Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Акции протеста в России

Акции протеста в России Информация об акциях протеста в России

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.08.2014, 13:08   #411
Зеникст
Местный
 
Аватар для Зеникст
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 325
Репутация: 158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bibigon Посмотреть сообщение
Насчёт приемника: какого приемника может нам дать Путин? Да такого же,как он сам. Мне такой не нужен. Он не мои интересы будет защищать,а всей заворовавшейся Путнской ОПГ.
Увы, Путин может дать преемника только гораздо хуже его. Типа Медведева.
Что касается меня. Я постоянно сомневаюсь. Поэтому шибко грамотным во власть нельзя.
Вот если бы после череды старперов дали бы дорогу Ельцину, жили бы до сих пор припеваючи. И это увы исключено. Это было бы возможно, если бы Брежнева, когда он вошел в маразм сместили, а на его место назначили бы Ельцина, тогда да.
Но я слышал краем уха, что Андропов стрельнул главного из КГБ и занял его место.
То есть историю надо отматывать к назначению Хрущева.
__________________
Я за классовый мир, но под руководством пролетариата.
Зеникст вне форума  
Старый 15.08.2014, 21:29   #412
Снежок
Местный
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,074
Репутация: 239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bibigon Посмотреть сообщение
Я повторюсь: для меня США намного менее опасный враг,чем Путин и путинская ОПГ.

СССР сотрудничала с США и Англией во время ВОВ и что?

У меня любой человек,пришедший на Болотную площадь выразить протест путинской политике, вызывает уважение.

Насчёт сотрудничества с терористами и т.д.:

А,говорят,что Путин дома взрывал на Каширском шоссе и устраивал терракты.И этому есть объяснение.

Я вот думал,как бы я на месте Путина нейтрализовал Навального.

Посадить как Квачкова? Он сразу станет политическим узником,показателем путинской демократии.
Нет,есть способ эффективнее. Надо его замазать грязью. Тогда люди сами от него отвернуться.
И что же вы его обвиняете только в сотрудничестве с грузинскими террористами? Фёдоров(этот прощелыга-жополиз из ЕР) называет его агентом США. Правда всё это только его личные умозаключения,но называет-то публично и не несёт ответственности за клевету.

Поясните мне,зачем Навальному террористы? Вот для чего они нужны Путину,я объясню. Но сначала жду вашего ответа.

И последнее, у вас откуда данные про Навального и террористов?
Навальный-продукт США, учился в Йельском университете , завербован ЦРУ , ЦРУ использует Навального, как ключевую фигуру в организации "оранжевой" революции в России. Являясь представителем оппозиции и придерживаясь вроде бы левых взглядов , на самом деле не стоит на стороне народа, потому, что народ России в большинстве своём не хочет гражданской войны , которая будет неизбежной , если такие как он попытаются прорваться к власти.
Снежок вне форума  
Старый 15.08.2014, 21:49   #413
Снежок
Местный
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,074
Репутация: 239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Навальный-продукт США, учился в Йельском университете , завербован ЦРУ , ЦРУ использует Навального, как ключевую фигуру в организации "оранжевой" революции в России. Являясь представителем оппозиции и придерживаясь вроде бы левых взглядов , на самом деле не стоит на стороне народа, потому, что народ России в большинстве своём не хочет гражданской войны , которая будет неизбежной , если такие как он попытаются прорваться к власти.
"- Где доказательства того, что он , Навальный , был завербован ЦРУ ?"- могут меня спросить. Но ведь сам Навальный не отрицал своих контактов с ЦРУ , искал с этим ведомством сотрудничества.. Был ли при этом завербован ? Неужели мало того, что искал контакты с ЦРУ ? И о чём они там договорились ? И это называется " русский патриот" ? Он же и есть против русских, раз контактирует с теми ( ЦРУ ), кто желает уничтожения русского народа !!!!
Снежок вне форума  
Старый 15.08.2014, 23:31   #414
bibigon
Местный
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 313
Репутация: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
Навальный-продукт США, учился в Йельском университете , завербован ЦРУ , ЦРУ использует Навального, как ключевую фигуру в организации "оранжевой" революции в России. Являясь представителем оппозиции и придерживаясь вроде бы левых взглядов , на самом деле не стоит на стороне народа, потому, что народ России в большинстве своём не хочет гражданской войны , которая будет неизбежной , если такие как он попытаются прорваться к власти.
1."Навальный - продукт США,учился в Йельском университете"
А дочки Путина и дети всех чиновников из его окружения сейчас учатся за границей. И непросто учатся,а и живут там!

2. "завербован ЦРУ" - вы до этого сами додумались?
А я вам скажу,что Путин является агентом США. Опровергните.

3. "
Являясь представителем оппозиции и придерживаясь вроде бы левых взглядов , на самом деле не стоит на стороне народа"
Путин,говоря,что делает всё для блага народа и страны,"работает,как раб на галере" на самом деле является гарантом коррупции,обогащения своих дружков и постепенного обнищания основной массы населения.

4."народ России в большинстве своём не хочет гражданской войны"
Скажите мне,а кто хочет гражданской войны? Я тоже не хочу и боюсь её. Есть другой способ смены путинской власти? Назовите.
Какой больной хочет хирургического вмешательства? Только одними спиртовыми примочками ни аппендицит ни гангрена не излечивается.

5."
если такие как он попытаются прорваться к власти."
Какая чушь! У вас выводы из ниоткуда.
Ну так пусть будут честные выборы! Однако ваш Путин(именно ВАШ!)сделал всё,чтобы выборы превратились в спектакль.

И я вам скажу в дополнение такую вещь: меня и основную массу народа обокрал не Навальный,а Путин с дружками.

Последний раз редактировалось bibigon; 15.08.2014 в 23:38.
bibigon вне форума  
Старый 16.08.2014, 07:03   #415
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,395
Репутация: 2362
По умолчанию

Бибигон, изволю вас ещё огорчить, что народ массово не желает смены путинской власти. Интересно, и что вы предложите взамен путинской власти? Гражданскую войну и ход событий в майданном стиле? Извиняйте, но дураков нет, исключая конечно, узкую категорию лиц с разумом , возмущенным в виде "путинадолой и долойпутина" .
Попутно интересно, что конкретно у вас, лично, украл Путин.

Последний раз редактировалось Гость1; 16.08.2014 в 07:08.
Гость1 вне форума  
Старый 16.08.2014, 07:56   #416
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,395
Репутация: 2362
По умолчанию

Юлиус Фучик, и какую "свободную социалистическую страну" вы собраетесь предложить вместо нынешней? СССР образца 1982 года с руководящей и направляющей силой в виде КПСС, в котором в рассядетесь в райкомах руководить гражданами? Извиняйте, проехали . Так что вам только и остается вещать заклинания про "окуппационный режим" и тому подобные фантазии, поскольку ничего сколь-нибудь реального и конкретного предолжить не можете.
Гость1 вне форума  
Старый 16.08.2014, 08:44   #417
скоморох
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 451
Репутация: 155
По умолчанию

Путин: Крым может примирить «белых» и «красных»


Президент РФ Владимир Путин в четверг, 14 августа, на встрече с депутатами в Ялте заявил, что Крым может сыграть для России примиряющую роль, окончательно залечив раны, нанесенные революцией и гражданской войной, передает ИА «Интерфакс».
«Крым может сыграть уникальную объединяющую роль для России, стать своего рода историческим источником примирения "красных" и "белых" для того, чтобы мы окончательно залечили раны, нанесенные нашему народу драматическим расколом 20 века», — сказал Путин.
Президент напомнил, что противостояние «красных» и «белых» было непосредственно в Крыму, что заставило эмигрировать более 150 тыс. российских граждан. Теперь их потомки пишут Путину письма со словами благодарности.
«В письмах - слова поддержки, веры в Россию, переживания за будущее нашей страны, за Крым и Севастополь. Эти люди пронесли любовь к Отечеству через поколения, это, безусловно, достойно уважения», — сказал Путин.

скоморох вне форума  
Старый 16.08.2014, 09:06   #418
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,395
Репутация: 2362
По умолчанию

Юлиус Фучик, изволю напомнить, что СССР скоро как 23 года назад стал историей. За это время изменилось общество, а вы предлагаете вернутся к общественному устройству почти тридцатилетней давности.
Гость1 вне форума  
Старый 16.08.2014, 09:14   #419
Снежок
Местный
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,074
Репутация: 239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bibigon Посмотреть сообщение
1."Навальный - продукт США,учился в Йельском университете"
А дочки Путина и дети всех чиновников из его окружения сейчас учатся за границей. И непросто учатся,а и живут там!

2. "завербован ЦРУ" - вы до этого сами додумались?
А я вам скажу,что Путин является агентом США. Опровергните.

3. "Являясь представителем оппозиции и придерживаясь вроде бы левых взглядов , на самом деле не стоит на стороне народа"
Путин,говоря,что делает всё для блага народа и страны,"работает,как раб на галере" на самом деле является гарантом коррупции,обогащения своих дружков и постепенного обнищания основной массы населения.

4."народ России в большинстве своём не хочет гражданской войны"
Скажите мне,а кто хочет гражданской войны? Я тоже не хочу и боюсь её. Есть другой способ смены путинской власти? Назовите.
Какой больной хочет хирургического вмешательства? Только одними спиртовыми примочками ни аппендицит ни гангрена не излечивается.

5."если такие как он попытаются прорваться к власти."
Какая чушь! У вас выводы из ниоткуда.
Ну так пусть будут честные выборы! Однако ваш Путин(именно ВАШ!)сделал всё,чтобы выборы превратились в спектакль.

И я вам скажу в дополнение такую вещь: меня и основную массу народа обокрал не Навальный,а Путин с дружками.
Ну так смотрите и наслаждайтесь ! Как ваш Навальный с западными спец. службами встречается. Они его спонсируют. Тут и видео и комментарий. Все эти встречи Навального и ЦРУ-шников происходили в перерывах между заседаниями в зале суда по поводу " Кировлеса", где Навальный проходил, как обвиняемый в растрате денежных средств. А ещё он является акционером ( крупным ! ) нефтяных компаний , банков. и т.д. Привести ссылки? Могу. И это всем известные факты. Навальный- такой же ОЛИГАРХ ! Это волк в шкуре овечки , этакий свой парень, на самом деле готовил переворот в России. Привожу ссылку по его встречам с западными спец. службами : http://www.ntv.ru/novosty/863442
Снежок вне форума  
Старый 16.08.2014, 13:55   #420
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зеникст Посмотреть сообщение
Помнится, женщины когда-то рьяно поддержали Горбачева.
Многие тогда поддерживали Горбачёва. Как оказалось,зря. Время было такое, когда низы уже не хотел жить по -старому, а верхи не смогли справиться с этой ситуацией. В итоге-крах СССР. Много было ошибок. Сейчас настало именно то время, когда эти ошибки нужно исправлять.

Цитата:
Ну, Галочке, может быть и лучше стало жить, а вот мужики вымерли. Не считать же детей мужиками.
Живу,как и все люди живут: не лучше и не хуже. И с чего вы взяли, то мужики повымирали
Цитата:
Или вы, Галочка, не женщина???
Женщина.Только не пойму :я то здесь при чём?
Цитата:
Если честно сказать, я Путина не понимаю. У меня сильное подозрение, что ему просто не на кого опереться, чтобы вырваться из олигархического круга. Но это всего лишь подозрение.
С этого и надо было начинать, что именно вы не понимаете Путина. Другие понимают очень хорошо.

С олгархами тоже нужно уметь "общаться" и сделать так, чтобы их капиталы работали на Россию .

Цитата:

Что касается ввода войск, я пока против. Но необходимо предоставить ополченцам помощь адекватную той, которую запад предоставляет Киеву, чтобы новороссы могли пресечь геноцид, развязанный в отношении их.
Геноцид в отошение мирного населения юго-востока развязан не Путиным и не Россией, а киевской фашистской сворой во главе с Вашингтоном. Россия делает ВСЁ, чтобы помочь Новороссии, но трудна эта миссия. Палки в колёса цинично втсавляют госдеповские шавки.
__________________
"Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!"
Галочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к гражданам России: "Путин должен уйти! Иван Александрович Акции протеста в России 1085 09.12.2015 20:26
Главу ОКР Тягачева, решившего уйти красиво, может сменить Вячеслав Фетисов Admin Новости Российской политики и экономики 2 04.03.2010 20:05
Министр обороны Сердюков может уйти в отставку: его отправят на "таможенные дела" Admin Новости Российской политики и экономики 4 27.05.2009 17:02
Иван Мельников: Сергей Миронов должен уйти с поста председателя Совета Федерации Admin Новости Российской политики и экономики 3 02.05.2009 19:44
Коммунисты на «правительственном часе» в Госдуме: Чубайс должен уйти! Admin Фракция КПРФ в Думе 0 26.02.2009 00:32


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG