Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.06.2007, 06:00   #61
Иноземцев
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,469
Репутация: 528
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
власть – это есть умелое, безошибочное поведение человека или народа, да и любой единичной общественной структуры, при безвозмездном использовании не своей собственности в качестве содержания своей собственности через посредство насилия над собственником или его обмана, или через посредство того и другого одновременно.
Чисто еврейское определение, - Вы уж не обижайтесь на меня, - и определение власти оккупационной, т.е. "власти" насилия, а, следовательно, евреи в любой стране (кроме собственной), являют себя в роли оккупантов, т.е. насильников. А по римскому праву : "Все обычаи и любые нравы, все законы и любое право позволяют отражать силу силой и применять любые другие способы". Так что, "антисемитизм" - (т.е. антиеврейство, т.к. семит и еврей обозначают разное, и к тому же антесемитом быть весьма затруднительно, - это значит быть анти : амореев, халдеев, ассирийцев, сирийцев. палестинцев, анти арабов и проч.) - евреи придумали сами, что бы спрятать себя в общей массе семитов и выглядить защитниками "общих" их интересов. А как быть теперь, если самым ярым "антисемитом" явил себя семит? А?..
---------------------------------
А вот чисто русское и которое вполне может быть расширением Вашего.

НАСИЛИЕ и ВЛАСТЬ.

Во всяких естественных и развитых языках отображены три класса внешних обстоятельств (сил) требующих от человека предупреждающих, актуальных либо ликвидирующих действий это: побуждающие (хочу), вынуждающие (надо) и принуждающие (должен) причины, или силы, требующие от нас предупреждающих действий, противодействия либо действия. И если побуждающие и вынуждающие причины, а эти причины могут быть природными, либо воспринимаемыми таковыми, требуют осознанных согласованных действий и порождают общее согласие в их неизбежности, как необходимой реакции общества (человека) на надвигающуюся, либо состоявшуюся катастрофу, угрожающей (угрожавшей) жизни как собственной, так и общественной, либо разрушающей (разрушившей) достигнутый уровень комфортности, тогда как класс причин принуждающих, - социальный. Именно, только в классе принуждающих причин существуют их действия, которые, осознанно или неосознанно, мы воспринимаем Насилием над нами.
Итак. Всякое Насилие есть Принуждение, но не всякое принуждение является насилием[1].
Насилием в социальном мире (исключая бытовой уровень нашего бытия) мы будем называть всякие действия (или последовательность действий (операций) – технологии), которые реализуют с целью отчуждения Собственности (либо сокровищ) посредством:
- мошенничества, обмана;
- изъятия украдкой, воровства;
- вымогательства, грабежа и разбоя;
- убийства.
А та часть принуждения (в т.ч. и применение силы), целью которого является наращивание или оберегание Владений принуждаемого – есть Власть по своей сути. А по своему явлению - Власть (в т.ч. государственная) есть общественные способы и набор средств реализации общественной идеи-цели господства Зрелости над Инфантильностью (духа над телом), Мудрости над Глупостью (общего над частным), Знания над Невежеством, Умения над Трепом[2]. И вне этого господства, в совместном труде и бытии, у любого народа - нет будущего[3]. А Государство есть общественный «инструмент» реализации этой идеи. И, следовательно, Власть неделима. Однако, существуют обстоятельства, когда распределение государственной власти между центром и регионами не только возможно, но и необходимо. Такая возможность возникает лишь тогда, когда стали существенно ёмкими (по мере человеческой вместимости) продуктивность и сложность общественного производства и когда оформилась и чётко функционирует академическая прослойка общества (Зрелая, Мудрая, Знающая и Умеющая) не только на общегосударственном уровне, но и на региональном. В этом случае требования выборности региональной власти обладают целевой базой, рациональными и формальными основаниями, а следовательно, обладают логикой (т.е. дескриптивно и модельно (конструктивно) представимыми).
Найденное нами определение власти не противоречит ни одному общезначимому тексту: от «Авесты» Зоратуштры через всё множество известных, общепризнанных и актуальных текстов прошлого, до «Власть» Б. Рассела и «Философия поступка» М. Бахтина. Кроме того, данное определение методологично, т.к. позволяет классифицировать (измерять) поступки и действия как частных лиц, так и любых общественных организаций, в т.ч. и государственных, позволяет отделять действия власти от насилия. К тому же, - оно желательно для всякого нормально функционируемого сознания, а, следовательно, - обязательно (необходимо), т.к. наделено структуро - организующими свойствами для всего информационного множества по данной тематике и для любого сознания, а, следовательно, снижает энергетические затраты сознания на её хранение, т.е. соответствует принципу «минимального действия» в работе нашего Мозга (разума), как физической структуры (голографического компьютера, обладающего только оперативной памятью), т.е. некая модификация принципа «минимального действия»[4] в среде взаимодействий электромагнитных колебаний есть Разум , следовательно, всякой структуре предшествует устойчивый её волновой пакет. (Здесь не утверждается, что это присуще природе вещей, но наше представление, существующее в нашем сознании как голографический образ предмета представления (сущности, обстоятельств, события, явления и проч.), - устойчивый волновой пакет предшествует его внешней реализации, в т.ч. предшествует и формализации представления.)
-------------------------
У меня есть полная разработка этого понятия, но текст сложен и требует напряжённого чтения. Если готовы, то обращайтесь: aki37@mail.ru.
С уважением, Иноземцев.


[1] Отсюда следует, что социальная Свобода – это отсутствие всякого Принуждения (т.е. пребывать вне социальной среды, конечно, рамки, ограничивающие нашу духовность, наше стремление к совершенству и красоте, должны быть разрушены, тогда как рамки ограничивающие позывы нашей животной сущности, нашу инфантильность, должны постоянно нами обновляться и укрепляться). А «абсолютная» Свобода - это отсутствие всякой среды (т.е. пребывать ни в чём и нигде).

[2] Навряд ли полезен для нашего и общественного «организма» отказ от этой части принуждения, даже во имя Свободы, т.е. только через власть все самые результативные и новые технологии выживания, через образование и формирование искусственной среды обитания, по принуждению или по доброй воле, становятся доступными средствами жизни каждого из нас. И эта составляющая суть явлений власти, тогда как всё представленное Б. Расселом в работе «Власть» является феноменологией субъекта, властвующего по случаю, либо набор возможных состояний, но не явлений, властвующего по праву.

[3] Преступление Ельцина и иже с ним состоит в том, что они всё это пытались внедрить в наше сознание, под маркой «плюрализма мнений», в виде «совсем наоборот». Как будто бы, – нет в мире иерархично упорядоченных Знаний о натуральном и социальном окружении, а существует лишь аморфный конгломерат «равноценных» мнений о них.

[4] Возможно, если учесть, что несоизмеримых частот электромагнитных колебаний в природе не существуют (постоянная Планка), то минимальное число гармоник, порождающих голографическую картину поля деятельности и его операционного состава, мыслимую достаточной для достижения цели, - и есть суть абстрагирования, суть кантовского рассудка, - т.е. разум, ограниченный целевой практической проблемой, есть рассудок . (Между прочим, - эта соизмеримость волновых пакетов вполне может быть основанием нашего чувства всеобщей взамосвязности.)

Последний раз редактировалось Иноземцев; 03.06.2007 в 08:30.
Иноземцев вне форума  
Старый 03.06.2007, 08:58   #62
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иноземцев
Чисто еврейское определение, Вы уж не обижайтесь на меня.
А вот чисто русское.

НАСИЛИЕ и ВЛАСТЬ.
А, я и не обижаюсь, уважаемый товарищ Иноземцев. И не спорю с Вами так, как у меня нет никакой необходимости доказывать свою правоту. Я лишь высказал мысль, свою собственную. А умные люди сами разберутся, что к чему.


Еврейское, значит, еврейское. Евреи, все равно, не возьмут меня в свои товарищи, и даже на службу не возьмут. Для них я националист, нацист и фашист, как Ленин и большевики, как Сталин и советские коммунисты. Или, Вы не помните ПАСЕ?

Но, интересно, а где же Ваше определение власти? Или, Вы полагаете, что определение – это есть многословие? И, чем больше слов, тем определенней?

Если не возражаете, то я позволю спросить Вас о следующем. Вы, конечно, можете не отвечать. Но, как хотите, мне просто интересно.
  • Какое отношение к власти имеет Ваше высказывание: «Во всяких естественных и развитых языках отображены три класса внешних обстоятельств (сил) требующих от человека предупреждающих, актуальных либо ликвидирующих действий это: побуждающие (хочу), вынуждающие (надо) и принуждающие (должен) причины, или силы, требующие от нас предупреждающих действий, противодействия либо действия.»?
Ну, и что, что все это есть или всего этого нет? В среде животных есть «три класса внешних обстоятельств (сил) требующих от «животного» предупреждающих, актуальных либо ликвидирующих действий». Как видите, я не меняю, практически, Ваши слова. Но у животных нет развитого языка. Даже домашний кот старается не пустить на свою территорию другого кота. Он своим поведением, своими действиями предупреждает «чужака». Не приходилось ли Вам наблюдать таких сцен? А сам факт предупреждения разве не является актуальным действием? А драка котов, это не ликвидация ли чужака со своей территории? Но, где власть?
  • Интересно, а почему Вы полагаете, что «побуждающие (хочу)» относится к какому-то классу внешних обстоятельств?
  • А это высказывание какое отношение имеет к власти: «И если побуждающие и вынуждающие причины, а эти причины могут быть природными, либо воспринимаемыми таковыми, требуют осознанных согласованных действий и порождают общее согласие в их неизбежности, как необходимой реакции общества (человека) на надвигающуюся, либо состоявшуюся катастрофу, угрожающей (угрожавшей) жизни как собственной, так и общественной, либо разрушающей (разрушившей) достигнутый уровень комфортности, тогда как класс причин принуждающих, - социальный.»?
М-да, причины могут быть природными, но могут и не быть таковыми, а восприниматься в качестве природных? Пусть так. Но класс причин принуждающих – есть класс социальных. А лесной пожар не принуждает животных и людей спасать себя?

Прошу прощения, я все понял, Ваш Гений не по моим зубам, не к моей голове. Маркса могу понять, Бориса Березовского могу понять. Но до Вашего уровня мне не дотянуться. Слишком высоко. И, поверьте, я не спорю с Вами, я просто не понимаю Вас так, как первокласснику не понять высшей математики.

Глупец на Гения не должен быть обижен. Я признаю себя Глупцом!
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Старый 03.06.2007, 10:40   #63
Иноземцев
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,469
Репутация: 528
По умолчанию

[quote=Владимир Александрович;8063]А, я и не обижаюсь, уважаемый товарищ Иноземцев. И не спорю с Вами так, как у меня нет никакой необходимости доказывать свою правоту. Я лишь высказал мысль, свою собственную. А умные люди сами разберутся, что к чему.[quote]
Если "нет необходимости" - это что Вы вне нас и над нами, что ли?


Цитата:
Еврейское, значит, еврейское. Евреи, все равно, не возьмут меня в свои товарищи, и даже на службу не возьмут. Для них я националист, нацист и фашист, как Ленин и большевики, как Сталин и советские коммунисты. Или, Вы не помните ПАСЕ?
Послушайте, я Вас не отделяю от русских (как и Йефе, Шостаковича, Дунаевского (без которого сталинское время многое бы потеряло) и даже Кабзона, - все они русские, пусть и евреи) я просто думаю, что Ваше сознание сформировано на "священных" еврейских текстах : Вы нашу историю, наш быт видете через призму мифологии их содержания, игнорируя при этом Платона, Аристотеля, стоиков, евангелистов, и прочих Великих христианской культуры. А без них и только на основании "ценностей" Торы нас, русских, не понять. К тому же, я думаю, что фундаментом информационной структуры Вашего "Я" является нечто другое, чем "ты еврей, а, следовательно, самый умный". Хотя : "Яблочко от яблони далего не упадёт", но бывает, что и укатится. И наверное Ваша самоидентификация имеет начало в событии не связанное с "ты еврей, ...", но Ваша, так сказать, историческая среда не шире содержания Торы. Я не говорю, что Вы не читали наших текстов, но они для Вас тексты чужих и в которых либо плагиат, либо корявое понимание раннее найденных "истин" Торы, Мишны, Каббалы и проч.
Цитата:
Но, интересно, а где же Ваше определение власти?
Вот оно и по сущности и по явлению : "А та часть принуждения (в т.ч. и применение силы), целью которого является наращивание или оберегание Владений принуждаемого – есть Власть по своей сути. А по своему явлению - Власть (в т.ч. государственная) есть общественные способы и набор средств реализации общественной идеи-цели господства Зрелости над Инфантильностью (духа над телом), Мудрости над Глупостью (общего над частным), Знания над Невежеством, Умения над Трепом."
А Ваше определение - это определения насилия.
  • Цитата:
  • Какое отношение к власти имеет Ваше высказывание: «Во всяких естественных и развитых языках отображены три класса внешних обстоятельств (сил) требующих от человека предупреждающих, актуальных либо ликвидирующих действий это: побуждающие (хочу), вынуждающие (надо) и принуждающие (должен) причины, или силы, требующие от нас предупреждающих действий, противодействия либо действия.»?
Что бы отделить целевое и внешнее насилие от безцельных.
Принуждение всегда имеет внешнюю, для объекта принуждения, цель, - это не его цели, это цели других. Например, : должен, во имя всеобщего блага, справедливости, нравственности, совести, и т.д.
.
Цитата:
А лесной пожар не принуждает животных и людей спасать себя?
Нет, - вынуждает, т.к. пожар не имеет цели и животными движет не долженствование, а самосохранение.

Последний раз редактировалось Иноземцев; 03.06.2007 в 13:29.
Иноземцев вне форума  
Старый 03.06.2007, 16:04   #64
Старик
Местный
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ленинград - Петербург
Сообщений: 2,615
Репутация: -60
По умолчанию

Владимиру Александровичу. Вы не вполне внимательно читали пост Иноземцева. Ваш пример с котами, отстаивающими территорию, это показал. Иноземцев ведь четко оговорил, что власть есть насилие, но не всякое насилие - власть, Ваш упрек к нему напрасен.
Я относительно его труда вот что Вам скажу: науки в нем пока не видно (пусть Иноземцев не обижается), а вот польза видна. Он занимается СИСТЕМАТИЗАЦИЕЙ. Ему это занятие близко от природы. Он пишет вроде бы обыденные вещи, но много, и притом - в порядке. Он разрабатывает структуру, иерархию. Он действует как коллекционер бабочек. Вроде и несерьезное занятие, однако - основа выявления научных знаний. Его наука не выше и не ниэе наших мозгов. Это просто кропотливый труд и дай Бог ему удасться до получения истинно научных результатов. Мы с Вами, ожидая от тов. Иноземцева рецептов ''Что делать'', уподобились тому фермеру в рассказе О'Генри, помните? - У фермера корова заболела, так он 20 миль гнал таратайку за тем чудаком, который летом приезжает из города, называет себя ''ботаником'' и травки собирает. 20 миль! Но корова все равно сдохла.
См .также ниже.

Иноземцеву
Цитата:
Сообщение от Иноземцев
Возможно, если учесть, что несоизмеримых частот электромагнитных колебаний в природе не существуют (постоянная Планка), то минимальное число гармоник, порождающих голографическую картину поля деятельности и его операционного состава, мыслимую достаточной для достижения цели, - и есть суть абстрагирования, суть кантовского рассудка, - т.е. разум, ограниченный целевой практической проблемой, есть рассудок . (Между прочим, - эта соизмеримость волновых пакетов вполне может быть основанием нашего чувства всеобщей взамосвязности.)
Ну, тов. Иноземцев, я готов Вам сказать, в чем польза Ваших трудов, в чем Ваша сила и в чем - слабость.
У Вас сильна та сторона мышления, которая заведует систематизацией. Вы - ярко выраженный дискретник и систематизатор. Дай Боже, как говорится, стать Вам Карлом Линнеем нашего советского обществоведения, или ''на худой конец'' его Владимиром Далем
=))
Создать словарь понятий советского обществоведения, да еще и с иерархической структурой понятий - важно. Читать его, точно так же, как читать словарь русского языка или справочник по математике или физике или химии, - бывает и важно и полезно и интересно. Главное дело в том, КТО справочник писал. Самое на первый взгляд сухое и формальное справочное издание может играть красками бириллианта, если оно написано выдающимся человеком, любившим свое дело.

Польза Ваших трудов для меня несомненна и я прошу Вас с помощью админа открыть здесь собственный подраздел с библиотекой, в которую и выложить Ваши труды.

Что касается цитированного мной Вашего высказывания - оно меня очаровало. Такие вот и привлекают сердца людей. Однако, увы, если реально посмотреть на вещи - соизмеримость частот электромагнитного излучения, скорее всего, играет в единении Разума роль не большую, чем частота тактовых колебаний процессора моего компьютера в том тексте, который я сейчас на нем пишу. Увы.
=(
Вероятно, правильнее было бы сказать наоброт: соизмеримость частот электромагнитных колебаний есть проявление какой-то высшей взаимосвязанности в Природе. Но какой?

Владимир Александрович, тов. Иноземцев, всегда рад встретить Вас на форуме.
Старик вне форума  
Старый 04.06.2007, 01:04   #65
Воин
Местный
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 867
Репутация: 400
По умолчанию

http://patrio.org.ru/lofiversion/index.php/f39.html

для VTV

Я думаю разберётесь , что надо качать.
Если скорость позволяет.
__________________
И один в поле воин !

Последний раз редактировалось Воин; 04.06.2007 в 04:38.
Воин вне форума  
Старый 04.06.2007, 08:33   #66
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик
Владимиру Александровичу. Вы не вполне внимательно читали пост Иноземцева. Ваш пример с котами, отстаивающими территорию, это показал. Иноземцев ведь четко оговорил, что власть есть насилие, но не всякое насилие - власть, Ваш упрек к нему напрасен.


Все правильно, уважаемый Старик!

Каждый человек нам дорог, каждый человек – нам нужен. Может быть, и я на что-нибудь сгожусь. Хотя уже и сгодился, отработал – свое, и с пользой. Но не для своих, а для чужих людей, людей без совести и чести. Сейчас, вероятно, я пригоден лишь для битья. Поэтому я не собираюсь с кем-либо спорить, и кого-либо учить.

«Власть есть насилие, но не всякое насилие – власть». Нормальные умные слова, но не более того. Если бы я позволил себе сказать, что электрический ток есть движение, но не всякое движение – электрический ток, то товарищ А.Лексей, выгнал бы меня из физики за такое проявление ума, и близко не подпускал бы. Но я даже не лгу, ибо действительно, электрический ток – движение. И, действительно не каждое движение – электрический ток.
Но нет здесь определения, нет сути тока, нет его существа, нет истины и нет истинного знания. Есть лишь умные слова. И много слов.

Но то, что власть – насилие, то это ложь. Естественно, ложным является и высказывание: не всякое насилие – власть. Почему? Да, потому, что насилие – это одно из средств установления власти, одно из средств удержания власти, одно из средств, позволяющих господству одних людей над другими. Но власть не насилие, и не средство. И, в принципе, для осуществления своей совсем не обязательно быть насильником. Достаточно, например, и обмана, чтобы осуществлять свою власть. И любая власть, средством которой является обман, всегда сильнее какой-либо другой власти. Так как, насилие мы видим и ощущаем, и уходим из-под власти кого-либо. Но с обманом сложнее, мы его не видим, до тех пор, пока кто-то его не разоблачит.

И милости тебе за это не будет. Если не костер и крест, то так завалят.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Старый 04.06.2007, 11:15   #67
Иноземцев
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,469
Репутация: 528
По умолчанию

"Старику" и Владимиру Александровичу.
Цитата:
... четко оговорил, что власть есть насилие, но не всякое насилие - власть, Ваш упрек к нему напрасен.
Принуждение – это класс, тогда как Насилие и Власть – его виды.
----------------------------------------
«Насилие» технолога и учителя (в т.ч. и родителя, особенно, в отношениях Отца и Сына) есть Власть по своей «природе», т.к. расширяет способы и приёмы выживания у принуждаемого (оберегает или расширяет его владения), отсюда и, всеми нами желаемое господство (а, следовательно, - Идея) : Зрелости, Мудрости, Знания и Умения.
Отсюда же следует, что Идея – это, во первых, то, что всеми нами желаемое; во вторых, средства реализации которой неизвестны. Правда, Ленин и Сталин думали, что таким средством является образование и практика показала, что так оно и есть, но так же и то, что этого мало.
Тогда как принуждение с целью отчуждения владений принуждаемого посредством : лжи, лицемерия, обмана, мошенничества, подлога, воровства, грабежа и проч. их способов, вплоть до убийства – и есть Насилие.
Цитата:
Вероятно, правильнее было бы сказать наоброт: соизмеримость частот электромагнитных колебаний есть проявление какой-то высшей взаимосвязанности в Природе. Но какой?
Кроме того, уважаемый «Старик», своими «наоборот» Вы показали, что на грани познанного без диалектики, т.е. без идей не обойтись. И самое интересное, что такие идеи могут быть только противоположными. А так как я «первый начал», - то я и «прав». – Начнём с этого, т.к. у меня длиннее скамейка аргументов (я дольше прокручивал эти противоположности, чтобы восстановить равновесие в своей башке), а там посмотрим. Кроме того, с моих позиций легко перекинуть трап от Разума к природе вещей, конечно же, только посредством идей. А вот когда найдём Что, Чем и Как измерять, вот тогда и начнётся Наука. (Ну, например, : Что является физическим носителем информации? – Только здесь надо иметь в виду, что вне интерпретатора есть данные, т.е. некоторые отличия предыдущего от последующего и всё, но нет информации. Вообще-то и наверное, будет достаточно знать физическую природу носителя данных, а уж информация будет зависеть от «чипа», на который эти данные попадают. – Здесь очень много вопросов, перечисление которых не для такого уровня общения.)
С уважением, Иноземцев.

Последний раз редактировалось Иноземцев; 04.06.2007 в 11:38.
Иноземцев вне форума  
Старый 04.06.2007, 23:03   #68
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иноземцев
А так как я «первый начал», - то я и «прав». – Начнём с этого, т.к. у меня длиннее скамейка аргументов (я дольше прокручивал эти противоположности, чтобы восстановить равновесие в своей башке), а там посмотрим.
Замечательная формула. Гитлер первым начал, и он прав. Скамейка его аргументов (стволов) была длиннее, чем у советских людей. И он дольше прокручивал эти противоположности в своей башке, и посмотрел… Но, мы видим.

Но, кто первый начал в современной России? Вероятно, кому-то придется посмотреть, а кому-то увидеть.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума  
Старый 05.06.2007, 20:13   #69
Иноземцев
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,469
Репутация: 528
По умолчанию Владимиру Александровичу.

Послушайте! - Знать содержане текстов Гитлера совсем не значит быть фашистом. К тому же, я и не сионист, хотя знаю содержание текстов Торы, Мишны, обеих Талмудов, Каббалы, ну, там ещё что-то Галахи, что ли?
Иноземцев вне форума  
Старый 07.11.2008, 05:06   #70
Мистер-Х
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 3
Репутация: 10
По умолчанию

Как писал один великий человек, евреи пытаются доминировать в оккупированных странах, и для этого ведут генетическое уничтожение тех или иных наций, в том плане, что людям внушают, что национализм это фашизм, определения отличий в расе это фашизм, как это происходит в РФ (в смысле уничтожение нации) сейчас поясню!!! Как известно в России у власти огромное количество евреев, вопрос миграции у нас остаётся открытым правильно??? То есть нет чёткого законодательства по вопросам миграции, фактически с Кавказа сейчас можно легко сюда приехать купить регистрацию и спокойно жить с левой регистрацией, гастарбайтеры из Казахстана, Узбекистана, Таджикистана их в Москве больше, чем русской рабочей силы причём законы регламентирующие их въезд пребывание и рабочую деятельность в РФ находятся на нулевом уровне, неужели законодательство нельзя изменить??? Изменить можно и легко, вопрос нужно ли это евреям у власти, понятно, что такое законодательство не случайно!!! Вот хотя бы организация ДПНИ (движение против незаконной эмиграции) она же не просто так появилась и как ей щас перекрывают кислород по всем каналам власти??? Тоесть всё это портит наш генофонд и всё это выгодно евреям, если не будет сильной чистой нации, то и противостоять семитам она не сможет!!! Вот взгляните на ситуацию трезво еврейский фашизм никто не осуждает (а он реально есть, другие нации они считают ГОЯМИ), зато любое русское националистическое проявление приравнивается к фашизму!!! Насколько сейчас это еврейская пропаганда офашизме доминирует, вот к примеру недавняя ситуация с убитой русской школьницей Аней Бешновой которую износиловал и убил гострабайтер из Узбекистана, как всё власти и некоторые СМИ пытались сокрыть это преступление, только благодаря русским националистам дело было предано огласке (и кстати многие эти националисты пострадали из за этого), так же хочу привести в пример убийство в Питере таджикской девочки, когда об этом кричале все СМИ в захлёб, что это ФАШИЗМ и т.д., почему такие двойные стандарты, тут убийство сокрывают, а тут освещают на всю страну, а главное вопрос эмиграции всёравно остаётся открытым!!! С одной стороны евреи пытаются вбить людям в головы, что любое проявление русского национализма это ФАШИЗМ, а с другой заполнить русские мегаполисы не русскими людьми как я уже и сказал для уничтожения русской нации в целом, тут не надо как Гитлер убивать, вот они мы, мы чистенькие, мы никаво не трогали, мы просто свели народы, а они себя самопоглотили!!! Тоесть это самый простой способ уничтожить Русских и России, сделать её грубо выражаясь генетической помойкой, где не будет национальной идеи, за этим прекратит свое существование православная вера и русская культура и тогда с Россией можно будет делать всё что угодно!!!
Мистер-Х вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Без смены курса и власти не обойтись Admin Обсуждение статей из красного интернета 14 18.12.2008 20:04
Легко ли быть Русским? Red-Rus Открытые письма, обращения и манифесты 81 23.10.2008 12:15
Лицо этой власти Старик Новости Российской политики и экономики 0 03.06.2007 16:21
Свобода слова в РФ только для ельцинойдов! Сергей А. Новости Российской политики и экономики 0 27.04.2007 17:58
Национальная система власти разработана MaiyaSib Общение на разные темы 0 04.02.2007 20:52


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG