Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.05.2007, 14:49   #41
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию Эт'точно.

>Правильно ли я читаю и передаю мысли евреев, уважаемый А.Лексей?
= Если исправить термин "еврей" на "иудей, сионист", то, по-видимому, правильно, уважаемый Владимир Александрович. Пример: Вася из "банды 4-х" вопил мне : "Алексей, ты занимаешься физикой? Вот и занимайся физикой! А лезть в форум КПРФ и в Интернет-Первичку тебе вовсе не нужно! Понял?" Через день Столяров меня забанил, паскуда. Всё сходится на том, что "банда 4-х" -- жиды (т.е. иудеи).

ИНОЗЕМЦЕВУ
Гр. Иноземцев, Вы какой национальности будете, если не секрет?
>что мною пишится, - пишится без редактирования.
>А этим я общаюсь не со студентами
= "Я академиев не кончал, но высшее образование вам даду."
>к требования грамматики.
= "Нашей русской грмтк" (А. и Б. Стругацкие)
>междугородний телефон,
А.Лексей вне форума  
Старый 31.05.2007, 15:46   #42
Иноземцев
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,469
Репутация: 528
По умолчанию

[quote=А.Лексей;7818
ИНОЗЕМЦЕВУ
Гр. Иноземцев, Вы какой национальности будете, если не секрет?
>[/quote]
Не секрет. По отцу, я наполовину мордвин. По матери - не знаю кто, - есть француз, есть и тюрчанка, но всё это замешано на основе тех, кто называет себя русскими. Так что, я "чистокровный" русский и окружающие в этом нисколько не сомневаются. И, особенно, евреи.
Иноземцев вне форума  
Старый 31.05.2007, 16:28   #43
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иноземцев
Законченая мысль выражется абзацем, а не точкой. Кроме того, то, что мною пишится, - пишится без редактирования. А этим я общаюсь не со студентами, а, как мне думается, со зрелыми, мудрыми, знающими и т.д. - когда мы будим "выпускать" учебник для студентов, - можно будет и привести текст к требования грамматики.
Не забывайте, что я живу в глубинке и выхожу в интернет через междугородний телефон, и для меня это дорого.
Уважаемый товарищ Иноземцев!

Надеюсь, у Вас в глубинке есть киноконцертный зал. Одно кресло в этом зале – можно представить в качестве одной законченной мысли, одного предложения. Ряд кресел – в качестве абзаца, какого-то множества взаимосвязанных предложений, и опять же, законченной мысли, состоящей из ряда мыслей, строящих уже эту мысль. А целый зал кресел представляет так же одну законченную мысль, как один объем взаимосвязанных рядов и кресел в этих рядах, но эта большая по объему мысль является предельно насыщенной своим многогранным содержанием, где одно, одна мысль, связано последовательно и параллельно, прямо и обратно с другим, с другими мыслями.

Впрочем, нет никакой необходимости мне с Вами спорить, Вы звезда в своей глубинке, Вам даже можно не редактировать текст, мы же здесь, не в глубинке, всего лишь рядовые граждане. Только, я не понимаю, за редактирование своего текста Интернет денег не берет. Сначала надо вдуматься в свой текст, исправить, а потом уж подключаться к Интернету. Никто у Вас ничего не отнимет, все, что скажите это Ваше. Или, Вы полагаете, что какой-то «зрелый и мудрый человек» в Вашем понимании, не в глубинке, увидит в Вас блеск звезды, и раскрутит для российской науки, как звезду в шоу-бизнесе?

Напрасные мысли, здесь не в глубинке «зрелые и мудрые ученые мужи» давно уже ничего не читают. Они настолько начитались, что их тошнит даже от собственных текстов. Надоело им все. А поток идей, текстов не только не прекращается, но растет. Увы, пресытивший себя водой, уже не может пить.

Так что, шлифуйте свой талант или дар, доводите его до совершенства только сами. И тогда «зрелые и мудрые люди» что-то позаимствуют у Вас, а Вы всегда останетесь в глубинке, где честность и порядочность намного выше.

Но, давайте, для пользы общему делу разберем Ваше определение власти.

Цитата:
Сообщение от Иноземцев
Так что же такое «Власть» и что такое «Государство»?
- «Власть есть общественная Идея осуществления преобладания, в нашем совместном труде и бытии, а, в пределе, - господства : Зрелости над Инфантильностью (духа над телом), Мудрости над Глупостью (общего над частным), Знания над Невежеством, Умения над Трепом. Ибо вне этого господства у любого народа нет будущего. А Государство есть общественный «инструмент» реализации этой Идеи.
Пусть так. Значит, «Власть есть общественная идея». Но какая такая общественная идея? Общественных идей много. Очевидно, идея преобладания, а в пределе - господства. Но преобладания чего? Очевидно, преобладания или господства Зрелости над Инфантильностью (духа над телом), Мудрости над Глупостью (общего над частным), Знания над Невежеством, Умения над Трепом.

Пусть все так. Пусть вне этого господства у любого народа нет будущего. Пусть государство это общественный инструмент реализации этой Идеи. То есть власти.

Цитата:
Сообщение от Иноземцев
И именно поэтому государственная Власть является главной опасностью существования еврейской общности, т.к. это есть эффективный силовой инструмент искоренения технологий паразитирования на себе подобном посредством: обмана, мошенничества, подлога, воровства, грабежа и проч., - «мастерами» которых является еврей и являются способами их жизни в среде другого народа. А, следовательно, главным "злом" для евреев является Власть.
Если есть государственная власть и есть власть, вообще, то согласно Вашему определению власти, государственная власть – это есть государственная общественная Идея преобладания, а в пределе господства. Тогда каким же образом « А Государство есть общественный «инструмент» реализации этой Идеи»? И, каким образом главным «злом» для евреев является Власть? И почему Вы слово зло в данном случае заключаете в кавычки? Значит, это не совсем зло для евреев.

И, таким образом Вы отрицаете власть евреев в России и показываете, что русским все это лишь кажется. Видите, можно и проще. Можете продолжать дальше, Бог Вам судья, мне Вас не учить, но мне Вас видеть. И, как Вы не рядитесь, но в Русское братство Вы не годитесь. Можете продолжать в том же еврейском духе.
Кстати, Капчагай, город в Алма-Атинской области Казахской ССР. Расположен на берегу Капчагайского водохранилища, образованного на р. Или близ пересечения её железной дорогой, в 80 км к С. от Алма-Аты. Город вырос в связи с началом строительства Капчагайской ГЭС. Рыбоперерабатывающий комбинат, судоремонтные мастерские.
С уважением!
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Старый 31.05.2007, 18:46   #44
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию Ув. гр. Иноземцев, очень прошу Вас,

как можно тщательнее перечитайте классиков, причём изданных при Советской власти, и после этого как можно тщательнее перечитывайте свои тексты перед отправкой их сюда. Уверяю Вас: когда есть минута-другая перечитать своё письмо, то любые грамматические погрешности САМИ ЛЕЗУТ в глаза, до рези в оных.

Не то Ваши писания уподобятся цитированному выше фельдфебелю и примкнувшим к нему маргиналам Васе+Масе под руководством махрового жида-карьериста Бегуна и пролазы Столярова (Лельчука).
А.Лексей вне форума  
Старый 31.05.2007, 20:37   #45
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей
= Если исправить термин "еврей" на "иудей, сионист", то, по-видимому, правильно, уважаемый Владимир Александрович. Пример: Вася из "банды 4-х" вопил мне : "Алексей, ты занимаешься физикой? Вот и занимайся физикой! А лезть в форум КПРФ и в Интернет-Первичку тебе вовсе не нужно! Понял?" Через день Столяров меня забанил, паскуда. Всё сходится на том, что "банда 4-х" -- жиды (т.е. иудеи).
Уважаемый А.Лексей!

Это мое и только мое личное мнение, и оно может быть ошибочным, но необязательно. Я бы сказал, что не «банда 4-х» – жиды (т. е. иудеи), а «банда 4-х» – евреи». Но повторяю, что это только мое мнение. Конечно, любое личное мнение имеет право, чтобы его выслушали, но лишь при условии его обоснования. Попробую обосновать.

Есть великое множество произведений художников-живописцев. Вероятно, слово живопись говорит не столько о том, что картины написаны масляными красками, а о том, что они передают эпизоды и фрагменты жизни, как бы, взятые «живьем». Специалисту, конечно же, важно, как и какими способами и методами твориться это «живье». Для простого смертного эти вопросы не имеют значения, он видит картину и целиком, и фрагментами, получая необычные эстетические ощущения, шкала которых может лежать от высшего восхищения до глубокого угнетения, когда человек может просто заболеть физически. Такова уж сила воздействия настоящих произведений искусства на людей. Правда, лично я ничего не могу понять от черного квадрата. Видимо, не дорос еще, до черного квадрата. Черная дыра для меня гораздо интересней.

Действительно, картины пишутся на полотно предельно разнообразными способами и методами, здесь есть и вышивание, и мозаика. Важно лишь, чтобы это было именно произведение искусства, а не просто поделка. Так вот, в вышивке или в мозаике, мы можем рассматривать каждый элементарный элемент отдельно взятым. Черная нитка и белая нитка. Черное стекло и белое стекло. Равно, плохой еврей и хороший еврей. Или, как Вы, А.Лексей, жид (иудей) и просто еврей.

Но, к сожалению, значение имеет не драгоценность или вредоносность отдельно взятых элементов картины, а вся картина целиком. Из самых дорогих драгоценных камней, в их разноцветье, Мастер Зла и Тьмы может сложить самое ужасное произведение искусств, от которого люди всегда будут в угнетенном состоянии. Говоря иначе, родоначальники евреев с самой глубокой древности, преследуя свои личные корыстные цели, сумели объединить какое-то множество нормальных и порядочных людей в единый, но преступный народ, для всего человечества. И этот народ – евреи, и мне нет никакой необходимости, даже в отношении России рассматривать евреев, в качестве элементарных единиц этого народа, в ком-то искать что-то плохое, а в ком-то из них находить, может быть, и высшую ценность для всех людей. Я говорю просто, все евреи, если их видеть по отдельности, очень хорошие люди, но все вместе они – великий преступный народ.

Точно так, уважаемый А.Лексей, Вы учите своих студентов рассчитывать траектории движения космического корабля, не рассматривая его устройство по частям, по его деталям, а рассматривая его в качестве отдельного взятого единичного физического тела, учитывая лишь значение его массы и свойства полей звезд и планет.

Точно так же, наши отцы и деды, защищая страну от германского фашизма, не делили немецкий народ на фашистов и хороших, культурных немцев. Здесь были все фашисты, ибо одни стреляли и убивали, а другие, как говориться, лили пули для этого убийства, одевали, обували и кормили непосредственных убийц, и все вместе были убийцами советского народа, советских людей, и все они были едино связаны в одном. Только Победа советского народа вывела многих немцев на улицы встречать советских воинов с цветами, и многие были искренне рады своему освобождению от фашизма. И вот здесь, и только здесь может быть вопрос об отделении светлого от черного. Действительно, и уже в отношении евреев, это возможно тогда и только тогда, когда русский народ будет освобожден от еврейского ига.

Сейчас я не вижу никакого смысла делить евреев, как это делаете Вы, на жидов (иудеев) и на простых, нормальных и безвинных евреев. Что делать, все они части единого целого, хотят они этого или не хотят, все они работают на единую функцию этого целого, своего народа. Одни евреи своей общечеловеческой моралью и нравственностью, прикрывают других евреев, которые творят зло, третьи своими добрыми делами тоже служат прикрытием, четвертые полные гнева защищают безвинных евреев, пятые – уже наполненные страхом и ненавистью делают все возможное, чтобы русские люди никогда не сумели объединиться в народ. И все это единое целое – это евреи, и все они работают лишь друг на друга, и ни один не осудит другого, промолчит, в лучшем случае. Лишь тогда, когда русские люди из всей это заварушки будут выходить победителями, многие евреи в России будут искренне рады и своему освобождению, и тогда будет уместен вопрос их деления на своих и чужих. Сейчас с них нельзя многого требовать, все они люди подневольные, и своих родоначальников и первосвященников бояться больше, чем всех русских, вместе взятых за всю историю.

И сейчас у меня появляется подозрение и в том, что термин «сионо-фашизм» изначально исходит не от русских, а от евреев. Необходимо глубоко вникнуть в этот вопрос. Пока лишь существует рабочая гипотеза, версия ли, что в сионизме нет признаков фашизма. Здесь достаточная открытость и стремление сионистов объединить евреев на своей земле в равенстве со всеми народами, а не в господстве над всеми народами. Вполне возможно, что сионизм мешает родоначальникам евреев, скрытым и тайным, желающим господства, царства на Земле. Поэтому они и пытаются направить русских против сионистов, решая к тому же еще задачу своего сокрытия и безопасности, усиливая ненависть русских к евреям, и наоборот. Но надо и здесь во всем разобраться.

Но, в любом случае, пока все это мое личное мнение, хотя и есть у него обоснование, но и оно может быть ошибочным. И, все же я полагаю, что нельзя рассчитать траекторию своего освобождения, отталкиваясь только от внутреннего обустройства евреев, и не рассматривая это обустройство в качестве единого физического тела, народа.

С уважением!
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Старый 01.06.2007, 05:58   #46
VTV
Местный
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 146
Репутация: 36
По умолчанию

Владимир Александрович!
Думаете, Ваши посты о русском языке и евреях кто-нибудь способен дочитать хотя бы до середины? Должна Вас огорчить - это просто невозможно. Видно, что Вы очень стараетесь, а получается вот это:

"Надеюсь, у Вас в глубинке есть киноконцертный зал. Одно кресло в этом зале – можно представить в качестве одной законченной мысли, одного предложения. Ряд кресел – в качестве абзаца, какого-то множества взаимосвязанных предложений, и опять же, законченной мысли, состоящей из ряда мыслей, строящих уже эту мысль. А целый зал кресел представляет так же одну законченную мысль, как один объем взаимосвязанных рядов и кресел в этих рядах, но эта большая по объему мысль является предельно насыщенной своим многогранным содержанием, где одно, одна мысль, связано последовательно и параллельно, прямо и обратно с другим, с другими мыслями."

Ещё хотела спросить. "Картины пишутся на полотно" и "элементарный элемент" - это Ваши "шедевры"? Или у какого еврея подглядели?

А вообще, кроме стиля, который свидетельствует о явно маниакальном состоянии Вашей психики, и довольно странной пунктуации (мягко говоря), у Вас большие проблемы с -тся, -ться. Ну что же Вы так позоритесь! Товарища из глубинки поучаете, а сами элементарной орфографии не знаете. Вопросы ставить надо: "что делает?", "что делать?"

Есть хорошая русская поговорка: "Ахал бы дядя, на себя глядя".
Не удивлюсь, если Вы и есть самый настоящий еврей, страшно стесняющийся своей национальности. Ну ни один нормальный русский не будет всем подряд, по поводу и без повода, на лоб звезду Давида ставить. Да... антисемитизм может довести и еврея до такого состояния...
VTV вне форума  
Старый 01.06.2007, 06:33   #47
Воин
Местный
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 867
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Думаете, Ваши посты о русском языке и евреях кто-нибудь способен дочитать хотя бы до середины?
Читаю с удовольствием посты (Владимира Александровича)
до конца))) Иногда даже перечитываю.
__________________
И один в поле воин !
Воин вне форума  
Старый 01.06.2007, 08:46   #48
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VTV
"Ахал бы дядя, на себя глядя".
Ахаю, ахаю и охаю. Могу сказать только большое спасибо, уважаемая VTV. Мои ошибки, это мои «шедевры», в кавычках, конечно. Особенно меня изумляет «элементарный элемент». Пушкин, конечно же, до такого не догадался бы. Сколько раз он перечеркивал тексты, а мы ведь пишем напропалую, пальцы опережают мысль. Конечно, так нельзя.

Цитата:
Сообщение от VTV
Не удивлюсь, если Вы и есть самый настоящий еврей, страшно стесняющийся своей национальности.
Если бы я был еврей, то я обязательно был бы сионистом. Мы не можем выбирать матерей и национальности, но и предавать себя и своих не должны. Будучи евреем, я стремился бы к сплочению евреев во всем мире, но на основе светской человеколюбивой идеологии. Я бы гордился тем, что я еврей, и своим народом, прошедшим через тысячелетия и, сохранив себя. Так ни один народ не прошел. Только одним этим можно гордиться, но и от позорящего иудаизма стремился бы избавиться. Иудаизму можно придать человеческий облик, признав Новый Завет и опустив Ветхий на полки религиозной истории.

Но я русский, и моя доля русская. Можно выбрать партию, можно выбрать друзей, но национальность выбрать нельзя.

Цитата:
Сообщение от VTV
А вообще, кроме стиля, который свидетельствует о явно маниакальном состоянии Вашей психики, и довольно странной пунктуации (мягко говоря), у Вас большие проблемы с -тся, -ться. Ну что же Вы так позоритесь!
Вы же сами утверждаете мое маниакальное состояние. И, в то же время упрекаете меня как нормального, здравомыслящего человека. Либо одно, либо другое. «Вот и верь после этого людям».

Но, в любом случае, я всегда буду рад любому Вашему замечанию. Действительно, в чужом дворе соломинку видим, а в своем полена не замечаем. Ну, а Иноземцев пусть сам все решает, если есть талант для мышления, то пусть и обуздает язык. Не получится, его талант погибнет. Много загублено по всему миру талантов, и русских в том числе, а потому, что мы русские разобщены, не помогаем друг другу. Но я старался помочь ему, хотя и с теми же креслами, рядами, залом. Вероятно, Вы хорошо владеете языком, у Вас лучше получится, чем у меня – маньяка.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Старый 01.06.2007, 11:37   #49
Иноземцев
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,469
Репутация: 528
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Уважаемый товарищ Иноземцев!
С уважением!
Цитата:
Надеюсь, у Вас в глубинке есть киноконцертный зал. Одно кресло в этом зале – можно представить в качестве одной законченной мысли, одного предложения. Ряд кресел – в качестве абзаца, какого-то множества взаимосвязанных предложений, и опять же, законченной мысли, состоящей из ряда мыслей, строящих уже эту мысль. А целый зал кресел представляет так же одну законченную мысль, как один объем взаимосвязанных рядов и кресел в этих рядах, но эта большая по объему мысль является предельно насыщенной своим многогранным содержанием, где одно, одна мысль, связано последовательно и параллельно, прямо и обратно с другим, с другими мыслями.
Всякая мысль, хотим мы того или не хотим, начинается с посылок и некоторого классификатора выбора этих посылок. Т.е. где-то ранее уже построена методология исследования, для чего мною и были запущены тексты о категориях : «обладать», «действовать» и «претерпевать», «владеть», «пользоваться» и «распоряжаться»; о существовании двух классов сущностей, образующих мир материи и мир духа. Из чего следует, что в нашем сознании, как в едином резервуаре (памяти), в однородной смеси, перемешаны оба этих мира.-- (Мысль закончена)
Так вот:
Мы обладаем: цветом глаз, волос, разумом и прочими природными данными, т.е. всем тем, что присуще нам как единичным живым и разумным природным объектам. В этой области нашего бытия наши суждения о нем полностью принадлежат логике Аристотеля (возможно, невозможно, необходимо). Тогда как владеем мы: коровой, землёй, движимым и недвижимым имуществом и прочим, что не являет себя присущим нам по природе. Поэтому, если всем чем обладаем и обладает нечто другое есть «изобретение» материального мира, то всем чем владеем – есть чисто человеческое изобретение, порождающее мир социальный и принадлежащий деонтической модальной логике (разрешено, запрещено, обязательно). Эти два логических мира реализуют себя двумя языками : первый построен на трёх законах Аристотеля («тождества», «противоречия» и «исключения третьего», вне которых невозможен и язык математики (Фреге, Гильберт, Гёдель); второй, - на законах диалектики (логика Гегеля) («единство противоположностей», «количественно – качественные переходы» и «отрицание отрицания»). И попытки применения одного языка в среде сущностей другого с абсолютной достоверностью обречены на провал. (Что Вы чётко показали на попытках Энгельса («в конечном счёте») применить математику в социальном мире и его явлениях). Этой же парадоксальностью страдает и «диалектический материализм», точно так же, как «материальность духа» или «дух материи». -- (Здесь, вроде, бы мысль закончена. А точкой мы разделяем либо разнородности, либо этапы доказательства.)
(Правда, здесь надо было бы показать, что любая логика – это (сущности, категории, модальности и целесообразное), так вот,- вне диалектики невозможна цель социального мира, т.к., именно она преобразует содержание и смысл сущностей социального мира, а, следовательно, и модифицирует все связи между ними.)
Кроме того, существует особый природный объект, явления и свойства которого отображаются им самим же, - это человеческий мозг (разум), так вот, та часть его свойств и явлений, которая осознана и отображена нами некоторыми представлениями и формализована в пространстве некоторого языка, также является нашим владением, а та часть его феноменов, которая нами не осознана, - «владеет» нами, т.е. этими свойствами и явлениями мы обладаем. (Вообще, владеем Знанием, а обладаем Талантом). .-- (Мысль закончена)
Владение, как некоторый объект социального мира и существующий только для человеческого сознания, разлагается на две составляющие это:
- то, что исключено из зоны риска – из области общественного производства, из области обращения;
- и то, что является элементом обращения в области общественного производства.
Первое, - есть «сокровище». Второе, - «собственность». Т.е. «Владение» = «Собственность» + «Сокровище». И если «собственностью», кроме «владения», ещё «распоряжаются» и «пользуются» обязательно (т.е., как бы, с необходимостью), то «сокровищами» «распоряжаться» и «пользоваться» только разрешено (т.е., как бы, в возможности). .-- (Мысль закончена.)
Цитата:
Напрасные мысли, здесь не в глубинке «зрелые и мудрые ученые мужи» (т.е. вы и иже с вами) давно уже ничего не читают. Они настолько начитались, что их тошнит даже от собственных текстов. Надоело им все. А поток идей, текстов не только не прекращается, но растет. Увы, пресытивший себя водой, уже не может пить.
Ну и хрен с вами! – Чего же тогда хотите? – Что бы мы читали только ваши «ненапрасные мысли»? А они у вас есть?... Ведь в ваших текстах нет ничего, кроме «разоблачений», «раскрытия заговоров», «обличений» и прочих, правда, пока ещё справедливых и сдерживаемых, негодований по поводу «порочности» и текстов Великих, и моих попыток хоть что-нибудь изменить. А глядя на вашу «мудрость» - они вполне и вскоре могут стать разнузданными.

Цитата:
Но, давайте, для пользы общему делу разберем Ваше определение власти.
Давайте не будем. – Что бы вас не стошнило, т.к. это ещё более длинно и сложно.
Цитата:
И, таким образом Вы отрицаете власть евреев в России и показываете, что русским все это лишь кажется. Видите, можно и проще. Можете продолжать дальше, Бог Вам судья, мне Вас не учить, но мне Вас видеть. И, как Вы не рядитесь, но в Русское братство Вы не годитесь. Можете продолжать в том же еврейском духе.
Ничего подобного. Я доказываю, что пока мы будем использовать в своих суждениях определения понятий : зла, добра, демократии, народа (как сборище электоратов, конфессий, нац. меньшинств, этносов и проч. шелухи), свободы, власти, государства и проч. (см. «Современную политологию»), вышедших из недр еврейской общины США, и не дадим им собственные определения (а что это возможно и необходимо следует из принципа формирования содержания категорий: владеть, пользоваться, распоряжаться ), до тех пор мы сами (в т.ч. и вы) и по собственной воле будем проводниками и защитниками глобальных целей и интересов этого порочного племени. Т.е. евреи властвуют не только в нашем государстве, но и в ваших душах. Им плевать на ваши разоблачения, - вы их раб и раб по собственным поступкам (а не разговорам), по собственным явлениям.

Иноземцев.
Иноземцев вне форума  
Старый 01.06.2007, 17:01   #50
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,031
Репутация: 2569
По умолчанию Интересная мысль у вас, граждане товарищи, вот какая

>прошедшим через тысячелетия и, сохранив себя. Так ни один народ не прошел
= Хотя это и ошибка (много народов сохранили себя с гораздо более древних лет -- и египтяне-копты сохранили, и китайцы, и индийцы горных местностей, и арабы Ирака, Аравии и Йемена, и чукчи, и эфиопы, и армяне, и алтайцы, и тибетцы) , но я не об этом.

В этнографии есть метод аналогий: берётся "живое ископаемое" (изолированные племена джунглей, горных долин и т.п.), изучается его быт и нравы, и ПРЕДПОЛАГАЮТ, что в сходных условиях МНОГИЕ ДРУГИЕ племена в ДРЕВНОСТИ имели аналогичный жизненный уклад.

Вот евреи и чеченцы -- пример такого "живого ископаемого" : крайний эгоизм, садистская жестокость, рабовладение и разбой -- в их морали как добродетель, мания власти, клептомания, дурновкусие и некритическое восприятие своих нравов и вкусов...

Да едрёна вошь, неужто и наши древние предки 3 тысячи лет назад были такие же ... ?!

Слабая надежда лишь на то, что условия жизни у наших древних предков (славян, финно-угров, скифо-сарматов, а ещё ранее -- антов, венедов, склавинов, остготов, аланов) значительно отличались у таковых по сравнению с местностями жизни древних евреев и предков чеченцев...

Кстати, чеченцы резко отличаются по образу жизни и морали от соседей. Неудивительно: чеченцы на Кавказе пришельцы (беженцы откуда-то из Азии), хотя и многовековой давности. Как и древние евреи -- кочевые разбойные захватчики Ханаана (древняя Палестина).
А.Лексей вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Без смены курса и власти не обойтись Admin Обсуждение статей из красного интернета 14 18.12.2008 20:04
Легко ли быть Русским? Red-Rus Открытые письма, обращения и манифесты 81 23.10.2008 12:15
Лицо этой власти Старик Новости Российской политики и экономики 0 03.06.2007 16:21
Свобода слова в РФ только для ельцинойдов! Сергей А. Новости Российской политики и экономики 0 27.04.2007 17:58
Национальная система власти разработана MaiyaSib Общение на разные темы 0 04.02.2007 20:52


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG