Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.06.2015, 23:53   #2461
Serg
Местный
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
.ВОЛГОГРАДСКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД БУДЕТ ЗАКРЫТ И СНЕСЁН
1 июня 2015
Вчера стало известно, что одно из старейших предприятий города, известный на всю Россию Волгоградский Тракторный завод в ближайшее время будет закрыт, а его территория отдана под жилую застройку.

Связано это с тем, что завод является банкротом. При этом еще год назад руководитель региона анонсировал, что завод получит новые заказы в сфере оборонной промышленности, которые оценивались примерно в 100 миллиардов рублей.

Тем не менее, завод закрывается. Без лишнего шума и пыли легендарное предприятие, которое в советские времена поставляло продукцию по всему Союзу, за которое во время Сталинградской битвы шли ожесточенные бои (и Советская власть, и фашистская Германия понимали значение объекта), будет просто-напросто стерто с карты города.

Когда-то во многом именно с Тракторного завода начиналась история профессионального сталинградского футбола. Именно при заводе был создан клуб "Тракторостроитель", от которого вел свою историю волгоградский "Ротор".

Сегодня Тракторный завод, как впрочем и сам "Ротор", региональной власти оказался не нужен.

О том, что ООО «Волгоградская машиностроительная компания "ВгТЗ"» фактически отдается банку ВЭБ за долги, заявил гендиректор концерна «Тракторные заводы» Михаил Болотин. Цена этого актива оценивается в четыре миллиарда рублей. По его словам, которые цитирует федеральная пресса, процесс перемещения производственных мощностей ВгТЗ займет около двух лет. В успехе возможной застройки освобождаемой территории господин Болотин не сомневается, подчеркнув, что место для строительства очень хорошее. Он также отметил, что в настоящий момент концерн «Тракторные заводы» ведет переговоры с рядом девелоперских компаний.
Экс-вице-губернатор и бывший председатель совета директоров Волгоградского тракторного завода Владимир Кабанов назвал эту новость ударом «под дых» для всех волгоградцев. Он заявил, что склонен возлагать ответственность за гибель предприятия на федеральный центр, обвинив Москву в безразличии к Волгограду.
«Превращение ВгТЗ в убыточный актив произошло во многом из-за того, что производимые предприятием гусеничные пахотные трактора не выдерживают конкуренции с колесниками, которые, в отличие от гусеничных, могут использоваться круглогодично, и спектр их применения не ограничивается одной только пахотой, – отметил господин Кабанов. – Что же касается военного производства, то мы вполне могли рассчитывать на то, что новые разработки в этой области, вроде противотанковой самоходной пушки «Спрут», бронетранспортера «Ракушки» и так далее, которые начинались и велись здесь, останутся производиться у нас в Волгограде. Однако сейчас, как я понимаю, военное производство переносится в Курган.
Я думаю, что отношение федерального центра к нашему городу должно быть совершенно иным. Вплоть до 80-х годов прошлого века громкие слова об особой роли Волгограда подкреплялись наличием лучшего транспорта и определенным снабжением. И все это делало правительство СССР. Сегодня жизнь немного другая, но разве можно на Сталинграде ставить крест? Посмотрите, что творится с городом. Посмотрите на наши дороги. Закрыт «Химпром», северный район города превращается в крупный рынок, больше серьезных производств там не осталось. Дзержинский район: завод буровой техники, заводы «Ахтуба» и «Аврора» – они тоже превращаются непонятно во что. Закрытие крупных производств становится для Волгограда плохой традицией».
Экс-депутат Волгоградской областной думы Олег Болотин в свою очередь тоже убежден, что потерю очередного завода должны записать себе в «актив» федеральные и региональные власти .
«При той экономической политике, которую проводит администрация области, уничтожение промышленных предприятий входит в систему, – считает он. – Если оценивать заслуги региональной власти, то один коммунист Максюта предпринимал попытки, и довольно удачные, сохранения своего родного завода – судоверфи.Если говорить о его преемниках, то политика Бровко и особенно Боженова никоим образом не способствовала сохранению промышленности. Тот же тракторный завод не попал ни в одну федеральную программу.
Нынешний губернатор, на мой взгляд, не отличается в этом вопросе от своих предшественников. Поэтому судьба тракторного завода во многом представляется закономерной.
В нашем регионе промышленность уничтожается. «Химпром», я считаю, был разворован и добит с молчаливого согласия губернатора. Политика концерна «Тракторные заводы» в отношении ВгТЗ, на мой взгляд, проводилась в духе либеральных хозяев: высосать и выбросить, а потом выгодно воспользоваться освобожденной землей. Как бы то ни было, на совести нового посланника Кремля, я считаю, уже два уничтоженных завода. Не слишком ли резвое начало?»
Точку зрения о недостаточности усилий областных властей по спасению волгоградских предприятий разделяет и заместитель председателя комитета по бюджету и налогам Волгоградской областной думы Владимир Попов.
«Если из Волгограда уходит серьезная промышленность, значит, «неладно что-то в Датском королевстве», – отмечает господин Попов. – «Химпром», гипсовый, тракторный, на очереди завод буровой техники. Складывается впечатление, что областные и федеральные власти не только не справляются с задачей привлечения инвесторов, но и оказываются не в силе сохранить даже тех, что были. Инвесторы предпочитают идти туда, где им наиболее комфортно, где им предлагают лучшие условия. То есть в данном случае не в Волгоград, а из Волгограда. И тревожит не только то, что вырисовывается негативная тенденция в плане закрытия все новых и новых предприятий, но и принципиальное нежелание власти обсуждать что бы то ни было. Приемов губернатор назначенный Кремлёвской властью не ведет, с депутатами, я так понимаю, тоже не встречается. А область продолжает тем временем погружаться в трясину».
Ссылку на источник дайте или это очередной ....?
Serg вне форума  
Старый 24.06.2015, 10:21   #2462
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=MNSQa_DJh3s
Возможно ли такое? В.В.Путин, прекрасно говоривший по-немецки, забыл немецкий язык и пользуется услугами переводчика...
generator вне форума  
Старый 24.06.2015, 15:06   #2463
Алекс 58
Модератор
 
Аватар для Алекс 58
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 2,969
Репутация: 1213
По умолчанию

Путин прячет свои деньги в Банке Ватикана (?!)
источник: www.szona.org
В 1980-х был убит глава итальянского банка Ambrosiano Роберто Кальви. Этот банк был обвинен в отмывании денег сицилийской мафии, и закрылся. Кому принадлежал основной пакет акций этого банка?
Знакомый силовик, лично мне:
Понимаешь, у нас все всё понимают. Президент нелегитимен. Госдура нелегитимна. Многие во власти понаделали делов не только на Гаагу…
За последнее время два интересных визита это визит Министра иностранных дел Голландии к Папе (нашему) и визит Папы (нашего) к Папе Римскому.
Голландец прилетал с досье по Боингу. Спрашивал, чо делать будем. Дал нашему Папе время подумать. Сам понимаешь, у Папы ситуация никакая тут не цугцванг, тут двойной трипл-цугцванг в кубе. Хуже было бы только сбить еще один Боинг.
И вот Папа (наш) поехал в Италию. Зачем? По баблу базар вести.
Есть такой банк называется Банк Ватикана. Совсем официальное название «Институт религиозных дел». Я не шучу. Instituto per le Opere di Religione. Опиум для народа? Наоборот. Опиум от народа. По-тихому, чтобы никто не видел.
Корпорации, созданные для религиозных целей, могут через этот банк инвестировать средства анонимно, конфиденциально и без уплаты налогов. Данные о деятельности и финансовом положении банка не разглашаются. Финансовой полиции или финансовой разведке Италии, ЕС или США не подчиняется. Банк подчиняется напрямую Собранию кардиналов и Папе Римскому. И больше никому. НИ-КО-МУ.
В 1980-х был убит глава итальянского банка Ambrosiano Роберто Кальви. Этот банк был обвинен в отмывании денег сицилийской мафии, и закрылся. Кому принадлежал основной пакет акций этого банка? Банку Ватикана. Итальянская мафия и коррумпированные чиновники до сих пор пользуются Банком Ватикана.
Берлускони и Папа (наш) стали близкими друзьями много лет назад. Имеют шикарные виллы на Сардинии эти виллы стоят недалеко друг от друга. Берлускони был тем челом, который обещал нашему Папе легализовать капитал на Западе. Бегал с ним по Европе и даже по Америке. В Америке Папу послали подальше, а после того, как слетел Берлускони, и в Европе дела пошли плохо. Было только одно место, где все продолжалось хорошо Банк Ватикана. В Банк Ватикана нашего Папу привел Берлускони. Много лет назад.
Мы в ФСБ знаем, что в первой половине 2003 года на счет партии «Единая Россия» (естественно, счет называется по-другому, он на имя их компании, специально открытой «для религиозной деятельности) в Банк Ватикана было собрано и переведено из России в общей сложности 300 миллионов долларов. Дальше следы партийных денег теряются, и мы точно не знаем, сколько там еще Едро доразмещало. Думаю, еще не одну сотню это общак, на политические нужды, изъятый у российских компаний в виде «домашних заданий». Думаю, этих денег там десятки миллиардов долларов. А может, и сотни.
Но, кроме партийных денег, там есть и личные деньги нашего Папы. Я не знаю точно, сколько. Десять миллиардов долларов? Сто миллиардов? Двести? Триллион? Не знаю точно, но знаю, что много, и знаю, что там.
Думаю, что наши коллеги из ФБР тоже знают это. А что они могут сделать? Коррупционный скандал в Ватикане раздувать? Ты представляешь, что будет? С ФИФА уже раздут, а теперь вот на тебе с Ватиканом. Но я тебе так скажу: теперь все может быть. Все. Могут и в Банк Ватикана залезть, если решат нашего Папу валить быстрее. Вот будет интересно посмотреть, как там Папа Римский волчком завертится!
Источник: https://www.opentown.org/news/77330/?fm=15928
__________________
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!
Алекс 58 вне форума  
Старый 24.06.2015, 18:44   #2464
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс 58 Посмотреть сообщение
Путин прячет свои деньги в Банке Ватикана (?!)
источник: www.szona.org
В 1980-х был убит глава итальянского банка Ambrosiano Роберто Кальви. Этот банк был обвинен в отмывании денег сицилийской мафии, и закрылся. Кому принадлежал основной пакет акций этого банка?
Знакомый силовик, лично мне:
Понимаешь, у нас все всё понимают. Президент нелегитимен. Госдура нелегитимна. Многие во власти понаделали делов не только на Гаагу…
За последнее время два интересных визита это визит Министра иностранных дел Голландии к Папе (нашему) и визит Папы (нашего) к Папе Римскому.
Голландец прилетал с досье по Боингу. Спрашивал, чо делать будем. Дал нашему Папе время подумать. Сам понимаешь, у Папы ситуация никакая тут не цугцванг, тут двойной трипл-цугцванг в кубе. Хуже было бы только сбить еще один Боинг.
И вот Папа (наш) поехал в Италию. Зачем? По баблу базар вести.
Есть такой банк называется Банк Ватикана. Совсем официальное название «Институт религиозных дел». Я не шучу. Instituto per le Opere di Religione. Опиум для народа? Наоборот. Опиум от народа. По-тихому, чтобы никто не видел.
Корпорации, созданные для религиозных целей, могут через этот банк инвестировать средства анонимно, конфиденциально и без уплаты налогов. Данные о деятельности и финансовом положении банка не разглашаются. Финансовой полиции или финансовой разведке Италии, ЕС или США не подчиняется. Банк подчиняется напрямую Собранию кардиналов и Папе Римскому. И больше никому. НИ-КО-МУ.
В 1980-х был убит глава итальянского банка Ambrosiano Роберто Кальви. Этот банк был обвинен в отмывании денег сицилийской мафии, и закрылся. Кому принадлежал основной пакет акций этого банка? Банку Ватикана. Итальянская мафия и коррумпированные чиновники до сих пор пользуются Банком Ватикана.
Берлускони и Папа (наш) стали близкими друзьями много лет назад. Имеют шикарные виллы на Сардинии эти виллы стоят недалеко друг от друга. Берлускони был тем челом, который обещал нашему Папе легализовать капитал на Западе. Бегал с ним по Европе и даже по Америке. В Америке Папу послали подальше, а после того, как слетел Берлускони, и в Европе дела пошли плохо. Было только одно место, где все продолжалось хорошо Банк Ватикана. В Банк Ватикана нашего Папу привел Берлускони. Много лет назад.
Мы в ФСБ знаем, что в первой половине 2003 года на счет партии «Единая Россия» (естественно, счет называется по-другому, он на имя их компании, специально открытой «для религиозной деятельности) в Банк Ватикана было собрано и переведено из России в общей сложности 300 миллионов долларов. Дальше следы партийных денег теряются, и мы точно не знаем, сколько там еще Едро доразмещало. Думаю, еще не одну сотню это общак, на политические нужды, изъятый у российских компаний в виде «домашних заданий». Думаю, этих денег там десятки миллиардов долларов. А может, и сотни.
Но, кроме партийных денег, там есть и личные деньги нашего Папы. Я не знаю точно, сколько. Десять миллиардов долларов? Сто миллиардов? Двести? Триллион? Не знаю точно, но знаю, что много, и знаю, что там.
Думаю, что наши коллеги из ФБР тоже знают это. А что они могут сделать? Коррупционный скандал в Ватикане раздувать? Ты представляешь, что будет? С ФИФА уже раздут, а теперь вот на тебе с Ватиканом. Но я тебе так скажу: теперь все может быть. Все. Могут и в Банк Ватикана залезть, если решат нашего Папу валить быстрее. Вот будет интересно посмотреть, как там Папа Римский волчком завертится!
Источник: https://www.opentown.org/news/77330/?fm=15928
Россия готова обсуждать Курилы с Японией на высшем уровне, заявил Путин в Петербурге

время публикации: 20 июня 2015 г., 12:06
последнее обновление: 20 июня 2015 г., 15:50
блог печать сохранить почта фото

Россия готова обсудить проблему Курил с Японией на высшем уровне, передает японское агентство Kyodo. Об этом президент России Владимир Путин заявил в ходе встречи с представителями крупнейших мировых информационных агентств
Как передает Kyodo, Путин заявил о желании встретиться с премьер-министром Японии Синдзо Абэ для обсуждения вопроса о статусе Южных Курил. Путин считает эту проблему решаемой, однако он не уточнил деталей
В Кремле еще в прошлом году сообщали о предстоящем визите президента РФ Владимира Путина в Токио, однако в сентябре стало известно, что поездка будет отсрочена
Россия готова обсудить проблему Курильских островов с Японией на высшем уровне, передает японское агентство Kyodo. Об этом президент России Владимир Путин заявил в ходе встречи с представителями крупнейших мировых информационных агентств в рамках Петербургского форума.

Как передает Kyodo, Путин заявил о желании встретиться с премьер-министром Японии Синдзо Абэ для обсуждения вопроса о статусе Южных Курил. Путин считает эту проблему решаемой, однако он не уточнил деталей.

Путин сказал на встрече, что совместно можно решить любые существующие проблемы - "для этого необходимы переговоры". Он, однако, сообщил, что необходимо участие Японии, а одиночных усилий России недостаточно: "Ждем движений с японской стороны". (Цитаты по РИА "Новости".)

Ранее Kyodo со ссылкой на источники в правительстве Японии сообщало, что Токио рассматривает возможность визита Путина в Японию в декабре.

- Россия не признает юрисдикцию Гаагского суда в связи с арестом госимущества в Европе
- Путин объявил о российском расследовании по поводу заявки страны на ЧМ-2018
На этой неделе премьер Японии Синдзо Абэ заявил о желании обсудить проблему спорных территорий "как можно скорее".

В Кремле еще в прошлом году сообщали о предстоящем визите президента РФ Владимира Путина в Токио, однако в сентябре стало известно, что поездка будет отсрочена. В конце мая в ходе визита в Токио спикера Госдумы Сергея Нарышкина японская сторона сообщила, что первым шагом в решении политических разногласий может стать заключение мирного договора между двумя странами.

Япония претендует на четыре острова Курильской гряды - Итуруп, Кунашир, Шикотан и Хабомаи, ссылаясь на двусторонний Трактат о торговле и границах 1855 года. Возвращение островов Токио поставило условием заключения мирного договора с Россией по окончании Второй мировой войны.

В 1956 году была подписана Совместная декларация между СССР и Японией, согласно которой было прекращено состояние войны между двумя странами и Советский Союз соглашался передать Японии Шикотан и Хабомаи после заключения мирного договора. Однако мирный договор так и не был подписан из-за претензий Японии на все четыре острова.
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума  
Старый 26.06.2015, 08:33   #2465
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
В 1956 году была подписана Совместная декларация между СССР и Японией, согласно которой было прекращено состояние войны между двумя странами и Советский Союз соглашался передать Японии Шикотан и Хабомаи после заключения мирного договора. Однако мирный договор так и не был подписан из-за претензий Японии на все четыре острова.
Какой вообще передать Японии Курильские острова? Они давно смотрели на карту? Разве не видно, что Курильские острова обрамляют Охотское море, внутреннее море России. На этих островах наши коряки издавна добывали китовый ус и моржовую кость.
Лучше бы японцы обратили внимание на остров Гуам, который в наглую оккупировали, аннексировали американцы. На котором проживают уже 300 000 американцев! И она считается самой крупной в Восточной Азии.
Но они против американцев слово боятся сказать, не забыли видать Хиросиму и Нагасаки...
Вот где козырная карта Путина на переговорах с Японией!
Евгений Ковалёв вне форума  
Старый 03.07.2015, 00:34   #2466
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию Врунишка

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Губернатор Еврейской АО заявил, что китайцы контролируют 80% земель регионаРамблер Новости 18 ИЮНЯ 2015, 14:51
БизнесКитай
80% земельных ресурсов в Еврейской автономной области контролируется китайцами, сказал и.о. губернатора региона Александр Ливенталь в ходе Петербургского международного экономического форума.

«Когда меня назначил президент, ко мне кинулись инвесторы: мы знаем, что вы сельскохозяйственная территория — будем развивать сельское хозяйство. Но в управлении сельского хозяйства мне сказали, что земли для инвестиционных проектов нет. Потому что вся земля роздана на лоскутки, порезана. Где-то есть российские фермеры, но, по моим данным, 80% земли контролируется китайцами: законно, незаконно, разными способами. В результате сельское хозяйство идет в тупик, к катастрофе. 85% земель засаживается соей — культурой, которая убивает землю, если два-три года ее сажать», — отметил Ливенталь.
Читать на сайте Рамблер Новости
Нет надоело врать?
Ничего достоверного.
jra вне форума  
Старый 04.07.2015, 16:59   #2467
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию

http://svpressa.ru/economy/article/126591/
США берут в заложники активы РФ
Бывшие акционеры ЮКОСа американской «дубинкой» выколачивают из нас $50 млрд.
Посольство США передало Москве повестку в суд по делу о признании и принудительном исполнении в США решения Гаагского третейского суда, присудившего бывшим совладельцам ЮКОСа компенсацию в размере $50 млрд.

Об этом стало известно из отчета о статусе дела, поданного в суд округа Колумбия (Вашингтон) истцами, интересы которых представляют офшорные компании Hulley Enterprises Limited (Кипр), Yukos Universal Limited (остров Мэн) и Veteran Petroleum (Кипр).

В ходатайстве истцы просят подтвердить в США решение Гаагского третейского арбитража. По их мнению, «Российская Федерация не обладает иммунитетом от юрисдикции этого суда, поскольку… арбитражное решение регулируется международной Нью-Йоркской Конвенцией о признании и приведении в исполнение иностранных арбитражных решений». Во-вторых, они расценивают согласие на арбитражное разбирательство в Гааге, данное в свое время российскими властями, как косвенный отказ от права на суверенный иммунитет РФ.
В соответствии с законодательством США у России есть два месяца на то, чтобы ответить на иск, поданный против неё бывшими «юкосовцами». А уже 20 августа судебные исполнители из «цитадели демократии» смогут приступить к экспроприации активов, счетов, и, вообще, всего, чтобы было легкомысленно оставлено российскими властями в заокеанских «заначках». Прежде всего, в подвешенном состоянии оказываются российские международные резервы, размещенные в американских казначейских облигациях. А также золотовалютные резервы.

Впрочем, судебные «щупальца» способны дотянуться до российской собственности и далеко за пределами США. Учитывая, что по убеждению Вашингтона американская юрисдикция имеет экстерриториальный характер. То есть должна распространяться на весь мир....
( в сокращении, полный текст по ссылке)
generator вне форума  
Старый 04.07.2015, 20:18   #2468
gsl2007
Местный
 
Аватар для gsl2007
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 4,116
Репутация: 558
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
http://svpressa.ru/economy/article/126591/

Посольство США передало Москве повестку в суд по делу о признании и принудительном исполнении в США решения Гаагского третейского суда, присудившего бывшим совладельцам ЮКОСа компенсацию в размере $50 млрд.
На память приходит прецедент с Ливией, когда Запад арестовал международные резервы этой страны на сумму порядка $150 млрд.

Считаю, что если недовольство решениями """"международных"""" органов примет агрессивно-террористический оттенок, то мы увидим на улицах населенных пунктов типа Москва и т.п. усиленные патрули: российская полиция, усиленная международными правоохранительными органами ("латышские стрелки" наоборот). Думаю, что Конституционный суд одобрит такую меру, он все равно в точных науках не силен. Интернациональная помощь...

Последний раз редактировалось gsl2007; 04.07.2015 в 20:21.
gsl2007 вне форума  
Старый 14.07.2015, 16:05   #2469
MRAZISH
Местный
 
Аватар для MRAZISH
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 7,290
Репутация: 822
По умолчанию

На компенсацию Капелло можно построить 30 спортшкол, заявили в ГД
http://rusnovosti.ru/posts/379791
__________________
Mrazík-"Морозко" (чеш.)
MRAZISH вне форума  
Старый 14.07.2015, 16:19   #2470
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MRAZISH Посмотреть сообщение
На компенсацию Капелло можно построить 30 спортшкол, заявили в ГД
http://rusnovosti.ru/posts/379791
На зряплату "думцев", по-существу бездельников (много среди них и самых настоящих прогульщиков) тоже можно построить много больниц или детских садиков.
Вероятно, было бы вполне справедливо распутывать всю "цепочку", в результате которой хитрые люди заключили с Капелло такой невыгодный для русского футбола контракт. Или кто-то серьёзно думает, что заключившие контракт просто "не подумали"?!
generator вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к гражданам России: "Путин должен уйти! Иван Александрович Акции протеста в России 1085 09.12.2015 20:26
Главу ОКР Тягачева, решившего уйти красиво, может сменить Вячеслав Фетисов Admin Новости Российской политики и экономики 2 04.03.2010 20:05
Министр обороны Сердюков может уйти в отставку: его отправят на "таможенные дела" Admin Новости Российской политики и экономики 4 27.05.2009 17:02
Иван Мельников: Сергей Миронов должен уйти с поста председателя Совета Федерации Admin Новости Российской политики и экономики 3 02.05.2009 19:44
Коммунисты на «правительственном часе» в Госдуме: Чубайс должен уйти! Admin Фракция КПРФ в Думе 0 26.02.2009 00:32


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG