пропустил этот пост.
Итак,премудрую Катапульту совершенно не интересует,как 6 раз судимому рецидивисту удалось завоевать "неземную любовь" 2 женщин и наплодить от них 8 детей..

Цитата:
Все женщины для вас- грязные суки , тупые , обделённые мозгами.
Есть немало женщин на разных комфорумах которые могут доказать обратное. Только у них совести нету.

Цитата:
Патриархат- женоненавистничество.В семье должно быть равноправие. Не матриархат или патриархат, а равноправие , взаимопонимание и любовь.
Пока законодательство дискриминирует мужчин никакого взаимопонимания не будет. То что Вы пишете не более чем благие намерения.Море должно быть тёплым,а пиво холодным.
oleg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 23:39   #37
oleg1
Местный
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,393
Репутация: 201
По умолчанию

Цитата:
Так что не оправдывайте наклонности.Есть наука.есть исследования. Есть факты и статистика.И всё что выходит из этих рамок-извращение.
ГДЕ ФАКТЫ И СТАТИСТИКА??? ссылки-в студию.
oleg1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 23:58   #38
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Ну вот,в чём то согласились)прогресс намечается)
Ну когда денег до хрена и наркотой балуются и проституцией занимаются-бешенство жира)
То что не идут мужчины работать-маленькая зарплата.Это всё к Путину)Я не при чём)А то что подкаблучник-сам виноват)Хотя нет,коммунисты.Это они равноправие провозгласили в 17)
Правильно,всех офисных работников кормят рабочие.Один кормит восьмерых.статистика.
Зарплата-меньше чем у мужчины,материнский капитал-один раз и то не на первого.И то скоро прикроют.А соц. выплаты-бешеные деньги-200 РУБЛЕЙ!Это жировать можно)
Ну как то женщина с кувалдой не смотрится)Ну если жаба душит-вперёд-учителем,врачом или кондуктором по 16 часов в холодном автобусе)
Не доживаем мы,стрессы.Пьянка,наркотики.Все эти претензии не к женщинам.а к Путину.
Так это вы говорите что они получают не хило)По крайней мере мысли у вас такие)
При царе вообще людей на собак меняли)Знали это?
Если вы так ратуете за цивилизованный мир,то я понимаю тогда почему в МД-педофилические взгляды)
Там же в цивилизации партия педофилов набирает обороты. Гомосеки а почёте с лесбиянками. Да и вообще 30 не традиционных браков легализованы)
Все варианты и проблемы не перечислить.Но всё это просто решить на законодательницам уровне.
Это ваше дело верить или нет)
И тут оказывается националисты впереди)
Нет,при СССР я не был женат)Я другим увлекался)
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 00:08   #39
neupkev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 8,152
Репутация: 883
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg1 Посмотреть сообщение
ГДЕ ФАКТЫ И СТАТИСТИКА??? ссылки-в студию.
Олег,поищите ссылки в своём МД,я там выкладывал)
Вас что конкретно интересует?То что население тупеет или то что в 13 лет девчушку иметь не стоит?
Что вам интересно конкретно?
По деградации могли бы и сами найти инфу.А за развращение малолетних-есть статья в УК)А ссылки на информацию там зеки вам приведут)Не дай бог конечно)Там любят объяснять и этику и норму и вообще со скольку лет надо сексом заниматься))
Есть порядок. Есть норма,есть наука.И это ЗАКОН.Всё что выход за эти рамки-должно быть строго наказано.Я уже не говорю за здравый смысл.логику, принципы жизни.
У меня к вам простой вопрос.Вроде дети у вас есть.Как бы вы отнеслись к тому что 40 летний дядя по шалил с вашей 13 летней или 16 летней дочерью?Вас бы это УСТРОИЛО?
Что то ваши собратья на этот вопрос не ответили)А предпочли забанить)Что поделать)Правда не всех устраивает)

Последний раз редактировалось neupkev; 27.12.2013 в 09:37.
neupkev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 09:12   #40
Катапульта
Пользователь
 
Аватар для Катапульта
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 66
Репутация: -140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg1 Посмотреть сообщение
Майсы рассказывать не надо "доктор". Статистику приведите,и я Вам поверю.Советские законодатели разрешавшие жениться и выходить замуж в 16 лет были идиотами и не знали что они творят?
И наши предки вводившие брачный возраст для юношей и девушек разный,но достаточно юный тоже были кретинами?
На текущий момент ,ряд стран вообще должны быть населены дебилами и уродами. Однако этого не происходит. Более того,система родовспоможения сравнимая с российской ,в странах с юным брачным возрастом отсутствует. И молодые жёны (по нашим поняткам) благополучно рожают сами..

А вот в то что доктор может быть заинтересован в собственном благополучии я верю.
К психиатру на почве клинической паранойи обращайтесь сами. Никакой гарантии что Вы не подведёте под срок ни в чём неповинного человека нет.
Молодые жёны не рожают сами. Рожают с большими осложнениями, детей с врождёнными уродствами. Существует таблица оценки групп риска по рождению детей с врождёнными уродствами. Руководство- методичка для педиатров и гинекологов. Возраст в котором не нужно рожать- до 18 лет и после 45. Раньше люди были другие , более здоровые, по-этому выходили замуж в 16 лет и женились так же. А то, что вам хочется иметь секс с несовершеннолетней и вы считаете это нормальным- так все люди , подобные вам, так считают. Ещё ни один психически больной человек не признал, что он болен. Если бы признал- значит выздоровел. Кричат, обвиняют врачей , говорят , что это врачи- ненормальные- знакомая картина.
Катапульта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блог коммуниста Molot Каталог красных ресурсов 9 13.09.2011 06:02
Мой блог о здоровье и правильном питании SergeySmolov1980 Общение на разные темы 1 30.11.2010 21:33
Ольга Виноградова написала в блог mail.ru Юрий Удалов Общение на разные темы 23 16.06.2010 01:00
Блог ihistorian - кто считался кулаком? Сергеев-историк Обсуждение статей из красного интернета 6 18.01.2010 10:53
На сайте Магаданского обкома КПРФ размещен видео-блог Admin Каталог красных ресурсов 1 29.10.2008 18:52


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG