Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.01.2007, 22:48   #11
АБД
Пользователь
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщений: 95
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
1) Я ясно выразился: советская армия отличается от немецко - фашистской прежде всего по ЦЕЛЯМ ведения войны.
Да согласен я! А откуда мы это знаем? Оттуда, что это подтверждено РЕАЛЬНЫМИ ИСТОРИЧЕСКИМИ СОБЫТИЯМИ. А чем подтверждены ваши выводы из древнееврейских книг, которые вы беспрерывно читаете?

Цитата:
2) Это НЕ наша книга, это - ВАША книга. Эта книга состоит из документов еврейского кагала. Ее написали не мы, русские, а вы, евреи.
Старик, ну не смешно это - всех вокруг евреями называть. Не хватит евреев на всех ваших врагов (тем более, что вы с вашими комплексами каждого первого во враги записываете). Мне неинтересно, чья это книга. Я вам указал на логическую ошибку: вы СОБСТВЕННЫЕ УМОЗРИТЕЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ сравниваете с РЕАЛЬНЫМИ ИСТОРИЧЕСКИМИ СОБЫТИЯМИ. И на основании этого обвиняете ЦЕЛЫЙ НАРОД в нехороших намерениях - с целью УЩЕМИТЬ В ПРАВАХ этот народ. Это ведь так, согласитесь!

Цитата:
4) А в моей постановке ответ на него может найти каждый желающий, просмотрев книгу хотя бы бегло. Напоминаю, это книга ДОКУМЕНТОВ, документов еврейского кагала. Она ясно демонстрирует ЦЕЛИ кагала.
Ну а я о чем? Цели немецких фашистов были реализованы в 30-х. Цели Красной Армии - в 1941-1945. Где реализованы цели ваших любимых кагалов? Только не надо про Израиль, ладно? Мы в России живем (хотя насчет вас не уверен).

Цитата:
5) Если Вы не понимаете, что плохого в том, что кагал продает еврею права на имущество гоя, который даже не подозревает об этом
Да плохо это, плохо! Только вы мне приведите ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИМ. когда эта продажа была реализована. И не уклоняйтесь от ответа!


Цитата:
я не забыл, как Вы из кожи вон лезли, стараясь помешать публикции на cprf.ru глав из советской книги 1970 года ''Фашизм под голубой звездой'' (о фашизме Израиля и о его щупальцах по всему западному миру, о его роли в подготовке переворота в Венгрии в 1956, его роли в попытках подрыва СССР изнутри и т.п.)
Чего??? Как я могу помешать публикации на форуме, где я такой же посетитель как и вы??? Более того, меня там банят чаще чем вас. Я высказывал свое мнение. Имею право (хотя здесь вы и пытаетесь меня этого права лишить).
АБД вне форума  
Старый 31.01.2007, 23:10   #12
Старик
Местный
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ленинград - Петербург
Сообщений: 2,615
Репутация: -60
По умолчанию Вот адрес Книги кагала

  • Я нашел ''Книгу кагала'' Якова Брафмана, но не смотрел эту копию и не сравнивал ее с тем вариантом, который размещен в книге О.А.Платонова: http://www.zapret.pizdec.net/FTP/Brafman-kagal.zip
Старик вне форума  
Старый 31.01.2007, 23:13   #13
Старик
Местный
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ленинград - Петербург
Сообщений: 2,615
Репутация: -60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АБД Посмотреть сообщение
...Ну а я о чем? Цели немецких фашистов были реализованы в 30-х. Цели Красной Армии - в 1941-1945. Где реализованы цели ваших любимых кагалов? Только не надо про Израиль, ладно? Мы в России живем (хотя насчет вас не уверен).... Да плохо это, плохо! Только вы мне приведите ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИМ. когда эта продажа была реализована. И не уклоняйтесь от ответа!
Ну так читайте Книгу кагала. Там и найдете документы и доказательства. Хватит ко мне цепляться. Я лишь указал на документы. Вот их и смотрите.
Старик вне форума  
Старый 31.01.2007, 23:16   #14
Старик
Местный
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ленинград - Петербург
Сообщений: 2,615
Репутация: -60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хохол Посмотреть сообщение
Почему-то я не сомневаюсь, что модератор пропустит оскорбление в мой адрес.

По п.1 я говорил не о конкретно этом опусе, а о том, что вы видите евреев и их происки почти во всем, что сейчас происходит в России ( также как и а.ш.)

По п.2 я против еврейского фашизма, против национализма, против людей, которые ставят национальное выше классового.
Я делю людей лишь по классам, что предлагаю делать и вам, если вы считаете себя коммунистом.
Ага. А в 1941 наш еврейский Хохол требовал бы раскрыть объятия братьям по классу из Германии. Ну и заодно грудь под пули подставить. Таких ''коммунистов'', если мне память не изменяет, расстреливали без суда.
Старик вне форума  
Старый 31.01.2007, 23:49   #15
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию Для Хохол

Цитата:
Сообщение от Хохол Посмотреть сообщение
Почему-то я не сомневаюсь, что модератор пропустит оскорбление в мой адрес.
Естественно, пропущу. Очень важно видеть зачинщиков склок. Вы именно из таких. Любой нормальный человек даст по морде, если его обзовут гитлеровцем.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума  
Старый 31.01.2007, 23:54   #16
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию Для АБД

Цитата:
Ну а я о чем? Цели немецких фашистов были реализованы в 30-х. Цели Красной Армии - в 1941-1945. Где реализованы цели ваших любимых кагалов? Только не надо про Израиль, ладно? Мы в России живем (хотя насчет вас не уверен).
Зачем В Израиль-то ходить? Ящик посмотрите - сразу увидите реализованные цели кагала в действии.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума  
Старый 01.02.2007, 00:11   #17
АБД
Пользователь
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщений: 95
Репутация: 10
По умолчанию

Сообщение АБД удалено, так как не несет никакой смысловой нагрузки. А бы чего-нибудь сказать.
Мститель.

Последний раз редактировалось Мамушкин; 01.02.2007 в 01:00.
АБД вне форума  
Старый 01.02.2007, 15:59   #18
Хохол
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 61
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Ага. А в 1941 наш еврейский Хохол требовал бы раскрыть объятия братьям по классу из Германии. Ну и заодно грудь под пули подставить. Таких ''коммунистов'', если мне память не изменяет, расстреливали без суда.
Не надо передергивать. Человек, идущий против своего товарища рабочего, с оружием в руках перестает быть товарищем по классу, а становится преступником.
Хохол вне форума  
Старый 01.02.2007, 16:00   #19
Хохол
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 61
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мститель Посмотреть сообщение
Естественно, пропущу. Очень важно видеть зачинщиков склок. Вы именно из таких. Любой нормальный человек даст по морде, если его обзовут гитлеровцем.
Лябой нормальный человек написал бы личное сообщение.
Хохол вне форума  
Старый 16.02.2007, 22:54   #20
Воин
Местный
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 867
Репутация: 400
По умолчанию

на этом сайте нашел патриотичную песню смонтировал к ней клип получился неплохой фильм оцените ссылка одним архивом
ссылка http://www.rapidshare.ru/179054 пароль на архив 8888

Последний раз редактировалось Воин; 17.02.2007 в 00:53.
Воин вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Без смены курса и власти не обойтись Admin Обсуждение статей из красного интернета 14 18.12.2008 20:04
Легко ли быть Русским? Red-Rus Открытые письма, обращения и манифесты 81 23.10.2008 12:15
Лицо этой власти Старик Новости Российской политики и экономики 0 03.06.2007 16:21
Свобода слова в РФ только для ельцинойдов! Сергей А. Новости Российской политики и экономики 0 27.04.2007 17:58
Национальная система власти разработана MaiyaSib Общение на разные темы 0 04.02.2007 20:52


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG